--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а где у нас опрессовку газовых балонов проводят?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
440
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну типа надо раз в два года и все такое, мне интересно где делают, дайте контакты.
В любой газовой конторе, где устанавливают - не делают.
Яндекс про asgaz вещает в первой ссылке...
Screw12
08.11.2017
Оставлю тут про освидетельствование ГБО в том числе
хотя в этой статье прекрасно ВСЕ
auto.tut.by/news/exclusive/565879.html
Мне для реистрации надо пройти. А потом машину продавать буду. Ну и как ты понимаешь это же не массово. Бензобаки чаще взрываются.
для регистрации чего?
Гбо в птс
сними баллон и зарегистрируй, делов то
У меня все зарегистрировано. Я хочу внести изменения, чтобы потом было пррще. Стоит это недорого
сколько?
Меньше 10 тыр за все про все. Если машина стоит чуть больше сотки, то конечно бессмысленно. Если миллион или дороже, то лучше изменения внести и не парится.
чирик- нормально
Реклама где-то мелькала вообще за 2000 рублей
Чот я таких цен не слышал. Левак какой то.
Ничерта непонятно
Какие изменения?
Изменение конструеции авто в птс. Что установлено гбо. А то потом могут не поставитт на учет. Хотя чо я тебе распинаюсь, троллишь
а говоришь зарегистрировано
Я думал ты про учет машины. Зачем мне балон снимать и что регистрировать ты предлагал?))
Я думал тебе машину переоформить, вот и не вкурил зачем опрессовка для этого
Вот я и написал что все зарегистрировано ))) в сиысле авто )) а вот гбо нет. Занялся наконец
там метан
www.asgaz.ru
Сам там ГБО ставил, на будущий год тоже баллон на проверку.
газовик говорил, что где-то на кстовской объездной, есть заветная бабуля (не форумская) которая делает опрессовку без снятия баллона и другой подготовки )))
Уже созвонился и все узнал. 650 Рубасов стоит это дело )))
а скинь инфу плиз - на всякий случай
а я через дубль гис нашел эту заправку газэнергосеть и туда позвонил узнать ))
кстовская промзона 24а адрес
Как можно испытания без снятия проводить? А не выдержит баллон, кто будет машину восстанавливать?
профессионалы )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем