--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А как уважаемые люди это откомментируют /дураки и дороги/

Культура вождения
3118
179
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
К0Т
13.12.2018
Вчерашний баянчик
www.youtube.com/watch?time_continue=202&v=0hdKHNc2Nq4
давай критерий уважаемости )))
я вряд ли в их число попаду, так что не буду комментировать )))
К0Т
13.12.2018
тут тема была от злой52 , где девку заклевали за то что на бондюръ не захотела запрыгивать , там все уважаемые с пеной у рта что то доказать хотели кому то))))
в той теме только вы с элен80, из-за незнания ПДД - доказывали что-то ))
К0Т
13.12.2018
Вы так и не осилили 1 параграф ПДД ?
1. "Полоса движения" - любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд.- там их 2
2. "Препятствие" - неподвижный объект на полосе движения (неисправное или поврежденное транспортное средство, дефект проезжей части, посторонние предметы и т.п.), не позволяющий продолжить движение по этой полосе.
(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)
Не является препятствием затор или транспортное средство, остановившееся на этой полосе движения в соответствии с требованиями Правил.
(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)
-там у дамы на тигуане все тс припаркованы без нарушения вдоль бордюра? а со стороны арлекины на камри тс припаркованные на тротуаре с нарушением или без? Кто из них препятствие объезжает?
3. Ну и 11.7. В случае если встречный разъезд затруднен, водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу. Уступить дорогу при наличии препятствия на уклонах, обозначенных знаками 1.13 и 1.14, должен водитель транспортного средства, движущегося на спуск.- Там у обоих тс нет преимущества при встречном разъезде, те должны согласовать очередность между собой, что в итоге и произошло, победила справедливость , а не громкость согласования.
Там нет полос.
Сожгите свои права ) и сходите в автошколу еще раз.
К0Т
13.12.2018
А что там?
Прилегающая территория
К0Т
13.12.2018
)))) что это меняет или отменяет?
Ответ ничто: "Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами."
ЗЮ а это ведь только термины и определения , страшно подумать как вы усвоили все последующие пункты ПДД
Он занял крайнее правое положение и двигался прямо.. Она ехала ему в лоб, так как левая часть (по которой она могла бы ехать прямо ) занята автомобилями, следовательно она должна ему уступить.
К0Т
13.12.2018
крайнее да не крайнее , тк большинство авто лишь правыми колесами на тротуаре, а левые все на проезжей части , правой полосы, чем вынудили зеленный прямоугольник сместить свои левые колеса на полосу предназначенную для встречного движения...далее пункт 11.7 пдд рф
Господи, что ты несешь.. ухахаха..
Во дворе нет всречной полосы.. Там вообще полос нет.. Это участок асфальта, парковка, придомовая территория как хочешь назови.. Как с глухим разговариваю.. Короче бестолку.
К0Т
13.12.2018
Waschwasser Fullen писал(а)
Во дворе нет всречной полосы.. Там вообще полос нет.. Это участок асфальта, парковка, придомовая территория как хочешь назови..

печаль
Sl@sh
13.12.2018
Waschwasser Fullen писал(а)
Во дворе нет всречной полосы.. Там вообще полос нет.

рука лицо.
ты тоже считаешь что тот кто препятствие объезжает - не должен уступать?
Sl@sh
13.12.2018
должен. но во дворе проезжая часть со всеми вытекающими.
А во дворе есть разметка и(или) знаки 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8 определяющие полосы?
Sl@sh
13.12.2018
у нас вчера на проспекте ленина не найти разметки было, а знаков там отродясь не было, и что из этого следует?
в жилой зоне и на придомовых территориях действуют ПДД РФ - проезжая часть это элемент дороги предназначенный для движения автомобилей. дорога вдоль дома предназначена для движения авто? ответ очевиден?
На проспекте знаки висят. Дело вообще не во встречке и полосах..
Ты просто влез в разговор посередине и не читал все из двух тем. КОТ утверждает что если с твоей стороны на тротуаре запаркованны авто а у второго на его стороне проезжей части запаркованные авто и вы уперлись друг в друга - то вы в равных условиях.
Sl@sh
14.12.2018
знаков типа направление движения пол полосам я что-то не припомню на пр ленина.
ну у КОТ-а то же своеобразные представления о ПДД.
из того что он пишет, я понял, что он путает два разных, с точки ПДД, понятия - остановка и стоянка. остановившееся авто не является препятствием, стоящее авто препятствием является, хотя по факту оба не двигаются относительно поверхности. очевидно во дворе осуществляется стоянка и припаркованное авто является препятствием.
К0Т
14.12.2018
К0Т ничего не путает, если оба авто стоят не полностью в своей полосе (полоса в данном случае определяется визуально линией разделяющих проезжую часть посередине и совсем не обязательно наличие знаков и разметки для ее определения ...читайте ПДД ) , неважно кто больше вылез или кому дальше пятится назад, оба тс что то объезжали и находятся в равных условиях не имея никакого преимущества др перед др. те должны разъехаться по обоюдному согласию.
Sl@sh
14.12.2018
"визуально" это субъективное понятие, тебе кажется так, а мне по другому, поэтому спор в таком контексте не уместен. нужны точные замеры сертифицированным измерительным прибором, вполне может статься так, что кто-то по факту из своей полосы "не вылез".
К0Т
14.12.2018
Вот зачем вы эту отсебятину несете? Изучите ПДД -они созданы для того того что бы комфортно и прогнозируемо безопасно передвигаться , а не для того чтоб обкладываться преимуществами, и отмазками в случае ДТП
ЗЮ 9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 14.12.2005 N 767, от 10.05.2010 N 316)
(см. текст в предыдущей редакции)
Sl@sh
14.12.2018
цитирование - отлично
логика - неуд
ну вот встретились два водителя, одному кажется что с учетом "габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними." он находится на предназначенной для движения в его сторону "половине ширины проезжей части" и не видит оснований уступать дорогу встречному авто, а второй так не считает.
без измерительного инструмента разрешить этот спор невозможно.
К0Т
14.12.2018
По вашей логике кругом дибилы которым везде что то кажется и без поверенной линейки им не выжить , а не нормальные люди для которых ПДД писали.
ЗЮ на разборе инспектор справку вручит и ступайте меряйте жалуйтесь
Sl@sh
14.12.2018
увы да, если не все, то большинство дебилы.
гаец вникать бы не стал про припаркованные на тротуаре ведра, а назначил бы виновным того кто по "встречке" ехал, а дальше если только в суде кто-то бы послушал, но опять же суду доказательства нужны.
Поинтересуюсь, ты вообще в школе как учился, сколько классов закончил?
К0Т писал(а)
В случае если встречный разъезд затруднен, водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу.

Ты не в состоянии осмыслить прочитанное, что ли? Машины были припаркованы со стороны тётки, она и должна была уступать (с другой стороны припаркованы были на тротуаре).
чего? то, что мужик неправильно, глупо и некрасиво поступил, многие высказывались.
про ПДД знание уж молчали бы.
Тигуан должен был уступить. Если считаете иначе - можете тоже сжечь свои права.
опять 25.
Это точно
К0Т
13.12.2018
Лучше вы сожгите все свои дипломы, если он есть, или повысьте срочно квалификации по всем имеющимся
Я с вас двоих в тихом ужасе.
К0Т
13.12.2018
Не заезжай в прилегающие территории там большинство таких)
mrTeker
13.12.2018
вангую каменты в стиле "водилу на финике не выгораживаю,но регик баран упертый".
Demanoid
13.12.2018
не, баран тут водятел инфинити
mrTeker
13.12.2018
полностью согласен.
Наверно у него на клапан давило.
Nemir
13.12.2018
ничего смешного, и не на такой бордюр полезешь в час X ))
lada09
13.12.2018
он же не дура, руль повернуть может )))
Nemir
13.12.2018
зарулил так зарулил
хорошее, годное кино
лихая драма, достойные Тарантино диалоги, четкий саундтрек, развязка в стиле робин-гуд
ждем вторую серию
Screw12
13.12.2018
Раньше ох*шие хотя бы ездить умели в общей массе, а у нас было больше уверенности,что он тебя обрулит и не врежется. Теперь и этого нет
довели страну
К0Т
13.12.2018
Не умели , просто их иномарки вывозили тк были звездолетами на фоне жигулей)
Сейчас у них тоже звездолеты на фоне 99% ублюдочных овощей на дорогах.
Разумеется, это не относится к унылым ведрам героев ролика дешевле моих самых дешёвых котлов.
К0Т
13.12.2018
ты себя к ох----евшим или к каким относишь?
К не сталкивающимся с проблемами, про которые ты заводишь темы.
К0Т
13.12.2018
Я так же думал до твоего комента
Да, много доселе неведомого узнается из АФ.
barsuk
13.12.2018
встретились два сказочных
К0Т
13.12.2018
регику что надо было сделать чтоб сказочным не быть?)
думаю вывернуть на встречку, и расталкивать всех там! :)))))))))))))
регик просто ехал
Про ТП обычно говорят, что насосала на права и дорогую машину. А эти чо тогда наделали?
742
13.12.2018
Финик FX в первом кузове дорогая машина?
Я в принципе говорю, а не про конкретного товарища.
А так-то древний финик наверное дешевле новой весты )
742
13.12.2018
450-700 этот кузов в Мск ) Про "в принципе" - заработали не предлагать, я так понимаю? )
742 писал(а)
Про "в принципе" - заработали не предлагать, я так понимаю?

*wall* Смысл написанного мною не понят. Разжёвывать не собираюсь.
Mishwka
13.12.2018
старую премиум машину дороже в разы содержать чем новую на гарантии .так что на старых инфинити ездят куда более обеспеченные люди чем на новеньких.
ага. щас.
там в таких машинах вся панель в лампочках.
абс не работает, есп, тут ошибка, там ошибка. там брякает, тут стучит.
ездят пока мотор или коробка не отвалятся.
Идите лесом товарищ..Со своими сказками
У меня старый премиум.. и работает все.. от датчика дождя до электро-шторки.. ничего не стучит и стучать не может - так как на СТО регулярно заезжает.. мотор себя отлично чувствует.. потому что в авто вваливается бабло.. много бабла.
А там точно не одностороннее движение? Что то слишком уж много катающихся по встречке... Причем это не зависит от цены авто...
нет, не одностороннее.
Если не ошибаюсь, это Московское шоссе 15, весь поток движется к светофору (направо), а Финику надо во дворы (налево) вот он и помешал регику
Понятно, значит просто кажется из-за количества любителей кататься по встречке и не знания местности на видео.
правильно сделал
спасибо. поржал
зачем он вообще туда интересно взобрался?
по тротуару хотел, наверное, проехать во двор.
во двор до перекрёстка проезда вроде нет
проезда нет, а тротуар есть
Adad
13.12.2018
Его в начале в свой ряд пускали, но он же не перхоть какая то, в пробке стоять.
-в гаи еду из за такого же как ты долбо**а!
-да ты что???

просто праздник какой то
сказочный+о..евший
интересная реакция, т.е. меня минусуют за то, что я считаю, что финик сказочный долбо.б(потому что поперся по встречке и на тротуар полез) и при этом о..евший, ибо начал права качать, фшокенах..
avto 152
13.12.2018
И меня минусуют. Скорее всего, это те неудачники, которые сами в пробках стоят и торопятся на работу. И, вполне естественно их недовольство, что кто-то едет навстречу потоку и мешает им добраться до работы. В городе полно таких мест.
К0Т
14.12.2018
наверное подумали что сказочный =финик, а ох-ший=регик , что в принципе близко к истине ))))
moto.drom.ru/yakutsk/snow/pr...54-47421679.html
avto 152
13.12.2018
На Инфинити какой-то дурачок. Не пропустили, да и правильно. Там много таких, а/уевших ездит. Но времени свободного у регика много, а однажды его пристрелят за язык, как того доктора, в Хабарском, как пить дать.
у меня ощущение что ты живешь в каких-то 90-х.
avto 152
13.12.2018
Бровкин завалил хирурга из травматического, Мухин дал в бубен маргиналу во дворе, тот ударился головой о бордюр и отправился на корм червям. Это все было вот недавно, о каких 90-х ты ведешь речь? Они ещё из тюрем не вышли, отбывают. В назидание другим.
Так они сидят - сидят потому что 90-е закончились и нельзя безнаказанно дать в бубен.
avto 152
13.12.2018
Слушай, ты реально глуп или прикидываешься? Да пофиг, что они сидят. Их оппоненты уже сгнили давно. А они выйдут и будут жить. Стоил того конфликт из-за ерунды?
avto 152 писал(а)
Их оппоненты уже сгнили давно. А они выйдут и будут жить. Стоил того конфликт из-за ерунды? ...

вот только эта мысли приходит слишком поздно, тогда когда ничего исправить уже нельзя.
avto 152
13.12.2018
Я знаю людей, которые за неосторожное слово в свой адрес бьют. Ножом в шею. Или в живот. Или под ребро. Не ляжку там или руку, чтобы проучить, а наверняка чтобы. И им пофиг, что потом придётся уехать на пару пятилеток, там для них дом родной. Это другой мир совершенно... Тем более для тех, кто в интернетах привык друг-друга на[лингам] посылать.
Musician
14.12.2018
Прости, и что ты предлагаешь? Молчать в тряпочку?..
Выйдут может с гепатитом и туберкулезом..
Любой конфликт из-за ерунды начинается.. Я про то что ты считаешь нормальным что кто-то может дать в бубен или пристрелить.
avto 152
13.12.2018
Могут и вообще не выйти, а могут отбывать в правильном отряде, с шашлыками и крабами, как Цапки. Здоровье поправят, на свежем воздухе и здоровой пище) Дело-то совсем не в этом...
Короче да.. Не надо конфликтовать.
avto 152
13.12.2018
Не надо борзеть. Тут реально финик не прав, кто б не пришёл разруливать. Но разговор фильтровать надо, регик чувствует себя бессмертным, будто сохранился перед выходом из дома.
а ты откуда знаешь как выглядит регик?
можно он этого попугая за 1 удара уложит или пристрелит?
К0Т
13.12.2018
регик дличность известная, ттх в поряде , в бубен дать может ....каждому)
avto 152
13.12.2018
Да ну? Большой шкаф громче падает. А если оппонент замёрз, да не тупой баклан, а человек, умеющий пользоваться тем, что в руки попало?
А то "любому"... Сказки.
К0Т
14.12.2018
Любому оппоненту будет непросто как в словесных баталиях так и в физических даже с применением средств. Так что не вариант. Сахарный из фикса вон как уверенно шел, а потом что то блеять начал , чуть ли не на жизнь жаловаться
avto 152
14.12.2018
zloi52
передай Коту, что этот "регик" - обычное жирное мурло, просто будка большая - во и в бубуен пока в машине своей не получил - я врезал бы ему, он бы и не встал

Кирилл, мат не цитируем - прим.мод.
К0Т
14.12.2018
всё, регик в нокауте))))
ЗЮ Кстати этого бойца Дися, который в 2 раза по компактнее чем регик , чуть ли не полугодие целое приглашал встретиться, но не сложилось
avto 152
14.12.2018
Его и ФакторНН приглашал, но не срослось. Меня попросил в приват, я написал тебе, дословно.
Модераторам: Пардон, скопировал-вставил, особо не вчитываясь.
К0Т
14.12.2018
устроить бы среди этих бойцов чемпионат, посмотреть бы кто у Маляра пояс сможет отобрать
пазл
13.12.2018
avto 152 писал(а)
Там много таких, а/уевших ездит.



просто там квартиры "говно")))
Знакома машинка.... на фруктовой на тротуаре часто вижу..
Живет он там.
не на каком-то хаугеля )) не пристало в пробке стоять) бгг
Там и без гаугелей полный букет... Ведро в восьмых руках... ведру 15 лет... долги по ССП... нули в номере телефона...
avto 152
13.12.2018
Долги ФССП? Ну тогда точно, все ясно.
avto 152
13.12.2018
обосралсяпрославился.
К0Т
13.12.2018
Современные ребята из панелек любят фиксы/иксы/рамсы
avto 152
13.12.2018
Да, местечко жесть, конечно... Зато почти центр, нижегородскийраён.
avto 152 писал(а)
местечко жесть, конечно

А чо за место?
avto 152
13.12.2018
Фруктовая, пишут
В описании ролика указано: ш. Московское, 15. Про Фруктовую пишут, что он там живёт, похоже.
avto 152
13.12.2018
Это был ответ Коту, на тему, где этот финик живёт.
яблоневая и фруктовая епеня ни чем не лучше гаугеля.
Срамота то какая...
avto 152
13.12.2018
Номера после такого сменить надо)
Номера то можно... голову вот нет.
avto 152
13.12.2018
Думаю, что этот сезон будет как шелковый)))
Может ему всем форумом смс-ок натолкать "что он сказочный дуралей"?!
И в автошколу подать заявочку, оставив его номер в качестве обратной связи. Раз эдак надцать....
Дух Старого Пирата писал(а)
в автошколу подать заявочку

Зачем? Лучче в досуг ))))
Drive-52
13.12.2018
Вот здесь регик, молодец! Был бы бараном и других припер.
К0Т
13.12.2018
ну далее видно было, как он "быковал" , подпирая встречных которые в свою полосу съезжали, мог бы чуть подальше от них снизить скорость
avto 152
13.12.2018
С другой стороны, зачем? Дорога двухсторонняя, ехать по ней можно. Для чего думать о других участниках дорожного движения, которые спешат и торопятся?
К0Т
13.12.2018
В нормальных локациях люди почему то думают друг о друге и живут в комфорте с улыбкой на лице, но при попадании в гетто во многих просыпаются вурдалаки.
К0Т писал(а)
при попадании в гетто во многих просыпаются вурдалаки

Только и всего?
Тогда нет ничего проще: просто построить свою жизнь таким образом, когда нет необходимости посещения всяких гетто.
К0Т
13.12.2018
Оно так обычно и происходит, но иногда приходится заезжать в поликлиники, налоговые и прочие казенные учреждения расположенные так что б максимальное неудобство испытывать при посещениях.
Это, несомненно, есть нерешаемая проблема проблем.
когда мне такой перец попался на парковке ТЦ, он оказался хитрее
бросил тачку на аварийках в проезде и всей семьей ушел в магаз
хотя он, наверное, думал, что это я по встречке еду, а не он против шерсти по односторонке)
С наклейкой может был?
Tomastik
13.12.2018
Для таких лежит в машине отвёрточка под ниппель и никакого вандализма)))
покажь как она выглядит. мне надо)
Tomastik
13.12.2018
Тут с галереей надо возиться...загугли "отвёртка для ниппеля" будут картинки понятные.
латна) а то ить не далее как вчера ровно такая же история была. быдло бросило тачку с аварийкой передо мной на встречке и ушло. обрулила кой как, но хотелось бы чтоб оно там подольше постояло, раз уж так
Tomastik
13.12.2018
)))Не получилось пока воспользоваться.У меня такая необходимость возникла именно зимой.На работу приезжаю рано,встаю ровно под 3.27 с табличкой зоны действия.Зимой эффект добавляет сугроб.Так нет же,сука,нива запрыгивает на сугроб перпендикулярно проезжей части.И тогда уже не вырулить с 2-3ёх движений.Так когда мне надо выезжать,сзади кто-то уезжает.2 года назад купил отвёртку,пока никак...)))
ну значит как оберег работает, лол
тож хорошо))
Adad
13.12.2018
Вот так:
гран мерси) надеюсь, они есть в магазинах) куплю и потренируюсь под покровом ночи на колесах тех, на кого в нашем квартале зуб имею - они у меня все наперечет)))
Т.е. с тобой лучше не ссориться?)
я тебя лю, тебе можно :-* :-D
*Гордо задрал нос*
))
CAH9l
13.12.2018
*facepalm*
Ничего удивительного.
У нас большинство умеет только педаль газа в пол давить, а в нестандартной ситуации действует ошибочно.
Нет смысла пытаться понять водителя. Он считал ,что все делает верно и завтра повторит свой маневр в такой же ситуации.
dmkulikov
13.12.2018
Home, sweet home.
И ведь все кто справа из двора выезжают считают, что они на главной. А там знак - конец жилой зоны.
avto 152
13.12.2018
Там прям заповедник, кстати) а когда односторонний выезд сделали, с месяц на встречу поворачивать дурачки и дурочки, пытаясь объяснить, почему им надо именно сюда)))
До сих пор еженедельно....
Multiman
13.12.2018
До сих пор заезжают и сигналят до кучи, а на знаки смотреть - чихали они это делать.
Есть еще некоторые уникумы, которые знают что там одностороннее, но им лень делать круг, чтобы развернуться, тупо встают в правом ряду, на других едущих позади него участников движения пофиг я же птица важная, мне некогда кругаля наворачивать.
А когда выезд был двухсторонним, так вообще дурдом творился по утрам и вечерам)
всё понятно, финики из кроссоверов с пп вычоркиваем)
non limitus hominus dolboebus!
На пер. Райниса вечно такая же фигня. Всем надо на Новикова-Прибоя, но самые хитровывернутые фигачат по встречке, поскольку редко кто там утром против шерсти едет. Ну и начинают метаться в поисках места, куда приткнуться.
avto 152
13.12.2018
Однажды меня убила наповал фраза, от подобного чудика, дескать "ты же знаешь, что утро, что все едут в эту сторону, зачем навстречу потоку едешь"...
Логично предположить, что сто человек, стоящих в одну сторону не имеют преимущества перед одним, который едет навстречу потоку, ибо они дураки, а он умный, как правило.
Надеюсь ты его хотя бы тридварасом обозвал, ну или плюнул в харю? :-D
К0Т
13.12.2018
есть такая проблема во дворах которые волей случая выбираются многими для объзда и сквозного проезда
G-D
13.12.2018
причина-->
Бугага)))
Nickola
13.12.2018
Вот умеют люди проблемы на ровном месте создавать. Один не расчитал, что успеет пронестись, другой - принципиальный мудень! Была возможность пропустить, нет решил проучить. Жалко навстречу не менты и не бандиты ехали, а то б и видео не увидели!
16ninelll
13.12.2018
Вы нам льстите...
узнаю родной двор)))
я на слове "въ*бись" заржал в голос
вообще чел крут конечно, не каждый так рискнет общаться с незнакомым человеком
К0Т
13.12.2018
рисковый , а как он охранников гнобит с пластиковыми конусами на ДОП перед офисами, вообще заглядение
"когда получаешь пару ударов и понимаешь, что ты не стеклянный, то хочешь проверить, как далеко ты можешь зайти."(с) Hooligans
А потом приходит реальность....
Как всегда впрочем.
avto 152
13.12.2018
кентачнес писал(а)
не каждый так рискнет общаться с незнакомым человеком ...

Не получал ещё просто, скорее всего.
martovsky
14.12.2018
Это не человек.
103
13.12.2018
Всегда удивляла эта невероятная способность земляков устроить на ровном месте, из совершенно рядовой дорожной ситуации, какой то глобальный замес.
До последнего была уверена, что на Инфинити девушка.
Я почему-то тоже)
*нравится*
f2
13.12.2018
всё правильно !!!
"с жульём, допустим, надо бороться" (с)
Вася!
13.12.2018
действительно сказочный.
все то, что больше всего волнует нынешнего автомобилиста
Multiman
13.12.2018
Бедный Аленёнок, не смог задними лапками вскарабкаться, побадался рожками с региком...в итоге вернулся обратно в стоило)
X-SOFT
14.12.2018
а вот нива хотела спокойно вернутся в ряд,а он поджимал, за это осуждаю )
К0Т
14.12.2018
бычит этот товарищ частенько
Andrewkha
14.12.2018
А нахрена ниве было вылезать, если видит, что затор?
К0Т
14.12.2018
клиренс уверенность внушает, думал что то сурьозное раз финик на тротуар полез, захотел так же, но передумал
X-SOFT
14.12.2018
Ну на ниве по любому тридвараз ))) но не на столько конченый )
я не уважаемый, я просто людь.

посему комментировать это не буду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов