--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А когда вам звонят по телефону и что-то навязывают, вы к кому более лояльно отнесетесь?

OFF
1102
107
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brunfox
10.08.2017
Например, предлагают пройти тест-драйв нового автомобиля, к мужскому голосу или к женскому?
То же самое и про онлайн, кто по вашему мнению будет лучшим консультантом?
А когда вам звонят по телефону и что-то навязывают, вы к кому более лояльно отнесетесь?
к женщине   27 | 64%
к мужчине   15 | 36%
Проголосовало участников - 42
wmaster    ISOpter    Shalan    ZhekaNN    Chester1    Brillante    вася72    El-mariachi    Turboden    JAWA    ptiz    П_В    Hellhound    ZID83    РозариоАгро    komario    АТЛЕТ    Ветром стать    Бекки Шарп    brunfox    Ляпкин-Тяпкин    bova8    derSlider    Кирилл4486    wef    ReasonableSphere    Джасти    Blinks    Shurca79    Ёжик соник    Эндер    St@sON    svch09    dmkulikov    Флужу Советскому Союзу    Cola    GeK65    Городская чайка    M1Xan    qwester    Серый-МЧС    Лицо либерала   
Терпеливо и интилигентно шлю обоих.Ибо достали всякую хрень навязывать.
ШАБАДЯЙ терпеливо и интеллигентно посылает... картину можно писать.
Чесна чесна!)
qwester
27.08.2017
к мойдодыру
Adad
10.08.2017
Мне постоянно кабельное тв предлагают, я говорю начальник телевизор не разрешает, на хате шмон каждую неделю, мобилу вот кореша с воли подогнали, и то не знаю куда шкерить чтоб не спалиться. Сразу трубку бросают
O_Bender
10.08.2017
)
Взял на заметку
Adad
10.08.2017
Ещё если интернет предлагают говорю им что вайфай у соседей ворую.
Glaznik
11.08.2017
+
:-D *rofl* *crazy*
Enic
10.08.2017
мне не важно
К телефону)))
iNDIGo-
10.08.2017
Меня все бесит
Titanik
10.08.2017
Есть разница?
brunfox
10.08.2017
Вот, хочу понять, есть или нет.
K0IIIAK
10.08.2017
нет пунктов в духе "всё равно", ну и обязательных для этого форума
SSR699
10.08.2017
Женщина лучше,а так всё плохо...
Тогда отвечу. Главное не пол. Главное - настроение и дружелюбность звонильщика. А так же не пустая голова. Если звонильщик тупо пилит по инструкции и не может ответить на простейший вопрос - это засада. Ну и надо подбирать по голосу. Чтобы не был скрипучий и неуважительная манера общения. Пол не важен Не трахаться же по телефону.
K0IIIAK
10.08.2017
мальчик, девочка, какая в жопу разница?
997
10.08.2017
Всех шлю. Не люблю тратить время на бесполезный трёп по телефону.
Shalan
10.08.2017
Я всех шлю сразу
ХАЛВ@
10.08.2017
скучно на работе ?
*wall*
brunfox
10.08.2017
Ага, до сих пор сижу..
люблю поговорить со всеми
фиолетово
Jen08
10.08.2017
Ну любому нормальному человеку ведь абсолютно фиолетово какой голос. Важна сама тема которая может быть ему интересна или нет. Единственное исключение может быть предложение услуг интимного характера
Aliar
28.08.2017
А что, был опыт?
Jen08
28.08.2017
ну мне к счастью еще никто не звонил с подобоного рода предложениями. Так что чисто умозрительное заключение.
говорю что мне ничего не нужно и кладу на всех ;-)
иногда мне жалко бывает всяких операторов в сотовых компаниях например, дое...ся вот такой еще ;-) баян столетний www.youtube.com/watch?v=lOxftiuYOqA
kassa111
13.08.2017
Я на вас ложить хотел ))))
martovsky
10.08.2017
К себе
Crosser
10.08.2017
Давно на всех забиваю
lentik
10.08.2017
Разница не в том, КТО звонит. Разница в том, КОМУ звонят.
Человек, понимающий, что у каждого - своя работа, относится лояльно ко всем, без гендерного различия.
Если кого-то эти звонки бесят - то бесят так же независимо от пола звонящего.
Glaznik
11.08.2017
Вот абсолютно согласен!
Лучше и не скажешь!
lentik
12.08.2017
Спасибо!
даже не разговариваю. просто кладу трубку. надоели уже.
Времени нет выяснять отношения и слушать их тоже. Все равно, какого пола голос. Я без слов бросаю трубку.
Спамер хуже 314да1са (с)
а хуже спамера те, кто диалог других людей прерывает по собственной прихоти
Она и там модер чтоль?
сомод
lada09
11.08.2017
в опросе не хватает еще двух кнопочек, обижаете)))
Мне не звонят. Стоит прога на телефоне.
past75731
11.08.2017
Прога? Делись!))) Надо. Задолбали, ибо.
play.google.com/store/apps/details?id=com.truecaller не всех, конечно, отсекает, но многих.
Называется Телефон. Иконка зеленый кружок и трубка. Пишет кто звонит. Ставишь блок навсегда, при нежелательно звонке. Но там уже база большая, крайне редко забудет отсечь звонок.
past75731
11.08.2017
Прикольно, Петросяну это понравится. Но...Не функционально чаще всего. Как фильтр - не работает по факту. Или эти блокировки очень легко обходятся звонящими. Видимо Вам любители пиццы звонят или еще какие слаборазвитые. Завидую. Мне банковские услуги и кредиты впаривают безуспешно. Но настойчиво, с целеустремленностью контуженного дятла, без страха и совести. Фильтр хочу, но ОПОСу за блокировки не хочу платить.
Так я и не уговаривают. Мне не звонят и я счастлива.
Что, даже любители выпарить процедуры в салон красоты не звонят?
Нет. Сама удивляюсь. За все время их существовали, позвонили только один раз. И то подруга им помогла. Больше и не перезвонили даже. Но я на них не в обиде.
не, если мне что-то предлагают, я говорю, что мне не надо, а надо, чтобы звонивший/звонившая мне отсосал(а) и ценой интересуюсь. а уж мужик там или баба - насрать.
Лояльно - к автомобилю. Если приглашают протестировать Порш или ЗАЗ Сенс, то не пойду, но по разным причинам. Я не их ЦА.
к драматическому баритону! в остальных случаях, извинюсь, сошлюсь на занятость и невозможность продолжать беседу)
casper!
11.08.2017
последний раз я билайновцев попросил мне рутер подарить. они мне связь свою впаривали, а я им сказал что их инет у меня падает. на что было заявлено что наверное у меня рутер плохой. Плохой говорю подарите мне хороший и я уйду к вам.
обещали подумать.
а где вариант: "я за равноправие.. шлю в лес вне зависимости от гендерных признаков" ?
Пофиг, кто и что навязывает. Главное - научите их говорить не как из пулемета, четко, без свистящих и шипящих, с нормальной дикцией. Научите их не только произносить записанный текст, но и отвечать на вопросы, поскольку, продавец не владеющий информацией о своем товаре - просто пока-дурак, который сидит на холодных звонках.
tchainka
11.08.2017
У обоих лояльно спрашиваю, что они слышали о 152-ФЗ.
brunfox
11.08.2017
И чего обычно отвечают?
tchainka
11.08.2017
"Извините" и бросают трубку. Значит, что-то слышали :)
ham
11.08.2017
Мне очень редко звонят..В последнее время только домрушники с периодичностью раз в 2 месяца и то утихают когда я интересуюсь с какого перепуга и доколе? Договор расторгнут и не пошли бы они нафиг со своими опросами)))
С остальными проще...Никто никогда не сможет доказать законность звонка поскольку в любых анкетах и договорах несмотря на пункт по умолчанию насчет рекламы я дописываю что отказываюсь от рекламных звонков и смс. Так что если что ФАС ждет))обычно понимают:)
brunfox
11.08.2017
Уверена, что где-нибудь хоть одну галочку да пропустил ;)
ham
11.08.2017
даже если договор с прямо прописанными условиями и типа договор менять не будем а вы потом можете всегда от этого отказаться не ленюсь дописываю что запрещаю рассылать рекламу.
Так что...
кстати домрушники как то штраф схлопотали лет 5 назад))ну не смогли они доказать что могут звонить)))
Ткнул к женщине. На самом деле "лояльно" в данном случае означает, что я не пошлю её нах**й с первых секунд разговора, а просто отключу звонок и в следующую секунду добавлю её номер в черный список, который мой телефон сразу сбрасывает при входящем. Если голос мужской - отношусь гораздо менее лояльно.
brunfox
11.08.2017
То есть разделение по половому признаку работает все-таки? И если бы там, на кругу была женщина, вы бы не собрались ей морду бить?
Если бы там на кругу была женщина - мы бы давно уже там стояли бы и ждали ГИБДДунов, поскольку тормозить она бы не догадалась бы.

Другой вопрос в том, что женщины за рулем в 100% случаев почти аккуратнее мужчин, смотрят на знаки приоритета и умеют их применять. (Если только это не курицы из лакшери темы, у которых "высшее общество" по их мнению и "вот это вот всё", у этих всегда папы богатые, а права идут в комплекте с каеном/гтром и всем прочим). Т.е. если мы говорим о нормальных, обычных водителях, не избалованных жизнью (доход в месяц от 10 000 до 150 000 р. и своим горбом и образованием, а не тем, что досталось по наследству там недвижка, заводы и так далее) - то женщины аккуратнее мужчин. Поэтому на том кругу она бы встала и стала бы пропускать. Но - есть элемент случайности, поскольку она "женщина". Поэтому могла бы и не вставать, и не пропускать. Но это русская рулетка - тут не угадаешь.

Да и морду бить - это всё равно гипербола. Никто никому ничего бить не будет. Просто не нужно обгонять меня и предъявлять мне претензии, когда человек сам виноват в сложившейся ситуации, просто он этого не отдупляет. Ну разобьют ему всю левую часть машины однажды - приедет инспектор ГИБДД, объяснит ему, что круг там - главная дорога, и что он должен был пропустить. Оплатит штраф 2000 р., потратит день времени на разбор в ГИБДД, еще месяца 2 на ремонт и страховые и урегулирование с зеленым - больше так ездить не будет.
brunfox
11.08.2017
Глубокомысленно.
ну т.е. если очень сложно и сократить - с наибольшей вероятностью , ставлю процентов на 96-97, среднестатистическая женщина (brunfox например) - эту ситуацию просто не допустила бы, так как соблюдает ПДД, но в случае, если бы допустила - справиться с критической ситуацией, скорее всего не смогла бы (а мужик в последний момент все таки тормознул и избежал ДТП, в котором и был бы виновником).
brunfox
11.08.2017
Я безобразно езжу, благо редко, поэтому правила не соблюдаю вообще :)
brunfox писал(а)
безобразно езжу, благо редко
brunfox
11.08.2017
Голоса в моей голове говорят мне "езди на такси!"
Чего только не заставляют делать эти голоса.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Работала лет 10 назад в частной нарколожке. И лежал у нас в отделении мальчишка 16 лет, сын очень обеспеченных родителей. Лежал он у нас по поводу того, что на фоне злоупотребления психотропов "кукушечку" у него знатно так унесло. Мальчишка был чудо какой хорошенький и тихий-тихий, подумаешь, на единороге по коридору катался или обои в палате обрывал и кушал. В общем, не воспринимали его как буйного, расслабились, даже периодически забывали дверь в палату на ночь запирать. А зря... Ночное дежурство, сидела на посту с книжкой, все тихо спокойно. Ну и уснула лбом в стол. Просыпаюсь от того, что меня Степашка по плечу хлопает. Я ему:

- Что случилось? Почему не спишь?

А он мне:

- Людмила Леонидовна, у меня голос в голове.... Говорит, чтобы я Вам глазки ножницами вырезал... Вы бы меня закрыли что ли, а лучше привязали вообще... А то меня этот голос почти приболтал...

- Какими ножничками, Стёп?

А он руку показывает, а там ножницы маникюрные, где взял непонятно... Я ножницы забрала аккуратненько, улыбаааюсь ему во весь рот, а у самой волосы на затылке дыбом. До сих пор думаю, а вот если б он этот голос послушался? Все, п*здец, не было бы у Милки глазок...
(с)
ISOpter
11.08.2017
большинство баб просто едет. Похр на знаки, на автомобили в соседних полосах, на всё.
к тому, кто быстрее "пойдет в тайгу" после прямого посыла
Slash77
11.08.2017
Спрашиваю: А вы кому звоните? Если не знают моего имени, разговор окончен.
brunfox писал(а)
предлагают пройти тест-драйв нового автомобиля
Звонить по такому поводу - моветон.
Смс-ку слать, или в вайбер.

Причем ведь, наверняка, наймут дешевых юных неопытных непутевых "обзванивальщиков".
Пример диалога от Дом РУ.
- Сколько платите за инет?
- 273р в мес, 100мбит
- А вас заинтересует наше предложение 400р в мес
- ?!?! А вы сами как думаете?
brunfox
11.08.2017
Мне понравился звонок из Мегафона в свое время, типа, вы бы не хотели перейти с тарифа за 400 рублей на 700? Вы выговариваете больше минут чем у вас в пакете, и вам не хватает, на что я ответила, что значит мне пора оператора менять, но так до сих пр что-то и не поменяла..
tchainka
12.08.2017
Мне недавно сказали: а давайте мы вас на безлимитный интернет переключим. Я говорю - нафига? Я и свой-то лимитированный трафик не выбираю. И тут они, этак торжествующе - а потому и не выбираете, что он у вас ограниченный!!! Логики не поняла. Мальчик был или девочка - в упор не помню.
Вот-вот, меня тоже из Мегафона пытались убедить что я трачу слишком мало денег на связь и надо бы тариф подороже)
вежливо говорю чтоб не тратили свое и мое время и кладу трубку)))
blastlc
11.08.2017
когда их лесом шлешь, мужики в среднем намного быстрее понимают. Женщины более ответственны видимо и всё ещё надеются, что еще не все для них потеряно)
brunfox
11.08.2017
Ужасно стрессовая работа для мужчин..
Без разницы. Если не интересно, пошлю лесом и Ж и М.
Учитывая что основная масса респондентов мужчины, то естественно более лояльно будут относться к женщине с красивым голосом.)
brunfox
11.08.2017
Не всегда, смотря что предлагают, иногда мужчина на телефоне будет авторитетнее.
Ага, только женщину с сексуальным голосом намного приятнее слушать чем мужчину.)
По большому счету, все равно кто звонит
GeK65
12.08.2017
Не разговариваю с такими.
вчера звонила оксана из благотворительного фонда , насчет пожертвований , я ей предложил пожертвовать честью ради нуждающихся , а в ответ услышал много интересного о себе .в финале нашей беседы посоветовал ей сменить работу ...
но бывает , что звонят люди с которыми действительно приятно общаться
brunfox
12.08.2017
Оксана?
?
Aliar
28.08.2017
Вот как раз такие звонки интересны. Как правило всё проще и унылее.
Посылаю нах и тех и других.
Delfaaa
12.08.2017
Во первых.если я не жду звонка.трубку я не возьму..
Во вторых.просто нет таких звонков
youtu.be/oAqn4YPwjQg
Не совсем по теме, но про различия между мужчинами и женщинами есть :)
А ты что навязывать собираешься?
Bak$
13.08.2017
Как к вам можно обращаться?
Я говорю: Ваше величество
Меня вчера буквально вывели.Звонил накануне мальчик.Я,говорит,известный банк представляю и хочу вам рассказать...Не могу позволить себе не брать трубки,с людьми работаю,посему вежливо ответила,что мне не интересно и положила трубку.Вечером три пропущенных.Вчера посреди рабочей запарки с этого же номера звонит девочка.
Я:девушка,где вы взяли мой телефон?
Она: у нас в банке была акция-приведи друга.Вот ваш телефон и дали.
Я:и я дала вам свое согласие мне звонить?
Она:но вы же еще не знаете,что я хочу предложить
Я:еще один звонок и я пишу заявление в полицию.
Ттт, звонки прекратились.Я уж и не надеялась.
А вообще,неважно кто звонит,отвлекают и поэтому раздражают совершенно одинаково.
Из личных наблюдений: пол не важен.
Но изредка встречаются продавцы, голос которых срабатывает как тригер АСМР. И тогда могу хоть час слушать :)
FreeDiver
26.08.2017
Когда нет настроения - несколькими ответами вынуждаю класть трубку. Когда есть настроение - могу вынести мозг звонящему, чтобы пожалели, что позвонили.
Бесят все без исключения подобными звонками.
Спрашиваю, слышали ли они о штрафах, предусмотренных 152-ФЗ, и требую удалить мой номер из базы.
Последний раз вообще ржака была, в ответ мне сказали: "Ой, ну не больно-то и хотелось!". Понаберут по объявлениям ;))))
Aliar
28.08.2017
Не голосовал, поскольку отсутствует пункт "без разговоров посылаю любого".
Ronyn
28.08.2017
эос
Vikingsam
28.08.2017
я когда тебе пьяный звоню-ты почему трубку не берешь?
brunfox
28.08.2017
А ты трезвый звони!
Vikingsam
28.08.2017
трезвый я другим звоню)
brunfox
28.08.2017
Я так и думала!
danay
28.08.2017
Говорю "подождите минуту" и убираю телефон не сбрасывая звонок, не перезванивают }:-]
Andrey Af
28.08.2017
"Скажите, а мой голос напоминает мужчину, имитирующего женский голос, или женщину, имитирующую мужской?"
rutube.ru/video/c960a72bcb6448a37630f51087ad81fb/
(на 1:50 или за 4:00 до конца)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов