--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто сколько по времени выбирает комфортное положение своей тушки за рулем в новом авто?

Флуд , флирт
421
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В новом авто, как минимум неделю не могу нормально усесться за руль, подбирая удобное положение сиденья, руля и зеркал.
Когда беру чужую машину не надолго, то никогда не трогаю ни зеркала, ни сиденье, пофик доеду куда нужно не парясь, не испытывая при этом ни какого дискомфорта.
napoluskr
18.08.2018
Ну, секунд 30 зеркала-кресло-руль. Потом, минут через 5 на ходу, ещё несколько секунд, чтобы окончательно отрегулировать. Через полчаса уже забываю, что не в своей машине еду. Чего там неделю настраивать?
Х.З. даже в своем авто когда еду на дальнее расстояние, километров 50 усаживаюсь в своем же кресле, ерзаю, как бы сказать настраиваюсь на свою волну и после пофик на расстояние.
По просьбе соратников, теме вернули жизнь, надеюсь буде интересна.
Ели нет, сносите нафик её, про кошечек и лофт интереснее наверное.
Да тема-то нормальная, только из нее устроили пеодсрач какой-то.
!IGOREK!
18.08.2018
самым удобным сиденьем для меня было в лачетти. за 3 года владения, его трогали несколько раз, и то только ближе придвигали. а все дело в том что я лежа практически езжу и не во всех машинах это удается.
mirage76
18.08.2018
Ну вот как можно почти лежа ездить за рулем? Ничего же не видно перед бампером. Я всегда по максимуму задираю спинку вверх
!IGOREK!
18.08.2018
очень просто) особенно с ростом 185+)
Да ты еще и длинный как доска)))
sustav
18.08.2018
сел за руль машинки одной знакомой девочки, которая вот так же что-то рассматривает перед бампером.
мне показалось, что она на сигнал бюстом нажимает.
ХоРоШеНьКаЯ у тебя знакомая))))
mirage76
18.08.2018
ну когда очень часто ездишь по очень убитым дорогам - приходится рассматривать, что там перед бампером.... А то лёжа за рулем ямы плохо видно.
Ну не по максимуму, а по возможности вертикально должна быть спинка сиденья, тоже как игорЁк раньше понтовался ездил лежа, пока на 2,5 месяца меня не скрючило и разогнуть только мануолог смог, за ооочень приличную сумму.
Эх сука и изверг, сколько я ему добрых слов во время сеанса прокричал, на что он улыбался и спокойно говорил ты не стесняйся в выражениях, я все равно не остановлюсь, только он меня поставил на ноги, спасибо ему огромное.
Ездий, ездий пока спина не скажет ХАРЕ.
vava
18.08.2018
2 недели ездил на шниве но так и не подобрал удобного положения ...Отказался от покупки и взял Сузуку гранд 2004г.в. и комфорт почти моментально нашелся Причем как по лесу в ней ездить так и в город за 100км мотаться
А в Гольфе тож как-то сразу нашлось и уже 7 лет так и не менялось.Причем иногда приходилось на нем 1 днем в Мск кататься (1200км. где-то получалось) и без особой усталости
iNDIGo-
18.08.2018
За что закрыли то?
K0IIIAK
18.08.2018
форум давно не торт
iNDIGo-
18.08.2018
А ты кто?)))
K0IIIAK
18.08.2018
что-то я ещё трезвый для таких диалогов. может ближе к ночи получится накатить
Давай подтягивайся, сегодня как раз после банно-пенного можно будет потрещщать.
а я тебе расскажу !
каждый раз,каждый грёбаный раз ,
чтоб вылезти -микролифтуху вниз до упора
и сидушку взад до упора *bye*
потому что хромой инвалид.
и дверь мне нать распахнуть на все 90 "
так то...
Когда гвоздодер проглотил, прочувствовал в полной мере достоинства машины с кузовом типа КУПЕ, сбоку одна огромная дверь которая широко распахивается.
Чем хуже человек ездит,тем больше время регулировки дрочит
у кого то в машине срач, месяцами не тронутый и это их устраивает, зато ездит хорошо.
Правильно что закрыл тему на ночь, по синьке неча на аф лезть
Ты сегодня на теряйся заходи на форум, ночером потрем после банно-пенного, если левой пятке не лень будет.
вася!
18.08.2018
пока ни разу не получилось ни в одной тачке чувствовать сибя комфортно за рулем. и вообще на переднем сиденье. шикарно тока на заднем.
вася! писал(а)
шикарно тока на заднем

Хорошо если можешь себе позволить личного водителя.
ЗЫ не могу спокойно себя чувствовать, когда кто то другой за рулем.
вася!
18.08.2018
Александр Невский писал(а)
не могу спокойно себя чувствовать, когда кто то другой за рулем.

если на переднем, то да. нервов бывает больше чем за рулем.

а на заднем красота и спокойствие. жаль редко бывает.
ХМ. сейчас в семье две машины на которых на заднем сиденье ни разу не ездил, на одной даже на пассажирском ни разу)))
вася!
18.08.2018
так да. редкое счастье.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем