--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а у вас с нервами как?

Культура вождения
1849
169
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
impala
25.12.2017
Сейчас наблюдала картину: мужчина отъезжал со стоянки около ТЦ, задел своей машиной тележку (то ли сам ее поставил сзади, то ли ветром откуда принесло), далее была феерия - выходит водитель, берет не в чем неповинную тележку и швыряет ее со всей дури на дорогу. От сих действий тележка ломается и грустно лежит на земле развороченная... У меня, припаркованной в метре от этого "чуда", просто шок. Ну даже если и получил он легкую царапину от своей невнимательности, это что повод так себя вести? Вот как бы поступили уважаемые форумчане в такой ситуации?
A.B.M
25.12.2017
накопилось за день
Screw12
25.12.2017
Дуглас в "С меня хватит!" - ващще красавчик)
A.B.M
25.12.2017
здорво его переклинило)
Screw12
25.12.2017
Ушел красиво,дай бог каждому)
Кто ушел? Дуглас жив и даже почти здоров.
impala
26.12.2017
видимо герой Дугласа, Фостер, имелся в виду
еще бы и ногами попинал (с) )))
impala
25.12.2017
жесткач
Screw12
25.12.2017
Продолжил бы молча и от всей души ненавидеть людей,бросающих тележки на парковке)
impala
25.12.2017
так и инфаркт можно заработать
VVV
25.12.2017
воооот такой рубец (с)
impala
26.12.2017
кроме шуток, почему у мужчин чаще инфаркты и инсульты? конечно гормональный фактор на 1 месте, но и привычка переживать все "в себе" тоже этому способствует
бабы пилят и кровь портят )
У таких надо ВУ изымать..
impala
25.12.2017
читая ответы на свой пост, думаю, что людям однозначно счастья в жизни не хватает )))
На управление тележкой:)
BiG-BiN
25.12.2017
Я бы еще дворника отп%?EURил, и администрацию ТЦ, и еще бы раскидал ближайшие тележки в ближайшие авто, что бы не так обидно было.
impala
25.12.2017
седативные запивайте шампанским на новый год )))
BiG-BiN
25.12.2017
Если успокоительные запить шампанским, то одними разбросанными тележками не отделаетесь.
impala
25.12.2017
да ладно-ка, они ж синергисты
... а потом, на развалинах часовни торгового центра...
АМБ
25.12.2017
надо было еще тележку пристрелить
Обыдно ему, что он осел, не заметил преграду....ана месте телеги мог бы быть и пес, и старушонка, и др.,фенозепам его спасет.
impala
25.12.2017
фенозепам вряд ли ) хотя может ему реально выспаться надо... ну или проспаться
mopoto
26.12.2017
или переспать...ся))
casper!
25.12.2017
У нас в сервиса есть козырек над входом который поддерживается столбом. Так в этот столб уже раза 4 приехали. Причем у всех реакция такая что виноват столб. Один даже пнул.
komario
26.12.2017
выкрасьте его в красный хоть
casper!
26.12.2017
не красиво будет.
mj
26.12.2017
Это совсем слепошарым надо быть, чтоб в ваш столб приехать!
casper!
26.12.2017
я сам в шоке был когда первый раз приехали. потом привык
mj
26.12.2017
А вот рыжий цвет сервиса вообще понравился. Если бы не он, я б и не сообразил, когда из маршрутки ломиться, когда к вам за машиной ехал.
Screw12
25.12.2017
Призываю в тему Марвина Химейера с его "Киллдозером"
+ к снести кхерам сначала данный торговый центр а затем все остальные
impala
25.12.2017
любители Макдака тебя гамбургерами закидают за снос )))
тогда мак оставить
наверно на корпаратив не пригласили, а все закупаются
impala
25.12.2017
всяко женщина виновата :-D
с кем он должен был пойти, как на выпускной)))
Cherdak
26.12.2017
impala писал(а)
женщина

баба виновата по-любому
может у человека бизнес загибается и он на грани нервного срыва.(ну типа как я иногда - хочется взять кувалду и весь свой отдел разъ...шить!)
у всех потихоньку загибается, но держим себя в руках))
impala
26.12.2017
в 2008 люди из окон выбрасывались из-за кризиса... зачем? деньги приходят и уходят... сегодня их много, завтра мало, важно кто с тобой рядом
impala писал(а)
Вот как бы поступили уважаемые форумчане в такой ситуации?

смотрел бы по сторонам и не таранил бы тележку)))
Shushenka
25.12.2017
Хорошо что он выместил все накопившееся на тележке, а не на жене, ребенке, соседе, живности какой нито, рядом стоящих машинах.... Видать реально накрыло.
impala
25.12.2017
вот и я том же подумала, если честно
mopoto
26.12.2017
просто не попались... им повезло
Velsevul
25.12.2017
Все бывает срываются, взрываются. Причем здесь тележка? Она могла быть всего лишь последней каплей на редкость ё6нутого дня.
impala
25.12.2017
ну не знаю, даже в самый плохой день я не швыряю тележки в ТЦ ))) да и потом есть более цивилизованные способы снять стресс
Velsevul
25.12.2017
impala писал(а)
ну не знаю, даже в самый плохой день я не швыряю тележки в ТЦ )))
А причем здесь вы? Я тоже не швыряю. Но... вы же догадываетесь, что все люди разные?
impala
25.12.2017
да, что-то такое я все время подозревала =-O
Quietly
25.12.2017
Тележку жалко
impala
25.12.2017
да, и только колесико грустно крутилось на ветру...
Quietly
25.12.2017
Бедолага. Такое несчастье перед празником
mopoto
26.12.2017
+а ведь могла еще работать и работать) сколько б еще людей бы порадовала и товару перевезла, бееЕдненькая
Sam_NiNo
25.12.2017
Напомнило)
youtu.be/Pkp_JK7k3zw
mopoto
26.12.2017
++ХА-ххх))
но ведь не вышла ЖЖЖ не запинала, еще норм
за кадром напинал
mopoto
27.12.2017
)) мне б было лень возвращаться
kassa111
27.12.2017
К мужу поехала.
mopoto
28.12.2017
А)))))) он потом от игрался ... бедный столб
очередная тп
ISOpter
27.12.2017
это не ее фура убила?
Rory
25.12.2017
ох уж этот тестостерон
И вовсе он не при чем.
Тесто повышает агрессию, а не истерию вызывает.
После трибулуса превращаюсь в Тайсона)
Вот от этого ты превратишься в Тайсона)
А трибулус это почти плацебо)
Даже выглядит опасно)
Это основоположник всех легенд о стероидной ярости и агрессии. Просто адская вещь для нервной системы)
...- мощный анаболический стероид используемый ранее в ветеринарии с целью повышения мышечной массы и аппетита скота...

))
п.с. нет я не принимал.
Rory
25.12.2017
так он же молча пинанул,значит просто обозлился
а вот если бы заплакал,тогда ты был бы прав)
бить тележку это не от тестостерона, я тебя уверяю)
вот если бы он ее виипал тут еще да, возможно! если у чувака при -3 ( или сколько там у вас?) встал бы на ледяную железяку- то тут точно без теста не обошлось)
Rory
25.12.2017
а , прастите, куда можно выипать железную тележку?
Ну я ни разу не подходил к этому вопросу с подобной точки зрения.
Но наверняка можно придумать.
Rory
25.12.2017
у меня кроме как в дырочку от решетки фантазий не хватает, и то для этого должны быть подходящий калибр.
Так что вот твои художественные фантазии к вопросу прямого отношения не имеют.
Вот с мордобоем троих более рационально.
Andrey Af
25.12.2017
Мне тележки на площадке ТЦ от ветра прикатывались в машину...
надо было в кузов и с собой увезти
вот зачем она?
зы: видел их у некоторых в частных домах, стоят и место занимают.
дрова возить
ты пробовал ее по земле возить?
по асфальту она еще катится...
бомжи в америке как то приспособились
impala писал(а)
Вот как бы поступили уважаемые форумчане в такой ситуации?

Я эти тележки, прямо специально, подъезжаю и потихоньку бампером двигаю... Какие царапины, я вас умаляю! Во-первых, я их не ищу никогда на машине, во-вторых - нет их там, и быть не может, от тележки то! )) Не смешите!!! ))
Warrior76
25.12.2017
Порча чужого имущества - правонарушение, вот ежели бы "уважаемого" гражданина обязали выплатить его стоимость, то в следующий раз он бы трижды подумал, стоит ли ему так себя вести... А злость свою и неудовлетворенность жизнью он волен вымещать на собственном имуществе, уничтожая его тихо, чинно, благородно, не создавая проблем окружающим его людям)
mopoto
26.12.2017
+Ваш ответ, как бальзам на душу)
VVV
25.12.2017
уважаемый форумчанин надел бы остатки этой тележки на бошку тупого хомяка с его помойным кредитным авто.. но к сожалению, уважаемых форумчан практически не осталось.. многие мимикрировали в тролляляторов и прочих даунов..(
хреново
примерно как у чувака в клипе Ленинград
www.youtube.com/watch?v=1ugivNRYfjc
лечусь так же :-)
VVV
25.12.2017
а чо у чувака (и его собутыльников) хренового то? прозрели наконец-то.. решили немного расслабицца..)
спасибо, оказывается это называется ПРОЗРЕЛИ )
теперь я спокоен за свою психику
ладно он хоть ее не выеп)))
citizen52
25.12.2017
...как подстрекателя к бунту
сбросили со Спасской колокольни,
вырвали ему язык,
отрубили ухо,
наказали принародно на площади 12 ударами плетей и сослали в Сибирь...
знаешь о ком ?
Естественный отбор, тележка была слаба, нормальная от швырка не развалится.
Хочешь драться- дерись в ринге.(с)
Я крайне вспыльчив, но все стараюсь оставлять в зале, а не тащить на улицу или , упаси бог, в семью.
Pingvin
25.12.2017
"...В конце концов я дуло ей в рот вставил и на курок нажал. Чёт накатило."(c)...
Я б лучше её в машину запихал, на даче пригодилась бы)
это же воровство
А чё ж они свои телеги не собирают вовремя? Значит не нужны)
"Тихо с....дил и ушёл, называется нашёл" (Цэ)
А!
mopoto
26.12.2017
)) один раз так с полной корзинкой еды так и ушла тихо из магазина)) и ни кто не остановил, пришлось нести ее назад
Хлебный квас писал(а)
Я б лучше её в машину запихал, на даче пригодилась бы)

ага, в сельпо с ней ходить, там таких от роду не видали
Nickola
25.12.2017
Видимо, таким образом он решил насрать штатным подбиральщикам этих тележек за то, что они вовремя ее не укатили. Теперь пусть останки забирают и со своей зарплаты компенсируют,
ARtBAITer
26.12.2017
Просто его другие тележки у другого ТЦ атаковали. Еле отбился.
www.youtube.com/watch?v=ZTkZ_AH954g
Komen
26.12.2017
Осуждать других легко. Но и понять можно.
Сейчас многие загружены заботами и проблемами, вполне могут быть срывы.
Когда спишь по 5 часов в сутки несколько недель подряд и без выходных, при этом между тремя работами надо "заскочить" по пяти адресам, а тут какой-то раздолбай тележку на проезжей части бросил...все относительно. Это не самое страшное в жизни. Лучше, чем на окружающих людей свое настроение изливать...
impala
26.12.2017
Кость, я не верю в то, что ты бы швырялся тележками )))))))) даже в страшном сне такое бы не приснилось
Komen
26.12.2017
Ну, вроде пока не кидался, да :)
Но, если честно, теоретически, при определенном стечении обстоятельств, думаю, такое может быть у многих.
Иногда так наваливается, что вот прям могу того мужика понять.
И потом, все люди разные. Хорошо, что он на тележке свою злость выместил, а не на людях или животных.
Cherdak
26.12.2017
Komen писал(а)
Сейчас многие загружены заботами и проблемами

Назови мне время когда было по-другому)))))))))))))
Komen
26.12.2017
Не знаю, но в последнее время, многие какие-то на нервах.
Да и у меня лично тоже забот в последнее время больше, чем раньше. Хотя, вроде, и предпосылок особых нет, но вот так получается. Все из мелочей складывается.
Если спишь по пять часов в день и ещё по нескольким адресам разъезжаешь, то надо просто работу сменить. Ну, или кто на что учился. Ну и никто не заставляет покупать квартиру в Окском Береге или на каких-нибудь городских задворках...
Короче, причина не в этом.
Komen
26.12.2017
Перутомление, недосыпы и частые стрессы вполне могут быть причиной излишней возбудимости.
А как их избежать уже другой вопрос. Ситуации у всех разные, не об этом же тема.
mitiay5
26.12.2017
На днях задел парковочный столбик, попавший в слепую зону на пустой дороге во дворе. Вышел из машины, увидел процарапанную дверь и немножко крыло, прошептал "Вот я дебил", улыбнулся, поехал дальше:)
impala
26.12.2017
вот это нормальная реакция )
Cherdak
26.12.2017
не верю
mitiay5
26.12.2017
Из-за царапины на железке еще я не расстраивался. В жизни бывают проблемы куда фатальнее
martovsky
26.12.2017
Не беси меня (c)
brunfox
26.12.2017
Мужики, они такие..
impala
26.12.2017
бабы есть не лучше, дело не в поле, имхо конечно
Я бы подумала ну пипец клуша, посмеялась, а вообще парктроник рулит
сразу видео с телегой вспоминается,но оно веселое
Как вспомню аж бесит(с)
Афабазол + посчитать про себя до 10. Помогает.
impala
26.12.2017
афобазол неплохой легкий транквилизатор, но тут надо скорее сбрасывать нервное напряжение - тренажерка, бои и т.п.
согласна, после спортзала я как удав, жаль редко получается вырваться(.
Erix
26.12.2017
если на Блейзике - то даже не заметили бы )))
impala
26.12.2017
ты когда на конюшню приедешь, Блейзик? )))
Erix
26.12.2017
летом )) когда дороги станут нормальные, сухие, шершавые.. а не это вот всё! :(
impala
26.12.2017
Блейзик же большой и сильный, зима ему точно не помеха )
Erix
26.12.2017
Он умница, выручает всегда ))
это я рукожоп ))
сейчас корпоративы, съемки... съемки.. корпоративы.. обработкаааааа ))))
impala
26.12.2017
так я Тори сегодня и передам :-D
Erix
27.12.2017
ох уже этот Ториии )))
Vikingsam
26.12.2017
это был я. День тяжелый.
-доктор, в последнее время я стал раздражительный и нервный
- простите,что вы сказали?
- не зли меня,сука
Психиатр говорит, что я зациклен на мести. Это мы, плеать, еще посмотрим!
Вот тех немощных, кто бросает свои телеги, не удосужившись отвезти обратно, жаль - мало того, что с мозгом проблемы, так еще и болезни суставов видать - лишние несколько метров сложно пройти
V.Bond
26.12.2017
Я вот думаю зря некоторые магазины убрали замки с тележек. Народ обалдел, тележки со стоянки вообще за собой не убирают. Я вот не понимаю в чём проблема 1 минуту времени потратить, что бы вернуть тележку на место?
В выходные у Ленты был, так это ппц какой-то, в магазине свободных тележек нет - они все на стоянке!
И тоже момент такой, водители паркуются РЯДОМ со стоящими тележками, но почему то им не в домёк, что эта тележка может поцарапать их автомобиль. Ветер подует или заденет кто. НУ возьми ты тележки с собой, всё равно в магазин идёшь. ... нет, не барское это дело...
Ладно хоть на дорогу швырнул, а не на соседнее авто.
я помню когда был совсем маленький, и если падал и ударялся обо что-то, то родители-бабушки такие стучали об этот предмет и говорили: ай-яй-яй, плохой стол, плохой пенек, Андрюшу обидел. И я такой совочком тоже: яяй, плохой стол. А потом где-то в пять лет что-то поменялось и в таких случаях я оказывался уже "сам виноват, смотреть надо было". Было обидно и несправедливо, но я привык. И лишь потом понял, что это такая стратегия воспитания. У мужика родители-бабушки видимо тоже начали, но до конца не довели.
impala
26.12.2017
боюсь даже предположить в кого вырастет брошенное родителями поколение 2000х
Morskaya
26.12.2017
:) где-то я это уже видела )
в смысле я уже это писал?)
не помню, но мог, простите уж)
Morskaya
26.12.2017
Неее, в смысле метод знаком )
а... ну так все нормальные родители такие методы используют)

просто еще со школы начал обращать внимание - вот смотришь на некоторых одноклассников и думаешь - а почему он такое чмо? А потом оказываешься в гостях, видишь как там дома ему в попу дуют, и все понимаешь... Проверено не раз)
Это распостраненный метод, только применим он лет до 3-х, пока ребенок плохо составляет причинно-следственные цепочки.
Morskaya
26.12.2017
Тележка )) Когда дочь была маленькая, однажды наблюдала на детской площадке как одна мамаша швырнула чужую игрушечную коляску через всю площадку. Потому что её сынуля устроил истерику, когда девочка-хозяйка попросила вернуть коляску назад ) Бабушка девочки конечно в шоке была, как и все присутствующие.
impala
26.12.2017
караул
ой на площадках еще не такое бывает, часто именно бабули жгут).
SergeiSS
26.12.2017
Бабули "жгут" не только на детских площадках :) Проверено многократно.

Однажды идем гулять с собакевичем. У соседнего подъезда сидит котяра и стоит его хозяйка, "бабка божий одуванчик". Кот увидел нас и решил атаковать пса. Тот офигел слегка, но рыкнул очень грозно. А бабка покрыла меня (!!!) шестнадцатиэтажным матом, на весь микрорайон :) Типа того, что мой злой пёс чуть не задрал её нежного котика... Ясень перец, что в ответных выражениях я не стеснялся. Разве что произносил их существенно тище, не орал благим матом.
mopoto
26.12.2017
жесть(
mopoto
26.12.2017
impala писал(а)
выходит водитель, берет не в чем неповинную тележку и швыряет ее со всей дури на дорогу.

придурог( там камер нет? привлечь бы за порчу имущества магаза, я в шоке от такого поведения, совсем страх потеряли
Deacon
26.12.2017
impala писал(а)
просто шок

Если у вас от такой мелочи шок, то вам бы тоже надо нервы проверить. :)
mopoto
26.12.2017
Deacon писал(а)
у вас от такой мелочи шок

себя в руках держать надо) или в бои без правил или в зал и качаться-качаться, ну хоть бы на качельках)))
impala писал(а)
Ну даже если и получил он легкую царапину от своей невнимательности, это что повод так себя вести?

Возможно, его в такие моменты болезненные воспоминания накрывают, какими неимоверными усилиями ему достался сей автомобиль)

www.youtube.com/watch?v=YFigX59qUMA
kemy
26.12.2017
а мне вообще пофиг на все
то ли сгорели уже все предохранители, то ли еще что
правда полной нирваны не достиг - все же "твою мать" выкрикнул за секунду до ДТП :)
все время удивляюсь на киборгов которые в дтп без звука попадают
чему удивляться? вы спросите как бы женщина себя повела и сравните с мужчиной. Даме ваще пох что происходит с ее железкой, мужчина более трепетно относится к ней. На крайняк мадам всплакнет чутка и поедет дальше, донося подружайке что и как было. Мужчина обычно копит в себе. Потому и взрыв может произойти. Ну и да, и мужчины все разные. И да, в той, данной ситуации его выплеск вполне можно сопоставить с вашими закидонами в пмс. Люди все разные, все нормально.
SergeiSS
26.12.2017
gateKeeper писал(а)
Даме ваще пох что происходит с ее железкой, мужчина более трепетно относится к ней.

Ничего не путаешь? В среднем как раз наоборот.
zloi52
26.12.2017
а если бы это была бы не тележка, а ребёнок?
997
26.12.2017
у тебя хрень какая-то сп-шная прилипла.
impala
26.12.2017
Это я подарки на НГ своими руками буду мастерить, вот с этой закупки и прилипло ;-)
impala
27.12.2017
SergeiSS
26.12.2017
В связи с темой вспомнилось.

Приходит мужик к психиатру.
- (слабым голосом) Доктор... Вы знаете.... Похоже, мне надо лечить нервы...
- Простите, что вам надо лечить?
- (громко) НЕРВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:)
0xDEFACE
27.12.2017
Надоели приматы, которые не могут научиться укатывать за собой тележки. Господа боятся перетрудиться, пройдя лишние 15 метров.
с нервами плохо
тому свидетельница твоя черная метка
с нервами плохо
шалят. Когда их водкой успокаиваю, когда валерианкой.
Lissonka
27.12.2017
Да полно психов кругом, а у меня нервы железные, меня ничем не расшевелить. Наверное, затянувшаяся осень виновата, продолжается обострение у психов :)
круглогодичное обострение
pericl17
28.12.2017
Нормуль.
если сбиваешь на дороге домашнее животное, то имеешь полное право получить возмещение повреждения собственного имущества от хозяина животного. Потому что корова должна стоять в стойле, а собака сидеть на цепи во дворе. А все потому, что по закону животное является личным имуществом. Телега является имуществом торгового центра и Администрация торгового центра обязана обеспечить контроль за своим имуществом, обязана гарантировать безопасность окружающих от действия своего имущества. К каждой телеге должен быть представлен водитель тележки. А так как его не было и было повреждено личное имущество посетителя ТЦ, то он должен был либо потребовать компенсации от ТЦ своего убытка, либо просто нанести урон нерадивому хозяину имущества. Который взыскивать с владельца авто ничего не станет, так как стоимость телеги 7 тр, минус амортизация. Просто бы забрал телегу и использовал бы ее для собственных нужд. В итоге было бы в ТЦ побольше исправных телег, а то одна поеботина, то влево ее тянет, то вправо, то колесо трясется как руки алкаша-онаниста невротика. Развели тут дисскусию, как будто поговрить в час ночи больше не о чем. Помелом своим махать только можете, ну что вы за люди такие?
Странный мужчина. Спокойнее надо быть, а то и до инфаркта недалеко.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем