--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а в Жулебино Феррари разбили.

Аварии
1492
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikky
18.05.2019
скользкая дорога и всё такое.

youtu.be/oorSwZrZ0zc
A!eksei
18.05.2019
Так это же неделю назад было...
Nikky
18.05.2019
а, ну ладно. вот свеженькое - Шварцу в ЮАР хорошо треснули.

youtu.be/1ZpFhwJ4eGM
Pingvin
18.05.2019
Какой то молодой дебил решил прославиться, ударив с разбега старика в спину?... Имхо по максимальной планке срок по хулиганке впаять, на местной зоне пусть попрыгает...

Охрана у Арни облажалась конечно знатно...
+1
вот прям один в один мои мысли написал
мы рады, что ты познакомился с ютюбом, но оставь всё (даже свеженькое) при себе, пока не наиграешься.
A!eksei
18.05.2019
И зачем это на автофоруме?
BiG-BiN
20.05.2019
Обезьяны. С ними надо быть всегда начеку.
T-U
20.05.2019
Старику дали пинка... новость дня!
бывает
oliver
18.05.2019
жулебино это что?
В-52
18.05.2019
Это район, который находится на самом краю Земного диска.
https://upload.wikimedia.org/wikipedi...
Это как гаугеля только в москве
В-52
18.05.2019
Это скорее Бирюлево.
не, Жулебино хуже и дальше.
В-52
20.05.2019
Чем оно хуже? Жилой фон поновее Бирюлева, про метро уже написали.
только в это метро там не влезть. Юг фиолетовой ветки - о нем уже легенды слагают.
В-52
20.05.2019
Это про Выхино слагали, когда она была конечной. В Жулебино - свои станции, которые дросселируют и распределяют поток.

Вот, из Бирюлева, хоть на Пражской, хоть в Царицино садиться в метро печально.
с юга все ветки забиты знатно, там такие муравейники.
В-52
20.05.2019
С севера Серпуховско-Тимирязевской забивается не меньше. На Дмитровской уже никто войти не может, как на Волгоградском проспекте на Таганско-Краснопресненской. Вообще, ездить ровно что к 8:00, что к 9:00 без возможности сместить график хотя бы минут на 15 - это проклятие.
езжу к 10. С севера ТКЛ такое же мясо, не поверите, даже в это время. Очень часто на Баррикадной просто невозможно вылезти из вагона, приходится ехать дальше.

а вообще адская тупость, что в таком гигантском и перенаселенном городе все начинают работать ровно в одно время. Уже в 10.30 метро пустое. Наоборот, как-то размазывать надо рабочие часы.
В-52
20.05.2019
Я сейчас в метро не спускаюсь: езжу на трамвае и плюю в форточку на тех, кто стоит в пробке.
меня трамвай максимум полпути довезет, а дальше пересаживаться не на что :( мне метро без вариантов(
rama-33
20.05.2019
на конечной в Выхино была полная задница, особенно веселил момент, когда все сидячие места уже были заняты, а те, кто хотел ехать сидя, стояли у дверей на перроне, но не заходили, и мешали зайти тем, что хотел ехать стоя, и некоторых любителей посидеть просто заталкивали в вагон несмотря на то, что они всячески упирались
В-52
20.05.2019
Это на всех конечных так.
rama-33
20.05.2019
с остальных конечных я утром не ездил, поэтому не знаю. Знакомые ездили с Юго-западной и говорили, что такой задницы, как на Выхино, у них нет
В-52
20.05.2019
Самая лучшая конечная - это Улица Подбельского. Сейчас я рядом с ней живу.
rama-33
20.05.2019
я там работал какое-то время. Там нет автобусов из области, только трамваи из глубины района, поэтому там нормально.
В-52
20.05.2019
Там и район сам по себе не густо населен.
rama-33
20.05.2019
ну да.
В-52 писал(а)
Самая лучшая конечная - это Улица Подбельского. Сейчас я рядом с ней живу

это где? даже станции такой нет на карте.
В-52
20.05.2019
Тьфу, Бульвар Пилсудского Рокоссовского. Я по-старому назвал.
rama-33
20.05.2019
есть еще Капотня, где нефтеперегонный завод. Все знакомые москвичи жо**й мира считают именно ее. А Жулебино - неплохой район
В-52
20.05.2019
В принципе да, только там народа живет как бы не в десять раз меньше, чем в Бирюлево. Что его так уж принимать во внимание?
и воняет этот НПЗ аккурат в Выхино-Жулебино.
rama-33
20.05.2019
я четыре года прожил в Выхино - не чувствовал запаха
странно, жалобы на это постоянные. Сам на севере живу, не знаю.
В-52
20.05.2019
Я в Выхино жил до 2011. Не чувствовал.
Нифига. В Жулебино есть метро. На Гаугеля даже этого нет.
Вроде с деньгами, если Феррари его, а лох, как на Жигулях. Те же стандартные вывихи мозга. Сначала вправо, затем на встречку.
на таких автах надо учиться ездить. после спокойных машин, злые и заднеприводные очень по другому ездят. а рефлексы то никуда не деть. рулишь как привык
херня, новый купит
146% водятел уже в Чечне.
Феррари взял покататься
у него было всё под контролем
Даже физика. Потому что он законы физики за деньги купил.
Vikingsam
20.05.2019
постишь фигню недельной давности-новое давай ченить
ISOpter
20.05.2019
румянцер одобряэ. Достойный человек, может себе позволить...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов