--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А всё же тётьки за рулём - няшки!

Флуд , флирт
1277
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
997
30.08.2018
Сабж. :-)
Толкаемся сегодня в заторе в афонинских ипенях, со встречки барышня налево поворотник включает. Ну, что сосед в левом ряду, что я, не бычим - нам в пробке спешить некуда, притормаживаем. В ответ девчушка расплывается в улыбке, рукой машет - ну в общем позитив сплошной. Мужики так не реагируют - факт. А тут - настроение подняла, вроде и на усталость и на пробки пох. :-)
так вроде нельзя на забитый перекресток выезжать
девушка видать каждый день ездит , раньше ругалась , а потом поняла что не искоренить
теперь только смеется , да и рукой махнула
997
30.08.2018
Хз, что там за перекрёсток. Так, разрыв в сплошной.
Однажды одна блондинистая Автолядь в окошко показывает отогнутый палец, на то что она готова к реакции на её жест видно не вооруженным взглядом.
В ответ тоже показал пару жестов с улыбкой на сто баксов и позитивной эмоцией, только видно пальцы на руках были не те которые она ожидала, барышня замерла в молчаливой глуповатой эмоции с открытым ртом.
А Я далее поехал с позитивным настроением.
vk.com/video110604302_167898730
Bekas999
30.08.2018
можно овладеть и искусством письма

ulanovka.ru/topic/4193-попы-из-символов/
997 писал(а)
Мужики так не реагируют - факт.

Еще как реагируют :-D
997
30.08.2018
Представил лыбящегося мужика, машущего ручонкой - фупля какая-то. *bad*
Да пипец ты какую то страшилку на ночь нацарапал, один М дашет ручонкаи другому М.
Если барышне помахать ручкой и улыбнуться то норм, я считаю, сам так делаю частенько. или гривой кивнуть в знак благодарности, в ответ как правило получаешь allahverdi.
997
31.08.2018
:-D
А еще правильные тетки шарят в красивых и мощных машинах.
Нередко, когда пересекался с ними взглядами на светофоре, ловил восхищенную улыбку и жест thumbs up.
Настроение и правда повышается после такого :-)
997
30.08.2018
Это, вероятно, те, которые не знают про закономерности между авто и размером мпх. :-D
Скорее именно те, кто когда-то по молодости лично и на собственных телесах познал ошибочность этого расхожего заблуждения :-D
Садилась в старый дизельный ваг, где пахло ссаниной.
997
30.08.2018
Баб Вить, тут два взрослых неглупых человека ведут диалог, а ты встреваешь со своими маразматичными фантазиями. Фильтруй базар, карга! :-D
Это правда , а не фантазии .
997
30.08.2018
Извини, всё забываю, что за деньги пластические хирурги способны на любые чудеса. :-D
Баба улыбнулась Лёха кончил
Старость подкралась незаметно)
997
30.08.2018
Сколько ж ты говна то сжираешь, что всё тебе не так и не эдак? Так нравится жизнь себе негативом отравлять?
Наоборот отлично всё)
А я заметила, что меня очень бесят бабы, они через одну вообще не понимают, что за рулём делают и зачем в машину сели
Вообще терпеть не могу эти расшаркивания на дороге. Пустили тебя - ехай быстрее, а они то машут то кнопку аварийки судорожно ищут
Или наоборот, никак решиться не могут
997
30.08.2018
Ты то понимаешь?
Я то понимаю, а вот такая курица, машущая ручками, разбила мне машину в тотал, доулыбалась!
Отличный ты мужик, Хилена! Всё понимаешь.
Кстати да, бабы бесят на дорогах едва ли не сильнее всех прочих
Ты какая по счёту? :-D
я через одну
Миза
30.08.2018
Всё-таки СтенНиНо твоё призвание!
ISOpter
30.08.2018
срочно в новости на глагно!
997
30.08.2018
МэМэНэНэ кижже.
Миза
30.08.2018
Я к тому, что Бородатый мужик за рулем голубенького Фольксвагена и должен вызывать улыбку у девушек ....и гомерический гогот у мужикофф))))
997
30.08.2018
Ты ещё и дальтоник? Уазенваген белый, ежели чего.
Все мужики дальтоники, ежели чего :-)
997
31.08.2018
Не все. Однако есть у меня друг, дальтоник: пдд учил сам, ездить учился сам, в/у честно купил, ездит уже 20 лет безаварийно, причём не только по России ездит.
dim1240
30.08.2018
Когда пропускаешь, мужики обычно ладонь показывают. Так вот у девушек этот жест какой то корявый всегда выходит.
И однажды, пропустив маленькую машинку, мне девушка, когда наши взгляды пересеклись, послала воздушный поцелуй!! Честно скажу, я расплылся в доброй улыбке до конца дня точно!!
P.S. Девушки, всегда делайте так!!!!
неоднозначно)
TERYA
31.08.2018
997 писал(а)
В ответ девчушка расплывается в улыбке, рукой машет

... и сметает обе машины!))
997
31.08.2018
Не. Норм проехала.
TERYA
31.08.2018
Шучу. Кстати, большая редкость, чтобы была такая реакция. Как правило воспринимают как должное с харей кирпичом, сами же практически никогда не пропускают, считая это ниже своего достоинства
А сами не пропускают нихрена.
997
31.08.2018
Тут гендерные различия не при делах. И мэ, и жо бывают разные в этом плане. Одинаково матом крою и непропускунов, и тех, кто излишне настойчиво пропускает.
Мне однажды тоже так одна залыбилась, позитива на весь день хватило)
Я тебе один умный вещь скажу только ты не обижайся.Тетьки и не за рулем бывают няшки)
TERYA
31.08.2018
drynja2004 писал(а)
и не за рулем

Полемика сейчас вокруг предлогов пойдёт?))
Кто то на дам внимание обращает, кто то на правописание)
997
31.08.2018
Я больше о позитиве, чем о способах передвижения. Так то, некоторые на великах едут - дык прям по Костиному сценарию, от одного вида кончить можно. *crazy*
Девки - либо няшки, либо нет. Не важно, откуда они тебе при этом ручкой машут и улыбаются. Куда посадили там и няшка )
997 писал(а)
Мужики так не реагируют - факт.

Ну почему: заднеприводные например, могут и улыбнуться и ручонкой помахать, и воздушный поцелуй отправить))))))
Lissonka
31.08.2018
Да все адекватные доброжелательные люди за рулем няшки, независимо от пола ;)
Меня давеча в Сормово на объездной пропустил какой-то иногородний дяденька.
Может быть, конечно, он просто дорогу плохо знал и зазевался ;) Но я все равно аварийку включила в знак благодарности ;)
Как бы ты сам и сказал - без фото не считается )
ISOpter
31.08.2018
не твоя - вот и тащишься
iNDIGo-
31.08.2018
А ты прям огорчился, что не мужик тебе улыбнулся?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем