--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы стали бы менять авто, если он не ломается ?

OFF
123
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Были же вещи на века, купил и поколениями юзаешь. Или есть стремление к прогрессу , а то и просто разнообразия для.
кроме поломок бывает еще ржавчина на кузове
Отнеси ржавчину к поломкам для простоты.
на ржавчину тем более пофиг, на ездовые качества не влияет.
во-во! а если говорить о красоте, то ездить на устаревшем в плане дизайне авто тоже стремно. хоть ржавом, хоть нет )
mj
18.07.2017
Нуну.
Давайте поговорим о красоте :)
Сейчас все машины одинаковые, вне зависимости от марки и модели. Ну 2-3 типа. Против американской, например, классики, они как инкубаторские мыльницы все.
да и фиг с ней, если элементы не отваливаются, или снег/дождь в эту ржавчину не задувает.
brunfox
18.07.2017
Конечно, все устаревает..
Тогда бы тойота разорилась
Четвёртый год езжу на тойоте и ещё столько же проездил бы. Всем устраивает.
n695
18.07.2017
Как всегда все зависит от условий и предпочтений.Раньше машина менялась (повышался класс)достаточно легко и не затратно.На своем примере.Таврия-2108 -2109-Калина-Фабия-Йети.Последние 4 машины брались новыми.Причем если эффект вау присутствовал весьма заметно с 9 на Калину и с Калины на Фабию,то с Фабии на Йети уже не так заметно.А сейчас что бы свою 4-х летнюю сменить на новую такую же надо добавить 650 тыс руб.Вопрос -оно мне надо,если и старая вполне устраивает во всем.А вот прежние менялись как раз именно по причине "вот вроде надоело и доплата маленькая"
KPlus
18.07.2017
Везёт, всего лишь 650т надо чтобы сменить 4 летку на такую же новую, а кому то и 2млн тут может не хватить.
Libreta
18.07.2017
Да,"на века" буду искать варианты на пенсии, и то не факт
TERYA
18.07.2017
Libreta писала
на веко буду искать варианты на пенсии

Вот же)
Libreta
18.07.2017
и это тоже :((
В связи с чем такое решение?
Libreta
18.07.2017
Какое такое? Если про искать что-то вечное для пенсии, то думаю к тому моменту я уже достаточно машин попробую и успокоюсь.
Cherdak
18.07.2017
Libreta писал(а)
я уже достаточно машин попробую

Это особый вид проституции))
Libreta
18.07.2017
ой ли... мало кто бы отказался от смены при минимальных затратах на процесс
Cherdak
18.07.2017
всех по себе не суди...
Libreta
18.07.2017
сам придумал, сам обиделся..бывает ))
Cherdak
18.07.2017
Cherdak писал(а)
всех по себе не суди.

.
Конечно стал бы! Ведь так много ещё интересных машин, которых у меня не было.
Cherdak
18.07.2017
Waschwasser Fullen писал(а)
которых у меня не было

а сколько баб вокруг которых у тебя еще не было)))
Лучше менять машины чем женщин)
Cherdak
18.07.2017
не вижу большой разницы
Yttro
18.07.2017
Если характеристики устраивают то нет, не стал бы
lada09
18.07.2017
есть новые программы кредитования - каждые три года новая машина, а если учесть. что гарантия три года - то при наличии свободных средств можно и менять.
zapilnik
18.07.2017
И постоянно жить в кредит? Нет уж, увольте. Выплатил кредит - и живу несколько лет в своё удовольствие, ни в чём себе не отказывая.
да как это ни в чем? в новой тачке отказываешь себе )))) и не верю, что не хочется поменять ) что не можется -верю )
Какие-то машины не меняю, какие-то меняю. От разных обстоятельств зависит.
Я не настолько богатая, чтобы менять машину только потому, что мне захотелось разнообразия)
zapilnik
18.07.2017
Не вижу смысла выкидывать деньги на новый автомобиль, если существующий полностью устраивает.
Jaguar-nn
18.07.2017
Не ломается, не ломается, а тут хоп и неожиданно сломался.. главное вовремя поменять машину до глобальной поломки..
!IGOREK!
18.07.2017
Стал бы конечно . Всегда есть к чему стремиться
если всё устраивает, то не стал бы менять
Вряд ли у тебя этот случай .
Какой этот ?
veter-24
18.07.2017
если устраивает то нафига менять
так не было сказано вроде, что все устраивает. только что не ломается.
veter-24
18.07.2017
к "не ломается" я добавил "если устраивает" , получилось "нафига менять" ))
у меня такого не было, после 3х лет всё равно что то начиналось. А так бы не стал, если машина во всё устраивает
Oilmen
18.07.2017
Ну ездиет она и ездиет, запчасти и расходники сейчас копейки стоят, условия для ремонта и обслуживания есть...покупать сейчас что-то новое, по цене объекта недвижимости - да ну Яво, из б/у выбрать совсем нечего, месяц смотрю машину "киндеру" - от количества "руин" впадаю в шокен, думал хуже меня к авто никто не относится...
Demoni
18.07.2017
Oilmen писал(а)
от количества "руин" впадаю в шокен

Причем данная тенденция только прогрессирует.
Да. Текущее авто не ломается, денег не требует, едет быстро, тормозит прогнозируемо, светит ярко, но блин надоело... (((
конечно! надоедает, устаревает, концепция меняется, меняются хотелки от авто и т.д.
ну ни разу не дифицит сейчас, чтоб в очереди стоять за ним, и потом 20-30-40 лет ездить и внукам передать.
А вы стали бы менять авто, если он не ломается ?
Да.
Vikingsam
18.07.2017
меняй-вещи меняют не потому что не ломаются-а потому что надоедают и хочется разнообразия в жизни! я себе неделю назад новый смартфон купил-старый без единой царапины!
Galatea
18.07.2017
А у вас разнообразие в жизни определяется лишь материальными ценностями?
Vikingsam
19.07.2017
нет конечно-я еще женщин часто меняю)
Gogi
18.07.2017
Я и не меняю. Кузов оцинкован
veter-24
18.07.2017
у меня тоже, но один фиг где коцки до металла то всё равно ржавеет
Galatea
18.07.2017
Да если и ломается не хочу менять.)) Тут уж прогресс не в самой машине идет, а в понимании как там все устроено. Что может быть лучше самосовершенствования?
Если есть кондей акпп и достаточный размер буду ездить 10 лет/200 тыс км
Правда есть мнение что выгоднее менять через 5 лет/100 тыс км
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем