Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+15 °C
Утро 18°C
День 24°C
Завтра 27°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.3352
Курс USD ЦБ РФ на 19 июня
64.3352
+0.0165
Все курсы валют
72.2291
Курс EUR ЦБ РФ на 19 июня
72.2291
+0.1214
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

А вы тоже заметили?

Nemir 16 мая в 18:25 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Что в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье у большинства авто на дорогах резко возрастает мощность двигателя, ускорение становится молниеносным, машину трудно удержать в полосе, приходится играть в шашки. Приоры и прочие лады получают +100 к скорости, только что вымытые иномарки с громкой музыкой +150 !?!?
Serega05 16 мая в 18:32 «ответить»
Нет, не заметил.
HawaiianPistol 16 мая в 18:40 «ответить»
Для моего авто это обычное состояние.
Вильям Генрихович 16 мая в 18:53 «ответить»
*быстро поедешь-медленно понесут* (народн.)
Nameofmynik 16 мая в 19:24 «ответить»
Лексус классный, а тема нет.
Leeroy Kincaid 16 мая в 19:28 «ответить»
не только на выходные
VVV 16 мая в 19:33 «ответить»
кг/ам
Владимир Фаворский 16 мая в 19:37 «ответить»
я предполагал ,что так бывает, так как мажорики и школьники в это время понтуются на дорогах
но я обычно в ночь с пятницу на субботу еду по федеральной трассе, а с субботы на воскресенье за звездами наблюдаю в деревне.
HawaiianPistol 16 мая в 19:44 «ответить»
Мамкины сракеры и папины инстаграмщицы выезжают, такое есть.
Green NN 16 мая в 19:42 «ответить»
Прислали тут видео с казнью одного гонщика, который тоже думал, что умеет управлять машиной, но врезался в машину и убил семью из 6 человек. Одна девочка из семи пассажиров в больнице. Голову рубили на глазах у местных. Кровь нормально так хлестнула.
Повелитель Электронофф 16 мая в 20:19 «ответить»
Дай ссылочку
Green NN 17 мая в 07:12 «ответить»
В Вайбере прислали.
HawaiianPistol 16 мая в 23:04 «ответить»
Где вы подобную дичь в 21-ом веке находите?
sustav 17 мая в 06:49 «ответить»
чо-та дичь?
для полноты правосудия на топоре должна быть выжившая девочка.
40@ 17 мая в 05:11 «ответить»
дык выкладывай
Green NN 17 мая в 07:13 «ответить»
Там слишком жестко
dream_alex 17 мая в 08:23 «ответить»
Вообще это ещё было в январе 2018г. Поиск выводит ссылку с видео из Саудовской Аравии, кому действительно нужно. (16+)
HawaiianPistol 18 мая в 21:29 «ответить»
А, так это саудиты. Они все думают, что умеют ездить.
Повелитель Электронофф 16 мая в 20:19 «ответить»
Последнее время чет все мешаются. То ли приора валит, то ли нижегородцы и правда замедлились. Столько тупящих давно не видал
ISOpter 17 мая в 06:26 «ответить»
печку включил, небось?...

...или с зимы выключить забыл
кентачнес 17 мая в 09:28 «ответить»
у меня в этом плане последнее время одна из самых ненавистных улиц это сормовское шоссе и коминтерна.... сукаааа это прям жесть как там все плохо до поздней ночи - одни таксисты, колхозники и бабы тошнящие при пустом горизонте... и всего два ряда, хоть один бы еще или прерывистую, ну пожалуйста
Nautilus 16 мая в 21:00 «ответить»
В ночь - да, если погода нормальная. Мобильных дорожных камер нет.
T-U 16 мая в 21:15 «ответить»
братья плачут над этой темой
Canep 16 мая в 21:17 «ответить»
Ездить не умеешь. Может даже не знаешь, что у машины есть и вторая и третья и т.д. скорости :)

Меня вот и в старые добрые 90-ые мало кто обгонял, а сейчас, в век камер, когда все боятся и тошнят как дебильное ссыкло, а лошадей под капотом моего авто во много раз больше... меня тем более никто не обгоняет.

И мне это нравится, потому что большинство обгонять не умеет и делает это криворуко и опасно, в отличие от меня, потому я таких боюсь, лучше уж я сам буду всех обгонять, так на дорогах безопаснее. :)
Nemir 17 мая в 05:52 «ответить»
Вот у этой машины нет ни второй ни третьей передачи, но она уделает от светофора до светофора и твою и всех здесь присутствующих любителей погонять
Canep 17 мая в 22:28 «ответить»
Ну так не рассказывай, что это твоя :) Была бы твоя, ты таких постов не писал бы.
Дженик 16 мая в 23:57 «ответить»
Больше замечаю тенденцию массового ухудшения зрения.
Testosteron 17 мая в 06:40 «ответить»
и отупения.
вася72 19 мая в 06:32 «ответить»
и тошнотов, занимающих все ряды
Алексей Макаров 17 мая в 06:47 «ответить»
Есть такое, только пятница-суббота не причем, просто гонщики вылезают из пещер после 21-00... Ненавижу ездить ночью из-за таких персонажей...
felex.root 17 мая в 09:13 «ответить»
Я только звуки хрустиков слышу...... летают как угарелые
annavita08 17 мая в 10:15 «ответить»
Я вчера заметила на Белинке в 20.00 БМВ с номером О000ОО. Перестраивался и поворачивал водитель без включенных поворотников. Видимо что-то сломалось в машинке...(
Дженик 17 мая в 10:25 «ответить»
электричество экономит
GeK65 17 мая в 18:28 «ответить»
Ночью сплю.
andrey72 19 мая в 18:22 «ответить»
Эка тебя заминусовали местные пилоты всевозможных формул...

Я вот,например, не поеду в городе быстрее 60, макс 70км/ч. ,а за городом больше 100, потому что в машине дети и жена...
Спокойно пропущу с примыкающей или перестраивающегося с другой полосы.
Для поворота налево перестроюсь заранее в левую полосу, снижу скорость перед пешеходным переходом и обязательно дам отъехать автобусу с остановки, замигал светофор- я остановлюсь, а не буду проскакивать..
Дико спешащим советую выезжать заранее..
Nemir 19 мая в 21:16 «ответить»
они не поняли мой мэссадж, я не против обгонов, я против того трэша который творится когда весь город на кураже, каждый давит в пол перед красным светофором и с визгом тормозит.
Сколько раз замечал что неадекваты едут в итоге медленнее изза неправильного выбора скоростного режима, он стоит на светофоре, а я накатом его обгоняю
Vipc 19 мая в 21:37 «ответить»
Тут както цыгане решили погонять на машине с сбили девочку. Чета там папа был слишком криминал вообщем на утро у циганей 6 трупов. Страшно жить после этого если честно
Nemir 19 мая в 22:01 «ответить»
просто не нужно гонять по дворам
ISOpter 20 мая в 00:30 «ответить»
такой пгавильный, аж противно
andrey72 20 мая в 10:37 «ответить»
Да. Я мерзкий типок.
Vikingsam 20 мая в 10:51 «ответить»
тут все такие профессионалы...
Новая тема