--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы тоже заметили?

Юмор
1538
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nemir
16.05.2019
Что в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье у большинства авто на дорогах резко возрастает мощность двигателя, ускорение становится молниеносным, машину трудно удержать в полосе, приходится играть в шашки. Приоры и прочие лады получают +100 к скорости, только что вымытые иномарки с громкой музыкой +150 !?!?
Serega05
16.05.2019
Нет, не заметил.
Для моего авто это обычное состояние.
*быстро поедешь-медленно понесут* (народн.)
Лексус классный, а тема нет.
не только на выходные
VVV
16.05.2019
кг/ам
я предполагал ,что так бывает, так как мажорики и школьники в это время понтуются на дорогах
но я обычно в ночь с пятницу на субботу еду по федеральной трассе, а с субботы на воскресенье за звездами наблюдаю в деревне.
Мамкины сракеры и папины инстаграмщицы выезжают, такое есть.
Green NN
16.05.2019
Прислали тут видео с казнью одного гонщика, который тоже думал, что умеет управлять машиной, но врезался в машину и убил семью из 6 человек. Одна девочка из семи пассажиров в больнице. Голову рубили на глазах у местных. Кровь нормально так хлестнула.
Дай ссылочку
Green NN
17.05.2019
В Вайбере прислали.
Где вы подобную дичь в 21-ом веке находите?
sustav
17.05.2019
чо-та дичь?
для полноты правосудия на топоре должна быть выжившая девочка.
40@
17.05.2019
дык выкладывай
Green NN
17.05.2019
Там слишком жестко
Вообще это ещё было в январе 2018г. Поиск выводит ссылку с видео из Саудовской Аравии, кому действительно нужно. (16+)
А, так это саудиты. Они все думают, что умеют ездить.
Последнее время чет все мешаются. То ли приора валит, то ли нижегородцы и правда замедлились. Столько тупящих давно не видал
ISOpter
17.05.2019
печку включил, небось?...

...или с зимы выключить забыл
у меня в этом плане последнее время одна из самых ненавистных улиц это сормовское шоссе и коминтерна.... сукаааа это прям жесть как там все плохо до поздней ночи - одни таксисты, колхозники и бабы тошнящие при пустом горизонте... и всего два ряда, хоть один бы еще или прерывистую, ну пожалуйста
Nautilus
16.05.2019
В ночь - да, если погода нормальная. Мобильных дорожных камер нет.
T-U
16.05.2019
братья плачут над этой темой
Canep
16.05.2019
Ездить не умеешь. Может даже не знаешь, что у машины есть и вторая и третья и т.д. скорости :)

Меня вот и в старые добрые 90-ые мало кто обгонял, а сейчас, в век камер, когда все боятся и тошнят как дебильное ссыкло, а лошадей под капотом моего авто во много раз больше... меня тем более никто не обгоняет.

И мне это нравится, потому что большинство обгонять не умеет и делает это криворуко и опасно, в отличие от меня, потому я таких боюсь, лучше уж я сам буду всех обгонять, так на дорогах безопаснее. :)
Nemir
17.05.2019
Вот у этой машины нет ни второй ни третьей передачи, но она уделает от светофора до светофора и твою и всех здесь присутствующих любителей погонять
Canep
17.05.2019
Ну так не рассказывай, что это твоя :) Была бы твоя, ты таких постов не писал бы.
Больше замечаю тенденцию массового ухудшения зрения.
и отупения.
и тошнотов, занимающих все ряды
Есть такое, только пятница-суббота не причем, просто гонщики вылезают из пещер после 21-00... Ненавижу ездить ночью из-за таких персонажей...
Я только звуки хрустиков слышу...... летают как угарелые
Я вчера заметила на Белинке в 20.00 БМВ с номером О000ОО. Перестраивался и поворачивал водитель без включенных поворотников. Видимо что-то сломалось в машинке...(
электричество экономит
GeK65
17.05.2019
Ночью сплю.
andrey72
19.05.2019
Эка тебя заминусовали местные пилоты всевозможных формул...

Я вот,например, не поеду в городе быстрее 60, макс 70км/ч. ,а за городом больше 100, потому что в машине дети и жена...
Спокойно пропущу с примыкающей или перестраивающегося с другой полосы.
Для поворота налево перестроюсь заранее в левую полосу, снижу скорость перед пешеходным переходом и обязательно дам отъехать автобусу с остановки, замигал светофор- я остановлюсь, а не буду проскакивать..
Дико спешащим советую выезжать заранее..
Nemir
19.05.2019
они не поняли мой мэссадж, я не против обгонов, я против того трэша который творится когда весь город на кураже, каждый давит в пол перед красным светофором и с визгом тормозит.
Сколько раз замечал что неадекваты едут в итоге медленнее изза неправильного выбора скоростного режима, он стоит на светофоре, а я накатом его обгоняю
Vipc
19.05.2019
Тут както цыгане решили погонять на машине с сбили девочку. Чета там папа был слишком криминал вообщем на утро у циганей 6 трупов. Страшно жить после этого если честно
Nemir
19.05.2019
просто не нужно гонять по дворам
ISOpter
20.05.2019
такой пгавильный, аж противно
andrey72
20.05.2019
Да. Я мерзкий типок.
Vikingsam
20.05.2019
тут все такие профессионалы...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов