--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"А я тут всегда обгоняю и никогда проблем не было" (с) - сказала блондинка в домашних тапочках

Юмор
11
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SergeiSS
18.08.2016
В исполнения парнины-нино это звучало бы "автоледи всегда обгоняет в поворотах" или как-то так :)

Пруф-линк auto.vesti.ru/news/show/news_id/662404/ccl_id/27/ и собственно текст
---
Девушка на Cayenne и в домашних тапочках чуть не устроила лобовое столкновение

На узких дорогах Великобритании произошел курьезный инцидент, который, впрочем, едва не привел к весьма серьезному ДТП. Девушка не белом Porsche Cayenne пошла на отчаянный обгон и едва не врезалась во встречный автомобиль. Весьма озадачивает то, как автоледи оправдала свой стиль вождения.

Инцидент, произошедний на загородной дороге между Радстоном и Бридлингтоном (Великобритания) попал на видеорегистратор одного из водителей. На кадрах видно, как белый Porsche Cayenne на высокой скорости выходит на обгон на встречную полосу, на узкой дороге и в слепом повороте. На встречке он едва не сталкивается с Skoda Octavia - водитель "Шкоды" едва успевает в последний момент прижаться к обочине, а Cayenne протискивается между встречным автомобилем и голубым Citroen, следовавшим в попутном направлении.

Самое интересное, по традиции, на видео не попало. Как рассказал владелец автомобиля с регистратором, отправивший видео на сайт с говорящим названием idiotukdriversexposed.com , "Шкода" в аварии не пострадала, ее водитель был очень сильно напуган, но брать записи с регистратора и вызывать полицию не стал.

А вот голубому Citroen немного досталось - "Кайен" поцарапал ему бок, уходя от столкновения. Как рассказал автор видео, водители обоих автомобилей в итоге остановились, чтобы оформить ДТП - Cayenne с места происшествия уезжать не стал. За рулем оказалась девушка, которая (как она сама объяснила), очень спешила... забрать своего мужа из бара. Торопясь к супругу, она даже забыла переобуться и села за руль в домашних тапочках. Свой необдуманный выезд на встречку дама мотивировала тем, что "всегда обгоняет в этом месте, и никогда проблем не было"...
Мдя.. Кто тут сегодня про пагубную роль государства в наличии таких вот быдло-идиотов водятлов доказывал??? Они по всему миру и вне политики - просто они - идиоты.
Titanik
18.08.2016
ДУРА- хоть в Англии, хоть в России.
TERYA
18.08.2016
Как тут принято пафосно декларировать? Великобританию спасут только односторонние дороги без пересечения в одной плоскости? Good save the Queen!
SergeiSS
18.08.2016
Ну они там вообще ездят всегда по встречке - что с них взять? :)))

Только не "Good save", а "God saves"...
TERYA
18.08.2016
Очепятка, сорян. Естественно, ни о каких товарах речь не шла ))
SergeiSS писал(а)
а "God saves"

только не "saves", а "save"
SergeiSS
19.08.2016
мей би...
#10
18.08.2016
*goods
SergeiSS
18.08.2016
Сфигали? :) Goods - это "товары"....

ПыСы. Королева Великобритании и фарцовка как бы не очень ассоциируются :)))
#10
18.08.2016
С того же, с чего и good
Antro
19.08.2016
Неплохой слоган кстати
catbarsik
18.08.2016
уж видео то влом выложить?
https://www.youtube.com/watch?v=2EJp6cipd5E
SergeiSS
18.08.2016
catbarsik писал(а)
уж видео то влом выложить?

Че-та не подумал, сорри :)
Slash77
19.08.2016
все по встречке едут.... первая моя реакция ))
у нас тоже сэры на дорогах встречаются :)))
SergeiSS
19.08.2016
Фейка_с_топором писал(а)
тоже сэры на дорогах встречаются

Нуачо... Вполне политкорректно и толератно :)))))))))))))
komario
19.08.2016
ааааа ,они все по встречке херачат!
slowpoke.jpg
Гордость берет за наших водителей, которые умеют выражать свои эмоции богаче и разнообразнее в подобных ситуациях, по сравнению со скудным английским "oh shit!")
p.s. смотрела ради домашних тапочек, которые так и не показали..(
#10
18.08.2016
00:21 же
это что ж получается, я конца не дождалась? Вообще, тапки так себе, ничего особенного.. но под цвет машины..
SergeiSS
19.08.2016
Ничего ты не понимаешь :) Судя по цене машины, денег у неё дофига. Поэтому, я уверен, эти тапочки "супер-дизайнерские" и стоят каких-нибудь сумасшедших денег. Были куплены в каком-нибудь супер-пупер крутом и дорогом магазине... И пофиг, что у нас такие же или подобные можно на рынке купить рублей за 200-300.
При всём при этом.. что-то к белым тапкам я пока ещё не готова :-) да и цвету моей машины они никак не подойдут..
SergeiSS
19.08.2016
Ну так это... Будь в тренде, подбери тапочки под цвет машины :) Или смени машину, подбери под цвет тапочек...
поможешь мне с этим? сама-то я ни в трендах, ни в брендах ни бум-бум..
SergeiSS
19.08.2016
ОК :) Завтра устраиваем день шопинга. Цель - покупка трендОвых тапочек в машину, под цвет машины.
Правда, я тоже в трендах ни бум-бум, но "одна голова хорошо, а две - это уже мутант лучше". Короче говоря, разберемся на месте :)))
как показывают исследования британских учёных, 100% дур - бабы.
Может видел как то искажает, но высокой скорости не назвать
ТП-понятие интернациональное
англицкая тп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем