--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Администрация города читает ННру

Юмор
1347
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Три дня назад была тема что поставили странные знаки STOP при съезде с Алексеевской на Грузинскую. На следующий день знаки заклеили пакетами, да так что даже ураган не сорвал.
Позавчера была тема что по Большой Покровской машины ездят, вчера в районе трамвайных путей у областного суда кого то штрафовали.
<<Я открываю мир>> :)
вероятно выделили спецгруппу особо устойчивых, накачали нирванином что медведь пчелу - иначе весь этот бред читать невозможно)
Босх
01.06.2018
Дикий Ветер писал(а)
администрация

это хоть уважаемые люди?
У каждого человека свой список уважаемых людей.
Босх
01.06.2018
звучит как преамбула. ну и?
входят ли эти люди в чей-либо список уважаемых людей?
Мне как то все равно до чужих списков. В мой не входят. Туловища и туловища...
Босх
01.06.2018
значит в вашем исполнении новость звучала бы "туловище и туловища читают ннру"?
Это всего лишь ваши фантазии.
Босх
01.06.2018
Квадро писал(а)
Туловища и туловища


а это тогда кто печатал?
Я напечатал свое мнение.
А вот ваше "значит в вашем исполнении новость звучала бы "туловище и туловища читают ннру"? "
Чистой воды фантазия, что вы что-то там решили приписать мне.
Босх
01.06.2018
Квадро писал(а)
Туловища и туловища

так вы это в отношении кого выразились?
Главное что выразился я. Это никак не влияет на выражение других. А вы изволите по своему разумению слепить предложение и приписать его мне и заявить на абсолютное название.
Босх
01.06.2018
вы в отношении кого выразились-то, что они туловища и туловища? в отношении администрации или нет?
Энсо
01.06.2018
не корми тролля)))
Босх
01.06.2018
верно. корми туловищ.
Энсо
02.06.2018
ты туловище что ли?)
Босх
02.06.2018
ты не в теме )
туловищами тут назвали администрацию какую-то.
Энсо
02.06.2018
диагноз: троллепригоден)))
Босх
03.06.2018
а анамнез чего?
Это же прекрасно.
Мы делаем наш город лучше!
И мешки даже ворочать не нужно.
ISOpter
01.06.2018
DoktorKurpatov писал(а)
И мешки даже ворочать не нужно

конечно, для этого же специально обученные люди - "слуги народа"
хз, у меня чет нет слуг.
нищброд потому что наверно
ISOpter
01.06.2018
нет, тут одно из двух. Либо народ, либо слуга.
ну я рад что знаки заклеили нафиг.
про штрафы на Покровке не знаю, есть огромные сомнения что судейских и прокурорских реально смогут заставить там не ездить и не парковаться в районе бывшего облсуда.
Босх
01.06.2018
Дикий Ветер писал(а)
судейских и прокурорских реально смогут заставить

сомнения легко развеиваются. например вас легко заставить делать что-то? ну или не делать, это не суть.
Департамент дорожного хозяйства бы еще читал.
Bekas999
01.06.2018
и транспорта
POM@H
01.06.2018
им за это, наверное, цистерну молока за вредность выдают. ибо все читать на ннру и не свихнутся сложно))))
Миза
01.06.2018
Корвин наверное в дипутаты пролез
довыборы только осенью.
diamant
01.06.2018
Уважаемая администрация, надо бы светофоры починить в городе! Я понимаю, конечно, что первым делом теплицу на своём огороде поправить да малые архитектурные формы из прудика поднять, но, может, найдутся ресурсы и на город, а? Эй, начальник!
думаю нужно создать отдельную тему с указанием конкретного светофора. имхую что так заметнее будет.
Gavrosh
01.06.2018
Это да. Или, по-меньшей мере, корзины с 3х метровыми шестами ставили у переходов - bash.im/quote/404524 . Белинку, например, хрен перейдёшь
Ну это же отлично, я в свое время с ВЕБом общался через ннру... Вежливый такой, как в жизни... Хотя тема острая была из прошлого.
А сейчас тем паче, мэр явно современный, на гаджетах, онлайн всегда...
не знаю кто такой ВЕБ.
При нем вот такого не было.
mmartin
03.06.2018
только дома жгли, а так норм
Бывает.
Дикий Ветер писал(а)
Администрация города читает ННру

Вот только ННру не пишет администрации.
Босх
01.06.2018
ннру - это чисто коммерческий замут. а что такое т.н. администрация, до сих пор непонятно. определения нет. лично мне удалось только выяснить, что здесь это считают некими туловищами.
Тебя
01.06.2018
И зубы у всей администрации белые-белые, всего за 1500 рэ.
Босх
01.06.2018
пока не до конца понятно что такое администрация. так что белые зубы не совсем понятно у кого.
Тебя
01.06.2018
Босх писал(а)
что такое администрация

Это ж те, кто знаки пакетами заклеивает и на Покре штрафует. Именно у них белые зубы всего за 1500.
Mati
01.06.2018
Она даже здесь пишет )
Тогда вопрос к ЭТИМ: а у министра дорожного строительства Нижегородской области яйца не чешутся от проклятий автовладельцев , тухнувших на Арзамасской трассе из-за бездарного строительства , дрочившегося там уже который год и из-за тупых решений этих дегенератов в кабинетах, открывших очередную стройку на этой трассе, при этом заморозив ту, из-за которой трасса и без того почти стоит..........
Написал по этому поводу письмо Путину и буду дозваниваться на открытую линию с Путиным.
Дозвонюсь-держитесь киборги!
Нет, не чешутся.
Ну,тогда ждите,что Путин вам, нижегородским тупоносикам, яйца железным прутком почешет.........
7aladin
01.06.2018
Испытываю неприязнь, что кушать не могу.
К0ТИК
04.06.2018
Есть обратный пример про совнаркомовскую
Тоже про трактор.Какой то 3,14 пропахал газоны на набережной вдоль мещерского озера,проломил террасную доску.Для людей все сделали,облагородили,почистили так найдется одна овца что все изгадит.Какого уя он вообще там забыл?
Lissonka
10.06.2018
Я даже в газетах видела цитаты с nn.ru с указанием авторов (ников).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов