--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

аф знает все. где эпоксидки купить?

OFF
215
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
commers
21.05.2018
обычной, дзержинской в фасовке 1-3 кг? баночками по 180 гр есть в ордере если что.
для ремонта транспортного средства ))))
строительные рынки.
на РР есть
Ronyn
21.05.2018
ордер, радиорынок в кузне
commers
21.05.2018
спасиб. плин вот только с рр вернулся ))
X-SOFT
21.05.2018
В Ордере по 1кг есть, правда рублей 500-550 за шт...
так на завод в отдел продаж позвони и поинтересуйся где они в розницу торгуют.
авито
у нас в Дзержинске её несколько контор делают ))) Поэтому она будет отличаться в зависимости от производителя ... ну, так, на всякий случай предупреждаю )))
pover.su
21.05.2018
DarkAmorphis писал(а)
у нас в Дзержинске её несколько контор делают ))) Поэтому она будет отличаться в зависимости от производителя ... ну, так, на всякий случай предупреждаю ))) ...

а какая и где правильная??
:)
хотелось бы написать, что та, которую мы производим, но не буду )))
Проблема в том, что даже разные смены на одном и том же оборудовании выдают немного разные результаты. В целом, результаты у всех примерно одинаковые, но оттенком цвета, например, могут отличаться.
commers
21.05.2018
DarkAmorphis писал(а)
та, которую мы производим

о как!! ))) значит как соберусь большой корабель строить знаю к кому обращаться. оптом-то где взять килограмм, да так что бы в дзр не ехать, в верхней части нн есть где?
хз, я ж не менеджер, просто раньше (временно) он со мной в одном кабинете сидел... насколько я в курсе, мы продаем по безналу только оптом, но кто НН занимается розницей - не знаю, но могу уточнить у менеджера. Думаю, они (в НН) вряд ли мелким оптом отдадут ... но это моё имхо, конечно.
зы: epoxidka.ru/buy/24
зы2: я еще минимум 3 места назову, где делают эпоксидку не хуже )))
а эд-20 делаете?
насколько я знаю - делаем
зы: я 1с-кой, если что, занимаюсь, поэтому всю продукцию не знаю )))
ну вот( а я хотел вопросами помучить.
какую смолу выбрать с минимальным % усадки,чтоб в объеме не кипела,чтоб прозрачная и прочная была)
при случае спрошу манагера, потом отпишусь ))
фэнкс)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем