--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аккумуляторный центр "Флагман" - с 1 марта закрытие(переезд) магазина на ул.Ак.Сахарова

Ремонт, обслуживание, тюнинг
318
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VeSnaip
28.02.2020
Всем добрый день.
Аккумуляторный центр "Флагман" с 1 марта закрывает магазин в Цветах (ул.Ак.Сахарова, 103а), немного изменим формат магазина. Все договоренности, гарантийные обязательства и т.п. - всё в силе. При возникновении вопросов обращайтесь в магазин на ул.Удмуртской, 37в.
Магазин на ул.Удмуртской, 37в работает ежедневно с 8.00 до 20.00.
Тел. (831)217-17-44
ага, и доставки у вас сейчас нет, какие-то заморочки
VeSnaip
28.02.2020
Да, тут как раз прямая зависимость этих двух событий. Извините за неудобства, исправимся. :)
хоть бы прикурили заехали тогда, а то вон мучаюсь теперь, не знаю как до вас добраться, не запускается движок то)
с горки толкни
сначала придется на горку затолкать
-TAB-
28.02.2020
нетинебудет писал(а)
хоть бы прикурили заехали тогда, ...

Так вроде Курпатов должен этим заниматься? :-)
ну знаешь не всегда он под рукой иногда приходится обходиться вибратором автофорумом
-TAB-
28.02.2020
А, ну ладно тогда. Я просто не знал, что так тоже можно. :-)
ты называешься как аккумулятор)
-TAB-
28.02.2020
Причем неплохой аккумулятор. Я бы даже сказал хороший. :-)

А ты похоже неплохо разбираешься в аккумуляторах. Но сама называешься как-то подозрительно, с каким-то намеком.
ах если бы. просто читать умею, они же подписаны) мне как раз такой установили)
-TAB-
28.02.2020
Нормальный установили, должен хорошо работать если с электрикой в авто всё в порядке.
izatenat
28.02.2020
Недавно искал аккум на свой авто, смотрел ваш магаз, тк в живу в цветах, но что-то сильно дороже все получалось. от 4 до 5.5 в итоге взял оригинал GM за 3.7 в соседней иксоре.
palp
28.02.2020
ништяк. правда автоволга почему то с сахарова 103 все таки свалила.
VeSnaip писал(а)
переезд магазина на ул.Ак.Сахарова

VeSnaip писал(а)
Аккумуляторный центр "Флагман" с 1 марта закрывает магазин в Цветах (ул.Ак.Сахарова, 103а), немного изменим формат магазина.

ничё не понял - реконструкция или переезжаете?
если переезжаете, то куда?
VeSnaip
28.02.2020
Немного изменится формат магазина, будет помещение с другой площадью торгового зала. Имеющийся вариант помещения не устраивает.
Где географически - пока не определено.
к нам, в Щербинки давайте.
в Гагаринских высотах на красной линии много сдаётся или в Перекрёсток на конечной,
я к вам на работу пойду, чтобы недалеко от дома. :-D
самый забытый Богом район города - ни Спортклубов с бассейном, ни сервисов нормальных, ни магазинов путных.
А народу живёт - целый килограмм и всё присоединяют и строят, строят, строят... :-D
Миза
28.02.2020
Главное с удмуртской не переезжайте )))

ЗЫ дожали мы форда (там из-за потолочного монитора Утечка была)
VeSnaip
28.02.2020
Миза писал(а)
из-за потолочного монитора

Вот вы красавцы )
Задам попутно вопрос:
Exide EK151 започём можете привезти?
VeSnaip
28.02.2020
Именно эту модель не привезем, и в тоже время подберем аналог
Фото из наличия в магазине
Нет, надо именно такой, как написал...
HappyEnd
28.02.2020
Подвела, конечно, в этом году погода аккумуляторный бизнес.
Я как могла внесла посильную лепту со своим севшим в цветах аккумулятором. Не помогло, видимо :-(
Очень жалко, что вы уезжаете из цветов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем