--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Актёр Николай Караченцов госпитализирован после аварии под Москвой

Аварии
14
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sergiyka
27.02.2017
Авария произошла сегодня в Щёлковском районе Подмосковья. Как стало известно Лайфу, автомобиль "Тойота-Хайлендер", в котором на пассажирском сиденье находился актёр Николай Караченцов, столкнулся с "Газелью".

От удара иномарка перевернулась и встала на колёса.

Артист получил сотрясение мозга и был доставлен в больницу. Также в результате аварии пострадала родственница Караченцова Людмила Ивлева и его медсестра.
Источник https://life.ru/979082
VVV
27.02.2017
мда.... он же после прошлого дтп практически в овощ превратился.. и вот опять..(
Colombine
28.02.2017
да он бы и сидел себе дома спокойненько, доживал, но эта б...., его жена, таскает беднягу-инвалида повсюду и пиарится за его счет...
Тут не скажи, таскать надо. Не выходящие из дома деградируют очень очень быстро изза отсутствия впечатлений
Colombine
28.02.2017
Смотря кого таскать. Полубезумного инвалида с текущей на грудь слюной выставлять на общественное обозрение безнравственно. Гуляй с ним в парке, вози в круизы на теплоходе, а делать из этого шоу... несчастный человек.
Shalan
28.02.2017
Colombine писал(а)
Полубезумного инвалида с текущей на грудь слюной

Тебя глючит
Colombine
28.02.2017
Расскажи-ка мне сказочку, что он бодр, весел и адекватен.
Shalan
28.02.2017
Зачем, тебя же от моих слов не перестанет глючить. Пара минут мониторинга того же ютуба с крайними интервью возможно немного подлечат твой мозг.
Colombine
28.02.2017
Спасибо тебе, добрый самаритянин. Мой мозг без таких как ты никак не справится с реалиями.
Все такими будем, если не после ДТП, то в старости. Совершенно не повод для стеснения
Colombine
28.02.2017
Стеснение тут ни при чем - он уже не распоряжается собой, к сожалению и его осуждать нелепо. Я о пиаре на чужой беде.
Shalan
28.02.2017
Прикрой уже чем-нибудь этот бессвязный поток сознания.
То что у человека есть речевые и двигательные нарушения, ещё не означает что он истекающий слюной и не распоряжающийся собой овощ.
Colombine
28.02.2017
Вы меня уже от эмоций сами слюной забрызгали, мущщина.
Shalan
28.02.2017
Я даже рот ниразу не приоткрыл
Colombine
28.02.2017
Энергично мычите, значит.
Shalan
28.02.2017
И слюну пускаю да. Что за фетиш у тебя к слюням?
Colombine
28.02.2017
...Подумаешь, я еще и вышивать могу и на машинке тоже... (с)
Yankee
27.02.2017
Серьёзно? Он же вродь сам лет 5 назад еле в аварии выжил, я думал он теперь овощ.
upd: В ночь на 28 февраля 2005 года на обледенелой дороге Мичуринского проспекта в Москве автомобиль Volkswagen Passat B5, за рулём которого был Николай Караченцов, попал в аварию[28]
Интересное совпадение: его прошлая авария была в ночь на 28 февраля 2005. Получил серьезную ЧМТ.
Мистика.
Green NN
28.02.2017
Жесть! но , видимо, не от машины он умрет.
Dakot
28.02.2017
Чето не прёт ему на это дело...
SerZH
28.02.2017
Случайность есть частный случай закономерного (цы)
grozd
27.02.2017
Прекрасный актёр, кстати...
Абдулов и Караченцов наше всё!

Кто ж его так сглазил-то...
grozd писал(а)
Кто ж его так сглазил-то..

Ну что за мракобесие(
SerZH
28.02.2017
Ещё в 19 веке лампочка считалась мракобесием, в 17-м картофель чёртовым яблоком.
А уж если скатываться совсем в мракобесие:
Академик РАН (АН СССР до 1991 года) и РАМН (АМН СССР до 1992 года). С 1990 года научный руководитель Центра <<Мозг>> Академии наук СССР, а с 1992 года -- Института мозга человека РАН (Санкт-Петербург). Доктор медицинских наук, профессор, Наталья Петровна Бехтерева: <<Гипотезу о том, что мозг человека лишь воспринимает мысли откуда-то извне, я впервые услышала из уст нобелевского лауреата, профессора Джона Экклза. Конечно, тогда это показалось мне абсурдным. Но потом исследования, проводимые в нашем Санкт-Петербургском НИИ мозга, подтвердили: мы не можем объяснить механику творческого процесса. Мозг может генерировать лишь самые простые мысли типа, как перевернуть страницы читаемой книги или помешать сахар в стакане. А творческий процесс -- это проявление совершенно нового качества. Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом>>
+ мульён к Абдулову
Atom
28.02.2017
ну ё-маё.....
Osss
28.02.2017
опять головой ударился, жаль человека.
нда, от судьбы не убежишь. Здоровья ему!
кат*
28.02.2017
Хрен ли хай поднимать, словно война началась???]:->
Ничего страшного - синяк да шишка на голове.
Баба-дура Газель, стоящую на левый поворот с включенным поворотником, решила слева об`ехать,- результат на голове!
по зомбоящику сказали, что травмы незначительные, но врачи решили перестраховаться и подержать его еще несколько дней в больнице
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов