--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аццкий баян! Перекресток Ванеева-Рокоссовского

Культура вождения
331
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как же задрали тупорылые водятлы, не знающие правил!
Эй, вы! Те, кто поворачивает с Рокоссовского направо на Ванеева под стрелку+основной красный и считает, что совершающие разворот на Ванеева должны вам уступить!
Читайте ПДД пункт 13.5!!! И смотрите на светофор!!!111адынадын
Очередной долбоклюй, создавший аварийную ситуацию начал объяснять, что тот, кто разворачивается должен уступить тому, кто поворачивает. Светофор, отцы! СВЕТОФОР!!! Неужели так трудно усвоить эти стрелочки?!
Очень часто там было, когда я, ехал под стрелку, уступали те, что на главной, меня пропускали разворочивающиеся, очень часто... Ну пропускают, ладно... Я еду.
Не надо нервов... Спокойнее просто.
если сами тупят - другой разговор. тут нет аварийности
я как-то там разворачивался и уступил поворачивающим на Ванеева. даже не представлял, что я главнее. Чем , в следующий раз, можно будет объяснить своё преимущество ... перед страховой.
учи пдд и начинай представлять
E U9
22.10.2018
психическим за рулем не место.
разумеется. за рулем самое место для баранов вроде тебя, не вкуривающих, что неплохо было бы руководствоваться правилами, а не собственными тупыми представлениями
E U9
22.10.2018
покеда)
а вы мужчина или женщина?
E U9
22.10.2018
да она ник поменяла, а я думал, что за жучка подтявкивает на меня на соседнем форуме.
lentik
22.10.2018
По этому перекрестку даже как-то выкладывали официальное разъяснение ГИБДД по очередности проезда.
Но у большинства поворачивающих с Рокоссовского действительно со знанием ПДД проблемы.
Чойта?! Они же свои действия подтверждают зелёным светофором и помехой справа...
да жесть ащще. то вопят у нас ЗЕЛЕНАЯ СТРЕЛКА, то втирают, что они у меня помеха справа, теперь вот еще какое-то новшество. я ихние правилы выучивать не успеваю)
и ведь полгорода таких. и здесь не раз уже обсуждался этот пункт и этот перекресток. они упертые
на кол их
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем