--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Авария 10.08.2018 на Горького, мотоциклист и белый Nissan Juke.

Аварии
1150
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Foug Atto
10.08.2018
Есть запись с регистратора. Впечатанные дата и время сбиты. Обращаться на fougatto@yandex.ru.
Выложи нам, тоже посмотрим
Вот да.
Как же так, видео есть, а сюда не выложить.
Foug Atto
13.08.2018
Там ничего интересного, обычное ДТП с левым поворотом.
mirage76
10.08.2018
а что сразу то не остановился и не оставил свои контакты?
n695
10.08.2018
Такой же вопрос интересует.
Hellhound
10.08.2018
Хрен с ними с контактами. Всегда надо останавливаться и предлагать помощь если дтп с пострадавшими.
Foug Atto
13.08.2018
Помощь, в том числе профессиональная, мотоциклисту была оказана, мое участие или неучастие не играло ровно никакой роли.
Foug Atto
13.08.2018
Что-то не припоминаю, где и когда я просил совета о том, что нужно было делать.
Foug Atto писал(а)
где и когда я просил совета о том, что нужно было делать.

это "автофорум", тут тебя за пару часов жить научат). Просто еще не подтянулись главные эксперты)
Foug Atto
13.08.2018
Знаю. Поэтому сообщение было адресовано исключительно заинтересованным лицами. Остальные могут остаться при своем, несомненно ценном для них мнении :)
mirage76
13.08.2018
Грубить не надо... Тебе дельные вещи говорят, что лучше сразу оставлять свои контакты а не постить потом где то в надежде, что твоё сообщение увидят именно нужные люди, к тому же указывая не телефон, а нерабочий почтовый ящик
Foug Atto
13.08.2018
Надо. Ибо до желающих поучить по другому не доходит.
mirage76
13.08.2018
А это не совет, а вполне логичный вопрос...
Тебе просто повезло, что участники дтп увидели твоё сообщение на форуме... А ведь была большая вероятность того, что они не посещают этот форум, а видео очень нужно.... Вот поэтому и лучше сразу останавливаться и оставлять свои контакты
Foug Atto
13.08.2018
Кому оставлять? Пострадавшему в шоковом состоянии, который толком и не понимает, кто он и где он? Или виновнице, которая с крайне высокой вероятностью сольется?
s1aw!ck
13.08.2018
Как вариант инспектору сказать себя в очевидцы вписать и что есть кино.
Птом с разбора позвонят, скажут куда прислать или дадут контакт потерпевшему - чтоб тот приехал и копию сам взял.
Foug Atto
13.08.2018
Я не был очевидцем. Инспектора ждать хрен знает сколько у меня тоже не было возможности. Если бы ДТП было с более серьезными последствиями, естественно, постарался бы дождаться его прибытия.
jurok69
15.08.2018
Ха-ха
Инспектора от свидетелей отпинываются до последнего
s1aw!ck
15.08.2018
Мне такие не попадались. Был несколько раз очевидцем дтпшек - подходил, ФИО и номер оставлял, записывали без пререканий. В итоге перезванивал дознаватель.
s1aw!ck
13.08.2018
Но в целом с мотоциклистами проще, тут много нас + сова объединяет.
mirage76
13.08.2018
у меня случай был, что заснял на регистратор, как пешехода сбили на пешеходном переходе... Водитель сразу остановился и побежал сбитому пешеходу помогать, других пешеходов тоже много было в качестве помощников и свидетелей
Свои контакты оставлять некому было - сбитому пешеходу не до меня было, помощников там тоже хватало. Поэтому не стал останавливаться а в этот же день скинул видео с регистратора на диск и отвез в ГИБДД инспекторам по разбору.
так как получить видео?) очень надо. спасибопожалуйста)
Foug Atto
13.08.2018
Пострадавшему выслал ссылку на яндекс.диск, он ее получил. А вы, собственно, кто?
оператор совы, хотя это мало что вам скажет наверное.
представитель пострадавшей стороны.
писали мы сразу в разных местах - и тут и на почту. чтоб надежней было.
Vikingsam
13.08.2018
денег чей будешь просить с участников?
ага, тоже почуял вымогателя
Привет.
Очень нужно видео. Дама с жука на месте все признавала, а на разборе ушла в отказ. Не смотря на то, что ей не предъявляют за телесные (а там вплоть до уголовки можно натянуть)
Почта выдает ошибку. Скинь пожалуйста на ae.golovanov@yandex.ru будем очень благодарны!
За пистешь дамы и отказ от ответственности за причинение ущерба материального и здоровья, ей надо натянуть по полной...
Овца оуевшая.
Да она такую пургу несет...
"Ну меня же пропустила машина которая в левом ряду навстречу ехала!"
Ну и постоянная смена цветов светофора... И другие бредовые отмазки...
мне одна курица, поворачивающая, сказала "но у меня же зелёный". Правда я тогда увернулась.
Просто научили постфактум, бесят такие, сначала да, да, потом нет, это не я... Сцука, напортачила, ответь, извинись, возмести.
Нельзя верить на слово, сразу фиксация, с гибдд или комиссарами...
У меня был опыт ДТП с торчком, замену водителя предлагали, черти приезжали, типа поддержки, отец упрашивал, чтоб сына не марали этим ДТП, ему же в газпроме работать... Я отцу сказал, не позорься за сына, ответит по полной, скажи спасибо мне, что я его не ввинтил в асфальт, сдержался.... Оформлен был по полной, страховая с него получила около 400 тысяч., плюс по административке, управление без прав, нарушения разного рода в момент ДТП, после, отказ медосвид.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем