--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Авария, дворец спорта

Аварии
37
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Drive 52
07.06.2017
Очередное ДТП, много *удаков но без мяса.
youtu.be/j5hl2DaNGWk
а как называется тот, кто ставит своё авто на тротуаре?
K0IIIAK
07.06.2017
подозреваемый в совершении он называется, ибо пока решения суда нет, любой ярлык - клевета
ты курнул чего? в совершении чего? Ты же косноязычен, явно не юрист, зачем бравировать тем, в чем не разбираешься?
K0IIIAK писал(а)
пока решения суда нет

Обычно сотрудник ГАИ наказывает за такое, а не суд. В суде только оспорить решение сотрудника можно )
да он по верхушкам нахватался и решил блеснуть, но сел в лужу)))
Такие еще "запрещено снимать!" кричат и "на каком основании" употребляют :-D *rofl*
LOL
Rock Strongo писал(а)
а как называется тот, кто ставит своё авто на тротуаре? ...

За такие названия я здесь забаню :-D
Anthraks
07.06.2017
Лучше молоточком по голове тому, кто ставит на тротуаре)))
он стыдливо молчит, только обличает других нарушителей пдд
Это уже уголовка )
POM@H
07.06.2017
многим пофиг на ПДД, от того такие случаи
A.B.M
07.06.2017
Для коллапса города миллионника достаточно с десяток ржавых корыт в час пик, ну и прикинуться такими вот чудаками как на видео
в каком то русском фильме именно так и сделали в Мск.
Дебилы, *лять...
TERYA
07.06.2017
Не-не-не, не так: "Ублюдок тупой!" (с) "Властелин Колец" by Гоблин, ч.1, когда Пипин с грохотом роняет в колодец ведро в пещерах гномов
komario
07.06.2017
"а если бы ты нёс патроны!!??" ))
alexell
07.06.2017
никак не вкурю, они на свой проезжали, или, как там любят, на светло-оранжевый?
s458
07.06.2017
Проезжали походу на светло-оранжевый или даже красный, т.к машинка черная, которая стояла четвертым рядом в сторону Лядова на островке,- тронулась поскольку она ни хрена не видела за первыми 3 рядами, которые вылезли далеко за стоп линию, но смотрела на светофор, чтоб побырому встроится. Своим стартом напугала логан, за которым пытался еще один прошмыгнуть на светло-красный не соблюдая дистанции из третьего ряда.
Как то так...
В общем как написал ТС "много ..удаков"
vp
07.06.2017
Третьерядник на хонде хотел побыстрее, а получилось дольше, чем если бы проехал по ПДД...

Вообще жалею, что ДПСники перестали их дои..ловить. За последние пару месяцев ни разу гаишников там не видел.
Камеры туда надо ставить, которые проезд на красный фиксируют.
zapilnik
07.06.2017
и стоп-линию.
Yupi
07.06.2017
и рядность
И клизму нарушителям.
vp
07.06.2017
Автоматическую, чтобы не ждали "письма счастья", а получали анальное удовольствие сразу в ангаре "Счастье гея". И чтобы все видели, кто оттуда выезжает с наклейкой соответствующей.
:-D
С тройными рыболовными крючками.
Так они именно по стоп-линии фиксируют.
это перекресток вобще кландайк. там любая система видео фиксации за сутки окупится.
Да я бы за свой счёт поставил, если бы мне половину доходов гарантировали.
SerZH
08.06.2017
Сутки? Я, думаю, как только будет закручен последний болтик будет уже профит :)
Когда там третьерядников и пытающихся успеть - расстреливать начнут.
Третьерядник в жопе проскакуна - какое прекрасное, восхитительное зрелище!
ДимС
07.06.2017
Все молодцы: и два аленя, которые хотели проскочить, и те м.даки, которые в 2 ряда поехали через островок безопасности. По уму, их бы всех вздрючить. Жаль, нет у нас в городе ГАИ.
sunman
07.06.2017
+ сказочные персонажи
V.Bond
07.06.2017
Да, проезжающие по островку честно говоря подзадолбали там, ездят как в порядке вещей.
sunman
07.06.2017
безнаказанность, порождает безответственность.
ДимС
07.06.2017
А они везде уже задолбали. У нас, почему-то, уже давно на островки внимания не обращают. Мне кажется, пока ограничивающую разметку не начнут делать из резиновых валиков, как у "лежащих полицейских", так и будет продолжаться. Ну, или инопланетяне прилетят, и порядок наведут.
ДимС писал(а)
Мне кажется, пока ограничивающую разметку не начнут делать из резиновых валиков


исключительно из бетонных блоков надо ограждать островки безопасности.
alex!
07.06.2017
развязки надо строить и всё пучком будет
Готов завтра в 6 утра с вещами на выход?
alexell
07.06.2017
Таким не поможет. Сверху прыгать начнут
ппц
представляю чувства тех, кто мордами стоял во втором и третьем ряду первыми прямо перед клоунами: "ХА ХА ХА, а я первый щас этих дебилов быстренько объеду, а куча гомиков сзади будет стоять в пробке еще как минимум часа 2"
Жаль что и они до кучи не ткнулись, была бы ваще идиллия.
Скорее было бы угарно если не они ткнулись, а едущие за ними резко начали разгоняться "зеленый же блеа*$ть!" и въехали бы в пропускальщиков клоунов. Дальше было бы
-" а @$_& вы не поехали то????!"
-"а куда ты &$#@ поехал? "
TERYA
08.06.2017
СокровищаАтлантиды писал
первый щас этих дебилов быстренько объеду, а куча гомиков сзади будет стоять в пробке еще как минимум часа 2

Это к чему было? Ты бы на их месте остался с терпилами ждать ДПС?
Нет, просто они точно порадовались, что они не последние в той пробке, что позади них.
TERYA
08.06.2017
По-моему, это нормально, нет? Вон Полосатый выше опечалился, что и они не ткнулись
SergeiSS
07.06.2017
Сегодня там ехал в начале 12-го. После загорания красного еще машин 5-6 на Бекетова повернули. Мы их пропустили... Хотя, думаю, обматерил не только я.
SerZH
08.06.2017
SergeiSS писал(а)
еще машин 5-6 на Бекетова повернули

Я тебе вместо "Бекетова" могу написать сколь угодно много различных мест.
komario
07.06.2017
ааатлична)
Поставьте гайцов на этот перекресток!!!! Упырей с каждым днем все больше(((
камеры на красный и на проезд по рядам!!!!
Фуры вон из города!
Crocodile
07.06.2017
Помеха справа.
ТРАМВАИ ЖЕ!
Alex GD
07.06.2017
Количество крупного рогатого скота, не понятно каким образом оказавшегося за рулями автомобилей, зашкаливает в этом видео.
дир
07.06.2017
На темной машине УЖЕ с третьего ряда поворачивал, ...ему надо быстрее...
Enic
07.06.2017
я бы этих двоих лишил бы прав, и весь ряд ожидающих, для профилактики, пожизненно
эти парни сделали день всему Хахарено!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов