--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Авария на метромосту в субботу 2 июля.

Аварии
19
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Agent_Smith
04.07.2016
Кто в курсе чего там было? Машины 3 или 4 вроде столкнулись, мотак валялся, скорая приехала, телевизионщики. Часов примерно в 18-30. Видел только последствия. Небольшая пробочка была.
все мясо жарили за городом
Хорошо вам, лакашам, :-D а мне пришлось вот в городе пилыться ( Ну ничего, опрокинется и на моей улице фура с коньяком :-P
Jaguar-nn
04.07.2016
Сдаётся хрусты без номеров рысачили между полос на большой скорости
Вроде, накрытый ни кто не лежал, значит обошлось.
может купался ?
02.07.2016 в 19:15 Метромост, водитель (1988 г.р., стаж 7 лет), управляя мотоциклом Ямаха без г/н (не зарегистрирован в установленном порядке), при перестроении не убедился в безопасности маневра, совершил столкновение с а/м Мазда, а/м ВАЗ 2170.
В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла:
- м. - 1988 г.р., Д/з: СГМ, ушибы, ссадины конечностей. Больница. Отпущен. В мотошлеме.
Ясно, спс.
Lisss
04.07.2016
я бы тебе ссылку на новость "Прогорода" выложил, да нельзя

В тексте сообщения вы использовали запрещённое одним из модераторов форума слово/текст . Причина бана по слову: Реклама на форумах запрещена. Для покупки рекламы на сайте обращайтесь (831) 419-77-99. Пожалуйста, переформулируйте текст сообщения без запрещённых слов.
Внимательнее читайте правила форума
кинул бы в приват или с пробелами там...
BASF
04.07.2016
надо было добить
TERYA
04.07.2016
Лично займёшься?
dieseldenis писал(а)
Отпущен. В мотошлеме.

:-D ну хоть шлем ему надели *rofl*
Lisss
04.07.2016
Мотоциклисты возмущены наглым поведением водителя "ВАЗа"
ДТП в Нижнем Новгороде: мотоциклист врезался в две машины на Метромосту.

В субботу, 2 июля, в Нижнем Новгороде на Метромосту произошло очередное ДТП с участием мотоциклиста.

Авария произошла около семи часов вечера. Как сообщают очевидцы, водитель <<ВАЗа>> пытался припугнуть мотоциклиста, и подрезал его. Мотоциклист задел отечественную легковушку и не смог удержать равновесие. Байкера начало бросать по сторонам, и он врезался в "Мазду".

Подробности рассказал очевидец происшествия Рустам Галилов:

<<Возмутительное поведение водителя <<ВАЗа>>! Такое ощущение, что мотоциклистов не считают за участников дорожного движения. Он целенеправленно выруливал перед мотоциклом, чтобы его напугать. Но для водителя мотоцикла это оказалось неожиданностью, и он врезался в "ВАЗ">>, - рассказал Руслан.

Как вы считаете, какие правила нужно изменить, чтобы аварий с мотоциклистами стало меньше? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В пресс-службе ГУ ГИБДД по Нижегородской области рассказали подробности:

<<Авария произошла в 19.15. 28-летний мотоциклист на незарегистрированном мотоцикле при перестроении не убедился в безопасности маневра и столкнулся с <<Маздой>> и <<ВАЗом>>. Мужчина получил сотрясение мозга, множественные ушибы и ссадины>>, - сообщили в ведомстве.
Sergei
04.07.2016
Возмутительно, теперь еще и за ремонт авто заплатит.
Lisss
04.07.2016
если ОСАГО есть, то не заплатит
Reutoff
04.07.2016
ОСАГО? На незарегистрированном мотоцикле?
Lisss
04.07.2016
а, не до читал
а что такого?
Reutoff
04.07.2016
Бывает. В тех редких случаях, когда мотоцикл только куплен и ещё просто не успели зарегистрировать.
ISOpter
04.07.2016
чей-то? Если осаку оформили, но на учет не поставили, она действовать перестает чтоль?
Reutoff
04.07.2016
Подозреваю, что да. Но тут широкое поле деятельности для юристов.
Чисто рассуждая на месте страховой - это хороший повод отказать в выплате. Не?
Nickola
04.07.2016
Ни разу не основание для выплаты!
uss1974
04.07.2016
Покупал авто. Сразу в салоне ОСАГО сделал. После регистрации авто в офисе страховой вписали ручкой номер в полисе, ну и печать на этом месте поставили.
Tom-Cat
04.07.2016
Осаго у незарегистрированного?
ISOpter
04.07.2016
вапще-то без осаки и не зарегистрируют
Mati
04.07.2016
Я тоже считаю, что подрезать мотоциклиста - это конченым гадом надо быть. Если уж так наплевать на последствия для водителя моцика, то подумай хотя бы про тех водителей, в чьи машины он прилетит, когда его кидать начнет. И про свою тоже, надо сказать
Reutoff
04.07.2016
Целенаправленное - со слов очевидца. Он не может знать мотивацию при перестроении.
Mati
04.07.2016
Я понимаю, что со слов очевидца.
А целенаправленного не бывает, что ли? Я про эти случаи
ISOpter
04.07.2016
они там любят всё с ног на голову ставить, а че это за "очевидец" - еще разобраться надо.
Mati
04.07.2016
да дело не конкретно в этом именно очевидце.
а вообще о таких случаях. когда целенаправленно начинают подрезать моцик.
как очевидцы определяют целенаправленность подрезания, интересно?
ISOpter
04.07.2016
без видео - ниачом.
Каким равноправным может быть если выехал на ДОП без номеров и страховки? Много можно чем возмущаться, только кто заплатит теперь людям? Я так полагаю что мотоциклист хочет соскочить (и соскочит, не по суду так просто динамить будет). Хотя возможно его ответственность взыграет и он отдаст за ремонт авто сполна.
без грн, метаясь из полосы в полосу на огромной скорости хруст/чувак ищет справедливости
Ехал там где-то в то же время. Судя по повреждениям - мотоциклист зацепил СХ5, и отрикошетил в заднюю левую часть приоры. Может "грядки", может СХ перестраивался не глядя. Судить, кто виноват без записи с ВР не буду
Extazzz
04.07.2016
Да, ты прав, сначала он зацепил мазду, так как водитель мазды его видел и решил или припугнуть или еще что то, но видимо не рассчитал и мотоциклист отлетел от него и уже врезался в приору, так что такие люди... а после этого водитель мазды, просто закрылся в машине и даже не попытался помочь мотоциклисту . Так что делайте выводы сами...
Extazzz
04.07.2016
А скорость у мотоциклиста не превышала 80км.
Olenok
04.07.2016
Это ж каким к@злом надо быть.. если действительно так, то это умышленное покушение на жизнь человека.
Extazzz
04.07.2016
А такие ситуации достаточно часто происходят...
Olenok
04.07.2016
Встречала только таких, кто в стоящей пробке не пропускает. К счастью, редко. В основном уступают, и даже бывает, зеркала складывают)
Еще частенько со светофора зарубаются, пытаются погоняться.
Но что б специально подрезать мот на ходу, пока такого в моей практике не было, и надеюсь, не будет.
(amigo)
04.07.2016
есть такие случаи - спецом задним бампером бьют.. Только недавно несколько таких видео видел.. В одном из них мот уехал а мерс бампер потерял..
Olenok
04.07.2016
Вспомнила вдруг один прошлогодний случай. Еду по Родионова, в центре полосы, все по правилам, скорость около 70. Сзади догоняет джип, очень, смотрю, нервничает, на обед торопится. Включаю 5-ю передачу, и тут она у меня проскакивает(было на предыдущем моте такое), больше 75 мот не идет и все тут, а справа автобус, уйти некуда. Так и доехали до светофора, то сбоку меня с полосы отжимает под автобус, то бампером, того гляди, пинка отвесит. На светофоре этот хряк на джипе открывает форточку, по другому его не назовешь, т.к. морда лица расползлась по всему периметру окна, и начинает орать. "Если ни @рена не едешь, чего выперлась на дорогу?!" Далее шли слова, за которые тут банят. Было ужасно неприятно и обидно, особенно оттого, что в ответ сделать ничего не можешь.
Так как же все таки ехать, быстро или по правилам?) Не угодишь этим коробочникам, что ни делай, все равно будешь виноват.
(amigo)
04.07.2016
мне то совершенно пофиг кто на чем едет..главное, что бы предсказуемо..
Olenok
04.07.2016
Дураков везде полно, будь то авто, либо мот.
ну это просто смешно уже
любому севшему на байк уже насрать на свою собственную жизнь
какие "покушения", о чем ты...
Extazzz
04.07.2016
Что ты за глупости говоришь???
давай начнем издалека
зачем человек из всех видов транспорта выбирает именно байк?
Extazzz
04.07.2016
Или так же к примеру любой человек, который идет служить в нашу доблестную армию или полицию, ему, что тоже плевать на свою собственную жизнь, по твоим словам?
Olenok
04.07.2016
Так можно далеко зайти.. любому, прыгнувшему с парашютом, тарзанки, прокатившемуся на аттракционе, получается наср@ть на собственную жизнь. А уж севшему в авто.. сами домыслите?
Olenok писал(а)
А уж севшему в авто.. сами домыслите? ...

А ведь есть ещё и корабли и самолёты, которые тонут и падают соответственно )
Olenok
04.07.2016
Про этих камикадзе вообще молчу!)
в принципе так и есть
кабы байкеры еще ездили культурно то и риск был бы меньше
Olenok
04.07.2016
касторский писал(а)кабы байкеры еще ездили культурно то и риск был бы меньше

Соглашусь. Но то же самое могу сказать и про автомобилистов.
касторский писал(а)
любому севшему на байк уже насрать на свою собственную жизнь

ПЭ, ты-ли это? Ладно тебе чушь пороть, чесслово. Мотаки разные бывают - от чопперов до суперспортов. Как и водители тоже.
где ваши доказательства ?
если Вы это видели, пожалуйста предоставьте видео или иные доказательства, иначе это раздувалово ни о чем. Выше пишут что Ваз его пугал, Вы пишете что мазда. Не надо додумывать, надо предоставлять факты. Да и моту без номера и страховки на дороге делать вовсе нечего, согласитесь.
Aggi
04.07.2016
кто угодно виноват... :o)
Serega7
04.07.2016
не знаю в каком моменте он закрылся, но когда я проезжал мимо, он чтото объяснял журналистам Волги
Я бухала на даче в это время
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов