--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Авария на подъезде к Борскому мосту в вс 16 сент 2018 г

Аварии
1544
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lissonka
17.09.2018
Что за авария была на трассе НН-Зиняки-Городец примерно в районе Кантаурова ? Вчера проезжали там днем между 11 и 12 часами, толпа зевак, МЧС, иномарки всмятку, нашемарка (вроде шестерка) в кустах торчит, еще несколько машин помятых, ладно хоть дорога не перекрыта. Трупы и пострадавших, похоже уже убрали. А в СМИ никакой информации об этой мясорубке.
Везли сопло от украинской ракеты!! Власти от нас скрывают, что это было НЛО !!111
Lissonka
17.09.2018
Да, я так и подумала что-то вроде этого :)
А то приехали домой, а по всем радио- и телеканалам какую-то аварию пиарят то ли в Оренбургской области, то ли еще в какой-то жопе мира, типа лобовуха ниссан с ауди, водитель ауди в ауте, а у нас тут такая мясорубка и молчок про неё, а там ведь, как минимум, зевак стояло человек 30, видать со всех взяли подписку о неразглашении ;)
Не в Оренбургской, а в Ярославской - Ниссан ИксТрейл и Форд Фьюжн, оба экипажа в полном составе трупы (6 человек). Тут, видимо (надеюсь), не так всё жёстко, вот и не показывали.
Vikingsam
18.09.2018
Рубик писал(а)
Везли сопло от украинской ракеты

ты как всегда укурен
Nikky
17.09.2018
а тебе хочется все подробности знать, сколько рёбер сломано и литров крови пролито? вот зачем?
Lissonka
17.09.2018
Не, по-моему надо освещать такие дела, хотя бы в назидание некоторым особо торопящимся отвезти жену в роддом ;)
Такие аварии обычно случаются из-за никуданеторопящихся, которых обгонять с риском приходится.
Так может не стОит обгонять с риском?
а может соплежуям ехать по пдд, т.е со скоростью потока. для кого то машина средство фалло..рочения, а для кого то средство заработка. а эти тормоза и тошноты крадут у других людей время и деньги.
капитан африка писал(а)
а может соплежуям ехать по пдд, т.е со скоростью потока.

Так они и едут по ПДД: не превышая установленный лимит и учитывая всякие факторы.
На самом деле, это какая то надуманная проблема то:
Если человек едет 60 по трассе, значит однозначно на то есть причины. Обогнать его проблем вообще нет.
Если человек едет 90-100, то тоже проблемы не вижу. Нормальная скорость в рамках ПДД. Если очень хочется нарушать и превышать - ну обгони его. Проблема то в чем?

Или все торопыги считают, что все обязаны двигаться именно с той скоростью, которая комфортна для них? Что бы не пришлось обгонять?
машина это средство передвижения из пункта А в пункт Б с наиболее возможной по ПДД скоростью , а не средство дрочения в ней , и на нее. ссышь ехать быстрее или не можешь в силу своей тормознутости, едь на ОТ . там можно и козявки поесть, ни кому не мешая.
капитан африка писал(а)
машина это средство передвижения из пункта А в пункт Б с наиболее возможной по ПДД скоростью

Но ведь 90км/час - это и есть наиболее возможная по ПДД скорость передвижения за городом.
В очень редких случаях - 110км/час.
Речь не про 90 кмч, а когда ползут 60-70 по свободной дороге. И на счет того, что обогнать таких легко - не всегда, особенно когда видимость ограничена.
Ну не знай... Мне только фуры в городе мешают! )))
Речь то про трассу)
Тебе никто и ни чем не обязан. Твоё стремление ехать быстрее других, это твоя проблема. Каждый выбирает себе скоростью сам.
CAH9l
18.09.2018
Найди другую работу.
перестань пить тормозную жидкость.
Я с Капитаном ниже полностью согласен. Иногда приходтся, когда машина впереди еле едет, а впереди то сплошные, то повороты...
Так это твоё решение и твои проблемы. Никто тебя не заставляет.
Логично
проблемы то вы создаете соплежуи, едущие 60 по богородской трассе.
Всем исчезнуть, чтоб тебе не мешали?
ехать согласно ПДД, а если не можешь ...рать, не мучай жопу.
Согласно пдд водитель должен выбирать скорость согласно дорожной обстановке. Вот каждый и выбирает. А если тебе все мешают, то может в тебе дело?
Волкмен писал(а)
Вот каждый и выбирает.

если ссышся ездить. может на ОТ тогда?
да твоё то какое дело как он едет? он выбрал скорость согласно пдд. вот и едет. а если тебе надо быстрее, то может аэротакси?
Andrey Af
17.09.2018
Место совсем противоречиво указано- рядом с Борским мостом нет населенного пункта Кантаурово, дорога НН-Зиняки тоже не проходит через Кантаурово и даже рядом.
Cherdak
17.09.2018
Andrey Af писал(а)
дорога НН-Зиняки тоже не проходит через Кантаурово

это смотря как ехать
можно как раз и через кантаурово))
ytrnj
17.09.2018
ни хрена себе "на подъезде "
enjoi
17.09.2018
раньше пробка в тех местах и начиналась, бывало даже еще и дальше от города. можно сказать подъезд)
mazur
17.09.2018
Может быть не Кантаурово, а Неклюдово? Там и впрямь был какой-то замес, друзья видели, но я особе не расспрашивал. Зачем?
ей все равно, лишь бы быстрее запостить
какое нафиг Кантаурово? ДТП было рядом с Тайново, на подъезде к Толоконцево. я там около 13ч проезжал. уже все спокойно было. пара разбитых авто, одно на эвакуаторе. что там до того было - хз.
Cherdak
18.09.2018
Ничего удивительного
Дорога там очень узкая, но все летают как угорелые...
Fedor152
18.09.2018
Ехали около 8 утра , в Неклюдово не доезжая поста ГИБДД стояла шнива в направление Семёнова и лада по направлению в Нижний Новгород у лады весь перед в хлам у шнивы левая передняя сторона.Самое главное все были живы.
Fedor152
18.09.2018
Упс , ехали в 8 утра в понедельник.Сори.
На трассе НН - Зиняки, примерно на границе Неклюдово и Тайново, слева на обочине, если ехать из города, было 2 авто: иномарка торчала в жигулях типа 15 или 99. 15 по всей видимости ехала в город, иномарка - из города. У ино морда вхлам, у 15 - весь водительский бок. Вмятина приличная была, водителю досталось, дай бы бог выжил...
Я ехала около 10ч - там стояла 1 скорая без маяков и несколько людей - парень с девчонкой в обнимку и несколько женщин. Все стояли, на земле никого не было, гаишников тоже.

ЗЫ: ненавижу эту узкую дорожку от Неклюдова до моста, что после Мыса.
Lissonka
18.09.2018
Господи, там не одна что-ли была авария ? Или вы про сегодня ?
Мы когда проезжали были две иномарки какие-то воткнутые друг в друга, морды в хлам у обеих, а на противоположной обочине нашемарка какая-то, только попу ее видно, носом в кустах торчала, ну и еще пара машин с помятыми боками, но хоть не в хлам.
Нет, я про воскресенье
гоняют как нахлыстанные там, не смотря на то что дорога узкая и уж как минимум при проезде встречного авто необходимо сбавить скорость. Но у нас же все тиморакенены и шумахеры, так что пока вот так не вЪыпутся, никто и ничто им не указ
komario
19.09.2018
упоротых и ДТП не исправляет
mazur
19.09.2018
Сегодня мне в Неклюдово сказали, что случилось. Водитель 24 лет, с салеевской горы (пер. Рогуново) выехал на дорогу не уступив тем, кто на главной. Сначала получил удар слева в водительскую дверь и был вытолкнут под встречку. Гонять там негде, но, видимо, тот, кто был слева шел на разгон по прямой. а тот, что на встречке - недостаточно оттормозился перед поворотом... Но это лишь мои предположения. Короче: читайте ПДД и не теряйте голову.
palp
19.09.2018
С переезда что ли ? Какая еще салевская гора....
mazur
19.09.2018
Когда после переезда вы поворачиваете направо, проезжаете по улице Вокзальной, потом по главной зигзагом спускаетесь к озеру, поворачиваете направо и начинаете разгоняться по прямой, то справа метров через 50 будет примыкающая асфальтовая дорога (возле каменных гаражей). Это переулок Рогуново. В народе - Салеевская гора. Не знаю почему так называется, но лет 35 назад, когда еще не было асфальта между Неклюдово и Зарубино, моя жена в детстве каталась с этой горы на санках.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов