--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

автофорум знает все. комбик хочу, пати мутить

OFF
521
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
commers
17.01.2018
ну там др и прочие пикники под музычку побухивать. без хай и прочего фай, просто чем громче, тем лучше
начал мониторить разные предложения, наткнулся на китайцев, типа все в одном и даже показатель вроде норм. а как оно в реальность? стоит брать или это выкинутые деньги? ценник около 10тр. может кто чего насоветует толкового в этот бюджет плюс-минус.
997
17.01.2018
у соседа есть похожий чемодан - он с ним в новогоднюю ночь гулять ходил. норм вроде лабает, для улицы бОльшего качества и нафиг не надо.
Vikingsam
17.01.2018
на пикнике открыл дверку машины и врубил музончег....
997
17.01.2018
Не забудь машину только на пригорок поставить - потом с толкача легче заводить будет.
долго ребята в 00х, машину весом под ТРИ тонны с ГТФ с толкача пытались завести после шумной дискотеки на берегу великой реки.
если бы крестьянин не спас на лошади с телегой в которой был танковый АКБ в деревянном корпусе, америкос наверное тогда сгинул бы :-)
pover.su
17.01.2018
С учетом распространенности смартов и унылости большинства даж FM радиостанций - на том же али лучше ограничить бюджет 5ю и смотреть bt колонку большую стерео с функцией батарейки на usb, чем такое большое и никчемное солянко (хотя напр у брата подобное бумбокс от bosch еще совмещает функции тумбыстула, зарядника шуруповертов, бесперебойника с инвертором на 220в - тройника и фонаря, что при стройке дома помогало несколько, но не экономило в сравнении с отдельными девайсами). И на третий год конечно батарейка внутренняя сдохивает а менять - не стандартное ни разу, хоть инв на 220 и ватт на 300 - 5 минут всего...
:)
но звучек субьективно унылее даж саббуфера сопоставимых размеров - при том что слон на уши мне наступал, т.е. ни разу не музыкальный слух но коробит от такого звука.
commers
17.01.2018
market.yandex.ru/product--bbk-bx999bt/12402545
Вот такой уже есть у меня.хочется еще мощнее
pover.su
17.01.2018
ru.aliexpress.com/item/Anker...6701578798&tpp=1 - я примерно о таком, если про носимый на улицу в беседку...или замечу - напр в поход или к квадру примотать. Ну или для души - wylsa.com/jbl-boombox/
:)
// а если соседей развлекать и концерты - то думаю надо сразу с внешним питанием концертники старые искать на авито с колонками, ибо бытовые все будут сильно меньше - как ни крути.
www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/audio/audio_systems/403120/

Заедь в мЕтро, там стоит такой, помещение позволяет включить и потестить...
Мне понравилось
жбл и харман кардон, подделки с али шляпные , покупай только ориджиналь , на макс сумму которую готов выделить на эту игрушку. Звук в любом случае будет так себе, но для синих движений на пикнике хватит
Я за JBL.
Долбит нормально и качество приемлемо.
И акции на них частенько.
G-D
17.01.2018
купил вот такую байду----->
все в приятном удивлении от ее возможностей, отыгрывает очень достойно.
друган аудиофил всё порывается ее разобрать - не верит ушам и глазам
commers
17.01.2018
Да. Я ребенку подобное дарил прошлый год. Тоде удивился. Мо мне дискотечныц вариант хочется
s211
17.01.2018
у меня вот такая громодзила, брал за 23, народ в новый год ликовал на улице
www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/audio/audio_systems/490966/
но ее не поносиш. Подешевле присматривался к
www.dns-shop.ru/product/5439...-om4560/opinion/
www.dns-shop.ru/product/8913...gtk-xb7/opinion/
Для деревни купил бубнилку которую не жалко в траву бросить, + по блютусу с телефона песни орет, - на аккумуляторе и надо заряжать
www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones_aks/portativnye_kolonki/471336/
за свои скромные 2т орет на славу.
Ps: рассматривал именно компактные варианты, где взял одной рукой и без проводов бросил в багажник.
s211
17.01.2018
нашел вашу колонку на утубе www.youtube.com/watch?v=EzfGfg9btR0
commers
17.01.2018
И как думаешь по сравнению с твоей соней будет?
s211
17.01.2018
ну это в живую надо сравнивать по видео не умею гадать
а где в НН этими колонками барыжат ?
commers
17.01.2018
www.avito.ru/nizhniy_novgoro..._pult_1035417248
ну и далее по списку
Saradon
17.01.2018
*зануда моде он*
Если комбик, то ламповый Marshall, а это просто колонка :)
*зануда моде офф*
Хочу подобное внешнее и может автономное из S-90 замутить, если руки когда-нибудь дойдут.
Надо брать Бошевский ;-) используется на стройплощадках, помимо музыки может быть удлиннителем и зарядником www.youtube.com/watch?v=YW6wF0UZbC8
commers
17.01.2018
фигня. видел вживую
pover.su
18.01.2018
commers писал(а)
фигня. видел вживую ...

зато на него мона вставать...
:)
//какраз такой у брата, писал выше. УГ конечно по сути, но для импульсивной покупки человеку который 60% своего деревянного дома 100+ м2 сам построил руками в одно лицо - простительно, если нравица. И кста, не прошло и не отпустило - строит деревянный каркасный гаражик метров на 70...восхищаюсь таки.
:)
JBL Boombox - хотя тяжеловатый, можно предыдущий Экстрим
типа такого бери )
www.youtube.com/watch?v=EDwb9jOVRtU
commers
17.01.2018
www.ebay.com/itm/Sharp-GF-77...G10AAOSwN6JY~mV8
не готов на это 150+ тр потратить
вот это ценник =-O
тогда по-старинке :-)
www.youtube.com/watch?v=5KC-iscJtsI
Чудовищное барахло.
Скорее всего будет играть откровенно плохо и достаточно скоро сдохнет.
Лучше присмотреть чуть дороже, но из именитых производителей.
Беспроводную автономную акустику сейчас ринулись делать все, кому не лень, цены достаточно низкие и постоянно снижаются.
s211
20.01.2018
как купиш можно будет гденито протестировать, не вопрос притащу
видос выложим на форум, можно мелкое пати замутить ))
как затаришся собирай народ, замутим пати на морозе), думаю колонкам хороший тест будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов