--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

автохам на bmw 5? gt засветился по телеку

Культура вождения
98
301
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rock Strongo
02.05.2017
судя по номерам не наш, не форумский)

www.youtube.com/watch?v=xtTQ0tfqvn8
дети какие то меланхольные,визжат как резаные
малахольные правильно пишется. Когда ты ночью в цветах круги наворачиваешь они и не так еще пищат, щусята
Меланхолия (от др.-греч. ?????????? <<меланхолия>>, из ????? <<чёрный, тёмный>> + ???? <<желчь; гнев>>) -- в русской терминологии <<хандра, мрачное помешательство>> -- термин, обозначавший до начала XX века один из видов психических расстройств, приводящих к неприятным, болезненным психическим мучениям.


Нормальные дети визжат от радости а не от страха)))
прилагательное меланхоличный. Ты, в общем, тут дал маху ))
еба...
если бы он у нас наворачивал,мы б ему клюв уже давно на зад его намотали
mopoto
04.05.2017
ну не знай 40 мин. под страхом аварии ... как то не до веселья
Screw12
02.05.2017
Дорогой спортивный автомобиль,дорогой внедорожник,издевается над автобусом,все визжат
е*ный п*ц,это что за паноптикум?
П-НиНо в "Кстати" не подрабатывает?
да он пошутить хотел
Cent
02.05.2017
Как бы то ни было, согласись, за рулем бмв гомосек.
konan13
03.05.2017
не оскорбляйте геев
VVV
03.05.2017
ты предлагаешь пасть пред ними ниц и анус заголить?)
konan13
04.05.2017
) имелось ввиду, не оскорбляйте геев сравнивая их с этим деятелем на бмв
Aeg84
02.05.2017
у его папы сейчас покруче номер...
997
02.05.2017
ну а чего водила его не рихтанул то? вполне мог притереть без всяких последствий для детей.
Aeg84
02.05.2017
интересно другое, по данному видео менты отработают инцидент....

номера когда то ментовские были

до Лексуса стояли на буханке
нормально так поднялся
Aeg84
02.05.2017
а мне кажется нет, буханка вероятно ментовская была, списали, купил номера на Лексус, затем на GT перевесил.
Лексус дороже вероятно стоит чем 320 GT
дети. ждать гибдд нужно будет. был бы один, наверное врезал бы
нету видива(
перезалили, наверн
www.youtube.com/watch?v=RYKK1QNwCxY
Hellhound
02.05.2017
Так он че, мусор?
Ну с буквами СНМ в основном полиция ездит.
Ну так такие буковки вроде как ментовские, особенно ещё с 52 регионом) Может и из бывших.
а мне интересно, как туда попадают фото автомобилей???
Да сами же хозяева и закидывают. Вот фото моей авты бывший хозяин закинул, теперь любоваться могу)))
а нафига?) моей ни одной машины там нет)
А хрен их знает зачем, сам не пойму)
Vikingsam
02.05.2017
ты живешь чтоли в ютубе!
kaxa
02.05.2017
увижу - накажу ! (с)
mopoto
04.05.2017
+ Я - ЗА) пипец ненормальный,40мин нервы мотал, гад((а с виду и не скажешь, что чудак на букву М
kaxa
04.05.2017
самое интересное, что я видел это, только уже в статике, т.е. проезжал мимо когда этот ушлёпок заблокировал проезд автобусу, выезд с пл Горького-Б. Покровская и повороты на Новую и ул. Горького, я обратил внимание, так как образовалась пробка, подумал просто притерлись, так как у утырка на BMW была вкл аварийка и сзади вплотную перегородив 2 полосы стоял автобус!
mopoto
04.05.2017
жесть, он уб.. док
надо к делу пришить)
так они из машин то вышли-поговорить? как утверждает энтот у...тырок
kaxa
04.05.2017
нет, утырок сидел в машине без движения с вкл аварийкой, мне кажется что он какой то "комнатный терминатор"!
mopoto
04.05.2017
слов нет ... приличных, а по ТВ говорит ехал поговорить
ARTIOM
02.05.2017
судя по номерам это полиция нижнего новгорода и сами себя они не накажут

необходимо отработать федералам
Reutoff
02.05.2017
По серии НМ судить о принадлежности к полиции более, чем глупо.
ARTIOM
02.05.2017
конкретно с***нм52 это серия полиции
Миза
02.05.2017
Он про то, что продаются такие номера
ARTIOM
02.05.2017
и я про то же )))
снм 52 не вся серия у полиции а до 200
ARTIOM
03.05.2017
Gogi писал(а)
водила автобуса перекрыл ему выезд от правовой академии



мент и есть или отпрыск ментовский
www.nounpa.ru и с каких пор эта частная академия стала ментовской? вы не путайте с академией мвд.
Alkesta
03.05.2017
Может такого сынулю в академию МВД не взяли (балов не хватило или ума), пришлось пойти учиться в правовую академию, чтобы продолжить династию.
У меня сосед учится в академии МВД, мальчик тише воды, ниже травы, потому что знает, "засекут" с пивасом на лавочке на улице - больше не студент.
да там строго.
Это верно, знаком с бывшим преподавателем академии МВД, рассказывал он про строгости там.
mopoto
04.05.2017
ARTIOM писал(а)
выезд от правовой академии

вчера сказали что около домика Каширина дело было) академия ЧТО то же там?
Накрутить просмотры и отправить на федеральное ТВ. После чего уволят нарисовавшегося.
Уже. Сейчас ролик показали по России 24.
Ну и хорошо. Интересна реакция Бастрыкина.
Запирателя скорой арестовали сразу. А тут он будет отмазывать или закон един для всех?
Сказали, что ему грозит тысяча штрафа, да и запись показали такую, где все дергается, ничего не понятно.
уже да 2-х лет.
До московии уже долетело.
mopoto
04.05.2017
По РОССИЯ1 центральному каналу в 20,00 показывали, до 2-х лет грозит, но думается отмажут(((
По РенТВ в новостях тоже было. Этот "милый мальчик" с БМВ оказывается даже не заметил, что автобус с детьми и решил "наказать" за то, что водитель автобуса его, якобы, обозвал. Почти целый час, мразь, наказывал.
как же насрано в голове... + крайне обостренное чувство собственного превосходства.
mopoto
04.05.2017
не то слово( капец, молодежь растет
Aggi
04.05.2017
ему 30+, какая в опу "молодежь"?
скот оборзевший, его таким воспитали и уже ничо не изменить
mopoto
04.05.2017
НУда) 32, а на видео как 20...
а че дети то так орут?
а самое главное взрослые то че в панике?
скорость максимум 40 км/ч
ну с ними же не было такого профи как ты
Fazatron
02.05.2017
априори водитель автобуса с детьми должен быть сам стопудовым профи, училки и дети мобилки вытащить понятно успели, чтоб заснять неадеквата, но водитель то чем занимался? нырял из стороны в сторону давя на газ/тормоз? разряжал ситуацию как мог, без вопросов) дети орут, учителя вопят, апокалипсис на ровном месте.
ПЛюс один. Надо было просто аккуратно ему жопу вмять. Чтобы все по ПДД.
VVV
03.05.2017
Не жопу, а бочину. Ибо согласно поговорке "кто последний тот и папа" вполне легко подвести под несоблюдение дистанции.
Согласен. Лучше бочину.
Fazatron
02.05.2017
и ведь едет, с орущими детьми и руководителями этого цирка(
что мешало уйти вправо или остановиться и дать неадеквату уехать подальше, чтобы все остыли? непонятно( сам факт наличия подобных дурачков конечно расстраивает, но доказывать ему что-либо на дороге крайне глупо, тем более рискуя здоровьем людей которые совсем ни при чём. ну подрезал может где, бывает. отморгайся и пусть валит куда хочет, так ведь нет.
mopoto
04.05.2017
не факт, что дело б кончилось просто остановкой автобуса, там разбираловка могла случиться другая((
40 мин. гад маячил мудак
Alkesta
04.05.2017
действительно, если чел себя так ведет, то мало ли чего от него можно ожидать, может он бухой или обдолбаный, мог и окна начать битьв автобусе и травмат иметь.
ХЗ чего от дебилов ожидать можно.
mopoto
04.05.2017
ДА) не предсказуемо, а дети наблюдали бы все ЭТО(
Fazatron
04.05.2017
всё что хотели сказать, они друг другу до покатушек сказали
mopoto
04.05.2017
мОлодЕц сказал, что еще не договорил или не понял, чего водитель автобуса сказал.. видимо повтора хотел
и целый час едет...
Миза
02.05.2017
Очень умно автобус с детьми оттормаживать((((
nikeyz
02.05.2017
ЧОрт!, не успел посмАтреть - видео запилили :)
камменты прогляди
nikeyz
02.05.2017
Спасиб, ужО глянул.
Злодей.
Он наверное по вечерам еще девченок за косы дергает и у малышей конфетки отбирает.
Пугать школьный автобус это вещь в себе.
DoktorKurpatov писал(а)
Пугать школьный автобус это вещь в себе.

судя по всему пугать кого то другого очково)))
Это и пугает)
987245
02.05.2017
еще одна "багдасарян" в информе засветилась!
рвать теперь его будут- на немецкий знак!
Надо было бить
увижу , отторможу его .
приятель твой? я думаю им органы заинтересуются
точно не мой .

как бы водитель автобуса не косячил , у меня никогда даже не было мысли его тормозить , там же люди .
Не пристегнутые обычно. Пропускаю автобусы, даже если они и лезут. Я в меньшем количестве. Пусть люди приедут раньше. Мне не в лом.
чел на белой тройке гт , не одобряет твой пост .
Gogi
02.05.2017
Щас по Кстати показали его - сам пришел в студию каяться. Типа водила автобуса перекрыл ему выезд от правовой академии, на просьбу освободить выезд оскорбил его, а он его оттормаживал, чтобы переспросить, что водила ему сказал.
Вообщем, херню нес
ДимС
02.05.2017
Т.е. он не просто сгоряча сделал глупость, он - идиот от рождения?
если кто-то совершил глупость то макать за это в говно - в инторнетах - это подло. фу таким быть.
Если кто-то совершил подлость, то макать за это в говно - это глупость. Надо было бить! :)
ARTIOM
03.05.2017
в 32 года студент шляпного вуза с адским ЧСВ на папиной машине с ментовскими номерами?

идиот-с
Папа после прихода журналистов, дал в тык, и пообещал отобрать игрушку. Тот и побежал к журналистам поджав хвост.
То что он хотел поговорить с водителем автобуса бред, он его пару раз оттормаживал до полной остановки, но почему то из за руля не выходил, значит тупо понтовался и играл в учителя.
Gogi
02.05.2017
Папа видать поумней шнурка
alexell
03.05.2017
папе рисовки такие не нужны. Небольшая вероятность но есть, слететь с теплого кресла
а кто папа?)
alexell
03.05.2017
там выше вроде написано. Я сам не гуглил. Но на такие номера в таком возрасте соплей однозначно не хватит, кто-то помог
VVV
03.05.2017
Я уже писал что это номера с папашиного лексуса.
Aeg84
03.05.2017
Валер, первый пост мой был с фоткой Лексуса 2006 года выпуска
зы: вчера в 14:10
Alkesta
02.05.2017
Очень хочется верить что пацанчик получит от папы ата-та по попе, потому как папаня рискует прославиться из-за своего сынули.
Screw12
02.05.2017
Хочется верить, да
но вряд ли что-то там рискует кто
у нас не Москва, не центральное телевидение и не автобус с детьми-сиротами,едущий в Крым
versyak
03.05.2017
да, не гумконвой в сирию
уже по центральному крутанули.
обронили фразу что в столицу дело отправят.
Раз папа воспитал такого неадеквата, значит и к папе есть вполне старинная пословица. "Яблоко от яблони не далеко падает".
Alkesta
03.05.2017
Вполне мог быть и вариант, когда папа вкалывал с утра и до ночи, без выходных, чтобы семья ни в чем не нуждалась, а заниматься сынулей уже ни времени не сил не хватило, вот и выросло, что выросло, зато "упакован" по полной!
Смотря кем и где работает папа. Если токарь, то честь ему и хвала!
mopoto
04.05.2017
Alkesta писал(а)
вкалывал с утра и до ночи, без выходных

не видела таких ментов))))))))
mopoto
04.05.2017
что то подсказывает что им Пох(... а наказать бы надо отморозка
Интересно, как мог оскорбить водитель автобуса наполненного детьми??? "Жеванный крот щука брат"???
mopoto
04.05.2017
Паша112.86 писал(а)
Интересно,

история умалчивает)))
Gogi писал(а)
сам пришел в студию каяться

Вряд ли он сам пришел, старшие товарищи наверняка заставили.
Ну дык замаячила перспектива работать долго и честно на "Калину".
Стеб это, а не раскаяние.
ARTIOM
03.05.2017
из "правовой академии", что показательно

надеюсь его оттуда отчислят - такие "правоведы" нам точно не нужны

точно мент или родители менты

песочить всю эту шоблу
Green NN
04.05.2017
Там таких воспитывают. Вспомни выпускной академии ФСБ на геликах
ARTIOM
04.05.2017
так там руководство академии даже уволили

студенты академии ФСБ тишайшие люди
mopoto
04.05.2017
ARTIOM писал(а)
песочить всю эту шоблу

+ вот кто б занялся
shangri
03.05.2017
Gogi писал(а)
Типа водила автобуса перекрыл ему выезд от правовой академии

Он еще и кретин географический. Или совсем заврался. Где находится правовая академия и где домик Каширина... Ничего так, что между ними расстояние в полтора километра... Или он не знает в какой ВУЗ ходит штаны протирать? Может в Университет Российской Академии образования? Так там "парковки" такие, что запереть его невозможно.
Alkesta
03.05.2017
Он сказал что просто с парковки выезжал, а не с парковки правовой академии.
Знаю кто это
Норм пацан ?
Судя по поведению не очень, но тесно с МВД связан
Надо на федеральное ТВ ролик выводить. Чтобы Бастрыкин глянул и сказал веское слово. Чтобы больше не был тесно связан. Нахрен такие не нужны в органах.
Alkesta
03.05.2017
Поддерживаю!
Надо бы устроить шумиху, может эхо и до Мск дойдет!
Не по пацански поступил) оттормаживал, выйти поговорить не вышел, и на тв отмазы лепил) тряпка)
ARTIOM
03.05.2017
час оттормаживать! чел явно под наркотиками был
mopoto
04.05.2017
Паша112.86 писал(а)
тряпка)

есть еще прилагательное на сс...ная)))
нашел кого оттормаживать,врослых дядек слабо чтоль?
n695
02.05.2017
Дядьки могут не понять ,дядьки могут навалять.
что и требовалось доказать,а тут при женщинах и детях прям мужыг типа
Взрослых дядек очко поджимает оттормаживать видимо, а детский автобус - самое то.
наверно круто чувствовать себя значимым в детском саду
Ну до куда дорос, там и значимый)))
не по сеньке шапка(С)))))
Бмв головного мозга, традиционно.
За рулем ипанько.
если кто-то совершил глупость то макать за это в говно - в инторнетах - это подло. фу таким быть.
Не вижу значка копипасты
а она есть)
VVV
02.05.2017
Странно занафига мой пост затерли про владельца этого авто.. Там вся инфа из открытых источников. Гуглится прям на первой странице яндекса..
И мои комментарии потерли.
VVV
02.05.2017
у тебя шпионаж не выключен, поэтому я посмотрел твой ответ мне про вес и рост..)
Кинь в приват чтоль.
VVV
02.05.2017
лови..
можно мне тоже
VVV
03.05.2017
В ВК зайди по вышеуказанной ссылке. Там в группе "кстати нн" очень бурное обсуждение и все сокрытые здесь ссылки присутствуют..
уже)))) поржал от души)
Чёт нет там ничего, или я смотреть в этом ВК не умею?)
VVV
03.05.2017
Ага, спасибо.
VVV
03.05.2017
В той группе ещё одну тему кстатийщики завели. Типа большие менты заинтересовались произошедшим и будут разбираться. Но ни слова о том, что щенок с папашей не менты ни разу ..
СК заинтересовался. Уголовное дело.
Давно пора было. Уж больше недели прошло.
Alkesta
04.05.2017
Где-то в СМИ мелькало сообщение, что родитель якобы имеет отношение к силовым структурам, но сами эти силовые структуры эту информацию не подтверждают и не опровергают.
VVV
04.05.2017
Имеет косвенное отношение. Занимается поставкой продуктов питания в их столовые. Понятно дело что знакомые и среди действующих ментов имеются у него..
Alkesta
04.05.2017
Да все это понятно! Поэтому Бастыркин и возбудился, что этот автохам косвенно, но бросает тень на силовые структуры, типа папа кормит МВДшников, поэтому при деньгах и знакомых, значит можно творить безнаказано беспредел.
quattro)
03.05.2017
так подписаться надо
VVV
03.05.2017
Кстати, он удалил свой профиль на ннру. И мой каммент со ссылкой на его портрет здесь тоже скрыли.. Чувствуется длинная мохнатая лапа.. Оперативненько..)
Судя по фоткам нн.рушного профиля - ронин его должен знать по совместным грязевым покатухам.
Gogi
02.05.2017
Не иначе попросили кого-то, связанного с правоохранительными органами
VVV
02.05.2017
да по инфе из гугла он коммерс вроде бы как..
VVV
02.05.2017
и папаша его коммерс. странно что в сетях-нн про какого-то мента-однофамильца упоминали.. вроде как ментам запрещено заниматься бизнесом, пока они на госслужбе..
запрещено
VVV
03.05.2017
-
VVV писал(а)
вроде как ментам запрещено заниматься бизнесом, пока они на госслужбе.. ...
VVV
03.05.2017
да я понял. сначала мне подумалось, что ты на другой мой пост ответила (насчет сокрытия данных о нем)..
А чем торгует коммерс?
VVV
03.05.2017
Гугл впомощь. Там всё есть на первой же странице..
Gogi
03.05.2017
А чего коммерсу на внутренней парковке правовой академии делать?
VVV
03.05.2017
Да хз. В ментовку учиться идти поздновато вроде по возрасту.. К папаше приехал? Так какого хрена папаша учредитель нескольких коммерческих контор если он мент. Это незакона ©
mopoto
04.05.2017
VVV писал(а)
коммерс вроде бы как.

ну а как иначе?(без сомнений))))
quattro)
03.05.2017
так кидай сюда по традиции ссылку вк
VVV
03.05.2017
Так кидал ужо. Скрыли всё... А вот обсуждение в ВК сего инцидента в группе "кстати нн" активно продолжается. Там ссылки и другую интересную инфу пока не потерли..)
Привет, а кинь ссылку на группу
на яплакал надо тему создать.
и на Пикабу до кучи.
Высадить ЯП десант?
Alkesta
03.05.2017
(amigo)
03.05.2017
на ЯПе жгут... сначала один всю серию "нм" записал в гувдшнуя, а через пару страниц оный оттормаживальщик стал уже сыном начальника ровд)))
VVV
03.05.2017
Глуповатый народ.. Лениво им всё прочитать и понять что к ментам это семейство иметь только косвенное отношение..
(amigo)
03.05.2017
я дальше 8 страницы не насилил..
Опыт общения в подобных темах приучил сначала прочитать и иметь хоть какую либо ясную картину происходящего..
Водила - 30лет, а ума нет.. Подставил и себя, и батю (каким бы он не был)..
а зря. В результате Артёмка Каратель Детских Автобусов удалил себя отовсюду, подставил папу, про которого тоже много всего написано. Из-за мажорного высера подставил всю семью, с фотками и т.д. Думаю на семейном собрании его отругают намного жестче, чем штраф 1000руб
(amigo)
03.05.2017
я это узнал еще до прочтения ЯПа..
izmena
03.05.2017
Хаба тебе сегодня 8:50 утра на пр. Ленина, виадуге ))
(amigo)
03.05.2017
дааа?! Не видел)) принято..был там)
izmena
03.05.2017
Правильно не видел, пас поляну! Выезжал на проспект, глядел налево )))
(amigo)
03.05.2017
Green NN
04.05.2017
Добавил группу в закладки! Не хватает нам таких групп,одно говно крутят. Люблю инструментал такого типа
www.youtube.com/watch?v=F_J7jIoN3I4
Alkesta
03.05.2017
ilkman2410 писал(а)
Думаю на семейном собрании его опездюлят намного жестче, чем штраф 1000руб


Очень хочется на это надеяться.
mopoto
04.05.2017
и я ХОЧУ образцовопоказательной порки,
так нельзя ((
Alkesta
03.05.2017
Уже потерли все!
Зато Яндекс по фамилии Квасников выдает ссылку на решение суда, где Квасников А.С. признан посрадавшим в ДТП, а виновным признан Квасников С.Н., а суд со страховой о взыскании страхового возмещения и убытков.

nizh6.nnov.msudrf.ru/modules.php?name=info_pages&id=473
VVV
04.05.2017
оказывается папаша судился с ментами в 13 году.. типа ему бабла недоплатили..)
sudact.ru/arbitral/doc/CuQ4Xm8eR5rN/
Alkesta
04.05.2017
МмМм... думаю еще много чего интересного про это семейство всплывет! Ждем-с результатов проверки СК.
mopoto
04.05.2017
чет не совсем понятно там) виновный в ДТП получает со страховой выплату на ремонт своего авто по полной стоимости? как так?объяснте,я чет не огоняю
Alkesta
04.05.2017
Пострадавший и виновник - это папа с сыном.
VVV
04.05.2017
Если внимательно прочитать все материалы дела, то там видно что русским по белому написано о том, что страховка по рискам ущерб/угон. Т.е. это не осаго, а каско. Так что ремонт без учёта износа и пофиг на виновность..
mopoto
04.05.2017
VVV писал(а)
страховка по рискам ущерб/угон. Т.е. это не осаго, а каско.

а) понятно, спасибос
alexell
03.05.2017
Че ждать то сорок! минут? Царапать надо было аккуратно бочину, а потом визжать по всем телефонам, что ментовозка спровоцировала аварию с детским автобусом, навызывать скорых, мчс, телевизионщиков. При таком раскладе даже папе под хвост перепало бы..
pover.su
03.05.2017
alexell писал(а)
Че ждать то сорок! минут? Царапать надо было аккуратно бочину, а потом визжать по всем телефонам, что ментовозка спровоцировала аварию с детским автобусом, навызывать скорых, мчс, телевизионщиков. При таком раскладе даже папе под хвост ...

+1, и если не сразу - то после пары ссылок на этот форум и/или тв.\
:(
КУПЛЕНО и Построено на скромные ментовские зарплаты
VVV
03.05.2017
А откуда инфа что папаша у него мент? Гугл молчит по этому поводу почему-то.
не мент, но возможно "околомент":
Гуглится все легко. Папа - ИП, хозяин ведомственных столовых при ГУВД и ГИБДД.
https://orabote.top/feedback/show/id/433988
VVV
03.05.2017
Так и я о том же. Прихвостень. Навряд ли полурядовому менту позволили бы оформить на себя новый лохус за 4лимона..)
родственник скорее всего, случаных людей в таких местах не бывает.
Aeg84
03.05.2017
Валер там, древний Лексус был 2006 года, при том уже ранее подбитый в ДТП, деланный, переделанный.
VVV
03.05.2017
У папаши лохус-570 достаточно свежий был с этим номером.. 12 года вроде.
ПС у этого семейства достаточно обширный автопарк.. И номера красивые у всех.. Походу ты тоже можешь посмотреть это..)
Aeg84
03.05.2017
LX 570 2006 года выпуска, на нем были ранее эти номера, ездили на нем лет 6
VVV
03.05.2017
Хммм.. А разве в 2006 году такой лохус мог стоить 4 лимона?
Screw12
03.05.2017
Думаю,что в 2006 он мог стоить и десять. Всяко нашелся бы желающий на еще не серийный Лексус будущего
Yankee
03.05.2017
В 2006 были только 470.
Aeg84
03.05.2017
Значит все было так.
в 2006 году купили 470, через 4 года папа разбил в ДТП у сына автомобиль и купил ему новый LX 570 в 2011 году. Может батя щас и колесит на нем, а сынку купил 3-ку GT
VVV
03.05.2017
мне лениво лопатить историю автовладения этого семейства..)
да, лохус570 в 11 году за 4ляма куплен был, но на номера пристально не посмотрел вчера.. а сегодня уточнил- с025нм у папаши..) артемка в основном на крузере-100 с номерами 210 рассекал, хотя и другие симпатичные у него бывали..)
Caiman52
03.05.2017
Он не мент и никогда им не был. Комерс средней руки, даже ниже средней) Просто номер "подарили" за услуги по снабжению структур МВД. Отсюда и связи там.
sunman
03.05.2017
Бастрыкин поручил разобраться с автохамами в Нижнем Новгороде
Очередной сюжет про хамов на дорогах стал предметом изучения следователей. Такое указание дал Александр Бастрыкин после сюжета на одном из федеральных телеканалов


news.mail.ru/politics/29625686/?frommail=1 (с)
iNDIGo-
03.05.2017
Папа попу напорол...
Автомобиль гоночный, а погонять негде. Вот он от безысходности и оттормаживает.
Вообще конечно перебор. У нас дети сейчас как катализатор, с помощью их можно бороться с любыми системами и добиваться намеченного. Стоит в дуке сказать, что под деревом играют дети, как ту-же его спилили, а до этого, жители годами просили спилить гнилушку безрезультатно.
Alkesta
03.05.2017
Пошла волна, уже на Ленте выложили новость. Прославился на всю страну парнишка!
lenta.ru/news/2017/05/03/huligan/
VVV
03.05.2017
Фигня всё это.. Вроде пока никто (окромя меня))) ) не назвал фамилию этого водятла.. Хрень только какую-то городят про работу в ментовке..
Djoy
03.05.2017
:-)
(amigo)
03.05.2017
на япе даже за мат не банят и не трут...
Djoy
03.05.2017
да в обще))) в сетях уж полная инфа выложена, а тут всё трут)
(amigo)
03.05.2017
наверное из-за правил.. Скрывали только инфу на евойные регистрации в соц.сетях..
Мне пофиг, я с ним знакомится не собираюсь.., но были случаи по выкладыванию недостоверной инфе страдали ни в чем не повинные люди.. Так и на ЯПе - толпы неадекватов уже готовы бежать по страницам, даже не определившись к кому..
ВВВ выложил нормальную ссыль на вконтакт, где все есть и к нн.ру не придерешься.. Надобно просто с разных ракурсов на это смотреть..
Djoy
03.05.2017
(amigo) писал(а)
Скрывали только инфу на евойные регистрации в соц.сетях..

так это всё гуглится по фио.
(amigo)
03.05.2017
ни кто и не оспаривает..нн.ру позиционирует себя как сми, а выкладывать сугубо личную информацию без одобрения может привести к судебным издержкам.. Посему модерами трется.. В остальном пользовать сам все может изыскать нажатием нескольких клавиш..
Если помодам платят, то с удовольствием узнаю где касса находится.
VVV
03.05.2017
вот именно.. что сугуболичное я и не выкладывал.. ни номер мобилы, ни адрес прописки..)
(amigo)
03.05.2017
про козинский круз наверное помнишь, как лишь похожего затравили...
чуть не затравили водителя при случае в афонино - он успел видео скинуть..

юридически к этому можно придраться..
вот к твоей последующей ссылки - нельзя..её и не тронули..
даже за обсуждения действий модератора никого не закрыли...пока)
VVV
03.05.2017
а я всё помню- я был не пьяный (с) )))
Alkesta
03.05.2017
На ЯП даже ссылку на папу в ОК выложили.
по рентв сказали
ren.tv/novosti/2017-05-03/st...vtobus-v-nizhnem
в вестях сказали штраф 1000р
www.youtube.com/watch?v=qkVBIOecF4U
ruske
03.05.2017
Штраф в размере 1000 рублей для ментовского пидорчонка на бэхе, ну позорище же! посмеётся с папой и друзьями и дальше будет так же себя вести.
ARTIOM
03.05.2017
надо хулиганку делать КоАП 15 суток
Модеры-его родственники?
Что за чесанок на форуме сообщения удаляет?
ARTIOM
03.05.2017
модеры коррумпированы - что поделаешь
(amigo)
03.05.2017
кем, не подскажешь?? А то походу мне лет за пять-шесть задолжали.. Возьму оптом, со скидкой..
да, мои сообщения потерли
этого клоуна по первому каналу показывали сейчас
Всё!..
03 Мая 2017 18:07:00
ПО УКАЗАНИЮ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ УМЫШЛЕННОГО СОЗДАНИЯ АВАРИЙНОЙ СИТУАЦИИ СО ШКОЛЬНЫМ АВТОБУСОМ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ © sledcom.ru/news/item/1121391/
Alkesta
03.05.2017
Вот так вот, из-за своего недалекого ума и понтов нарвался на ровном месте на уголовку!
Его пример - другим наука!
Уголовку это лишку, а вот 10 суток чтоб стены в школе красил и полы мыл, и по телевизору показать-было бы справедливо
(amigo)
03.05.2017
ну рубить так сплеча... как за покемонов - 3,5 года..
расстрелять до смерти,и раза 3 подряд
drynja2004 писал(а)
Уголовку это лишку

не лишка, так надо, слишком много человеческого мусора.
А лучше бы Сталина, он бы почистил ряды.
согласна. у нас либо сквозь пальцы либо уж так, чтоб голова слетела.
пришел, повинился, значит, не все потеряно.
mopoto
05.05.2017
Пай- девочка писал(а)
пришел, повинился, значит, не все потеряно

если б папку не начали полоскать на службе и сетях, сомневаюсь что б пришел, а так папка пинков надавал, что б не позорил публично
пришел же. некоторых полощут и не так. а извинений что-то не помню.
ну не накосячил он до расстрела, хоть убейте
mopoto
05.05.2017
сомневаюсь в искренности) это УЖЕ сложившийся характер, только наказывать
vk.com/kstatinn?z=video-4249...l_wall_-42490093
да понятно, что наказывать. но не по советским законам военного времени
VVV
03.05.2017
номер соответствующей статьи кто-нибудь приведет? нет у нас уголовки за подобное. даже хулиганские действия это административка..
(amigo)
03.05.2017
По поручению Александра Бастрыкина следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту действий водителя автомобиля <<БМВ>>, который из хулиганских побуждений, создавал аварийную ситуацию со школьным автобусом, по признакам преступления, предусмотренного ст. 267.1. УК РФ (действия, угрожающие безопасной эксплуатации транспортных средств).

УК РФ, Статья 267.1. Действия, угрожающие безопасной эксплуатации транспортных средств
(введена Федеральным законом от 03.04.2017 N 60-ФЗ)
 
Совершение из хулиганских побуждений действий, угрожающих безопасной эксплуатации транспортных средств, -
наказывается штрафом в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
VVV
03.05.2017
эту статью ввели в действие 15 апреля сего года.. сам только что нагуглил и удивился..
так что у Тёмы есть шансы стать первонахом по данной статье..) хотя немало шансов и отбрыкаться при хорошем юристе..
При подаче самим Бастрыкиным,мальчонке на особый порядок скорей съезжать надо,тогда на воле останется.Будет ерепениться,закроютнах!
VVV писал(а)
хотя немало шансов и отбрыкаться при хорошем юристе..

если госмашина возьмет в оборот, то тут ни какой юрист не поможет.
VVV
03.05.2017
а интересно, ублюдочного мажорика из мск, который на прошлой неделе вжаривал 270кмч тоже в оборот возьмут по этой статье?)
этого можно помиловать после того как повторит подвиг Мюнхаузена.
Aggi
04.05.2017
Дед Банзай писал(а)
если госмашина возьмет в оборот, то тут ни какой юрист не поможет.

+100500
показательно, так сказать
mopoto
04.05.2017
там вроде, НЕОНОКРАТНОЕ создание авы
ruske
03.05.2017
Ага, и сказали, что он не только "покаялся", но и написал заявление в полицию на водителя автобуса.
Alkesta
03.05.2017
Интересно, в чем он его пытается обвинить?
Что его куда то послал
Alkesta
03.05.2017
Какой нежный!
и стеснительный
Заявление написать наверное батя надоумил, так дешевле наверное будет отмазатся
Alkesta
04.05.2017
Ну после того как Бастрыкин возбудился отмазаться будет сложнее. Да и че раньше он заявление то не написал, мог бы за 40 минут не то что доехать, пешком до УВД дойти и сразу написать.
mopoto
04.05.2017
ruske писал(а)
написал заявление в полицию на водителя автобуса

чем подкреплять будет?
Nikky
03.05.2017
этот недомерок возбудил Бастрыкина. теперь Тёму будут топтать, а его батю полоскать.
)))))))))))))
izmena
03.05.2017
Да да, Бастрыкина недавно так же один возбудил...
А дальше дело не пошло...
Непонятно, что вы так к Бастрыкину призываете...
Alkesta
04.05.2017
izmena писал(а)
А дальше дело не пошло...

Пошло, но маятник качнулся в другую сторону - кучка генералов СК и МВД на пенсию ушла.
непрофессионализм шагает по стране
водитель скорой не везет оперативно больного , а вступает в словесные перепалки с нарушителем
водитель перевозящий детей не везет безопасно детей , а вступает в игры с дорожным учителем
Он уверен, в том , что папаня его отмажет от любых косяков.Вот и ведет себя как хозяин жизни. Мир катится в тартарары.
Этот придурок - 85 года рождения. Ему минимум 31 (!!!) год. Это уже взрослый мужик. А на видео - какой-то недоросль. Студент! В 31 год!!!
Блин, мне и 20 не было, когда я на работу пошел, чтобы у папки с мамкой на шее не висеть.
Короче, "закрывать по статье" этого недотёпу-студента-хоккеиста надо, дабы другим таким же отморозкам неповадно было.
Четыре пятерки писал(а)
Студент! В 31 год!!!

ты так пишешь, как будто уже всё, учиться поздно
Alkesta
04.05.2017
Учиться никогда не поздно, вот его и научат.
А вообще интересно почему он в 31 год студент? На второй год в школе оставляли или балду пинал, сидя на папиной шее, а потом вдруг в/о потребовалось ибо папаня формально не смог бы его без в/о на теплое место пристроить...
второе или третье высшее. Что за стереотипы у вас.
Alkesta
04.05.2017
Да я и подумать не могла, что человек, получивший в/о, два или три в/о, может додуматься до такого - кошмарить автобус с детьми!
как много открытий чудесных...Ты не поверишь, сколько упырей за рулем, которые не правы, но быкуют если им указывают на их неправоту
Alkesta
04.05.2017
Ну одно дело бычка с другим мажориком, а тут автобус детьми!
Это ж прям симптом олигофрении какой-то, как такой человек вообще права получил?
чем бычка с автобусом с детьми отличается от бычки с обычным человеком у которого в авто также могут быть дети? Если больше 2х - то бычку нельзя включать? Где та грань?
Alkesta
04.05.2017
Да ничем по сути, кроме количества детей, пострадавших в стычке двух идиотов.
mopoto
04.05.2017
Alkesta писал(а)
как такой человек вообще права получил?

Ой) вы меня удивили))))
VVV
04.05.2017
А предположить что учителя со стажем и кучей благодарностей окажутся педофилами или маньяками тоже раньше мало кто мог.. Но факты имеют место быть..
Alkesta
04.05.2017
Ну Чикатило еще при СССР промышлял и был учителем.
Да, чьи-то дрожжащие ручонки всё же трут камменты ))))
:-)
Сказочный дал........
Ice
04.05.2017
Вот тут много информации по нему
ruposters.ru/news/03-05-2017/syn-postavshhika-umvd-avtobus
Удовольствие за рулем BMW 3 серии Гран Туризмо неразрывно связано со спортивным стилем. Совершенные двигатели BMW TwinPower Turbo извлекают максимум энергии из каждой капли топлива, обеспечивая впечатляющую динамику движения. А активный задний спойлер не только выглядит очень спортивно, но и оптимизирует аэродинамику, способствуя большей устойчивости на дороге.
Poodja
04.05.2017
Но какой же феерический дурак! Мне кажется, тут дело даже не в качестве элит. А суть в том, что органы не отреагировали на протяжении часа на непонятные манипуляции легковой машины с автобусом, полным детей, в центре миллионного города. Это не шутки.
В защиту водителя автобуса могу сказать, что он ехал как мог. Я тоже так делал, когда оттормаживали или вставали. В соответствии с ПДД - ждешь, по возможности объезжаешь. Бодаться с тяжеловесом или автобусом - верх мерзости.
И что еще удивительно, как можно на столь красивых и дорогих машинах так коряво ездить? Это ведь произведение инженерного искусства - ему надо соответствовать. Иначе выглядишь если не террористом, то глупцом.
mopoto
05.05.2017
vk.com/kstatinn?z=video-4249...l_wall_-42490093
О) каков, завуч правильно сказала, хоккеисты отстранили за несдержанное поведение( бросил шайбу по арбитру) от игры на 10 матчей... звездун
ну че там?
Enic
16.05.2017
отпустили наверняка
пошумели и хватит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем