--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автоледи, как вы относитесь к водителям фур?

Флуд , флирт
1027
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
One of us©
01.09.2017
Они крутые мужики и отличные водители?
citizen52
01.09.2017
они их любят))
смотри ,,CONVOY,, от 1978 гг
норм кино
это про резинового утенка или как там?
citizen52
01.09.2017
ну ,вооощим ,да ))
позывной у него такой и маскот на пробке радиатора.
смотрел помнится в детстве)
VVV
01.09.2017
зачотный фильмец. в детстве смотрел..
Crosser
01.09.2017
Смотрел в детстве, это там про бантик было?
"это большой 10-4?"...
В Советские времена в ..85году этот фильм был крутой и его крутили,смотрел в КТ!)
найди ещё фотку с рифмой "гламурных моделей - водилы газелей" и ещё тему заведи про автоледей и газелистов...
K0IIIAK
01.09.2017
www.youtube.com/watch?v=4S4HLo8THfA

автоледи к водителям фур не относятся.

ты бы ещё про разнорабочих со стройки спросил. на ночь вероятно покатит, а замуж все хотят за топменеджеров из госкорпораций.
Мне кажется фуристы зарабатывают неплохо, на уровне начальников отделов в госкорпорациях. Немного грязные правда, да. Но может брутальность и нравится
K0IIIAK
01.09.2017
One of us© писал(а)
Мне кажется фуристы зарабатывают неплохо

я где-то слышал, что неплохо зарабатывает хозяин фуры, а не тот, кто баранку в ней крутит (иногда это один человек, тогда всё в один карман)


www.youtube.com/watch?v=H5DDD8czqGc
когда сам ездишь то да, наемник в районе 4р/км получает, плюс командировочные, плюс чего на соляре сэкономит, рублей 50-60 наверное выходит. но живет в машине за эти деньги
ISOpter
01.09.2017
K0IIIAK
01.09.2017
я без субтитров эту мову не разумию
ISOpter
01.09.2017
вот с сурдопереводом держи тогда:
www.youtube.com/watch?v=xG7TpXBalkY
K0IIIAK
01.09.2017
великая сила кино
мне интересно, как она в одиночку на морозе колесо пробитое менять будет.
ISOpter
01.09.2017
еуропа маленькая, сервис подъедет
K0IIIAK
01.09.2017
в таком раскладе можно ещё израильскую армию вспомнить
VVV
01.09.2017
нормально )
Ladspi
01.09.2017
Разные попадаются. И крутые, и не очень))
brunfox
01.09.2017
Фотошоп галимый!
ISOpter
01.09.2017
горизонт - традиционно!...
ISOpter
01.09.2017
каких огромных, в австралию его, я бы посмотрел бы на него!
Автобабам фуры противопоказаны: они их убивают.
Про Юляшку на скамейке посмотри.
что за Юляшка такая?
набери на ютубе юля на скании))
про скамейку не нашел, но посмотрел мельком пару других роликов - она по ходу об угол головой ударенная
вася72 писал(а)
про скамейку не нашел

))) это погоняло Скании
))), вот где собака то порылась)
в который раз захотелось на фуре прокатиться, хоть на пассажирском ))
Crosser
02.09.2017
Млять в Ивеке в Ярик и обратно прокатился, думал позвоночник в трусы высыпется .
Хоми
01.09.2017
Все автоледи разные) Я б вот замуж пошла бы за такого, мужики - кремень и ничего лишнего в голове, все по делу. А все пиджакообразные: блаблабла, холодные звонки, горячие продажи, тендеры, договоры, блаблабла, так и в жизни напускного и саморекламы много, а по факту(
Романтики не хватает?:
По молодости плакать в подушку и спать под холодным одеялом, выслушивая завистливых и дебильных подруг о том, что у него в каждом городе по любовнице, скрипя зубами когда он приехал и не упал в дверях от усталости и не дай бох не сесть за стол кушать с рейса, значит где-то накормили. После с возрастом, пусть приносит получку в форточку, вот и вся романтика.
что за бред ты несешь?
В чем бред?
Начиная с буквы Р и до последней точки. Откуда вы такие верхушечники беретесь? насмотритесь сериалов про дальнобойщиков и давай по форуму свою глупость показывать
"Болт" ты угадал.
ЗЫ в кавычках нужно заменить на слово из трех букв.
Плюс, аж подавилась завтраком
када завтракают, аф не фтыкают )
Каюсь, грешна
drynja2004 писал(а)
насмотритесь сериалов про дальнобойщиков

не, конвой, на чайке и вм12.
youtu.be/A_bq8oUeBuA
Дал жене почитать сей текст. Говорю как?
-я б много ему сказала...
Без проблем, пусть говорит отвечу, но через приват.
Не любитель славы как некоторые, которые всю свою жизнь выкладываю на показ, а после обижаются и строчат из под армии ботов.
K0IIIAK
02.09.2017
Хоми писал(а)
Я б вот замуж пошла бы за такого

а если бы был выбор между водителем фуры и директором банка?
Хоми
02.09.2017
Да какая разница, водитель или директор, лишь бы человек хороший был(ц)
K0IIIAK
02.09.2017
знаем, знаем
Rory
02.09.2017
на ламборджини мода прошла чтоль
бгг
вот так из рейса тебе мандавошек привезет))
Хоми
02.09.2017
Умный мужик не будет домой всякую пакость таскать, а если уж приспичило в пути, скажет, чтобы в рот брали бгг.
это ты потом узнаешь, когда он тебе принесет))) И через рот полученное в том числе)
А я бы не смогла быть с мужчиной которого не вижу и не ощущаю каждый день. А у дальнобоев бывают рейсы и по месяцу. Я за это время 10 раз отвыкну.
Хоми
03.09.2017
Наоборот самый кайф, никакой бытовухи, каждый приезд, как праздник: ждешь, волнуешься, соскучилась, по ужину праздничному хлопочешь, простынки там шелковые поправляешь))) Ну это мне так видится.
ну может быть))) у меня бытовухи пока не было. жду, скучаю каждый день.
Хоми
03.09.2017
Это потому что Вы еще пока недолго в браке, все будет(
Ну, с первым были 7 лет, сейчас вместе 1,5 года.
Хоми
03.09.2017
И все 7 лет пролетели, как медовый месяц? Не верю (ц).
Медового не было, но и бытовухи тоже. Там другая тема.
мужчины должны работать ! а не бумажки перекладывать!
Rory
02.09.2017
чем фуристее мужик тем оно круче что ли?
ISOpter
02.09.2017
плохо отношусь када они начинают пыжиться в обгонах друг друга на двухполосных участках. прям ненавижу.
Возлюби ближнего своего!
они же дальние
Возлюби дальних как ближних
Для этого у них специальные девушки имеются)
плохому танцору....
Как скажешь
Не далее как день назад на пустом зубренке пытался обогнать пустую фуру. Ровно от Богоявления до Бугров. Сумел обогнать только потому, что по рации попросил притормозить на спуске, чтоб в кармане успел обойти.
На легковой ты на тапку нажал-и ушел в точку. А на грузовике каждые 5 км/ч с трудом даются, особенно на груженом.
Вот именно поэтому и бесят. Знают же, что не смогут так, как ты говоришь - на тапку и в точку, но все равно вылезают и едут параллельно до усрачки, запирая тех, кто может.
ISOpter
03.09.2017
я против таких стал заранее поворотник включать и ехать с ним до прогала на встречке
ISOpter
03.09.2017
зачем ты ее пытался обогнать?
Ага, в подъемы американки или казели с камнем легковушки пыль заставляют глотать в половине случаев...
Потому, что на ремонтах или подъемах упирался ему в зад и тошнил.
С пониманием.Им маневрировать сложнее.Стараюсь пропускать и,благодаря форуму,перестала на это сердиться.
С жалостью,когда стоят в километровых пробках.И не выйти им и не объехать.
С завистью,когда фура вся такая новая,оборудованная и...высоченная.Ух!
А вообще,очень непростая это работа,огромная ответственность и колоссальная нагрузка,учитывая наши дороги.И,по большому счету,они неплохо со всем этим справляются.Еще и легковым помогать успевают.Пожалуй,водители фур единственные,кто видит кроме себя остальных участников движения и учитывают это.
Но...водители фур-не герои моего романа.Увы.
сегодня на арзамасской трассе водители фур так красиво перекрывали вторую полосу для обгона, чтобы все могли нормально и быстро доехать. Прям красавчики! :)
Я просто понимаю,что нам по арзамасской трассе максимум пару-тройку часов ехать,а им сутками.Мне гораздо проще притормозить,либо разогнаться. Хотя,не спорю,бывают и перегибы.Никто не совершенен.
tchainka
03.09.2017
Да прекрасно отношусь, когда у них резина не очень лысая и тормоза в порядке.
Crosser
03.09.2017
Полюбила тракториста и , как водится дала, две недели сиськи мыла и соляркою ссала ))
у близкой подруги детства муж - водитель фуры, дальнобойщик.. как мужика я его никогда не оценивала, а как собутыльник собеседник он весёлый и весьма интересный)
p.s. на дороге они мне не мешают)
mopoto
04.09.2017
Уважительно, на мой взгляд одни из самых адекватных водителей.
по поводу мужиков) не могу сказать- нет таких знакомых
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем