--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автомобилистка насмерть сбила бабушку около Дзержинска - обсуждение новости

Новости
320
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pravdivyi
22.12.2017
Вчера, 21 декабря под Дзержинском произошло смертельное ДТП. 77-летняя бабушка попала под колеса иномарки.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/avtomobi...aign=newsdisguss

Не повезло обоим, что еще скажешь. Пешеходы носите одежду со светоотражающим еффектом и не покупайте детям темную одежду.
Пешеходы - учителя ПДД, соблюдайте их и помните что машина не тавоэтава а давит
rama-33
22.12.2017
Бабушка наискосок что ли пошла - там же разделительные железки, или ее все-таки на переходе сбили?
без видео сейчас будет не установить.
водитель, стопроцентов будет говорить что дтп было не на переходе
а при таком дтп, тело могло отлететь на несколько десятком метров.
тормозить она тоже могла начать спустя несколько секунд после дтп, то есть тормозной путь тоже не показатель.
осколки могли другие машины раскатать.
Tom-Cat
22.12.2017
Автомобиль стоит на длине тормозного пути от перехода.... Часть осколков лежит далеко позади автомобиля...
rama-33
22.12.2017
да я вот тоже вижу по фотке, что все случилось намного раньше, а сейчас тетенька пытается все свалить на бабушку, якобы та переходила в неположенном месте
Tom-Cat
22.12.2017
Неважно, что там пытается тетя, мне совсем не нравится заявление сотрудников (со слов нн.ру) про "неустановленное место".
rama-33
22.12.2017
ну это на самом деле сложно установить, даже непонятно когда тетя тормозить начала - до или после того, как сбила
Sudachok
28.12.2017
Судя по тому, что я вижу каждый день на дорогах города, именно женщины от 60 и выше чаще всего переходят в неположенном месте, даже когда до перехода 10 метров. Недавно одна такая на московском вокзале где подземный переход и нет наземного решила дорогу перейти, и судя по всему даже через забор перелезла так, что не удивлюсь если автомобилистка не врет.
verivel
22.12.2017
бабушка шла по зебре,а эта безмозглое созданье протащило ее еще метров 30.
А где это? Вчера видел огромную пробку в районе пос. Строителей.
verivel
22.12.2017
там оно и было примерно
Ясно. Поразился, что уличное освещение вокруг того перехода было отключено. Но притормаживать перед зеброй все-равно нужно, особенно если не проглядываются обочины.
А бабуля цел? Ну и ладно
rama-33
22.12.2017
написано что скончалась на месте. Все-таки я думаю, что ее на переходе сбили
судя по повреждениям, неслабо так автомобилистка валила. Чтобы об человека так машину разворотить..
Смску написать важнее было, м.б.
TERYA
22.12.2017
Ну и сколько она, по-твоему, валила? Чтобы так помяться достаточно и 60. А это, как я понял, на трассе произошло
В этом месте разрешенная скорость 90 км/ч., что бы так разбить автомобиль об тело человека - достаточно 50 км/ч.

Это темный не освещаемый участок дороги, на котором в год так же раскатывают 5-6 человек. Там надо либо закрывать переход, либо строить переход над дорогой. Иначе там так и будут сбивать людей.
kiril OFF
22.12.2017
Ява-ява, бабка вот раззяваааа! © сектор газа


Жалко бабушку
А позавчера там же женщину сшибло, которая шла вдоль отбойника по разделительной полосе. Сшибли Газелью, женщину отправили на скорой в больницу. Муж свидетелем был.
Там нужно светофор делать либо убирать переход.
Fasto
22.12.2017
Бабушку жалко, и автоледи тоже.
Это жук от ниссана из фольги или бабушка стальная? Такие повреждения.....
Уходят лучшие поколения...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов