--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автоочереди в KFC почему такие длинные?

Флуд , флирт
1425
163
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brunfox
25.12.2017
А на кассе внутри ты следующий. Лень выйти из машины?
И почему в Нижнем не работает предварительный заказ через приложение?
Русское меню с солёными огурчиками норм! :)
Ни разу в КФС очередей не видел. Максимум 1-2 машины. Возможно смена просто супер тормозная.
У них фастфуд вообще-то вкусный. Мне нравится больше, чем другие. Но качество сервиса просто финиш. Из-за этого иногда и скапливаются очереди и без того немногочисленных клиентов.
brunfox
26.12.2017
Значит мне так повезло :)
Просто там рядом окей, там парковочные дрифтеры подкрепляются.
brunfox
26.12.2017
Там пока от КФС спускаешь, успеваешь подрифтить ;)
zloi52
25.12.2017
наркоманы
brunfox
26.12.2017
Ммм, а запах какой, когда подходишь :)
aliniya
26.12.2017
brunfox писал(а)
запах какой,

Химпром не стоИт на месте !) Черта лысого ароматизируют и продадут !
zloi52
26.12.2017
вон,китайцы уже из пластика делают вермишель
Рис
zloi52
26.12.2017
или рис....
чё та где то читал...
точно рис?
aliniya
26.12.2017
еще у нас продаются чипсы картофельные , вкус - Роллы Филадельфия ( простихосподи ) , т.е. сколько дряни напихать смогли чтоб вкус одного продукта сделать абсолютно (!) другим . И на кой это надо ? Маркетологи уже опоздали с сушАми ) , нужно уже делать чипсы со вкусом хинкали , т.к. чипсы вкус " Бургер " уже существует .
Z@ik@-nn
25.12.2017
солёненькие :-D
brunfox
26.12.2017
??
Крылья мне у них нравятся острые.
Два ведра по 16 штук за один присест.
делайперчь )
ну они реально огонь)
Collins
26.12.2017
Очень советую попробовать оригинальные крылья Баффало. Остроту выбираете на свой вкус.
Спасибо- непременно.
brunfox
26.12.2017
Крылья не ем.
Ну , а я вот позволяю себе иногда.
Я вообще не понимаю этой истерии-
Ааа фастфуд все плохо , мы все жирные!!!!
Тратить нужно больШе чем потребляешь и все, тогда спожешь себе позволить иногда и фастфуд и сладости.
А жрать одну траву да кофе... худая корова еще не газель( это я не в твой огород )) )
brunfox
26.12.2017
Бгг, я не худая, до газели мне далеко :)
Энсо
26.12.2017
да успокойся ты(с)
ЗЫ некоторых на массонаборе только он и спасает - чем ты ещё наберёшь овер 6500 кКал)))
Да чет завелся я в предверии новогодних)
Замахался слушать от некомбатантов всяких категорические заявления о правильном питании)
Энсо
26.12.2017
забей...съешь мандаринку...ну или кусок мяса)))
И то и другое)
МЕня знаешь чего в нем (фастфуде) напрягает?
Я могу перец чили стрючками есть.. От аджики и горчицы ни один мускул не дрогнет на моем лице.... Соус Ред Девил я мажу на хлеб... Но стоит мне только понюхать какой-нить фаст фуд, мимо пройти, не говоря уже про съесть - я целиком покрываюсь липким потом... Я ХЗ, чего туда напичкано, может у меня аллергия на глютамат натрия, котрый там вместо соли по слухам, но точно знаю - не полезно мне это.. И дело не в калориях.. прям ссыкотно это есть.. Ну и вкус какой-то одинаковый.. Что гамбургер, что чизбургер, что макдак, что кингбургер... Вот в KFC не питался ни разу, правда.... Из приготовленного во фритюре люблю только картошку фри и беляши... Да и то - домашние.. А как представлю сохнущие в кипящем вчерашнем масле куриные ножки в KFC - все желание попробовать пропадает)) Уж лучче сабвей - там колбаса не местного приготовления)
Так тебе просто не нравится!
Это нормально)
Я о другом немного)
Скорее у меня непереносимость этого))) Что-то вроде аллергии)
palp
28.12.2017
beerboy4ik писал(а)
Я ХЗ, чего туда напичкано, может у меня аллергия на глютамат натрия, котрый там вместо соли по слухам

сильно вряд ли. он во первых безвкусный, а во вторых содержится естественным образом в любой белковой пище (собственно потому то она "вкусной" и ощущается).
У тебя бы тогда на любое мясо или бобы аллергия была бы.
и мясо жру и бобы... Эхфект наблюдается только от фастфуда, причем пофиг какого.. сам в непонятках, хотя, учитывая, что я абсолютно не разделяю страсть многих к этому виду пищи, давно забил и не парюсь))
что касается естественности, так ведь все от количества зависит.. Читал в томатах его до фига, но от помидорок я не покрываюсь потом с ног до головы, в отличие от гамбургера из макдака))
zloi52
26.12.2017
DoktorKurpatov писал(а)
Тратить нужно больШе чем потребляешь и все

что за бред ты тут пишешь?
Ох мля, атлет пришел.
Мальчик иди мимо.
Проходили .
Ты с креатина 25 килограмм набирал.
На тебя даже тратить время не стану.
zloi52
26.12.2017
поменьше пафоса, отёкший ты наш !
выкатил тут фото со спины в футболке - ни трицепцса, ни дельты ,ни трапеции..
щеки да, видны хорошо из-за спины)) ахаха))

массу люди набирают не только из того что жрут много - тратят мало, это тебе любой спортврач расскажет..
втирай свое говно тем кто в этом не разбирается вообще и что такое "становая" знает из ю-туба
.
zloi52
26.12.2017
да ладно тебе, ты загрустил штоле?))
выше нос,Костя)
DoktorKurpatov писал(а)
На тебя даже тратить время не стану.

Уровня ты не моего, Злой)
SergeiSS
28.12.2017
DoktorKurpatov писал(а)
Тратить нужно больШе чем потребляешь и все

Это ты правильно говоришь. Только вот еще чем бы лень свою побороть, чтобы побольше калорий тратить :) Это ж напрягаться надо, а лень.
У каждого своя мотивация: кто-то в любимые джинсы не влез, кого-то девушка толстым назвала, кто-то тренера нанимает)
А привычка формируется 21день, потом проще значительно.
Моя прошлогодняя попытка привыкнуть к овсянке сокрушительно, полно, абсолютно провалилась) честно ела три недели - ну и все, до сих пор даж смотреть на нее не могу)
brunfox
29.12.2017
А я овсянку очень люблю, крупную, без молока с оливковым маслом, а ещё лучше прямо цельную :)
Завидую. Говорят, она полезная
Ну будем считать , что у тебя непереносимость)
Shalan
28.12.2017
Я одним ограничиваюсь, худею
Похвально)))
997
25.12.2017
На кассе следующий - это чтобы бабло отдать. А потом ждать заказ хз сколько. Пробовал. Через окна быстрее.
brunfox
26.12.2017
Не более пяти минут ждала :)
997
26.12.2017
Как повезёт. В ТЦ, где нет авто, тоже быстро выдавали, а в отдельно стоящих через окно не ждал, а через кассу 15-20 минут бывало ждал.
VVV
25.12.2017
жрачка в сей забегаловке неприемлима.. ни вкуса ни запаха..
brunfox
26.12.2017
Соленые огурцы норм пахнут :)
VVV
26.12.2017
ни один магазинный/кафешный соленый огурец не сравнится с домашними..
Я много раз попадал в обратную ситуацию, на машине ты первый, а внутри перед тобой 4-5 человек. Еще огромный минус KFC в том, что у них среднестатистический посетитель плохо знаком с ассортиментов и на кассе они тупят, совещаются и задают 100500 вопросов, а автоматов самообслуживания нет.
brunfox
26.12.2017
Предварительного заказа потому что нет, вот и тупят.
о, знакомое место. я тут кофе только беру.
O_Bender
25.12.2017
Жрачка у них пересоленая, не могу такую есть.
Потом обопьёсии
brunfox
26.12.2017
Не правда!
ну как это не правда? зависит от того, сколько соли привык употреблять. я как-то сыр приготовил. мне было норм по солености. одной части попробовавших - много соли, другой части мало соли.
brunfox
26.12.2017
Я соли ем мало и мне норм.
значит слишком мало ешь, раз солененькое хочется )
O_Bender писал(а)
Жрачка у них пересоленая, не могу такую есть. <br> Потом обопьёсии ...

и, как следствие - обасысси? :)
O_Bender
26.12.2017
а если продукты не первой свежести будут, то и...
нах..., нах.., это к терапевту )))
Соль задерживает воду в организьме)
Подобный фастфуд только с пивом можно потреблять
Collins
26.12.2017
К своему стыду ни разу не бывал в KFC, хотя они здесь на каждом шагу. В Старбаксах встаю в drive-thru, когда беру кофе, чтобы выпить его за рулем, и не важно, сколько людей внутри.
impala
26.12.2017
ты из Москвы? или я что-то как всегда пропустила и в Нижнем открыли Старбакс?)
ЛиС
26.12.2017
Он про штаты
impala
26.12.2017
а, эмигрант... печально
(amigo)
26.12.2017
внешняя разведка
Радоваться надо за человека!
brunfox
26.12.2017
Есть повод зайти.
а стыд то в чем? ) я за 31 год из фастфуда ел только сабвей несколько раз. остальное мимо, в т.ч. мак
Collins
26.12.2017
Я не считаю это каким-то достижением, тем более что пока в России и некоторых азиатских странах МакДональдс куда лучше, чем в западной части света. А на заре его появления в нашей стране я несколько раз выстаивал очереди по получасу-часу в ожидании попробовать вкус капитализма.
Надеюсь, тебе приплатили за рекламу?
brunfox
26.12.2017
Нет конечно, я по доброте душевной.
Завязывай с этим второсортным питанием ;-)
ты чё не спишь?
Сон для слабаков :-)
Вяжу игрушку в подарок на Новый год.
pericl17
26.12.2017
За сколько вяжешь?
Смотря какая пряжа и размер. Одну собачку за два часа связала в выходные, а вторую месяц не наберусь духа закончить) Подарочные в среднем за две бессонницы)))
brunfox
26.12.2017
На работу собирается!
Вы вместе чтоль?
brunfox
26.12.2017
Почти!
:-*
Ах вы проказницы :-)
brunfox
26.12.2017
После Нового года, еще в Митч на этой неделе хочу зайти ;)
Барышня, у вас слишком много свободного времени.
brunfox
26.12.2017
Не правда, у меня его почти нет, поэтому планирую заказывать доставку :)
Насыщенный график :-)
Я на почту за подарком от Деда Мороза никак не найду времени заехать. Может, вечером
brunfox
26.12.2017
Может вечером в Митч? ;)
Во сколько вечером? У меня до 18 время, ты же знаешь) Иначе моя голова превратится в тыкву))
casper!
26.12.2017
Потому что жрете всякое говно
jek777
26.12.2017
шаурма наше все?
Oilmen
26.12.2017
jek777 писал(а)
шаурма наше все

Всё!!!
casper!
26.12.2017
да.
jek777
26.12.2017
шаурма конечно хорошо, но ведь реально лотерея о последствиях.
Fazatron
26.12.2017
за русс кляром просрус
impala
26.12.2017
из всего ассортимента фастфудов беру кофе, в макдаке ванильный латте или гляссе, а в кфс крайне редко заказываю
а я дома морковку отвариваю
и грызу её весь день
ага
Сразу ясно, что ты никогда не пробовал отварной моркови
BiG-BiN
26.12.2017
А потом удивляются. Чё у нас 70% баб - толстые коровы.
Потому что жрут всякое оно.
brunfox
26.12.2017
Ну все, теперь только ППшку буду есть!
BiG-BiN
26.12.2017
Че такое "ППшка"?
brunfox
26.12.2017
Противоположность БПшке :)
otvet.mail.ru/question/188020909
BiG-BiN
26.12.2017
Ладно хоть не ТПшку (ТеплоеПитание).
Это где 70 то?
Наоборот сейчас все помешались на пп и фитнесе. Ходят красивые такие.
Funny Monster писал(а)
Ходят красивые такие.

И тупые(
За что вы все женщин негавидите?
Кто ненавидит? Я люблю женщин)
Я вообще. Все пишут тут, толстые, страшные, тупые.
Есть определенная прослойка возрастная фитоняш, школотронки жирные в массе своей , милфы тоже обвисшие.
Vikingsam
26.12.2017
не разу очередей не видел там.
brunfox
26.12.2017
Со мной надо ездить, тогда увидишь ;)
Vikingsam
26.12.2017
ты ночами ездиешь- а я ночью сплю
brunfox
26.12.2017
20-00 это ночь?
Antro
26.12.2017
Бургер кинг один хрен лучше )
brunfox
26.12.2017
Мне ни одно из заведений фастфуда на самом деле не нравится. Более менее котлетки в Butcher Burger Bar, хочу еще в Митч сходить, и в Салют-бургер.
Collins
26.12.2017
После американского/европейского Макдональдса российские или азиатские тебе показались бы хорошими ресторанами. БургерКинг в России не пробовал, но на Родине этого заведения они еще похуже МакДака будут. Последний раз был в них в начале 10х, но вряд ли что изменилось за это время.
Mishwka
26.12.2017
В Венеции как то зашел в макдак вот это реальная отрава.такого не вкусного мака я нигде не пробовал))
по мне, салют бургер полное говно, которое потом очень быстро и легко выходит
Ем внутри. Крылья вкусняхи.
лучшая курочка в KFC
KAUSTIC
26.12.2017
так и жрачку готовить не можешь ? :'( *rofl* *bad* *wall* *rofl*
фу ужас какой....
гамбургер в макдаке раз в месяц максимум....в нормальных местах питаться нужно
veter-24
29.12.2017
+1, я вообще раз в год и то случайно . лучше уж шаурму)
Multiman
26.12.2017
Ты на метро иль на Яндекс-такси туда прискакала?)
Fasto
26.12.2017
Шаурма на средном рулит.
Самое худшее - то, что потом эти твари отъедут недалеко, пожрут и пакеты со стаканчиками и прочим выкинут прям на обочину, тротуары...
742
26.12.2017
Предзаказ и не в Нижнем не работает... В Питере только доставка через приложение
brunfox писал(а)
KFC.

Что это?
BiG-BiN
26.12.2017
Кентуки Фрайд Чикен
ой блин.... Звучит угрожающе...Это ж пока он из самого Кентукки до нас доедет - стухнет напрочь....
BiG-BiN
26.12.2017
Он летит, так что стухнет не так сильно как Вам кажется.
BiG-BiN писал(а)
не так сильно как Вам кажется. ...

...или наоборот... ну его в.... лес...
BiG-BiN
26.12.2017
Какой Вы привередливый.
я осторожный... я даже водке из магазина не доверяю....
BiG-BiN
26.12.2017
Скучно так жить.
нифига.... Даже одно то, что в жизни появляется процесс производства того, что пьешь или ешь, вносит в жизнь разнообразие и делает ее менее скучной)) Поэтому я сам делаю себе стейки, пельмени, гамбургеры, ветчину, бастурму, виски, кальвадос, сидр.. вот хлеб пока не пеку - жена, как на новую квартиру переехали, байкотирует установку хлебопечки, а вручную мне лень тесто замешивать) Зато на НГ праздники запланировал сыровяленую колбаску замутить)
BiG-BiN
26.12.2017
Свободный человек. Столько времени..
Да ладно.... уверен, вы перед телевизором больше времени проводите. чем я на все это трачу... А мне и на бизнес, и на жену с ребенком и на спортзал хватает, и на "с друзьями посидеть, моего самогона хряпнуть".
BiG-BiN
26.12.2017
На телек трачу максимум час-полтора в день. Не думаю что на
" я сам делаю себе стейки, пельмени, гамбургеры, ветчину, бастурму, виски, кальвадос, сидр."
времени нужно меньше.
Давайте посчитаем :) :
1. Стейк: кусок говядины жарится 3 минуты на одной сторон, 3 минуты на другой (да, я люблю с кровью) и 3 минуты отдыхает после "посолить, поперчить, положить веточку розмарина".
2. Пельмени: Прокрутить 5 кг мяса в электромясорубке - 15 минут. Параллельно теща месит тесто. В 6 рук (с женой и тещей) лепка с помощью формы лепка пельменей из этого количесвта мяса занимает около часа.. Итого: 1 ч. 15 минут.
3. Гамбургер: пожарить котлетку - 15 минут. Порезать помидорку, огурчик, засунуть все это в разрезанный пополам кусок багета вместе с котлеткой, зеленью, кетчупом, горчицей и, может быть, майонезом (собственного же приготовления - 10 минут, если что :) ) - 3 минуты.
4. Ветчина/бастурма: Разрезать мясо на нужные кусочки и засыпать его солью - 5 минут. Через 12-24 часа вынуть его, обмыть водой, обвалять в специях, завернуть в марлю и повесить в подвале вялиться - 15 минут. Через неделю-две забрать из подвала и положить в холодильник - 10 минут.
5. Вот с кальвадосом и виски да, подольше... зато не каждый день.. .
Итак, ваш телевизор: 1,5 часа * 7 дней - 10,5 часов в неделю...
Мой виски: перемолоть 10 кг солода - 15 минут, затереть его - 2 часа, охладить - 15 минут, внести дрожжи - 1 минута.. 2 ч. 31 минута.. Фиг с ним - 3 часа... Все, ждем неделю... Через неделю: первый погон 2,5 часа. Плюс второй погон - 3,5 часа. ЗАлить в бочку - 10 минут. Итого: 6 ч. 10 минут. Все , ждем три месяца, потом пьем))
Кальвадос: отжать 300 кг яблок: 3 дня по 3 часа... Боросить дрожжи, ждать 2-3 недели... Итого - 9 часов (в неделю! :) ) Погоны: см. п. "Виски".

Как видите, ни один продукт не занимает у меня времени больше, чем вы тратите на телевизор))
BiG-BiN
26.12.2017
Все сдаюсь, аргументов больше нет. Вы отличная домохозяйка.
Спасибо, дорогая.
brunfox
26.12.2017
Фига се! А работать когда? Этим же всю неделю сыт не будешь.

ПС Тоже хочу такую жену и тещу :)
жена и теща ток на пельмени) потому и лепим, когда в гости приезжает)
а сыт... это жн не ежедневный рацион, а... раз в неделю заморочился на пол часа есть и бутер на завтрак вкусный и к пиву и на стол) я все это бльшей частью утром в субботу делаю) не разом, конечно.. в одну суботу ветчину. в другую бастурму. виски сам в бочках доходит)
veter-24
29.12.2017
посуду еще помыть надо) и мусор выкинуть
это не ко мне)
когда собачке делать *еку*& *wall*
Жрёте вы, извините, всяку муйню.
brunfox писал(а)
Автоочереди в KFC почему такие длинные?
потому что в KFC самая здоровая еда по сравнению с макдаками и бургеркингами. В их картошке трансжиров меньше, чем даже если ты картошку дома будешь на подсолнечном масле жарить.

www.1tv.ru/shows/teoriya-zag...pusk-ot-21112015

Смотреть с 28.14 примерно.
KFC - самая здоровая еда, если руками дома не готовить.
ы23
28.12.2017
Вот за всю жизнь пару раз покупал в макдаке и то только коктейль. Ни чего не имею против, но почему то у меня при упоминании о фастфуде сразу ассоциации с этой сказкой:
"...Когда они сели, перед ними поставили миски с каким-то диковинным кушаньем. Ни Синдбад, ни его приятели-купцы никогда такого не ели. Спутники Синдбада с жадностью набросились на кушанье и съели все, что было в мисках. Один Синдбад почти не притронулся к кушанью, а только попробовал его.
А царь этого города был людоед. Его приближенные ловили всех чужеземцев, которые заходили в их страну, и кормили их этим кушаньем. Всякий, кто ел его, постепенно терял разум и становился похож на животное. Откормив чужеземца, приближенные царя убивали его, жарили и съедали. А царь ел людей прямо сырыми.
Приятелей Синдбада тоже ждала такая участь. Каждый день они ели помногу этого кушанья, и все тело у них заплыло жиром. Они перестали понимать, что с ними делается,-- только ели и спали. Их отдали пастуху, точно свиней; каждый день пастух выгонял их за город и кормил из больших корыт..."
brunfox
28.12.2017
:)
дома не кормят
brunfox
28.12.2017
Кто сказал?
с осени закормлена что ли?)
а что у нас даже такое есть?)) спс
f2
28.12.2017
сначала жрут свои гамбургеры, а потом собирают Ванечке или Петеньке на операцию в Германии
лучше в пельменную ;)
brunfox
28.12.2017
В какую?
на минина, лепи тесто или как то подобно
когда мы молоды были
мы перед каждым офигительным киносеансом
заходили в пельменную на Свердловке

даже перед Восемь с половиной
я съел десять пельменей с томатом
как сейчас помню
Чоуж не восемь с половинойто
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем