--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автосервис по кузову порекомендуйте плз.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
890
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oleg74
13.05.2019
Привет,

Подскажите плз. хороший автосервис либо мастера в Нижнем для кузовного ремонта свежего Ford Kuga 2.

Работа довольно серьезная - дерево упало на авто, каски нет.
Дверь багажника и заднее крыло под замену точно, по крыше вопросы.

У машины 50 тыщ пробег всего навсего :(
Восток авто, тел могу в личном скинуть
BASF
18.07.2019
там хорошо делают?
JAWA
19.07.2019
Я даже знаю к какому именно мастеру ты отправляешь)))
A!eksei
13.05.2019
Запчасти то сами будете искать или сервису доверите?
Просто есть мастера чисто по жестянке/сварке/малярке, а есть "под ключ", но свой % они добавят к стоимости з/ч. Ну и стандартно - частники (гараж) или официалы (с бумажками) нужны?
В данном случае лучше сервису
Сумма тут будет приличная и "качели" уж точно не нужны
Но, разговаривать никто не отменял)))
A!eksei
13.05.2019
Каско нет, по компенсации за это дерево не факт что будет...
Думаю ТС будет несколько вариантов сравнивать.
Есть же норм частники, кто делает без бумажек и по качеству всё гуд!
Я не спорю
У меня есть знакомый, который в Восток Авто кузовным рулит и за качество там отвечает
Мне не стыдно его и порекомендовать
A!eksei
13.05.2019
Вот это и хорошо, если есть рекомендации.
Я за свои делал у частника знакомого, всё как положено и по геометрии, и по цвету, и по надёжности (за 5 лет ничего не посыпалось).
По каско делали в Автографе, хорошо, но долго согласование шло (может страховая тупила, не знаю).
BASF
18.07.2019
где он делает?
A!eksei
18.07.2019
в районе Удмуртской, там рядом кафе золотая рыбка
BASF
18.07.2019
русский?
A!eksei
18.07.2019
Да, могу дать контакт в ВК, скинешь фотки, он предварительно стоимость и сроки скажет.
BASF
18.07.2019
спасибо
oleg74
13.05.2019
Дайте, пожалуйста, телефон в личку. И где у них кузовной? В Щербинках?
Я про Восток Авто...
Миза
14.05.2019
Бурнаковка
Тел в личном сообщении отправил
Мне тоже скиньте плз
oleg74
13.05.2019
Если учесть, что дерево было на моем собственном земельном участке, и каски нет, то только и остается самоу себе компенсировать :( => бумажки ненужны.
oleg74
13.05.2019
З.ч - не принципиально, рассмотрю любые варианты. Можно мои, можно сервиса, главное чтобы оригинал и цена устроила.

Оригинал он и в африке оригинал, заменители не рассматриваю. Где взять оригинал знаю.

Бумажки не нужны.

Главное, чтобы мастер был хороший и хорошо сделали жестянку-сварку-малярку.
zabadai
13.05.2019
+79038477699 переходникова, 4
Дядя Вова.
Vikingsam
14.05.2019
zabadai писал(а)
Дядя Вова.

валиком красит?
zabadai
14.05.2019
ну если мусье пожелает валиком в камере окрашивать свою арбу, то, думаю, можно и об этом договориться.
crownnn.www.nn.ru/
quattro)
15.05.2019
был бы в теме, знал бы что хороший дядя вова красит лучше официалов. правда не все дяди вовы одинаково полезны....
Vikingsam
15.05.2019
Прости я не в теме- я лучше к официалам чем к Дяде Вове
quattro)
15.05.2019
правильно, они с вас бабло в кузовном стричь любят) на слесарные работы у них давно вменяемый ценник, а вот в кузовном двойная цена
quattro)
18.07.2019
Ну раз тебе нравится, когда тебе красить будет Вован, который через 10 лет дорастет до своего гаража, а через 20 будет тем же дядей Вовой только с опытом и красить за половину того что брали с его клиентов у дилера. Если уж переплачиваешь, побольше перди им в кожаные диваны, бери карточки на кофе И побольше конфет на ресепшене и конечно не забывай доставать манагера глупыми вопросами
997
18.07.2019
quattro) писал(а)
бери карточки на кофе И побольше конфет на ресепшене и конечно не забывай доставать манагера глупыми вопросами

Сразу видно человека в теме! :-D :-D
Официалы возят к дядям Вовам, не сами делают) только ещё свой процент приклеют
997
18.07.2019
Насчёт дядей-тётей не уверен, но лет 10 назад приходилось по работе бывать в "Ставке" - официалы в очередь таскали к ним машины.
quattro)
19.07.2019
5 лет назад один холдинг из 3 лидеров по региону, трейд ин красить в боксы гонял, не сервис даже... информация со слов логиста который их туда транспортировал и забирал. правда с того времени много воды утекло, что они пробеги перестали трогать даже
palp
18.07.2019
quattro) писал(а)
хороший дядя вова

так поделился бы телефоном хорошего дяди вовы, тс об этом и спрашивает.
zabadai
18.07.2019
в портрете исчерпывающая информация
palp
18.07.2019
ну тут не ясно про какого дядю вову кватра речь ведёт.
quattro)
18.07.2019
я тебе скажу что по слесарке к людям катаюсь которые работали и в нижегородце и в луидоре и в агате. качество то же, цена ниже. к тем кто недавно ушел, клиенты и со старой работы едут
quattro)
18.07.2019
устарела немножко
BASF
18.07.2019
хорошо делает?
Не придраться.
BASF
18.07.2019
а что именно красил? по ценам за элемент ск?
Крышка багажника на серебристой камри рыжиками пошла. Верхнюю часть не красил, только вертикальную, где ГРЗ (то бишь переходом было) - 7000 р. несколько лет назад.
Kods2
18.07.2019
Бракодел.
BASF
18.07.2019
Мнения разделились
BASF
20.07.2019
плохо покрасил вам?
BVLGARY
18.07.2019
Официалы, если у Вас не ржавое ведро.
чащее всего те же люди, что работают у официалов, работают где-то еще "на себя", дешевле и быстрее
7aladin
20.07.2019
У меня в соседних гаражах красят прямо на улице в любую погоду. По слухам, качественно и недорого.
Вонища и страшно машину на улице ставить.
крайности тоже встречаются )
а есть фото? глянуть бы на детали под замену
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов