--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автослесарь нужен

Есть работа
837
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наама
01.02.2018
Сервис на мызе
- центральное отопление
- горячая вода, туалет
- кухня
- гарантия минимальной ЗП даже при снижении нагрузки
- чистые автомобили

Крайне желательно полный рабочий день.

Подробности по телефону 8-91о-894-66-77 Олег
Vikingsam
01.02.2018
туго с хорошими кадрами сейчас(
всегда туго. но мы не сдаемся и ждем в свою команду профессионалов своего дела!)
Cherdak
28.02.2018
О себе : Молодая, симпатичная. Никого не ищу,
)))
KAUSTIC
01.02.2018
сикока стОит замена ремня ГРМ на Гетц :-D
какой мотор?
K0IIIAK
01.02.2018
в рамках объявы с вакансией, надо ещё уточнять, сикока из этих денег получит слесарь
Worker73
28.02.2018
30-40% без минималки платят, с минималкой 15-20, думаю что не более 12-15%
Shalan
01.02.2018
Здравствуй, дорогая!
Привет ;)
Ты чо Ирка, автосервис открыла? :)
Ну всё, теперь тебе расскажут, какие вы криворуки и кривожопы.:)
неужели это настолько выгодно? одни сервисы кругом. Ну ладно те, которые на слуху, как например кулибинский) но едешь по улице есть куча всяких ноу-неймов, они тоже неплохо живут?
У каждого своя специализация. Мы не являемся партнерами автофорума и не рекламируем здесь свои услуги. Если вы давно сидите на форуме 4х4 то я уверенна знакомы с владельцами нашего сервиса.
Ronyn
01.02.2018
кто хозяин?)
ты как бы знаком лично)
Да всем работы хватит, главное работать.)
Во бабы пошли сервисы один за другим открывают, а эти мужикидаки гордятся, что машины им ремонтируют специально обученные люди и барбершопы на каждом углу как грибы открываются, тьфу длин.
Spritte
01.02.2018
Олег - G ???
ТС Ирка.
Еще и машины мнут у честных клиентов)))
Spritte
01.02.2018
Электрика нашли?)
Да. Но рассматриваем возможность взять на работу еще одного сотрудника-электрика на неполный рабочий день.
VVV
01.02.2018
возьмите ПЭ к себе..)
да, с огоньком работа пойдёт!
он слишком дорог)
Spritte
28.02.2018
ну слава богу, хоть кому то дорог)))
наглец,высмеиваешь)
Ronyn
01.02.2018
верни куртку!!!
куртка все. моя теперь! )))
Привет, красотка! :-[
Привет;)
Сейчас все есть вконтакте и на авито.
Куяси какие люди))
ну и шифры...
еле нашёл где этот сервис находится...
чё в открытую-то не написали, чё за сервис и где он находится?
ну и место вы нашли...
кто не знает где это - фик найдёшь...
я там часто бываю, но даже не знал, что там есть такой сервис - на задворках, его и не видно ниоткуда...
Мы находимся на производственной территории. Вам необходимо повернуть с проспекта Гагарина в сторону реки и проехать между зданием завода НИТЕЛ и магазином автозапчастей.
Заезд на территорию через зеленые ворота.

вы бы хоть на сайте карту прилепили как к вам проехать и фотки поворота, спуска (кстати - как там щас зимой? проехать то вообще возможно?) и ворот, ибо без поллитра не разберёшься...
если приехать у вас машину оставить, то как от вас пешком выберешься? там вокруг стаи диких собак гуляют бросаясь на всех...
сервис рэд стар в архангельске большой с таким же логотипом - франшизу что ли взяли у них?
фотки у вас конечно жесть!!!
конечно можно представить, что в таких условиях работают "суперпрофессионалы", но судя по фоткам, обстановочка и грязища у вас внутри конечно да...
в мороз то как там у вас? лёд с машин счищаете, а персонал бегает руки греть у камина спасаясь от холода?

единственная надежда - может хоть чините действительно хорошо?

пы.сы. в контакте 11 человек в группе и последняя новость от 27 апр 2017 года...
мда...
Хе, спасибо за отзыв =)
Дорогу чистим, заехать-выехать можно. В сервисе тепло, в офисе чисто, машины моем.
ох тыж, даже сам владелец...
неожиданно...
раз пошла такая пьянка - а че про вас не слышно?
совсем без рекламы?
по знакомым/рекомендациям хорошая загрузка сервиса?
тогда да, может и вправду не надо, если репутация впереди вас идёт...
судя по всему специализация у вас на джиперов 4х4?
или всякое чините там?
так и не понял...

deeptraveler писал(а)
Дорогу чистим, заехать-выехать можно. В сервисе тепло, в офисе чисто, машины моем. ...

а кто об этом знает если надумает туда заехать?
я только сейчас об этом узнал, а люди знают об этом? :-)
чай/кофе/водичка есть пока сидеть ждать пока починят бибику?
туалет для посетителей?
у вас и вправду внутри такая жесть как на фотках или с тех пор хоть немного почистили/подремонтировали помещение?
то, что мойка своя там у вас есть - это прям плюсище, не рассказали бы, даже не знал об этом...

пы.сы. фотки/схему проезда на сайте всё-таки прилепите.
а то не зная где вы и вправду тяжело не местным найти где вы там.

на фотке - это что ли ваши ворота?
вывески нет?

;-)
www.youtube.com/watch?v=92Oz6YOzU2I
Не так давно работаем, параллельно делали ремонт, строили мойку и покраску. Сейчас чище, аккуратнее.
Пока совсем без рекламы, 90% - хаммеры (нн и окрестные 500км).
Вот решили брать еще сотрудников, расширять клиентскую базу. Под это дело и рекламу и сайт оживим.
Но сначала нужны руки и экспертиза, а потом уже реклама и поток.

По GM (hummer, cadillac, большие chevrolet) - велкам!

"чай/кофе/водичка есть пока сидеть ждать пока починят бибику?
туалет для посетителей?"
Все есть конечно.
соглашусь, что "кадры решают всё" (с) И.Сталин, а остальное потом доработать можно, но люди щас привыкли к хорошему, поэтому про "внешний лоск" (ИМХО ессно) всё равно забывать не следует.
это как 2 кафе - в одном готовят очень хорошо, но обстановка - грязная забегаловка, а рядом намарафеченное кафе, с рекламой и обстановкой, но готовят там средненько, практика показывает, что хорошую клиентуру всё равно в результате заберёт тот у кого "чисто/прилизанно/красиво".
поэтому многие и ездят в криворукие сервисы "официалов" втридорога, но где всё чисто/аккуратно, хотя то же самое можно сделать в грязном гараже, дешевле, но без "красивой обёртки", мягких диванов, чистых туалетов, кафе, мастеров в чистой униформе и штатной миньетчицы на ресепшене.
я правильно понимаю, что вы сейчас стартанули в узкой специфичной нише, которой нормально и качественно в городе никто кроме вас не занимается?
именно поэтому "внешний лоск" вам (пока не открылись конкуренты в этой нише) сейчас неважен.
так, мысли вслух... :-)

удачи вам в развитии!!!
теме ап.

пы.сы. карточки принимаете или по старинке?
Именно так. Стартовали в сфере где не только в городе не делают нормально, но и в соседних областях.
Спасибо!
таки шашечки или ехать?
само напрвление деятельности подразумевает, что там не так стерильно, как при сборке спутников.
процентов 80 сервисов так и выглядят, если не больше
Shalan
28.02.2018
А Файвиш чо там прячется?
Таки в НН ремонтироваться надежнее =)
для общего развития, сколько работник сервиса в среднем получает?
В зависимости от квалификации от 30 до 80
80 кто получает?
пару сцеплений в день менять
лучше 20 раз в день масло менять, без защит)
можно и так
пару человек знаю, неплохо зарабатывают на замене масел, ремней и колодок..
Защита не самое страшное, на некортоых авто чтобы до фильтра добраться руки должны быть как шея у змеи и все это при условии что температура многих моторов за сотню.
что ты, это только за красивые глазки)))
За флирт с клиентками у вас премия? :-)
Лично мне по шее сразу)))) Да и стара я уже для этого))
За остальных не знаю, но сомневаюсь что тебе кто то из наших приглянется))))
Не смеши меня, стара она. :-D
Shalan
28.02.2018
А мне не будет по шее если я с тобой флиртовать начну?
тоже интересно, а кто именно получает 80?
или это верхняя планка, когда вал клиентов, и домой только поспать уходят работники?
получает обычно тот кто работает. Есть норма/часы на каждый вид работ, есть стоимость норма часа. Можно одно сцепление весь день менять, но на 80 это не потянет. Все зависит от квалификации работника.
Screw12
28.02.2018
Ну ты уж не лукавь тоже...
не все зависит от квалификации. Я могу привести кучу примеров,когда высококвалифицированные слесари физически способны выработать на сотку, но вырабатывают на 25 и курят. И рады бы больше,да менеджмент хромает.
Вы ему больше одного сцепления сможете подкинуть? А то у меня есть знакомый,который сцепления меняет быстро и гениально. Подкинете ему штук 10 за смену?
И я даже знаю,что ты ответишь и абсолютно это понимаю. Просто тебе задали довольно понятный вопрос, но ты его как-то не слишком понятно обрулила. Еще раз: допустим,я хороший специалист. Вы меня работой на 80 косарей загрузите гарантированно и каждый месяц? Вот то-то же...
Ба!)
Сколько лет, сколько зим)
И снова здравствуйте)
Мне просто интересно.
Чел, моторист, спец по GDI, хочет перебратся в НН.
Есть ли смысл ?
Screw12
28.02.2018
Если только моторист,то смысла нет особого,имхо. Не слишком много для него найдется работы.
Ессно не чисто моторист. Спец по полной.
Screw12
28.02.2018
Да хоть даже и так...все равно не вижу смысла менять Садовое на Нижний. Никто тут деньги лопатой не гребет давно, если нет какой-нибудь узкой специфичной специализации.
Он это все прекрасно осознает.
Чел выходит на пенсию. Полтинник ему будет скоро. Какая то вредность была по молодости.
Дети пристроены, в нн где то квартиру прикупил.
Это мой сосед по даче а деревне.
Он хочет переехать в деревню и найти работу в нн в идеале неделю через неделю для поддержки штанов, так сказать.
Как то так.
А где он сейчас?
В районе садового кольца.
Там работы нет?
Хз
Почему ты так думаешь?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем