--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

АЗС №5 Лукойл проспект Гагарина 121А облили топливом (литров 10)

Флуд , флирт
1992
141
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bekas999
17.01.2018
Примерно полчаса тому заехал долить горючку, примерно думалось литров 22-24.......Заправщик получил задачу "до полного"...Лили-лили, ждали-ждали....пришел в зал заправщик, сказал "там немного перелилось......". Заплатил за 31 литр. Вышел, оценил, пошел ругаться. Барышня в отказ - топливо у вас в баке. При поддержке зала пошла звонить наверх. Предложили вернуть деньги за 6 литров. Настоял чтобы за 10. Зал хором предлагал вообще всю сумму отдать в компенсацию за случившееся. В такую ситуацию может попасть любой.
Вопрос: ЧТО делать если такое вот поймал? В книжку написал.
пыс....топливо - дизель. пахну как в армии в молодости
Bekas999
17.01.2018
mirage76
17.01.2018
на переднем плане - заправщик? Вроде с виду приличный
Bekas999
17.01.2018
ага...общается очень дружелюбно
сэд
18.01.2018
Взгляд виноватый))))
TERYA
18.01.2018
Он лужу и надудонил!
Etti
18.01.2018
))))))
Jaguar-nn
17.01.2018
лапа застряла на пистолете, извиняй..
Bekas999
17.01.2018
а чё...фото года пока....Ж.па, лужа и кобель
Bekas999 писал(а)
Ж.па, лужа и кобель ...

это ты шкоду называешь :)
mirage76
18.01.2018
Шкода нашкодила )
Bekas999
18.01.2018
Нее...невыдержан в общении с людями...
Bekas999
17.01.2018
Bekas999
17.01.2018
Заправка за Приокским ФОКом по Гагарина
!IGOREK!
17.01.2018
я утром заправлял 30 литров, 26 залили и отключилось все. говорят программисты отключили. так и уехал
8х8
17.01.2018
Заплатил за 26 или за 30?
!IGOREK!
17.01.2018
30.предлагали возврат оформить на карту, но как они не знали.не стал ждать чуда
там легко это сделать )) я сам делал и за одно научил продавца , там в меню зайти надо и там нижнее вроде как раз возрат )
78628
18.01.2018
Норм тебя наобманули. Чай не в 19-ом веке живём. Всё они знают...
!IGOREK!
18.01.2018
да на самом деле можно было дождаться, но время поджимало
Да они за день себе начудят на новые штанишки.
8х8
17.01.2018
Ты не вдвшник разве?

Зы дизель хороший мотор
Bekas999
17.01.2018
ВВ
Если бы облили бензином уверено набрал бы 112 и пожарку и все честно рассказал - море топлива, загорится, полЩербинок взлетит на воздух.....
пары соляры также возгораюцца, инфа 146%

КМК по регламенту разлив топлива - ЧП
Bekas999
18.01.2018
Где это можно поглядеть?
поглядеть можно в неполной канистре с солярой: тихонько сдувай в открытую горловину пламя со спички, это лучший способ как минимум побриться, как максимум - спалить всё вокруг и себя заодно
Bekas999
18.01.2018
Братское сердце....поржал.....хотя в армии видел как над цистерной на НЗ хотели факел зажечь....типа посмотреть как там,внутри.....били голову потом идиоту
я в армейке канистр 20л натаскался шоппц. ездил на КШМке (66) за водкой в райцентр т.к. гражданские ВС были токмо у меня, менял водку на соляру, соляры было - залейся. до итиотизма "посветить в бак спичкой" не доходило, вообще ничего подобного не наблюдал.
Bekas999
18.01.2018
Город часть?
пос. Становая, в/ч 92851
Бывает
у собаки взгляд виноватый
present
18.01.2018
не уиноуатый он, его подставили
нашли рыжего))
evil nn
17.01.2018
Вот из-за таких в том числе случаев я этим г@внюкам и не доверяю машину заправлять.
Аналогично.
А ещё они любят оставлять на идеально чистых лючках бензобака следы своих грязных пакш.
Потому у меня уже в своеобразный спорт превратилось, когда надо успеть припарковаться у ТРК, выскочить и вовремя заорать на заправщика, чтоб не лапал перформанс.
VVV
18.01.2018
хоспидя, какой детсад.. пальчиками вашу ниипическую авто залапали.. потребуй мойку и полную химчистку салона тогда..))
ПС Николя, если тебе так это принципиально, так купи бензовоз и заправляй свои авто у дома самостоятельно..)
ППС в Ленте салфеточки влажные по 12 рубчиков есть. ими в одно касание смываются все "грязные прикосновения" заправочной челяди..))))))
Валер, я понимаю, что из-за руля совершеннолетней ''Нивы'' тезис о неприкосновенности частной собственности может не представляться превалирующим над тезисом о свободе личности, но я люблю содержать свои игрушки в идеале :-)
Ну и заправщики меня выучили и уже не подбегают столь бодро к моим помойкам, ибо чаевых все равно не получат, а кнопку ''сотого'' я и сам нажать смогу :-)
VVV
18.01.2018
у меня "совершеннолетний" только сааб..) а только нива в школу "пошла"..)
ISOpter
18.01.2018
VVV писал(а)
у меня "совершеннолетний" только сааб..)

ездит всё? задние продольные рычаги не отгнили от кузова?
VVV
18.01.2018
выезжаю иногда в теплую погоду.. вроде ничего не отваливается..)
ISOpter
18.01.2018
этому узлу стоит уделять повышенное внимание, фуфлыжно там сделано
Fazatron
18.01.2018
человек может на работу заправщиком устроился, чтоб хоть как-то иметь отношение к хайлевелперфомансу, а ты зануда, всю мечту ему запорол)
Physen
17.01.2018
Он пистолет в бак не вставлял, а струей наливал что ли? Как вообще возможно так пролить бензин?
Bekas999
17.01.2018
соляра. Хотя разницы нету. бензин только взрывается...
Объяснили типа был народ потом нет что-то делали с колонками возможно воздух попал в систему пистолет на отсечке не отстрелился и потеклОООО....
Там по жизни стала косячная заправка. Был случай в ноябре залился литров 30 а посчитали как 11...с соседней колонки сняли литры....Отдал мужчине 1000 руб.
Bekas999 писал(а)
пистолет на отсечке не отстрелился и потеклОООО....
фига се. я даже не думал, что такое возможно. если честно - в диком а*уе. Ибо не представляю, как поставить кассиршу перед фактом "мне в бак попало ровно 6, а не 10-15-20 литров, остальное у вас вокруг бензоколонки".
И тут "усы, лапы и хвост, ВОТ мои докЬЮменты!" - уже не прокатит, увы. Водители вокруг тоже наврядле подтвердят, что на глазок пролилось ровно 23.5 литра.

youtu.be/Sk0taJn5dyU
Bekas999
17.01.2018
я где спорю.....поэтому и написал что делать если так будет.....Кроме как набирать МЧС и голосить "щас тут все взлетит на воздух!!!!" вариантов не вижу...ну, типа морально удовлетвориться, время убить, пожить общественной жизнью....в теории менты не наваляют, их тоже за терроризм тягают....
Ответа для себя пока не нашел
Шайка.....
ну блин, а как же поверка механизмов бензоколонки? они же должны гарантировать, что всё исправное, всё отщелкивается, что бензин на лакокрасочное покрытие нового авто за овер 2 ляма не попадет?
По идее же за неисправный пистолет вообще можно судиться с АЗС? ну то, что не уследили?
VVV
18.01.2018
ReasonableSphere писал(а)
за неисправный пистолет вообще можно судиться с АЗС? ну то, что не уследили?

ишь ты мандюк какой! (с)
неисправный пистолет это когда ты его тока снял с колонки, а он фонтаном брызжет.. остальное мелочи.. а если твое нано-супер-гипер-мега лкп пострадает, то судись с заводом-производителем..
VVV писал(а)
снял с колонки, а он фонтаном брызжет..
фига се, а то, что он брызжет мимо машинки это ниче?? :D
когда у мужчин так мимо брызжет - обычно лечиться отправляют! так что - топливораздаточную колоночку бы неплохо на профилактику, не ?
VVV
18.01.2018
в основном 2 проблемы бывают. у авто обратный клапан через жоппу и воздух из бака выходит медленней, чем бенз заливается, поэтому иногда бенз "плюется" из бака. второе- бенз разбодяжен какой-то хренью типа газового конденсата и пенится при наливании. эффект такой же как и в первом случае..
ежели клапан отсечки на пистолете настроен чрезмерно чувствительно, то заправить авто проблематично уже будет..
VVV писал(а)
бенз разбодяжен какой-то хренью типа газового конденсата и пенится при наливании. эффект такой же
тааа м дааам ! из чего мы делаем какой вывод? правильно, твари на бензоколонке опять говно какое то заливают, за что их и надо дрючить. Ежели бенз/соляра нормальные, и удовлетворяют чему там, техническим условиям, госту, спецификациям, хз чему они там удовлетворять должны - то на такое топливо и пистолет исправный отщелкиваться нормально должен. А ежели не отщелкивается - то опять же, прокуратуры на такую АЗС нет! И прочих злыдней. Ибо если почаще дрюкать будут - может хоть заливать начнут топливо нормальное и через исправные пистоли.
Но Великий и Ужасный что говорит? Пральна! "Хватит чмырить малый бизнес. убрать 100500 проверок на дню - пусть себе спокойно вздохнет полной грудью".
Вот он, этот маллый бизнес и дышит. Полной грудью. От безнаказанности, на миллионы рублей недолива каждый день наверно только на одной АЗС. За все не скажу. Иначе бы не пенилось ни в баке у автолюбителей, ни игристое у владельцев АЗС.
18 марта идем голосовать за великого и ужасного. Чтобы нам продолжали заливать это говно в баки.

P.S. для модераторов - если что, никакой политоты, всё прилично. ничего против действующей власти не имею, ибо собака лает - караван идет.
VVV
18.01.2018
Это немного отходит от изначальной темы..
Надеяться на "великого и ужасного" эт себя не уважать..никакими штрафами и проверками не изменить ситуёвину вцелом. На цену и качество бенза можно повлиять только бойкотом определённых заправок. Как определённого "бренда", так и конкретных. Но народ у нас неактивный..( пока лично не коснется, молча жуют сопли. Экономят три копейки на бонусах, стоя в очереди час на газпромдрочерских заправках.. А потом в интернетах орут что время- деньги... Бггг..
В чем проблема игнорить некоторых зажравшихся? Неделю-две-месяц тупо не заправляться, допустим, на лукойле.. Предварительно, ессно, подав им письменную жалобу. Ну а особые активисты могли бы перед АЗС стоять на авто с транспорантом с призывом не направляться по причине "такой то"..
zabadai
18.01.2018
ты балбес. я кончил.
ISOpter
18.01.2018
ReasonableSphere писал(а)
на миллионы рублей недолива каждый день наверно только на одной АЗС

это не ты прибыльность шинмонтажки в лям в сутки подсчитывал?
как ты меня узнал? опять ник менять надо :D
komario
18.01.2018
у меня один раз не отстрелился при заправке "до полного" (Лук, Пролетарка), благо я сам стоял у бака и успел тут же рычаг сбросить. плеснуло на машину и кроссачи, прям из горловины фонтаном, бодро так)
пошел им высказывать - "ну мы не знаем, как так возможно, может вы там держали и отвлеклись..." ёпт, говорю, у вас если там сломан аппарат, то следующий раз "до полного" может и побольше на землю вылиться, не все ж следят - "ну мы проверим"
Colombine
18.01.2018
аналогичный случай на пр.Гагарина в Щербинках - плеснуло будь здоров! и кроме "извинитя" ничего более...
Бесит такое распи...кое отношение конечно, Я на косячные заправки стараюсь не заезжать .. Недавно вообще прикол был на новой заправке на ул.Г.Попова у карповской церкви,
заехал карту сб подаю говорю 92 до полного а мне кассир в ответ
-а у вас наличка есть?
я- зачем?
кассир -а вдруг я налью а оплата по карте не пройдёт или там денег нет...
ну говорю х.з чё делать деньги на карте есть бензин нужен налички нет ..
кассир - тогда не будем заправлять ...
Сказал ну и х.. с вами раз деньги не нужны вы вроде не последняя заправка..
Больше к ним не поеду 100%
Мотался на юга - на каждой второй заправке такая фигня.
Вот поэтому езжу на азс самообслуживания, чтобы всякие рукожопы не портили авто, а кассиры в массе своей безумны.
8х8
18.01.2018
До полного на автоматических не заправишь, один минус
Sl@sh
18.01.2018
че это? указываешь налить 40 литров, 35 в бак, все что не долилось вернут на карту.
8х8
18.01.2018
Прям сразу не отъезжая от колонки?
А за над как?
Sl@sh
18.01.2018
возврат обычно быстро приходит, но может задержаться "до 30 дней" или сколько там в законе на возврат дается.
за нал, скорее всего, ни как.
ISOpter
17.01.2018
ну так эт ж лукойл, че
Bekas999
17.01.2018
чёт походу оне франшизные стали...Лукойл-Ликард....больше ни ногой туда
К сообщению прикреплен файл:
195436592-111.pptx   (505 Kb)   Скачать файл
ZhekaNN
18.01.2018
Я конечно видел, что картинки в документ Word вставляют. А вот с тем, что в PowerPoint, столкнулся впервые)))
Обожи, скоро онЕ научацца в 1с картинки вставлять )))
pecha
18.01.2018
я как то получил такой шедевр от отдного админа :) причем крупной конторы.
Лукойл Ликард это не лукойл?
В дублогисе они и как азс лукойл показываются, так и лукойл ликард.
ISOpter
17.01.2018
ваще на полу литра три, не больше
Bekas999
17.01.2018
ну.....заправщик сказал "10"....там еще под машиной, фото не отражает
на Богородской обьездной , у поворота на Лакшу, на заправке пистолет вставил , заплатил- подхожу шланг вырвало(он открутился как потом оказалось ) из него струя на землю
меня еще виноватым хотели сделать - вообще случайно заехал и не кому не рекомендую
Bekas999
17.01.2018
там вообще Нонейм....только транзит рискует лить мочу ослиную......
Помнится еще в "Пока все дома" эту заправку хаили.
komario
18.01.2018
хренасе знаменитое место) как уж в эту мегапередачу-то заправка угодила?
У ведущего где-то там то ли родители, то ли родственники какие живут. Вот и рассказывал, что поехал в гости, заехал на эту заправку, на объездной Городецкой, под Нижним и чёт там у него приключилось, не помню уже.
Там вроде на съездах с объездной нет больше безымянных заправок.
это ж проклятое место. там только неместные заправляются, кмк...
да я можно сказать местный , в курсе, нужда заставила )
Как то было подобное, молодой не опытный сотрудник АЗС лукоил, что на против ганзы, не до конца вставил заправочный пистолет в горловину. Ну и пролил литра три драгоценного топлива, вопрос решили оперативно, без эмоций. Постоянно там заливаю, когда выхожу говорю "до", а заправщик добавляет "первого щелчка?" видимо примелькался уже)
В ответ надо было вырвать пистолет))
ой блин, ну ты и истеричка, там на полу от силы литр-два, три это прям максимум.
машину судя по фото ты мыл полгода назад
вонь, ну если в салоне пахнет - тебе говорили бери нормальную машину
если снаружи - не пох ли?
Bekas999
18.01.2018
где истерика? я спросил людей не форуме. Не тебя
это форум. заводишь тему, будь готов что в ней будут писать все. причём не только те кто будет поддакивать всяким истерикам.
Bekas999
18.01.2018
почисти зубы...пахнет
и это мне говоришь ты, от которого воняет потом, мочёй и рвотой?
V.Bond
18.01.2018
Ты вот меня сейчас прям расстроил. Позавчера там заправлялся. Заправщик дядька прикольный был.
Только вот 12 колонку я не люблю, она ещё "с тех самых пор" касячная.

P.S. за 4 заправки от 30 литров дают 500р. балами
А если при заправке взять кофе, то ещё 1 литр топлива в подарок дольют (если влезет)
Bekas999
18.01.2018
Доброе! Сам удивлен. Вроде недавно ремонты там делали...А баллы да, тема
Morskaya
18.01.2018
А я все время там заправляюсь, проблем пока не было. Про 500 баллов вчера спросила, оказывается операторы вообще не видят какая там у вас заправка, 1 или 4, и баллы начисляются автоматом....эээ... в течении 2-недель, лохотрон что ль опять какой...У меня следующая заправка 4-я будет, проверим ) Спросила как доказать, если что? Мне предложили чеки собирать ) один я уже где-то посеяла, правда в мобильном приложении все видно, какая заправка по счету и сколько баллов начислено.
POM@H
18.01.2018
заправка виновата
Bekas999
18.01.2018
да это понятно....чего делать гражданину, попавшему в такой пролив? плакать и звать ветер дикий чтобы помог морально пережить беду? так я натурал......
POM@H
18.01.2018
я хз, надеюсь не попасть в такую ситуацию, у меня бензин
Bekas999
18.01.2018
ну....вонять меньше будет...а вот насчет детонации тут х.з.........
POM@H
18.01.2018
ага и лужа может испариться вместе с заправкой
Bekas999
18.01.2018
а заправщик присел на перекур на заборчике...а ветер дикий рвет сфинктер.....и пепел мимо трясет...НЕЕЕЕ, не так все гладко......
вовчик как у тебя бомбанул пердактель :)
ты так точно мог поджечь заправку
иди лучше бабушек дубинками погоняй.
Bekas999
18.01.2018
любишь палки резиновые?
фуплять с таким как ты общаться.
Zozer
18.01.2018
Да бывает, мне на Лукойле в бензиновую Газель пол бака соляры заливали...
POM@H
18.01.2018
писец
karl.ik
21.01.2018
так пистолет надо было бензиновый вставлять, а не солярошный. вы тормознули, а оператор тупонула.
Bekas999
21.01.2018
Движок дизель...есть варианты?
karl.ik
21.01.2018
не доверяйте заправщикам, сами заправляйте. мне бензин прямо к машине привозят.
Bekas999
21.01.2018
Спорная мысль...нужен наверное гараж тара время...проще уйти на Терминал
Zozer
22.01.2018
Пистолет ставил заправщик, он просто не расслышал, а переспросить постеснялся
пазл
18.01.2018
Заправщик святой, Лукойл форева, бак худой))))
Bekas999
18.01.2018
конец мокрый длинный холодный....рука горячая большая мягкая.....Верю
пазл
18.01.2018
Да Вы батенька с фантазией))
Bekas999
18.01.2018
нее...с фантазией ветер дикий резиновые палки любит...я так, пописываю только...
собака на фото хорошо получилась)
Bekas999
18.01.2018
дворянин, .уле....
Morskaya
18.01.2018
Это местные собачки, прикормленные) еще со времен заправки до ремонта и строительства ФОКа.
теперь позирует, чувствует себя моделью))
Bekas999
18.01.2018
мондель это Юля в столице...эпилированная по самое не балуй и осветленная....а это просто Бобик...из дворян
Bekas999 писал(а)
Заправщик получил задачу "до полного"...пришел в зал заправщик, сказал "там немного перелилось......". ...

за счет заправщика, он накосячил, тем более вы в это время у колонки отсутствовали. Как можно было пролить 10 литров, непонятно.
На прошлой неделе наблюдал ситуацию на Терминале, что на Анкудиновке. Заправляется микроавтобус, чувак зачем-то решил посмотреть льётся ли бензин и вытащил пистолет. В итоге машину облил, себя облил и пистолет, дуралей, тоже сумел облить.
Morskaya
18.01.2018
Главное что не на себя пролили солярку ) отстирать ее то ещё "удовольствие"
Bekas999
18.01.2018
Ну дые.....лука жестко привязал услугу к рукам работника...а оне люди хорошие,только им пох мы и наши машины...запилил в бак правильный конец и трава не расти
Bekas999
18.01.2018
Нда, братьЯ и сЕстры......вопрос повис как дедушкин....никто ничего не сказал по сути (ну кроме ветра дикого, он по резиновым палкам поманьячил).....
Мы дикари,господа (с)
В книжку написал - все. Больше ничего не надо делать.
Bekas999
18.01.2018
Написал....Прочитал....Есть варианты шире и глубжее? Рассказать запаске 16-й размер не феншуйнее??
ну ты и занудная истеричка с бомбанувшим пуканом.
Bekas999
19.01.2018
сдристни из темы. Палку резиновую здесь не дадут
Bekas999 писал(а)
Палку резиновую здесь не дадут ...

понятное дело, они все в тебе.
Bekas999
19.01.2018
вот ты же неугомонный...говорили же тебе еще в школе - не носи колготки под брюки- а ты...Вот до чего доигрался.....тфу
ну ты и извращенец.
Bekas999
19.01.2018
ты обиделся опять?
Поэтому я отгоняю заправщиков, бензин прольют и лючек перчатками запачкают.
Bekas999
18.01.2018
Пацаны и девчули...ну я теперь вроде как подготовленный к обливам....Остальным-то что делать? Звать в Щ-2 меня и Лексея? А по городу...плакать и вытирать продукт с организма?
или закроем и будем жить как раньше....неоткрытыми Миклухо-Маклаем папуасами...А?
m1ndst0rm
19.01.2018
Прям всю АЗС облили?
Позанудствую
Caiman52
19.01.2018
Странно. Один раз наблюдал, как перелили. Заправщики сразу к ящику с песком, все засыпали, потом метлами сметали.
Bekas999
19.01.2018
ну.....наверное песок в стране кончился....Или заправщики обученные
bell-off
19.01.2018
Постоплата - зло!

Раньше бы - заказал до полного, залил сам, сходил за сдачей, и вуаля.... все довольны!
Bekas999
19.01.2018
горе от ума....по сути есть мысли:?
bell-off
20.01.2018
По какой сути? Что делать в такой ситуации чтоль? Да ты вроде сам на месте разобрался.
От криворукости заправщика, которому ты сам доверил заправлять свой автомобиль никто не застрахован.
Bekas999
20.01.2018
...по сути...видишь, я типа дядя под сто весом с мордой лица недоброй и харизмой...это мне будет все по понятиям...а если кто другой, добрый и пушистый...Писал на эмоции. Щас подостыл. Что сказать теперь знаю. Чудовищщам.....
bell-off
20.01.2018
дык... одного рецепта для всех и не существует :)
задрот-очкарик не сможет прикинуться дядей под сто весом...
А вообще, жалоба на горячую линию, с конкретными данными по факту, очень даже будет иметь негативные последствия для персонала. Кстати и тебе не поздно туда позвонить. Если конечно хочешь
этих последствий.
Bekas999
20.01.2018
А смысл? Не хочу. Просто теперь знаю как предохраняться. Везде люди....Пусть заправщице обломится добрый секс а заправщик тышшу найдет..тремя купюрами
Volek
20.01.2018
я оплачиваю карточкой заправку, и по факту получается прежняя схема. Заправщик не заливает топливо пока не проплачу. Но до полного как заправиться с оплатой картой вообще непонятно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов