--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

АЗС IRBIS теперь и в Нижнем Новгороде! - обсуждение.

Новости
877
140
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.nn.ru/news/more/azs__teper_i_v_nizhnem_novgorode/50259301/

Делаю ставку на то, что из 200 лошадей у меня 300 не станет от их EXtrim топлива.

p.s. чет не верится, что в городе, где каждые 5 км есть лукойловская заправка, кто то поедет на татарстанский IRBIS.
Libreta
03.02.2017
СокровищаАтлантиды писал(а)
в городе, где каждые 5 км есть лукойловская заправка, кто то поедет на татарстанский IRBIS.

В городе то ни одной нет, только по области. А так хорошие заправки.
блин, тем более... будучи в хз скольки километрах от города заливать себе непонятно что...
Libreta
03.02.2017
Ты про кофе или топливо? :)
млин, кофе бы я тоже не рискнул бы оттуда пить =) топливо конечно )
Libreta
03.02.2017
Какой ты пугливый, оказывается :))
ой, не то слово, когда летели 11 часов на самолете, знаешь как страшно было? :)) А иллюминаторы то и не открываются ...
versyak
06.02.2017
кофе хороший, намного лучше чем на луке
zabadai
06.02.2017
На луке не кофе. Некий напиток. Весьма странный на вкус.
кофе там достойный. Авто там не заправляю, а перекусить заезжаю
Ну наверно нев городе а по дороге на Кстово из афонино ))))
(amigo)
03.02.2017
она вообще почти в Работках))
(amigo)
03.02.2017
плин..я тормоз..)
понял о чем речь)
))))))
опять они с этим кофе. Лучше бы какао предлагали
zabadai
03.02.2017
продавать 70 мл напитка по цене 3 л бензина, с себестоимостью максимум в поллитра... Это ли не счастье?
кофе же бесплатно
zabadai
03.02.2017
то-то рада, то-то рада вся звериная семья...
@NTi
03.02.2017
пофиг на название топлива, по качеству то как? вчера видел, светится заправка, но цен нема
Никаких сверхкачеств после заправки не наблюдалось.
zapilnik
03.02.2017
Я заправлялся - никаких изменений в работе двигателя я не наблюдал. А вот кафе у Ирбиса реально хорошее - и ассортимент, и цены, и вкусно, и туалеты чистые. Правда, пользовался только в Татарстане, у нас - не знаю.
@NTi
03.02.2017
т.е заправляться можно
zapilnik
03.02.2017
Можно.
f2
05.02.2017
т.е. опять ждать в очереди по 15-20 мин, пока очередной клиент посетит кафе и туалет?!
тогда нах эту заправку, поеду туда где народу меньше
zapilnik
05.02.2017
Не знаю как у нас, а те, что я встречал, имеют отдельную парковку для посетителей. Пока ты заправляется - пассажиры идут заказывать еду в кафе. Заправился - отъехал на парковку для посетителей.
f2
05.02.2017
в теории да, на практике никто никуда не будет отъезжать
zapilnik
05.02.2017
В Татарстане никто не оставался у раздаточной колонки. Тем более, что машину надо продвинуть вперёд на несколько метров на удобную стоянку. Да и кафе отделено от касс заправки - как два отдельных магазина. Но повторюсь - это - в Татарстане, у нас - ещё не видел эту заправку.
Ирбис имеется и до Татарстана.
2 года назад заправлял и дизеля, и бензинки ...топливо нормальное, в -35 тоже нормально себя показывало..))
Качество как и везде, поставщиков то у нас не так много. Ирбис наверняка тарится там же, где и все остальные
cugyxa
03.02.2017
так где заправка то?! статью бегло посмотрел. ненавижу рекламу и статьи на ннру
@NTi
03.02.2017
на выезде из афонино в сторону Кстово слева, там другая какая то была, но не долго
upd чемпион там вроде был
cugyxa
03.02.2017
О! отлично!
А не справа)?
@NTi
03.02.2017
ну если из Кстово в Нижний ехать то справа :)
*rofl*
cugyxa писал(а)
ненавижу ннру
В поселке Ждановский ещё есть . В сторону Кстово едеш и после Б.Ельни справа .
Хорошая сетка! Если еду по пути стараюсь на ней заправляться! Жаль в НН нет.
present
09.02.2017
тоже так делаю )
commers
03.02.2017
по м7 в сторону казани у них отличное топливо. что бенз что дизель. всегда там стараюсь заправиться. рад, что в нн появились. Точнее около шавы и балахнинским поворотом они уже достаточно давно. теперь в афонино и б.ельне встали.
martovsky
03.02.2017
У нас чисто Газпромовских только пять, одна из них в Боковой. Заправляюсь там с удовольствием. Может татарские тоже хороши?
Хорошо посчитал?)) я как то больше высчитал
martovsky
03.02.2017
ты уж определись гпн и гп
Он вроде по русски написал - газпромовских.
Да хреново, что они у нас не развиты.
В щербинках она же? и на мещере строится еще.
Мне вот щербинковская наоборот показалась овном
martovsky
08.02.2017
На карте только в области. Не путать с ГПН.
я именно про газпром, что тогда в городе за газпром странный в щербинках и на мещере почти построили
997
03.02.2017
#ждёмроснефть
JAWA
03.02.2017
Газа нет, не зачет)))
Есть))) но в лакинске))
JAWA
03.02.2017
*Выехал
AZS IRBIS
08.02.2017
Добрый день! В скором времени планируется открытие АГЗС в Б.Ельне.
JAWA
08.02.2017
Да нафига оно на трассе то? Там нет дефицита газа вообще. Вот в городе, в верхней части...
AZS IRBIS
08.02.2017
К сожалению, внутри города у нас пока нет станций.
JAWA
08.02.2017
Ну вот, открыли же в Айфон-ино))) Что мешает там поставить цистерну с пропаном и колонку? На газпромнефти и еще куче заправок так, ничего закапывать не надо, поставил и вперед)))
AZS IRBIS
08.02.2017
Технические требования не позволяют нам установить АГЗС на станции в Афонино.
JAWA
08.02.2017
А какие существуют в связи с этим ограничения? Очень интересно...
AZS IRBIS
09.02.2017
Афонино - очень маленькая АЗС и как минимум нужно место для этой цистерны. Также существуют различные технические требования (отдаленность от дороги, резервуаров и т.д.), которые, к сожалению, на данной АЗС мы не в состоянии выполнить.
JAWA
09.02.2017
Газпромовская прямо на дороге, резервуар в 10 метрах)))
m1ndst0rm
09.02.2017
Поздравляю с открытием двух АЗС ;) сегодня постараюсь побывать в БолЕльне за 98 бензином.

Желаю успеха, процветания и скорейшего роста сети АЗС ;)
У тебя ж реал инвест почти под окнами
JAWA
08.02.2017
Ну, не совсем под окнами, удобнее было бы иметь заправку на обычном маршруте езды. Во вторых, до недавнего времени они ломили цены + больше рубля к газпрому и чуть ли не +2 рубля к оке. При том, что на Бурнаковке у них цены примерно одинаковые были. Ясно же, что от отсутствия конкуренции. Вот и ратую за появление большего количества заправок в городе...
ksenyka6
09.02.2017
AZS IRBIS писал(а)
планируется открытие АГЗС в Б.Ельне

Скажу Вам по секрету, уже открылось)))
AZS IRBIS
09.02.2017
Добрый день! На АЗС в Б.Ельне, газ пока еще не реализуется.
Dr.No
03.02.2017
В начале января заправился соляркой на их АЗС в Нижегородской области.
Итог - тщетные попытки завестись, эвакуатор, сервис, диагноз форсункам.
Когда сливали солярку из бака, она по запаху и консистенции больше напоминала растворитель.
Что-то хорошее у татар есть только в Татарстане и для татар.
Они только открылись, как ты мог на них в начале января заправляться?
Dr.No
03.02.2017
АЗС в Пыре.
Открыты года два уже
А ты может ту что по 27 р заправил?)
Dr.No
04.02.2017
Нет, заправлял я нормальную.
А вот то, что мне влили СМТ, допускаю.
стараюсь всегда там заливать))) проблемм не было по крайней мере с мазутой!ну еще танеко на татнефти
zabadai
03.02.2017
выводы ложные
Oilmen
03.02.2017
истинные, бодяжат жутко.
zabadai
03.02.2017
Я догадываются что бодяжат. Но последнее предложение в тираже всё равно не соответствует реальности
AZS IRBIS
07.02.2017
Добрый день! Вопрос качества нефтепродуктов является для нас приоритетным. Мы контролируем весь процесс движения топлива с момента его закупки до попадания в бак вашего автомобиля:
1. Топливо поступает по ж/д путям напрямую от завода производителя на нашу нефтебазу, расположенную в г. Зеленодольск.
2. До слива топлива производится отбор проб, проводится полный лабораторный анализ.
3. После подтверждения, что топливо соответствующего качества, оно сливается в емкость нефтебазы. Одна емкость закреплена за одним, конкретным видом топлива.
4. Транспортировка топлива производится собственным парком бензовозов. После заполнения бензовоза, емкость автомобиля пломбируется.
5. С момента начала движения автомобиля работают GPS-датчики. Каждый бензовоз имеет конкретный маршрут движения, отклоняться от которого не может (в случае отклонения информация сразу поступает в отдел транспортной логистики).
6. Когда бензовозов приезжает на АЗС, до слива топлива в резервуары АЗС, но после выполнения всех необходимых действий (проверка пломб, уровня налива, проверка плотности и т.д.), производится повторный отбор проб. Отобранная проба отправляется в лабораторию.
7. Из резервуаров АЗС, перед попаданием топлива в бак автомобиля, оно проходит через систему фильтрации в топливо-раздаточной колонке.
Более того, контролем качества нефтепродуктов на АЗС в Республике Татарстан занимается независимое ГБУ "Управление по обеспечению рационального использования и качества топливно-энергетических ресурсов в Республике Татарстан". В ноябре проходил отбор проб в рамках <<Месячника по проверке качества моторных топлив в Республике Татарстан>> по всем АЗС Республики, включая наши станции. По результатам проверки никаких нарушений выявлено не было.
zabadai
07.02.2017
а сколько ёмкостей закреплено за ДГК с марийки и танеко???
AZS IRBIS
07.02.2017
Топливо печное (ДТФ) продается на территории АЗС IRBIS и Сибнефть на федеральных трассах (там, где им торгует множество заправок и имеется спрос на данный продукт. В городе печное топливо на территории наших АЗС не продается) под соответствующим названием, маркировкой и указателями. Клиентов никто не вводит в заблуждение - каждый приобретает то топливо, которое ему необходимо. Продажа печного топлива не запрещена законодательством РФ. Тревогу вызывают случаи продажи данного продукта под видом дизельного топлива. Со своей стороны мы с нетерпением ждем решения по данному вопросу, и в начале года уже выступали с конкретными предложениями и мерами по запрету реализации печного топлива на территории Российской Федерации.
zabadai
07.02.2017
топливо печное бытовое светлое не производится уже года 2. Продавать его не запрещено, но его обложили акцизом, и оно по этой цене как суррогат ДТ никому не нужно.
Ни разу у вас на стэлле не видел ни дистиллятов газового конденсата, ни топлива печного бытового... Только ДТ по разным ценам и толпы фур камазычей. Ничего не нарушаете? все нарушают, кто на трассе работает)))
На М7 в открытую видел, чтоб ТПБ продавали, прямо на стэлле ценник висел, только на заправке татнефти на границе Чувашии и Татарстана. Остальные шифруются.
AZS IRBIS
08.02.2017
На тех трассовых станциях, где продается печное топливо, на стэлле данный вид топлива назван соответствующим образом (ДТФ). Вы всегда можете проверить это, приехав на наши АЗС. Мы не вводим наших клиентов в заблуждение.
zabadai
08.02.2017
как расшифровывается "ДТФ"? И почему вы его переименовываете? Ни Танеко, ни Марийский НПЗ никакого "ДТФ" не производит.
AZS IRBIS
08.02.2017
ДТФ - дизельная технологическая фракция (печное топливо / СМТ -- судовое маловязкое топливо). Именно его и производит ТАНЕКО. На Марийском НПЗ мы не закупаем топливо.
zabadai
08.02.2017
Танеко производит дистиллят газового конденсата II вида, никакого печного топлива и смт там уже год не выпускается. Хорош позориться
AZS IRBIS
08.02.2017
Откуда у Вас такая информация? Прикрепляю паспорт качества ДТФ с ТАНЕКО.
К сообщению прикреплен файл:
169350975-1884c13c90d33c5bcaca5640b6c65924.pdf   (51 Kb)   Скачать файл
zabadai
08.02.2017
))) с нового года Танеко снова переименовала ДКГ средние, теперь в ДТф.
Всё ясно.
Dr.No
03.02.2017
С чего они ложные ?
Здесь заправляюсь на Луке.
Присадками-шампунями для соляры не пользуюсь.
За два дня до этого случая заправляюсь на Ирбисе по пути в Мск. Почти полный бак. Все нормально во все морозы в начале января.
По пути домой в НН заправляюсь в Пыре. Двигатель ревет (но все дизеля громче работают на морозе). Потом просто глохну в движении.
Весь ремонт происходил с моим участием. Из бака слили нечто с запахом растворителя. Никакой правильной "жирной" соляркой там и не пахло. Растираешь в пальцах, а она даже следа не оставляет.
Форсунки были забиты наглухо. Топливо через распылители даже не шло.

АЗС Ирбис по дороге на Мск за Талашманово новая, построенная с нуля.
А в Пыре после реконструкции какой-то шляпы неизвестного бренда. Кто и как там работает, ХЗ. А если это еще франшиза, так вероятность разбодяживания еще выше.

АЗС в Афонино тоже открыли на базе нонеймовой АЗС с топливом с неведомых НПЗ. Накуй надо.
Ну на базе то да старой а емкости то тоже меняют при реконструкции старых ,тут само топливо не топливо а жидкость для розжига,на комсамольской площаде пару лет назад после запраки не известной жижи на эвакуаторе в сервис авто уехало и спокойно вернули деньги за эту жижу
1. Лично для себя: на....й дизель, пусть на них в Африке катаются.
2. Я на той "нонеймовой" заправке часто заправлялся, годами, все ок. Бензин Ярославский. Возле Кермы точно такая заправка, тоже все гуд.
ksenyka6
09.02.2017
серёзный человек писал(а)
Я на той "нонеймовой" заправке часто заправлялся, годами, все ок. Бензин Ярославский. Возле Кермы точно такая заправка, тоже все гуд.


Вот-вот. Мы тоже на ней заправляемся и всё норм, заправка называется Никойл, а бензин в ней Газпромнефть-Ярославль. Цена 95 - 37 руб))) А на Ирбисе 38-7...
Кому хочется переплачивать маркетологам и рекламщикам за блестящие вывески, кафе, магазины, рекламу, листовки и прочее, это, конечно, их право. Мы на заправку едем за бензином и всё.
AZS IRBIS
07.02.2017
Политика нашей компании не предполагает продажу франшизы. При приобретении АЗС у других сетей наша компания проводит полную зачистку резервуаров, таким образом смешение топлива в резервуаре исключено. Топливо закупается напрямую у крупнейших производителей топлива (Роснефть (Башнефть), Газпром нефть, Татнефть), также топливо самостоятельно закупается на Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Бирже.
AZS IRBIS
07.02.2017
Добрый день! Обращались ли вы в службу поддержи по данному вопросу?
Наша компания всегда открыта для всех вопросов, идей, предложений, поступающих от Клиентов, ни одно обращение не остается без ответа. По всем возникающим вопросам к нам можно обратиться по телефону горячей линии 8 800 500 53 30, по эл.почте smart@azsirbis.ru, в официальной группе в ВК ( https://vk.com/tranzitcity), а также оставив обращение в приложении "АЗС IRBIS" и на сайте smart.azsirbis.ru .
Dr.No
07.02.2017
Добрый,
писал г-ну Каюмову, но безрезультатно.
Сегодня позвонил на горячую линию.
AZS IRBIS
08.02.2017
Добрый день! Мы получили вашу жалобу. С вами должен связаться наш компетентный специалист.
Dr.No
08.02.2017
Компетентный специалист связался.
Результата нет.
Мне сообщили, что я должен, что я обязан.
Какое замечательное топливо на Ваших АЗС.
Словом, скрипты по общению исполнены. А что реально делать, так это в скриптах не написано, да ?
После предложения "... погуглить, от чего забиваются форсунки дизеля" дальнейшее общение с "компетентным специалистом" посчитал бесперспективным.
7109
03.02.2017
Месяца два заправляюсь 92-м в Пыре. Нормальный бензин и нормальное обслуживание. Не хуже Лука
Экстрим кофе мне , два экстрим хот-дога , ну и на сотку плесни второго.
Твоя бабуля писал(а)
на сотку плесни второго.
тоже EXTrim'а, 92й , но с запахом 98го.
Я чёт не понял топливо EXtrim делают из зернового кофе????)
AZS IRBIS
07.02.2017
Добрый день! Топливо XTRim изготавливается по запатентованным, инновационным технологиям международного концерна BASF с добавлением комплексной присадки Keropur. Данная присадка позволяет достигнуть эффекта увеличения мощности двигателя, экономии топлива, очистки двигателя и топливной системы, снижения вредных выбросов в атмосферу. Для того, чтобы почувствовать улучшение работы двигателя необходимо проехать на данном топливе несколько полных баков. Подробнее о топливе <<XTRim>> можете ознакомиться пройдя по ссылке www.tranzit-city.com/toplivo/toplivo-xtrim.
zabadai
07.02.2017
ну что вы всё вокруг да около то??
расскажите уже людям, как оно "изготавливается" и почему оно на рубль дороже обычного заводского бензина получается?
AZS IRBIS
08.02.2017
На основе топлива, пришедшего с НПЗ, на нашей нефтебазе на лицензионном оборудовании от немецкой компании BASF производится топливо XTRim, путем добавления присадки Keropur. Данная присадка согласно утвержденной компанией BASF рецептуре впрыскивается в теплом виде в топливо во время налива бензовоза. Для бензина используется присадка Keropur 3699C, для дизельного топлива DP 5634. На сегодняшний день это самые современные, концентрированные, комплексные, моющие присадки. Приобретение данной присадки, а также сам процесс производства топлива требует дополнительных затрат. Соответственно, себестоимость литра бензина увеличивается. На данный момент разница в цене между обычным топливом и топливом XTRim составляет 60 коп/литр.
zabadai
08.02.2017
много присадки впрыскивается? Видимо очень много, ведь стоимость тонны увеличивается примерно на 820 руб. после введения её в бензин.
AZS IRBIS
08.02.2017
Нет, присадки впрыскивается небольшое количество. Дело в том, что стоимость самой присадки с учетом курса евро достаточно высокая.
AZS IRBIS писал(а)
Добрый день! Топливо XTRim изготавливается по запатентованным, инновационным технологиям международного концерна BASF с добавлением комплексной присадки Keropur. Данная присадка позволяет достигнуть эффекта увеличения мощности ...

А как же это---1. Топливо поступает по ж/д путям напрямую от завода производителя на нашу нефтебазу, расположенную в г. Зеленодольск.
2. До слива топлива производится отбор проб, проводится полный лабораторный анализ.
3. После подтверждения, что топливо соответствующего качества, оно сливается в емкость нефтебазы. Одна емкость закреплена за одним, конкретным видом топлива.
4. Транспортировка топлива производится собственным парком бензовозов. После заполнения бензовоза, емкость автомобиля пломбируется.
5. С момента начала движения автомобиля работают GPS-датчики. Каждый бензовоз имеет конкретный маршрут движения, отклоняться от которого не может (в случае отклонения информация сразу поступает в отдел транспортной логистики).
6. Когда бензовозов приезжает на АЗС, до слива топлива в резервуары АЗС, но после выполнения всех необходимых действий (проверка пломб, уровня налива, проверка плотности и т.д.), производится повторный отбор проб. Отобранная проба отправляется в лабораторию.
7. Из резервуаров АЗС, перед попаданием топлива в бак автомобиля, оно проходит через систему фильтрации в топливо-раздаточной колонке.
zabadai
07.02.2017
Маркетологу только до 17 00 оплачивают общение с клиентиками
Блин не знал.(((
PS. А как же целеустремлённость, развитие клиентской базы????
AZS IRBIS
08.02.2017
Добрый день! Все верно. После того как топливо прибыло с НПЗ, производится отбор проб, проводится полный лабораторный анализ... Уже на основе данного топлива на нашей нефтебазе при помощи лицензионного оборудования от немецкой компании BASF производится топливо XTRim, путем добавления присадки Keropur.
Dr.No
08.02.2017
Я почти уверен, что конкретно в моем случае дело именно в Keropur.
https://www.drive2.ru/l/10284664/
Форсунки ...
AZS IRBIS
08.02.2017
Добрый день! Вы же заправлялись на АЗС по адресу 377 км трассы М7, вблизи п.Пыра? На данной АЗС не реализуется ДТ XTRim. Вы могли заправиться только обычным ДТ, в котором нет присадок.
Dr.No
08.02.2017
Я заправлялся дважды.
НН-Мск утром 06.01.17 на Ирбисе за Талашманово.
Вечер 06.01., весь день 07.01., утро и день 08.01. машина стояла.
Каждый день (утро и вечер) я ее заводил после предварительного прогрева Вебасто. Вечером 07.01. она уже завелась неохотно, утром 08.01. я вообще еле-еле завел ее. Причем ошибки выскакивали именно те, которые были впоследствии при окончательно заглохшем двигателе. Правда, списал я этот факт на морозы, а не на топливо.
Вечером 08.01. в 19.43 я заправляюсь опять на Ирбисе, а в 23.00 глохну.
Основная масса солярки в баке была Икстрим. И вообще вся солярка была от Ирбиса.
AZS IRBIS
08.02.2017
Но и на АЗС по адресу 350 км по М7 вблизи Талашманово также не реализуется ДТ XTRim. На АЗС, расположенных на трассах вообще ДТ XTRim не продается. У Вас не сохранились чеки? Уточните, пожалуйста, время ваших заправок, на сколько литров вы заправились и на какую сумму.
Dr.No
08.02.2017
В приват написал
zabadai
08.02.2017
этот керопур используют все. Экто, г-драйв заправлял? Сломалась машина?
Dr.No
08.02.2017
ГПН никогда.
Лук по возможности Евро, а не Экто.
Мерседес вообще Керопур официально рекомендует для применения в своих машинах в РФ (в бензинках по крайней мере точно).
Хохлы молятся на этот Керопур, потому что без него их бензин и солярка просто моча.

Не в самом Керопуре дело, а в том, как и сколько его добавили.
Повторю, из бака я выкачал нечто с цветом, запахом и консистенцией чего угодно, но не солярки.
Dr.No
10.02.2017
Сегодня был на заправке в Афонино.
Взял паспорт качества.
Результат (из допусков по ГОСТу):
цетановое число/индекс - минимум
сера - максимум
смазывающая способность (показатель диаметра пятна) - максимум.
Все вышеизложенное - для двигателя и ТНВД вообще ни хорошо ни разу.
a_I_a
03.02.2017
"теперь банановый"
VictOr I
03.02.2017
никто не покажет на карте обе новые заправки?
как раз собираюсь в ту сторону...
AZS IRBIS
07.02.2017
Точное месторасположение АЗС вы можете узнать на сайте smart.azsirbis.ru/map, а также в мобильном приложении "АЗС IRBIS".
nike-1
08.02.2017
Когда в городе появятся?
AZS IRBIS
08.02.2017
Добрый день! Мы на постоянной основе рассматриваем варианты развития сети АЗС в Н.Новгороде. К сожалению, точных сроков открытия новых АЗС пока не можем назвать.
Халяльный бензин?
Не знаю, халяльный супермаркет не выжил...
Необрезанных не заправляют?
Дратути... Вы за что меня забанили на РФ?
Не банил.
Таких там банить грешно.
Только тему закрыл.
Благодарю Вас.
А что, хорошая АЗС(где то карточка валяется)
aliniya
07.02.2017
Заправился в Афонино на днях их Ексримом ...нормально чешет ). Такие там все вежливые и все такое ) , кОфУ налили с собой . Удобно , как раз по пути в Печоры .
экскримом? ) как бы форсунки не пришлось чистить =)
Fasto
07.02.2017
В Татарстане вроде Татнефть везде, не?
zabadai
07.02.2017
Как раз в Татарстане её не много
Fasto
07.02.2017
Возможно, ездил по м7 попадались в основном Лукойлы и Татнефти, может внимания не обращал.
zabadai
07.02.2017
На М7 татнефть непосредственно в татарстане, по дороге в Казань - 2 заправки. В чувашии они все...
Таки ооочень экстремальный 92й?
Чёт боязно, можно не справиться с провоцирующим приплодом лошадиных мощщей!
вот вот! и я того же опасаюсь. скоро авиационный керосин начнут в машины лить, лишь бы со светофора первым уехать.
Alenky
07.02.2017
Хорошая заправка, чистые туалеты:) Жалко, что в черте города нет, приятно на такие заезжать.
Цена бензина то как там относительно газпромнефти например? и что у них за скидки или бонусы по картам?
Просто в тему про лукойл, в понедельник решил там заправится, вставляю пистолет в бак, плачу, подхожу к авто, бензин не льется (хотя колонка тарахтит, ну и пистолет соотвестенно нажат), заправщик руками разводит не знает в чем дело, подхожу на кассу и обьясняю ситуацию. И вот дальше была фраза дня "Ничего не знаем у нас все нормально, может у вас бак сломался ?")))))) Самое интересное после этих слов заправщик "может действительно попробуем просто нажать пистолет не вставляя в бак" ))))
Таки попробовал?
Неа до этого дела не дошло, на другую колонку переехал )))
Так бак то починил, все таки? )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов