--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Б. Борисово - Бешенцево

Дороги и путешествия
1112
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gavrosh
11.06.2019
В свете борьбы с автолюбителями в Щербинках стал интересен данный маршрут. Я там ездил как-то лет 20 назад, весь исплевался и больше не экспериментировал. Дорога чисто условная, скорее направление. А в дождь наверное вообще не проезжая. С тех пор есть позитивные подвижки ? Можно там пробку обьехать или сразу за трактором бежать ?
Езжай не сцы
В дождь или просто по сырому там даже на тракторе иногда не проехать. Подъём в гору лучше не становится, осыпь.
Местные застрявших не вытаскивают в назидание.:)
Узкий проезд перед кладбищем.
По Румянцеву и ББорисову детей и животных полно.
Есть основная дорога, там проедешь всегда. А тут раз на раз.
(Casper)
11.06.2019
Проезжал там на веле на этой неделе, на легковой в гору от пруда стрёмно будет заезжать
АМБ
11.06.2019
подъем там адовый )
Volgovod
11.06.2019
На прошлой неделе там трактор пошкрябал,стало лучше. Перед самим подьемом разогнаться надо чутка,но разгону мешают ухабы.В понедельник мне даже фокус попался там,значит смог. В дождь соваться не стоит,глина там голимая.
И это, очень прошу, если взобрались в гору и видите что навстречу или попутно едет двухколесный, не надо вваливать на всю гашетку, ему потом этим всем дышать(
На уазе проезжали через тоннель, даже в дождь... Кароч, месяц там катался с туристами. На пузотерке не проедешь даже по сухому - есть пара засадных мест. Этот маршрут мне не понравился даже на уазе. Вот эта гора, нуегонах, лишний раз там ездить.
Volgovod
11.06.2019
Какой тоннель?
(Casper)
13.06.2019
Под ЖД насыпью.
Через этот...
Volgovod
21.06.2019
Вы явно что-то путаете,нет по маршруту ТСа никаких тоннелей. Бешенцево от Борисова слева,а железка справа.
Лет 10 назад проехал там, исплевался.
Потом несколько раз ездил из Б.Борисова через Козловку.
Тогда было норм по сухой погоде.
Как там щас хз
О, у меня была история, связанная именно с этим маршрутом. В процессе поиска трактора я получил море удовольствий, а вот Витаре пришлось несладко, да...
Hellhound
17.06.2019
Проезжал на эндуре. На пузотерке бы не полез
bing
18.06.2019
хоть бы кто видео с рега выложил, интересно жи теперь
Запасаемся попкорном
McLane
18.06.2019
на полном приводе нормально. что в гору, что через тоннель ( но в тоннеле вода, пузотерка утонет).
но потрясет )).
MaestroD
21.06.2019
Закинул данную дорогу одногруппнику. Он любитель везде поездить. Если будет видео, то выложу!
McLane
21.06.2019
и не надо )) а то опять то объезжать застрявших, то вытаскивать ))
MaestroD
21.06.2019
Надо!!!!
пусть зимы подождет, зимой там интереснее
www.youtube.com/watch?time_continue=19&v=ouxeWK_ICyo
McLane
21.06.2019
:-D разворотили там всё .... *crazy*
McLane
21.06.2019
ок, больше двух не выдергиваю тогда :-P :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов