--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бар "Эль Капоне" - все хуже и хуже и хуже

OFF
32
129
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Timugin
06.11.2016
Вчерась там был после трудового дня.
Памятуя о неплохой (увы, теперь уже "когда-то") кухне заказал ребрышек и наггетсов. Цены на пиво внушали уважение (самое дешевое 250 ре/0.5), но ладно уж... пришли так пришли...
Пиво подают не очень быстро, хотя сидели строго напротив барной стойки и посетителей было немного... Ладно, потерпим.
Но когда принесли закусь... это п314дец, господа... ребра - кости с кусочками мяса, да и те местами... реально нечего укусить!!! Соуса нет. несоленые вааще...
Наггетсы - кусочки картона в панировке площадью со спичечный коробок и толщиной со спичку. Сухие, жесткие... 8 штук... крыса не наестся... кстати, поесть не ставилось целью, просто хотелось закуси к пивасу.
После того как я высказал претензии официантке, она сказала, что если мы не наелись, то можем заказать бургер. Угу, потратили 600 рэ. - потратьте еще 250 ре... hули, вдруг повезет??? Но охоты проверять наличие совести у владельца заведения и повара у нас уже не было...
Пошли в Салют... отменные бургеры, неплохое пиво.
Ноги нашей в Эль Капоне больше не будет. А ведь когда-то было неплохое заведение...
Надо было доширак заварить с другом на хате его бабули )
Пральна говорят, что люди с похмелья злые...)
Timugin
06.11.2016
Откуда ему взяться? Литр пива не способен вызвать во мне похмельного синдрома
не поленился ведь целый опус написать )
Timugin
06.11.2016
по твоему писать опусы можно только с похмелья?
Ты думаешь ты один тут такой - зашел в заведение, где что-то не понравилось? Только все сходили, сделали выводы и забыли, а тебе обязательно в массы нести надо.
Timugin
06.11.2016
Да, я один такой.
Тебе полегчало?
Да я теперь неделю не успокоюсь, переживать буду.
Timugin
06.11.2016
Не стоит.
Ни мнение какого-то Тимуджина, ни скурвившийся бар на покре не могут стоить твоего душевного спокойствия.
Да выдохни уже, нашел чем настроение себе портить - скурвившимся баром и потраченными 600 рублями )
Timugin
06.11.2016
Сейчас мне его портит прилипчивая и занудливая Дженик в основном...
Я то как раз не жалуюсь на форумах о потраченных зазря 600 рупиях )
Timugin
06.11.2016
Timugin писал(а)
Сейчас мне его портит прилипчивая и занудливая Дженик в основном...

))))))))))))))
Shalan
06.11.2016
Даипох. Первый раз слышу о таком.
Вот Максимильян говно, пиво отстой, еда не вкусная, обслуживание медленное, музыка громкая.
Странно , так то твой формат )
Shalan
06.11.2016
Не, мой формат по подъездам бухать низкокачественные крепкоалкогольные напитки.
Timugin
06.11.2016
Потому и написал, чтобы случайно туда не забрели.
Бар в начале покровки со стороны минина.
Макс мне нравится демократичностью. Но ресторан он примерно такой же как я балерина. Пивняк, но пивняк неплохой.
Эк тебя расплющило то по автофоруму аж. По теме согласен, тоже недавно занесло сдуру с гостем из другого города туда, было неудобняк. Все четыре греха сразу - дорого, долго, невкусно, мало. В общем премия Серебряная калоша на Покре торжественно вручается...
Timugin
06.11.2016
Да все настроение вчера обос..ли... хотелось посидеть тихонько, но душевно, а тут такое... раньше милое заведение было... сейчас скурвились
ЖБП
07.11.2016
250 рублей за бургер в ресторане -- это дорого? Не издеваюсь, действительно любопытно сравнить.
Timonych
06.11.2016
Салют рулит. Пиво пока там не пробовал, но бургеры качественные)))
Timugin
06.11.2016
Стейк бургер восхитителен. Даже без всяких там дополнительных опций.
Enic
06.11.2016
читаю я переодически отзывы и создается впечатление, что у нас в НН и нет нормальных мест
Timugin
06.11.2016
Эник, специально для тебя, слепошарого - В САЛЮТЕ И БУРГЕРЫ ХОРОШИЕ И ПИВО ЗАШИБИСЬ!!!
Enic
06.11.2016
вот я и говорю,есть ли где у нас нормальное место, либо не вкусно либо алкаши
Салют уж больно хипстерский, туда без бороды и узких штанов нельзя)
Timugin
06.11.2016
Нацепи фальш-бороду и ушей штаны, делов-то))) Тамошние бургеры того стоят))
Enic
06.11.2016
а я думал Эль капоне такой.

А где Салют. Стало интересно
zabadai
06.11.2016
На трамвайной остановке на Покре, рядом с ДК.
B.B.K
07.11.2016
Там все после еды салюты пускают?)
Да у нас их и нет почти.
Хорошей вкусной кухни в НН практически нет.
Нет достойных ресторанов.
Митрич пожалуй. Да Берлускони.
Хвалят Экспедицию, но там я не был.
Строганов испортился.
Салют- ну на 3 с плюсом бургеры.
Timugin
06.11.2016
DoktorKurpatov писал(а)
Салют- ну на 3 с плюсом бургеры. ...

Дипломатия - худшая форма правления. Но парадокс в том, что лучше нее ничего нет. (с) У.Черчиль
Лучших в НН я не пробовал. Папаша билли - жессские... ну и далее по списку
Отличнейшие бургеры ел в Брянске - сеть ресторанов "Мясо Есть".
Только, Шур, не дипломатия, а демократия...
Timugin
06.11.2016
Тьфу, опечатался...
Li-Po
06.11.2016
демократия а не дипломатия
Timugin
06.11.2016
Спасибо что заметил.
Я просто описался.
palp
06.11.2016
Timugin писал(а)
Я просто описался.

С литра то ?
Enic
06.11.2016
Если серьезно .
Не буду писать про свое субъективное мнение, оно точно сильно отлично от мнения большинства.

У меня знакомые и прочие коллеги ходят по дорогим местам НН и я каждый раз прихожу к выводу, что дороговизна не гарант качества.
Экспедиция говорят, нормально, но ведь те кто говорит, алкоголь там пьют, а значит они не могут правильно оценить кухню.Ну тоесть не бокал вина, а водочки или пивка пару литров
Про Митричь,вроде тоже уже тут писали,что так себе.
Вероятно, на каждого просто не угодишь.

Может просто избаловали ,так сказать. Приелось уже. Вот и появляются, негативные отзывы.
Я жил почти во всех миллиониках в РФ, и могу объективно сказать лучший выбор ресторанов (кроме Мск и Питера) в Екате. Правда не был во Владике.
Enic
06.11.2016
Очень может быть, я по РФ никуда не ездил,кроме Москвы и Питера.
Владик не миллионик же )))
А расскажи за Екат, планирую туда как-нить к родне скататься, где там можно откушать благолепно в демократичной форме одежды?
Очень рекомендую "Рози Джейн" и "Джеймсон" это ирландско-английские пабы-рестораны.
"Нигора" сеть ресторанов восточной кухни(первый ресторан, в котором я видел очередь в гардеробе из людей, которые стоят и ждут пока появится свободный столик, настолько он популярен был)))
Ну и конечно же Троекуров - на тот момент самый дорогой и изысканный ресторан в Екате. Но с чертовски отличной кухней.
А с одеждой... там встречают и провожают по кошельку, а не по одежде.
Это город в котором деньги Решают.
да в джинсе и свитере мне советское воспитание не позволяет в ресторан заявиться )))
просто я туда на денёк как-то раз приезжал, сейчас есть планы скататься на больший срок... так что спасибо за наводку, надо будет посетить поименованные тобой заведения ))
Приятного)
спасибо! ))
ЖБП
07.11.2016
В пельменную сети "Дюжина" заскочи. Не пожалеешь.

А так... Екат -- город торговых центров и кафе-ресторанов. Больше, чем в нём, только в Москве, наверное. А по части ресторанов на душу населения, уверен, конкурентов ему нет. Сами местные говорят: "Зимой холодно, чем ещё заниматься, как не по кафешкам сидеть и торговым центрам гулять".
Море Море еще попробуй. Приятнейшее место. И очень вкусно и красиво и недорого. Мой любимый
Timugin
06.11.2016
Море Море вроде просто продажа морепродуктов, нет?? Там разве что-то готовят?
Кроме гастрономов у них есть и ресторан около Фантастики
Timugin
06.11.2016
Хм, буду знать...
О.
Спасибо, попробую.
Берлускони с приходом Сергея Пляскина да, стал неплохим местечком, хотя есть еще куда стремится.
Экспедиция - стоит посетить.
Салют - чисто бургерная забегаловка, хипстерский фастфуд он и есть фастфуд, не для долгой и комфортной трапезы) Но именно в плане бургеров - норм.
Тут я согласен с чем- вкуснее бургеров в нн я пока тоже не пробовал, но и эти не идеальны.
Ведь хороший бургер это же реально вкусно.
Очень бы хотелось попробовать стряпню персонажа Джона Фавро из Повара на Колесах.
кстати / далеко не факт / что раскрученная стряпня из фильма /cheef/ действительно легендарна) тут ведь как/ главное маркетинг )
вполне возможно)
ну выглядит очень аппетитно)
ЖБП
07.11.2016
А в НН нет ресторанов сети "Fridays"? В Москве у них очень хорошие бургеры.
Нету.
Самому там очень нравится соус Джек Дэниэлс.
В Новосибе вот есть, а у нас нет.
-Gorkiy-
07.11.2016
DoktorKurpatov писал(а)
соус Джек Дэниэлс

Точно соус??)) это как кофе по-Ирландски. Моя жена всё удивлялась, что это я в обед пару кофе беру)))
Соус-соус)
Я его и сам варю, но у меня чуть отличается.
-Gorkiy-
07.11.2016
По ингредиентам думаю то, что надо)) спасибо.
ЖБП
08.11.2016
DoktorKurpatov писал(а)
Самому там очень нравится соус Джек Дэниэлс.

Согласен. У них, кстати, и сырный соус, подаваемый к картошке фри в комплекте с каким-то из бургеров, тоже замечательный -- самый вкусный из сырных, что я ел.
Загляни в Робинзон.
Он уже лет 5 точно не тот Робинзон, которым был 10-15 лет назад.
Сейчас это обычная шашлычка с несвежими блюдами, скудным меню и весьма южным персоналом.
Хм, ни одного южанина там не замечал. А давно там был последний раз?
Насчет скудности меню не соглашусь.
Последние 2 раза был 4 года назад- пообедать заехал и 2 года назад подруга там свадьбу отмечала.
И кухня, и меню, и сервис радикально сменились по сравнению с Робинзоном образца 10ти летней давности.
Насколько мне известно, там собственники за это время сменились. за последний год был там вроде раза три, выбор блюд норм, кухня тоже неплоха. Ну на мой вкус. Буйабес тот же попробовать стоит. Тут вот Зер гут хвалили, так по мне на троечку.
Ок, попробую.
Спасибо.
Pingvin
06.11.2016
Le Grill и Виталич забыл... Если надо вкусно поесть - это туда...

Р & К и Хурма понты и рожи одни и те же, настое. ..е по работе...
Виталич и правда забыл, я в нем лет 15 не был. раньше оч вкусно было.
А Ле Гриль хороший, но уж больно узкоспециализированный.
Хотя стейки и селедка под шубой у них отличные.
а я митрич забраковал бы.
"не торт". уже довольно давно и далеко "не торт"...
шеф там нормальный, к качеству продуктов серьёзно относится, но вот готовка там так себе.

вообще качество жратвы не только от продуктов, но и от поваров в любом заведении очень сильно зависит.
в любое кафе приходишь - допустим жрачка просто потрясная.
в другой раз приходишь - в рот не вломишь.
а причина одна - просто разные смены поваров...
вот и весь секрет...

в Берлускони ещё не был. слышал - вроде вполне, но сам не был.
в Экспедицию - сходи.
вполне неплохо, но ценник там конечно конский (это если ещё мягко сказать)
зато из блюд немало экзотики типа оленины, 9 видов морса и т.п...
готовят - ну не мишлен конечно, но уж не хуже того же митрича.
кстати, на заметку из темы экзотики - на Семёновской объездной трассе есть небольшое придорожное кафе "Сказка" (с гостиницей и банями на дровах), там за обычную цену немного выше придорожной кафешки раньше можно было довольно часто застать (по некоторым причинам) например щи из лосятины, кабана, холодец из медвежатины и прочие интересности которые не в каждом ресторане-то найдёшь.

ещё одно кстати - в Феста-Холле не был в Ганзе? по жрачке вполне можно даже есть, ибо там шеф-повар вменяемый (вообще он в принципе председатель Нижегородского отделения ассоциации шеф-поваров России) ну и за рестораном немного следят, ибо там и хозяева заведения иногда кушают, а хозяева там ну нормальные такие ;-)

про Виталич - ну далеко не всеми он подзабыт, вполне посещаем и востребован.
вполне не стыдно туда гостей сводить.
из той же темы - "Меркурий" на ярмарке - стандартно неплохо.
интерьерчики конечно подновить бы им надо, а то совдепии давно уже как бы и нет...

пы.сы. позавчера открылся новый ресторан "Три апельсина", (на Верхневолжской набережной, напротив Тиффани) это ресторан китайской кухни.
https://vk.com/restoran3apelcina/
www.restoran3apelcina.ru/
шеф-повар будет Китаец (оттудова его везут).
приезжающих китайцев надо где-то кормить, ибо то, что наши повара делают под названием китайской кухни, китайцы как еду вообще не воспринимают.
вот, первые рестораторы сориентировались в ситуации, открываются, вполне можно будет посетить хотя бы глянуть как там обустроили и как кормят, ибо им по первости надо репутацию зарабатывать.
понтов много, надо будет создавать видимость хорошего питания, без этого китайцы к ним не пойдут.
очень подробно и информативно.
А вот за китайский ресторан отдельное спасибо.
На ДВ и Забайкалье подсел на китайскую кухню, а тут вроде в меню все основное: папоротник, битые огурцы, мясо веревовчкой, хлеб правильный китайский.
открылись они (на мой взгляд) очень криво.
с рекламой вообще про неё видимо забыли (или скорей всего решили сэкономить и посчитали, что и без неё смогут выжить) никто о них пока и не знает.
но вроде персонал частично набрали, косяки устраняют.
один из поваров у них из Харбина.
будем посмотреть как у них пойдёт дело.
если будут действовать с нашим менталитетом, то по вангую - загнутся довольно быстро.

место с одной стороны центровое (и так народ пойдёт туда, с того же тиффани любители экзотики зайдут), но отсутствие рекламы и нормальной свободной парковки (там по жизни всё забито машинами наглухо) это просто гигантские минусы.
посмотрим чё у них там будет с обслуживанием и качеством готовки.
тогда и сделаем выводы.
Да , то что у нас в НН в состоянии запороть самое благое начинание это добрая традиция.
И с парковкой конечно косяк.
Это вместо Минина что-ли теперь?
Владимир Ясное Солнышко писал(а)
в Экспедицию - сходи.
вполне неплохо, но ценник там конечно конский (это если ещё мягко сказать)

загляни в экспедицию мск) реально тоже меню но икс два)
evil nn
06.11.2016
В Зер Гуте кухня очень хорошая.
Это на Родионова?
Я думал это просто бар пивной.
evil nn
06.11.2016
DoktorKurpatov писал(а)
Это на Родионова?

?!??!
Это на Ванеева, напротив кардиоцентра.
Полноценный ресторан, со своей пивоварней.
первый этаж - русская кухня, второй - немецкая.
sehr-gut.ru/
Точно, позор на мои седины.
На Ванеева.
Ок, спасибо за совет.
Pingvin
06.11.2016
Сильно на любителя мягко говоря... В стиле много, жирно, сытно, но запросто могут мясо/рыбу пересушить и не париться над соусами и прочими изысками. ..

В обед заехать перекусить нормально, а вкусно вечер провести (именно поесть, а не бухнуть и закусить) Имхо не самый лучший вариант....
на доставку - так себе у них кухня.
MB111
07.11.2016
когда это там была хорошая кухня? там щеф повара меняются каждый месяц
курпатыч,оцени ренесанс на ларина.сходи ради интереса
я только там ужинаю,если вне дома
Спасибо, съезжу.
Один хрен в отпуске)
отчет черканешь потом,ибо всем моим знакомым тоже там нравится
попроси отвести тебя в верхний малый вип
принято)
MB111
07.11.2016
Я как то там обблевался от ихней еды
ни я,ни один из моих знакомых там не травился.даже жена с ее гастритом чувствует себя всегда отлично
и это...сходить потравиться я бы предложил кому-нибудь другому,ну никак не курпатычу
MB111
08.11.2016
Ты его обоссался просто
kosev
07.11.2016
Строганова нет уже довольно давно. Сейчас там кафе "в гости", говорят довольно вкусная кухня. А вообще советую присмореться сети "Лав Фуд Фемили", кафе и рестораны на любой вкус.
спасибо.
с уходом шеф-повара Николая да, что-то не то с кухней стало.
Заказывал я тот бургер- не айс, правильно сделал что ушел. Бургеры - это в салют или на худой конец в бучер по соседству с элькапоне, остальное- позерство.
по поводу элькапоне- я только за них начал радоваться с прошлой зимы, когда у них появилось вменяемое меню, и ведь правда вкусно было, не шедеврально, но вкусно, а как в очередной раз заглянув туда 15 октября обнаружил несьедобную еду) вобщем все один в один как у тебя.
К0Т
06.11.2016
Кушай в Хачапури или Бакладжане тогда наешься
Timugin
06.11.2016
В Хачапури была мысль пойти. Слышал о них много хорошего.
Лу Лу
06.11.2016
Бываешь в Хачапури?)
кухня хорошая, да) а официанты ммм.... еще лучше)) вах- вах- вах... мне нравятся Левон и Артур... :D
К0Т
06.11.2016
Меня всегда девчули обслуживают ....и там и там)
Лу Лу
06.11.2016
я перепутала)
ты наверно про Хачапури на ул. Рождественской, а я про Хачапурия, которая на Покровке)

*Хорошая кухня для мужчин, очень сытно. Мне атмосфера нравится, а еда так себе)) Слишком много, сытно, вкусно...потом плохо от этого изобилия))
brunfox
06.11.2016
Мне там не очень понравилось, хотя твой любимый Самарканд тоже не нравится, из восточной кухни все же Миндаль и Бакинская улица по душе :)
Лу Лу
06.11.2016
Да, Самарканд люблю) это "привет из 90-х"))
Шучу, но в каждой шутке...:) На самом деле не пафосное, уютное кафе. Готовят вкусно, персонал приветливый. Я там как дома :)
В другие заведения попадаю по приглашению, а так, мне вполне моего Самарканда хватает)
Reutoff
08.11.2016
Новый Самарканд, вышедший из подвала, уже не торт.
kosev
07.11.2016
В кафе и ходят много, вкусно, сытно поесть. А если позерства хочется, тогда в молоко ходите. Мало и невкусно. Зато молоко.
Самурай на белинка рядом с иль патио. Пиво от 120, суши норм
для вас байкеров Эник клуб открыл , что туда не ходите ?
Timugin
06.11.2016
Ну лингама... Какого мужского полового ... ты заводишь тут свои шовинстские песни??
Enic
06.11.2016
потому, что это онлайн игра !!!
iNDIGo-
06.11.2016
Рок бар же ваше все?
да и пофиг, все равно не хожу по таким местам
present
06.11.2016
риальные посоны давно в Шмеля ходят
Как сказал великий Михалков "бухаем и едим дома" - новая сеть вместо макдональдсов и прочей иностраншыны!!
2702
07.11.2016
Золотые слова.
голосуй рублём
не ходи больше туда
"Нас рать".
В эти ипеня редко езжу и то - только с оказией. Ехать в такую даль лишь для того, чтобы пожрать? Нунах.
MB111
07.11.2016
В астрахани нет элькапоне
Timugin
08.11.2016
А при чем тут Астрахань?
В который раз пытаешься пошутить... не надоело пытаться??
Ну не жопу же ему опять всем показывать.
Пусть уж лучше шутит. Чем пердаком направо и налево размахивать.
Какой никакой, а клоун.
MB111
08.11.2016
клоун ты тут первый
Reutoff
08.11.2016
Я в Эль Капоне не ходок уже очень давно. После того, как оттуда ушёл Дэн Алексеев и почти вся команда.
По пиву опять же к Дэну заглядываю, но уже в его собственное заведение. Да и кухня там недавно появилась.
Поесть да - бургеры в Салюте годные.
Салат "Гнездо глухаря" почему не стал брать?
К.В.А
08.11.2016
Повар и пиво ушли в "Волгу-маму" оттуда.
Reutoff
08.11.2016
Пиво оттуда ушло ещё задолго до.
Когда директор Эль Капоне разошёлся в мнениях с основными хозяевами и организовал "ШШ".
К.В.А
08.11.2016
Да. На его место пришло другое пиво, которое сейчас в "Волге-маме".
Reutoff
08.11.2016
То есть ЭК уже совсем не торт.
Когда там Дэн был - я с удовольствием посещал.
Сейчас, соответственно, захожу к нему в ШШ, благо и значительная часть старой команды из ЭК там же.
iNDIGo-
08.11.2016
А по мне ШШ и ЭК - ГГ, не то что НУ и Х.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем