--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Берегись Камаза

Аварии
677
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ipbatman
20.10.2017
На ровном месте... камаз бампер выломал калине
youtu.be/gIcfppcvGXw
Какое громкое название для видеогруппы - "Доска позора ПДД". Вот не лень ведь хрень туда выкладывать.
ipbatman
21.10.2017
Люблю всякую хрень везде выкладывать, я так расслабляюсь
Уж сколько раз твердили миру: не подлезай под большегруз справа! Но только все не впрок...
Калина там запарковаться решила? Или камазист тупанул?
Калина стояла на выезд, камаз решил, что он всяко шустрее и полез слева. Загородил обзор, после чего калина перешла в зрительный зал.
Aggi
20.10.2017
вот раньше водила большегруза - это была особая каста... суровые простые мужики понимающие и знающие всё и вся, а щаз какое-то говно после пту за рулем...
раньше это было тоже самое говно после пту, просто раньше регистраторов небыло и ютуба
SergeiSS
21.10.2017
Я тебе больше скажу. Раньше, лет даже 20 и тем более 30 тому назад, не было не только регистраторов и ютуба. Еще не было пробок :) Во второй половине 90-х я знал, например, что доеду от Щербинок до пл.Лядова за определенное время, в любое время суток.
да и на легковых такая же история

www.youtube.com/watch?v=sGNbMxRIkno
Не путай дальнобойщиков с водилами городных
какое говно из пту? да там просто говно из каких-то аулов
SergeiSS
20.10.2017
Калиноводу дал это видео? Ему оно, мне кажется, понадобится. Если своего регика нет.
Shalan
20.10.2017
Какой нафик калиновод? Быстрее запостить на форум
Crosser
21.10.2017
Усатый, ты крах уже.
SergeiSS
21.10.2017
Фразу переведи... Реально не понял нифига.
ipbatman
21.10.2017
Я об этом в первую очередь подумал, но там неудобно парковаться и лень было крюк делать. Но если калиновод увидит это сообщение, оригинал я сохранил на 2-3 месяца, обращаться через личку
X-SOFT
21.10.2017
Всегда щемлю тех кто поворачивает не из своей полосы и при этом мешается пытаясь влезть в мою =)
Можете минусовать )))
Это ты чтоли на калине защемил камазиста?
Доминиканская девица тебе не родственница?
берегись дурака на калине видос должен был называться
Green NN
21.10.2017
прочитав тему я уже не верю в святость большегруза.
Crosser
21.10.2017
Камаз зажал калину, очевидно. Он запарил, а в зеркало не видел.
Sl@sh
21.10.2017
камаз - тридвараз!
Nickola
21.10.2017
Не удивлюсь, если калиновод втиснулся уже после того, как камаз стоял!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов