--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесит.. Прошу совет. /Пост зависти и ненависти к водителям на БМВ/

Культура вождения
3247
210
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NataNov
11.01.2019
Ситуация - иду себе из магаза домой, паркуется чёрт на бмв, на моих глазах бампером трогает номер моей машины задним бампером.. Рукой машу с тротуара - "ты чё творишь?!" Стеклоподъёмники опустились, и тут - ОН.. Почему на "ты", типа.. И понеслось... у меня там камера и все дела.. Оченно возмущался, что на "вы" не назвали..И то, что я не знаю, кто он такой..Герою лет 25.. мне 40.. говорит, что он в нашем доме живет.. никто из наших жильцов такой машины не видел..
Так уж.. просьба человека, у которого в жилах кровь вскипела.. Ребят, мож кто есть из ГИБДД, ну так нельзя ж.. Номер к822ру 777, бэха в коже.. водить совсем не умеет.. Хоть в личку напишите - это ХТО? Оно откуда такое дерзкое, и почему уверено, что ему все подчиняться обязаны?
А вы из тех кто при слетевшей грязи с номера и бампера с креплений, готовы на пару часов затруднить движение на улице?
NataNov
11.01.2019
Я из тех, у кого на глазах машину уродуют, просто машет рукой..
Повреждения на Авто есть?!
NataNov
11.01.2019
Повреждений нет. Есть съемка с 9 этажа) если бы не проходила мимоходом, были бы.
Andrey Af
12.01.2019
Написано же- машина задела. Нужны повреждения в тотал? А так да- и бампер расходник, конечно.
f2
13.01.2019
чей машина в кредит на последние деньги,
жрет дошик, дрочит на каждую царапульку, ведь они удешевляют стоимость авто на вторичном рынке.
Выдохните )
NataNov
11.01.2019
просто бесит.. ну блин, сказал бы я больше так не буду... и всё! Кто ты, кто я.. накосячил..так важно уважать время, и своё и чужое. Думала, пубертант раньше 20 заканчивается
NataNov писал(а)
Рукой машу с тротуара - "ты чё творишь?!"

Думала, пубертант раньше 20 заканчивается

У вас же не закончился. А он вежливый. Хочет, что бы мир во всём мире.
мадам не ищите- вы слишком стары для него
NataNov
11.01.2019
Возраст весьма важная штука. Половые гормоны, которые набрали этот коммент, они пропадут.. понты, кредитный жоповоз - это тоже не навсегда
Dr.Mok
11.01.2019
Вадим Иванов
Анамнез жизни: "Сильные вибрации, что пипец"
"Оно откуда такое дерзкое, и почему уверено, что ему все подчиняться обязаны?"
Патамушто он купил эту беху за лям, а у него вибрации какие-то все и все это за лям))
Ds: BMW головного мозга

www.drive2.ru/l/519296868971185174/
NataNov
11.01.2019
Человеческое спасибо за инфу.
kiril OFF
12.01.2019
А по ссылке ему тыкают, и ничего, вроде не обижается))
Это тебе не на сузуки леана за стописят - тормоза серебрянкой красить для перепродажи
Dr.Mok писал(а)
Патамушто он купил эту беху за лям
Dr.Mok
12.01.2019
так канешна, у него с этой помойкой и на серебрянку денег нет)
Если верить БЖ, заказал оригинальные подушки и поменял не запариваясь.. У кого денег нет - на китай выкраивают еле еле.
Dr.Mok
12.01.2019
если что, "про денег на серебрянку" это был сарказм.
В России в 90% случаев покупая б/у мерседес или бмв, владельцы не имеют средств на правильное их обслуживание, а именно бмв и мерседес требуют к себе "ухода и заботы", регулярного обслуживания. А из этих 10% что имеют средства на обслуживание, часть из них не считают нужным это делать, ибо менталитет - ездить до усрачки пока совсем автомобиль не встанет
K0IIIAK
12.01.2019
Dr.Mok писал(а)
именно бмв и мерседес требуют к себе "ухода и заботы"

имхо: любой автомобиль требует ухода и заботы, и 90% наших автовладельцев забивают на этот уход
ну в общем все так и есть
Внешность петушачья
Dr.Mok
12.01.2019
+, тоже заметил
SSR699
11.01.2019
Надо было плюнуть ему на лобовуху.
NataNov
11.01.2019
Я оказалась в нужное время в нужном месте, не всем так везет.. А так много лет занималась единоборствами, щенка искалечить хотела, сдержалась, как учили..
Nautilus
12.01.2019
Освободи мускул - сила в покое (C)
CAH9l
12.01.2019
Может он тоже занимался?
В Арзамасе живодера на три года посадили, если что...
Зря вы так, купите газовы баллончик, шпагу. В следующий раз прыснете разок в морду и пойдете гордо по своим делам, пускай снегом морду обтирает.
Jaguar-nn
11.01.2019
Пойдете морду лица бить? Смысл сейчас узнавать? Надо уж сразу все выяснить было
NataNov
11.01.2019
Не пойду. Я женщина. У нас двор тихий, все всех знают.. Откуда взялся этот недолюбленный мальчик я не знаю. И зачем оно трепало мои нервы, я не понимаю. Но, чёрт побери, за каким-то членом меня это говно коснулось..
Jaguar-nn
13.01.2019
Нашли адрес обидчика?
Atom
11.01.2019
Сдайте назад до касания. Повреждений не будет!
NataNov
11.01.2019
пшена..
Atom
11.01.2019
Пшена насыпать? Ну тоже вариант.....
NataNov
12.01.2019
Ничего я не буду делать.. Как все в нашей стране привыкли..капитализм вам не анархия. Минусуют тему как сильно, аж страшно. Поставил машину у дома, и напрягайся.
Atom
12.01.2019
Ну вот и ответ нашелся.
NataNov
12.01.2019
Так-то да.. ответ нашелся... Понимаю, что случай частный.. но это же п@здец, товарищи. Когда особь мужского пола бросается на особь женского пола и пытается самоутвердиться... да блин, оно мне чуть машину не разбило
NataNov писал(а)
особь мужского пола бросается на особь женского пола и пытается самоутвердиться...

Да уж, дикие времена настали, вот раньше на особь женского пола бросались штоб оплодотворить.., не то, что щас.)
SSR699
12.01.2019
Чтоб не напрягаться,ставь в гараж...
NataNov
12.01.2019
чтоб не напрягаться, не продать?
Andrey Af
12.01.2019
В гараже есть свои причуды, если не от соседей, так от коммунальщиков. )) Мне однажды завалили на 10 часов активного копания большой лопатой. ))
SSR699
12.01.2019
Мда,но этож не правильно,должны ответить за это...
И что ты хочешь сказать, что тут на велосипеде не проехать?
Ты не рыбак часом ? Чо уж не 50ят то часов ?
Andrey Af
13.01.2019
Я не на столько могуч, как ты. Часть снега перенес через дорогу, там пустырь. И место было расчищено так, чтоб встать с открытыми дверями.
K0IIIAK
12.01.2019
NataNov писал(а)
Поставил машину у дома, и напрягайся.

да! напрягайся!

у меня вот так этим летом было

поставил у дома на обочине, абсолютно пустая дорога
NataNov
12.01.2019
Да жесть жестяная..
надо было на месте бить
NataNov
12.01.2019
за понты? давно не бьют за понты..
Crosser
12.01.2019
А вы так, покалякать?
Найти причину, что виновато правительство
NataNov
12.01.2019
Да я ж просто женщина, что ж нам еще надо..
на автозаводе бьют
NataNov
12.01.2019
до сих пор озоруют?
нет, просто в бубен и всё)
NataNov
12.01.2019
То есть, кто минусует, он бы не растерялся в обычный вечер, придя после работы, забежав в магаз, и возвращаясь домой, такую хрень увидел бы и пошел себе домой спать..
Не минусил, ну и да, не растерялся бы, срать на это дело, себе только хуже бы сделал в моем случае.
А на вашем месте я бы аккуратно забрался на капот обидчика, и пока тот в ауе, поссал бы что есть мочи на лобовое и прочее, ну и на водителя если получиться. И тема бы имела куда больший успех, особенно с видео контентом диванного качества, и вы бы были довольны.
Совет: чистить чакры и всегда быть на позитиве, даже в эти дни.
NataNov
12.01.2019
Эти дни после новогодних "выходных" и так радуют жизненными изменениями.. да вот ещё угораздило бабой родиться... Ни на капот нассать, ни в бубен... Хотя, если напрячься..
ISOpter
12.01.2019
толстовато, бро
NataNov
12.01.2019
надо было как? Прохожу мимо своей машины, её притирают у меня на глазах.. ну, повреждений нет, пойду-ка я дальше домой.. Так?
vp
12.01.2019
Хмм... А надо было ржавой трубой забить до смерти наглого поца за пару царапин на госномере?
Кстати, поутру отпишитесь - царапины найдены ли и вызвали ли ГИБДД, раз запись с камеры сверху есть...

Поца не оправдываю.
Oilmen
12.01.2019
vp писал(а)
за пару царапин на госномере

есть царапины, есть видео, есть виновник (который свалил) - по-моему счастье само приплыло в руки!
K0IIIAK
12.01.2019
vp писал(а)
А надо было ржавой трубой забить до смерти наглого поца за пару царапин на госномере?

www.youtube.com/watch?v=S__XGa8bwdc
Crosser
12.01.2019
Так)) повреждений нет, чо надо, то?
Andrey Af
12.01.2019
Некоторые вообще гоняются за теми, кто проехал от них в метре, ну типа подрезал.
Crosser
12.01.2019
Ерунда какая то
NataNov
12.01.2019
Оно так пыжилось и бегало.. Одним словом, если на моей машине будут какие-то явные или скрытые повреждения, сразу, или потом.. то теперь для всяких органов внутренних, у меня есть к видео еще и "личность героя".
и вы свое видео сможете себе в опу засунуть. (простите за прямоту)
мало ли что вы после этого "ДТП" делали со своим авто. сюда за уши можно даже притянуть "покинули место дтп". так что, увы.
Mati
12.01.2019
А какие могут быть скрытые повреждения от всего лишь прикосновения к номеру? А явные повреждения видны сразу, но вы написали, что повреждений на машине нет.
Ну и + 1 к предыдущему оратору - сопливых вовремя целуют.
vp
12.01.2019
Mati писал(а)
А какие могут быть скрытые повреждения от всего лишь прикосновения к номеру?


У современных машин из жестянки от этого тотал кузову случиться может... )
ISOpter
12.01.2019
"а вы красивая?"
K0IIIAK
12.01.2019
номано
надо было бить(с)
K0IIIAK
12.01.2019
ну ты нашла куда придти с такими разговорами
NataNov
12.01.2019
Прив! В принципе, цель достигнута. Далее не комментирую, и все.
K0IIIAK
12.01.2019
NataNov писал(а)
Далее не комментирую

зря, зря, теперь всё самое интересное начинается
NataNov
12.01.2019
Попкорн что ли уж приготовил? Дулю)))
K0IIIAK
12.01.2019
ага
NataNov
12.01.2019
почитаем-с)
NataNov писал(а)
Герою лет 25.. мне 40

И чо? Количество кругов вокруг солнца стало давать какие то привилегии перед остальными?
Ты тыкаешь взрослому незнакомому человеку и удивляешься, откуда к тебе негатив?
NataNov
12.01.2019
Напомните, по этикету.. В такой пикантной ситуации надо было реверансом приветствовать? Нормальная реакция - рожу набить, а я всего лишь "тыкаю" незнакомому сопливому говнюку, которому права по распродаже продали..
Crosser
12.01.2019
Вы от куда взялись такая резкая, мадам?
Вся пикантность ситуации заключается в касании номера твоей машины. А ты уже и в черти человека записала, и морду бить предлагаешь, и права у него куплены, и сопляк он малолетний. С твоих слов он ПОТРОГАЛ твой бампер. Понимаю, если б он ушатал тачку в тотал, тут и я б, наверно, не сдержался. Но он, лять, ПОТРОГАЛ!
Тебе самой не стремно так жить?

Кстати, а почему сопляк то? Ну вот тебе 40, и чо? Ты реально считаешь себя более достойной, или, может, более умной? В чем качественная разница между тобой и им?
NataNov
12.01.2019
Вот в качестве и есть вся разница) Чую,тут тоже лун немного, если такие эмоциональные переживания..
Ну будь же добрее к людям :) Не убил же он никого и вреда тебе не нанес, а ты конфликт на ровном месте устроила и настроение себе испортила.

Вот не так давно, помню, стою на светофоре, чувствую толчок сзади. Выхожу - девочка немного не успела затормозить, скользко. На моем бампере царапина, девушка в панике, готова заплакать.
Нет, говорю, страшного ничего, тише. Будьте внимательней и езжайте с богом.
K0IIIAK
12.01.2019
Паралитик писал(а)
и езжайте с богом.

страшненькая?
Не, я женат )))
K0IIIAK
12.01.2019
с женой что ли ехал?
Andrey Af
12.01.2019
Там же мальчик 25 лет... Почти на велосипеде.
Мне бы тоже не понравилось если какая-то незнакомая 40 летняя истеричка мне ТЫ кричала, да еще и размахивая руками.
NataNov
12.01.2019
Ну, если бы просто так кричала.. Так никому не понравится.
Чё Вы оправдывайтесь, вам женщинам по жизни полагается кричать, истерить...
Была бы там не женщина - за такое общение накумарить еще могли.
Waschwasser Fullen писал(а)
Была бы там не женщина

Там была женщина. Факт.
Надо себя вежливо вести в любой ситуации. И женщинам тоже.
А если бы тебе ТЫ кричал сорокалетний мужик с банкой 55 см , то тебе бы 146% понравилось бы))) ты бы еще вышел на полуспущенных и извинился)))
Ты по себе что ли судишь?
Мне все равно какие там банки - я с ним не в спарринг вставать иду, а разговаривать.
Не не по себе)))
Разговаривать ты будешь очень вежливо и потупив взгляд. Иначе, за дерзость отправишся в глубокий нокаут)))
Судя по такому подробному описанию, кто-то тебя запарафинил в углу.. А теперь ты тут бывалого из себя пришел строить)
На бмв мудила редкостный, что характерно, с женщинами вступать в полемику только х@i тупить.
Да и вообще, нынешняя молодёжь 90% полудурки.
Это уже старческое. Молодежь всегда одинаковая была. Все от семьи и воспитания зависит.

А по данной истории, наверно не понравилось бы если в открытое окно с ходу без объяснения причины "ТЫ че творишь" орать начали.
Ну, баба орёт, чё с них взять.., яб даже внимания не стал обращать, спокойно уехал бы и всё.
Ну задела его грубость. Бывает. Уточнил почему так разговаривают.
Чмошник потому что, вот его и задевает всякая фигня.
Сами посудите, нормального мужика разьве может задеть орущая баба?
"нормальный мужик" это понятие в каждом ауле свое.
Даа? Не знал. По мне так, если чел чмошник он в любом ауле чмошник, если, конечно этот аул не петушатня.
:)
Ну вы говорите что нормального мужика ор бабы не раздражает.. А кого-то раздражает.. По вашему он "нормальным" от этого перестает быть?
Кто-то считает что "нормальный" мужик должен в армии служить, кто-то что на зоне срок отсидеть.. Вас таких со своими стандартами шибко много.. И одни противоречат другим.. Кто прав а кто нет - фиг вас разберешь.
Waschwasser Fullen писал(а)
вы говорите что нормального мужика ор бабы не раздражает..

Нет. Они бабы всегда орут, по поводу, без повода, что с них взять?! )
С разными мы женщинами значит общаемся)
С одинаковыми.
Просто такие, как Вы под них стелитесь и по шёрстке гладите. Они едут на вас и помалкивают. Хитрые.
Зря ругались с ним, сделали ему замечание, он возмущается, улыбнулись и ушли, а потом тихо, спокойно ... через пару недель изуродовать к херам его корыто ))
NataNov
12.01.2019
Ну так-то я за законные методы решения проблем.
Аа, ну тогда к этому "господину" только на "вы" и не забыть поклониться :-) А он уж к вам как сам решит)
Видите ли, этот "бог" изначально ставит себя выше вас и всех остальных. Он просто плюёт на вас, а уж дальше ваше дело, утереться или плюнуть в ответ, пусть он даже не будет знать откуда этот плевок)))
NataNov
12.01.2019
Грустно так-то.. Дожили до какого-то жизненного абсурда. Все насквозь лидеры, круты неимоверно. Стоимость железяки на колесах стала эквивалентом интеллекта, смелости, важности..
Не прав - извинись. Но так уже давно не учат..
Увы, так(
K0IIIAK
12.01.2019
NataNov писал(а)
Бесит.. Прошу совет.

был какой-то пошлый бородатый анекдот на эту тему
NataNov
12.01.2019
Если пошлый, то не надо)
K0IIIAK
12.01.2019
т.е. тема-то больная... бедняжка
NataNov
12.01.2019
Пойду лучше мясом поторгую..
K0IIIAK
12.01.2019
да-да, есть только три вида удовольствий в этой жизни (с)
NataNov
12.01.2019
Слышала интересную фантазию на современный лад. "Жрать, спать, покупать"..
Nautilus
12.01.2019
Он должен спасибо сказать, что вы вовремя предотвратили порчу им транспортного средства.
"Вы" сквозь закрытое стекло не проходит, "Ты" скорее всего будет услышано.
NataNov
12.01.2019
В одном направлении думаем. Мне, как человеку, абсолютно пофиг, как ко мне обратятся в момент, когда я творю что-то не то. Главное, чтоб отвлекли.
Nautilus
12.01.2019
Вообще, надо воспитывать. Родители вовремя недодали.
jek777
12.01.2019
Не на рынке мясом торгуете?
Если нет , то зачем ведете себя как хабалка?
K0IIIAK
12.01.2019
что за стереотип? на рынке в мясных рядах много культурных людей, ведущих себя достойно

с другой стороны, я не видел, на чём они ездят и как ведут себя при повреждении их имущества
jek777
12.01.2019
Мыж в этой теме возростом меримся. ) И нам ,за 40 которым, такой стереотип должен быть знаком с советских рынков.
Обидеть нынешних продавцов не хотел.
Как я понял и имущество не попорчено вовсе.
А про хабалку уже писал за манеру общение здесь , на форуме.
NataNov
12.01.2019
На рынке, мясом. Какая удивительная проницательность!
jek777
12.01.2019
Так может по блату посвежее ? )))
barsuk
12.01.2019
NataNov писал(а)
бэха в коже

вот в чем проблема то
evalch
12.01.2019
А зачем Вам инфа о нём? Что дальше хотите с ним делать? Вы же на месте не вызвали ГИБДД, не зафиксировали повреждения (царапины могут быть от касания), не сделали фото и видео, запись общения. И каковы будут действия, если им окажется обычное никто (99% что так и есть) ?
ISOpter
12.01.2019
на бехе - никто?!? быть такого не может.
evalch
12.01.2019
ну мнение самих владельцев о себе не в счёт))
NataNov
12.01.2019
Я выше отвечала. Молодые неокрепшие мальчики способны на всякие гадости. Я не знаю, откуда он взялся. Теперь есть фото - в нашем доме такие не живут, человек 20 не признали. Если потом появятся повреждения, то я буду более конкретные данные в заявлении в полиции писать. Это все, что мне надо было. Ни срачка в теме, ни бан на форуме в мои планы не входили))
evalch
12.01.2019
Вы, видимо, не только ему тыкали и предъявляли за касание, раз так боитесь каких-то последствий)) Повреждения делают за более тяжкие косяки)
NataNov
12.01.2019
Только повышенный тон и предъявы. Остальное - по закону. Перестраховываюсь, были разные ситуации у знакомых.
evalch
12.01.2019
для перестраховки как раз не надо было раздувать это и устраивать его травлю в соц сетях. Достаточно было бы видеонаблюдения за машиной.
NataNov
12.01.2019
Никакой травли нет. Личного общения вчера хватило, жаль не представился. Соцсети подсказали, кто это, инфа вся открытая. Пусть живет себе радостно. Не было бы идиотского поведения с его стороны - не было бы темы.
Mati
12.01.2019
Если ПОТОМ появятся? ) Вы потом напишете, что вам в полиции скажут?
NataNov
12.01.2019
Что скажут, то и послушаю.
Mati
12.01.2019
Слушать хорошо, конечно.
Но просьба в другом была )
Cherdak
12.01.2019
NataNov писал(а)
и почему уверено

Патамушто последние 25-30 лет в этой стране все принято мерить исключительно толщиной кошелька...
evalch
12.01.2019
такие бехи стоят как новая киа рио, которые толпами покупают в кредит даже висящие у родаков на шее девицы с з.п. 25т.р.
Только эту бэху скорее всего покупали за наличку.. А иначе никак не может быть.. Ибо такое авто в кредит брать - глупость. Почувствуй разницу.. Когда человек есть свободный миллион и когда миллион берут в кредит.
evalch
12.01.2019
ещё как берут и эти вёдра в кредит, пол страны понторезов таких, роющихся потом на разборках среди собачьего дерьма и постоянно зависающих на форумах чтоб подешевле ремонтировать их
Не полстраны, а процентов 90)))

В пробке то не видно, что запчасти б/у
Почитай БЖ, новым оригиналом машину ремонтирует.
На f10 особо нет ничего на разборе, а что есть не по карману человеку - у которого с деньгами плохо.. бмв - это вообще дорого.
Блин , но зажать 2850 на регистрацию с нормальным местным номером - это верх нище родства . Как и старая бмв . Ты просто в нем брата видишь . Только у него бмв круче твоей )
Скажу тебе честно) я всегда укладывал огромный такой болтище на твое мнение в этом вопросе.. И мнение всех тех кто тут ярлыки любит навешивать нищебродов и успешных)

По поводу номера - мне лично пофигу какой там регион, ему видимо тоже..

По поводу солидарности, ясное дело мне понятен его выбор. Интереснее чем жоповоз обычный в эти деньги взять, тем более что ничего особо крутого из новых не купить. Но это мое мнение, не претендую на истину.
Форум не согласен с тобой )
Стремящиеся пацанчеги с района всегда пытаются казаться круче чем они есть , и им доставляет россыпь ошибок на панели приборов с утра радость . Дебилы (с)
Я не могу говорить за весь форум) Но думаю большенству как и мне безразлично чужое мнение.
Тогда зачем ты отстаиваешь своё ? Самоутверждение за счёт людей которым ты безразличен?
Высказывать свое мнение и навязывать его - это разные вещи. Никому ничего не навязываю и уж точно не занимаюсь самоутверждением.. У меня пару старых бэх.. о каком самоутверждение тут может идти речь.. Это мое увлечение и род деятельности связан с этим брендом.. Поэтому всегда интересно поговорить о них.

Но я не говорю человеку, особенно когда он этого не спрашивает и разговор вообще в этом русле не заходит что он нищеброд или успешный или чей-то родственник - просто это не мое дело.
3 мульта за золотую м3 е46 с пробегом мизерным это норм ?
Просто думаю ...
Думаю что это много, тем более что за 1.7 продают серебристую м3 в комплекте с блондинкой)
Та говно . А эта от одного владельца и коллекционера правильных машин .
начинать надо с того, что лям сейчас вообще не деньги, до большому счету то.
свободный лям - это просто не совсем бомж. а "чорт" этот себя царем возомнил.
На городской зайди, там когда проезд поднимали на 2 рубля - все ныли что денег нет.
там бан полгода.
а вообще там ниале публика
да даже не толщиной кошелька, а понтами.

вот едешь когда на свежем сандеро, это все тушите свет, даже пассажиры трамвая смотрят на тебя как на говно.
а когда едешь на S классе(ценником даже ниже сандеро этого) наглухо тонированном, да еще с 05 регионом и приличными цифрами - так ни одна собака не смеет тебя дерзко обогнать, подрезать или не дай бох посигналить.

в стаде баранов живем.
Cherdak
12.01.2019
На самом деле это тебе так только кажется что на тебя смотрят. Это твои комплексы. Всем на тебя глубоко наплевать)))
да черти на приорах даже всяких сигналят и режут жестко и хрен кто где пропустит.
на разных ведрах езжу, посему отношение знаю. спроси вон у перекупов- подтвердят
Cherdak
12.01.2019
езжу на Калине и никто меня не подрезает
а на Копейке так еще и пропускают))
может бампера моего железного боятся
полюбому в бамперах дело, меня когда на 2103 тоже все боялись)
Cherdak
12.01.2019
Elantra USA 20 писал(а)
у перекупов-

они мне вообще не авторитеты))
Cherdak
12.01.2019
от дорогих машин стараюсь держаться подальше исключительно из-за нежелания попасть на бабки в случае чего
об этом и речь, а у тс повозка дешевая, вот хрен тот и расфаерился
Если честно - всем насрать)
зашла тема-то
NataNov
12.01.2019
Потому что сплошь и рядом.
Sl@sh
12.01.2019
если повреждения есть - в гаи, если нет, то и суда нет.
а так типа требовательных до вежливости до фига сейчас, только не все понимают, что если ты ведешь себя как говно то и уважительного отношения ждать не стоит. Меня чувак на парковке закрыл - звоню говорю: машину отгони побыстрее, тот вышел и предъявил что я с ним не поздороваля и тыкал, до махания руками в итоге дошло, потом извинялся... в ментовке...
evalch
12.01.2019
а до ментовки как дошло?
Sl@sh
12.01.2019
зеркало разбил
evalch
12.01.2019
и уехал потом? или вместе ментов стали ждать?
Sl@sh
12.01.2019
сказал платить за зеркало не буду, ушел домой, видимо в окошко ментов увидел и вышел, послушал про 167ук и все возместил.
даешь 500 постов!)
ps как не открою ватофорум темка - вверху)
Zozer
12.01.2019
Да, этот молодняк вообще какие то дерзские
Maiskaia
12.01.2019
Бмв тут не при чем. Скорее отсутствие воспитания и ума. Но соглашусь, неприятно. И такое сплошь и рядом.
Dr.Mok
12.01.2019
от части да, автомобиль тут не имеет значения, такой же быдлан может быть и на продукции автоваза. Но даже лично мой небольшой опыт дискуссий с бмвистами, статистически показывает, что в большинстве своем, у них с воспитанием и головой проблемы.
Maiskaia
12.01.2019
Возможно, но не массово)
NataNov
12.01.2019
Тему модератор переименовал. Да хоть с "копейкой" эта ситуация была бы, нет разницы.
Mati
12.01.2019
Так вы тему назвали непонятно как. В правилах написано, что название темы должно быть понятным. Чтобы пользовать имел представление ,то чем пойдет речь. Вы проигнорировали это правило. Соответственно, модераторы на свое усмотрение правят тему. Какие к ним претензии? Никаких. Ну либо изначально сами называйте понятно.
NataNov
12.01.2019
С баном соглашаюсь (правила не читала, каюсь). Название, скорее всего, не понятное. Это второпях написано, тема была открыта на эмоциях. "Ищу ответ на вопрос" было бы корректнее. Модеров не обсуждают, но тут с перебором дописочка, кроме как в исходных данных именно про бмв нет речи. На любом абсолютно авто можно встретить такой неадекват.
Надо было юродивого перекрестить со словами - "помилуй господи душу раба твоего" и просто спокойно уйти и не трепать себе нервы, если там из повреждений ничего нет. Не стоит оно того
NataNov
12.01.2019
Хороший совет. Возьму на заметку.
Maiskaia
12.01.2019
А если еще и водой побрызгать...
ISOpter
12.01.2019
огненной. И поповгайцов вызвать
K0IIIAK
12.01.2019
выветрится, разве что окунуть

но щенков вроде обижать не стали
K0IIIAK
12.01.2019
чего ты там такое написал, что всю ветку спрятали?
(наверное лучше в личку)
ISOpter
12.01.2019
да, мне кацца, ты всё прочитать должен был успеть. "Закон суров, но это закон" было последним от меня
тушкан, ты где пропадал то? вспоминал тебя не раз
хз чё тут говорить. То ж многих вспоминал. Как твоя то тут?) сам как?
моих тут нет давно уж, сам по мере возможности
K0IIIAK
12.01.2019
поздравляю!
надо еще что-нибудь из себя представлять, чтобы в 40 лет на "ты" сразу переходить и "чертями" разбрасываться
а у тебя что за машина?
NataNov
12.01.2019
Речь не про машины. Какая бы не была, оно не означает, что её притирать разрешено.
еслиб была хорошая машина, он бы уважал/боялся ее хозяина и сторонился. таков менталитет большинства.
NataNov
12.01.2019
Ну, выходит плохая.. Срамота-то какая, на плохой машине ездить мясом торговать..
Слава богу, среди людей, с которыми я близко общаюсь, машинами и достатком уважение не зарабатывают, хоть и не модно так.
NataNov писал(а)
.. водить совсем не умеет.. ...

Открою тайну, никто не умеет, но думают что умеют лучше других...
NataNov
12.01.2019
Такую фразу не только к вождению применить можно, да и в целом к жизни подойдет)
Усилова?
почему вам должны верить на слово?
bell-off
13.01.2019
мне перед новым годом девочка задний бампер поцарапала.
Сначала тож вскипел.... потом подумал - да и хрен с ним
у меня царапка, у нее ремонта на пятерку
Отпустил ее с Богом. Каждый имеет право на ошибку.
Нас Рать на вас
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов