--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Безопасность и спокойствие семьи VS собственный апломб.

Культура вождения
415
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сколько раз надо рисковать здоровьем и безопасностью семьи сидящей в машине, как долго дети должны просить "папа, не гони"... а жена говорить "не надо, прекрати"... чтоб типичный нижегородский водятел прекратил попытки доказать темненькому или такому же типичному нижегородскому водятлу в соседней рисовозке, что дескать он тож мужик, что у него тож есть хоть и меленькие, но яица...
p.s. да, тема навеяна видосом из соседней темы... где главный герой неумело пытается доказать что то... непонятно кому... положив при этом на семью большой и толстый болт...
zabadai
13.11.2018
Всё это в той теме и можно было написать. Ибо вопрос сам по себе ни о чём. Т.е. нет смысла обсуждать в очередной раз древние звериные инстинкты.
Так там в основном определение зональности успешной недвижимости, "крутых" номеров и возможности их достать...
zabadai
13.11.2018
Ну, те же самые звериные инстинкты...
Тебя
13.11.2018
Я правильно понял, что это вопрос к себе?
К себе то зачем...? Я свой выбор давно и осознанно сделал... при любой дороге мои семейные дремлют в авто, аки младенцы...
Про таких говорят- богом обиженные. Ну плюс и ездить не умеет. Таких региков нужно ВУ лишать и в такси разрешать ездить только на заднем сиденье
АФ настолько изжил себя, что уже в третьей теме обсасывает мотивы неумелого петушатства двух плохих водителей овощных автомобилей?
Довольно, закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем