--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билет на alfa future people

OFF
206
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chub
14.06.2017
Есть один билет на фестиваль alfa future people 2017 (пос. Б.Козино, 7-9 июля 2017). Категория standart. Отдам за 2500 руб.
Fasto
14.06.2017
Нафиг - нафиг это сборище.
chub
14.06.2017
Я с вами согласен я просто барыжу )))
mrTeker
14.06.2017
лайнап не оч интересный в этот раз,а так предложение хорошее.
Green NN
15.06.2017
mrTeker писал(а)
лайнап

это что за слово?
Англ. "line-up" - дословно "список/состав (команды)". В данном случае список выступающих музыкантов.
catbarsik
05.07.2017
одни англичане вокруг))
давай 2500 заберу )
Grandeur
14.06.2017
А ты точно заплатишь 2500?
chub
14.06.2017
шутка повторенная дважды смешна вдвойне )))
Енр
14.06.2017
вполне хорошая цена, если было бы 2 билета я б купил.
assured
14.06.2017
Здесь бесплатно розыгрыш билета на AFP vk.com/starline_pandora
Хм, тоже что ли заняться бизнесом, покупать по 1500, продавать по 2500... Только не по христиански это как то. Надо ж и совесть иметь. Буду продавать по 3500, чтобы вам конкуренцию не составлять.
assured
15.06.2017
1000р. мало приплюсовать, не по-христиански, а двушку накинуть сверху самое то?))
так как и всё в ЭТОЙ стране :)))
chub
15.06.2017
Ну как есть, по-христиански или нет, а очередь уже выстроилась...
А реально просто уезжаем, один билет забрал брат, а вот второй остался, ну не зряж я там очередь 2,5 часа отстаивал...
G-D
19.06.2017
есть билеты?
нет конечно. У бабулек спросите в Большом Козино, они пачками билеты закупали, по 5-10 штук. Где только паспортов столько набрали, там 1 билет на 1 паспорт продают.
G-D
19.06.2017
В субботу дегустировал вайт хорс с козинцем. Нету такого. Ну и жаловался что "достали наркоманы треклятые, со своими бум-бум-денс-денс", сваливают всей семьей на время проведения афп
G-D писал(а)
В субботу дегустировал вайт хорс с козинцем. Нету такого.

Хочешь фотографии сделаю в администрации Б. Козино, где билеты продают по дешевке??? Там очередь из бабулек на километр стоит. Также списочная система, все под запись, стоит очередь и по спискам подходят с паспортами. Покупают по 1500, продают по 4000-6000 р. В очереди одни бабульки, глубоко за 65-70 лет, молодежи там нет, стоять позориться, чтобы потом билет перепродать подороже.
G-D
19.06.2017
ах он ленивая жопа.
спс за наводку - зашлю
Saradon
03.07.2017
Ты иди сначала в очереди запишись 728-м, а потом поговорим :)
Вот ещё мне делать нечего. Достаточно нанять человека, который там будет стоять. Я так и сделал. Он был что то где то примерно 110м. Каждые полчаса в течение трёх дней отзванивался и сообщал, на сколько продвинулся в очереди. На 4й день принес пропуск прямо ко мне домой, пока я пил пиво и курил папиросу на мансарде. Не царское это дело по вашим поселковым администрациям шляться, когда для этого есть специально обученные люди.
Saradon
04.07.2017
Пропуск?
Я за пропуском сам ходил.
Точнее просто мимо шли - я зашёл и забрал.
Там за билетами истерия.
Было-бы там всё культурно - купил-бы билетик. И даже может быть сходил-бы.
Хотя в прошлом году особо не впечатлился. Видимо, я уже слишком стар.
А вообще приятно, что пенсионеры посёлка приобщаются к электронной музыке :)
Пенсионеров там вообще пздц , человек этот и мне пропуск добыл и себе билеты взял, все при этом оказались в плюсе ) судя по количеству бабулек на танцполе на AFP средний возраст будет хорошо за 50 лет. Ну хоть наркотиков не будет, бабушки же не ширяются.
Timugin
04.07.2017
Не клевещи на бабушек!))
chub
15.06.2017
Господа, все кто отписался, всем спасибо. Билет нашел (найдет в понедельник) своего хозяина. Всем спасибо.
mj
15.06.2017
Будут 2шт, возьму с удовольствием.
Если будут еще у кого билеты,напишите в личные сообщения=))
3500 есть один билет
assured
07.07.2017
Болотные сапоги впридачу?
Вот нет у нас сапог, потому и продаем)
Timugin
04.07.2017
Мамотьки мои, Миш, неужто ты такие мероприятия посещаешь? Не ожидал...
mj
04.07.2017
Посещал все с первого начиная. Вот на этот раз не пойду. Все как-то через жопу. Да и лайнап не впечатляет.
Timugin
04.07.2017
Глянул на оф.сайте - я ж вааааще никого из них не знаю!!!
Я слишком стар для всего этого дерьма... (с)
macsol
17.06.2017
Есть 2 билета на AFP. Отдам по 4 000 р.
Давай оба за 4000?
куда тебе, баушка?))))))))))))))))))))
Валидол под язык и в пляс
mj
04.07.2017
Вот что жадность и жлобство с людьми делает.
Как и толпа козинцев-неадекватов озолотиться решил на халяву? нуну. По 4 тыр они и в кассе продаются в обычной да еще и плюшки плюсом будут приятные при покупке в кассе.
ЗЫ. Если это не козинские билеты по 1500 купленные, то извини, все вышеописанное лично тебя не касается. В остальном чистая правде.
mj писал(а)
По 4 тыр они и в кассе продаются в обычной да еще и плюшки плюсом будут приятные при покупке в кассе.

в какой кассе ты их по 4 тыщи нашёл?
3.000 они были в начале продаж, зимой ещё...

сейчас самые дешёвые - 5.500 на сайте афп и кассире.
плюшек никаких нет.
все допы (палатки/парковки) за отдельную цену, да и парковки уж тыщу лет как закончились.

пы.сы. за 2-3 тыщи я бы и сам взял с удовольствием, если бы были :-)
только если кто подарочные (конкурсы и прочее) продаёт, козинские вроде именные, остальное как правило развод и кидалово....

в прошлом году знакомые на входе барыжили халявно-подарочными по 2 тыщи.
у них штук 10 их было с конкурсов, навыигрывали (участвовали везде подряд), продали - весь поход на афп окупили :-)

www.youtube.com/watch?v=1G_zp6juIfg
www.youtube.com/watch?v=xjrhwNSaY-k
mj
04.07.2017
До позавчера держателям альфовских пластиковых карт с кэшбеком скидка 1500 была. Можно было пару на одну карту купить. Из плюшек - проход через VIP КПП. т.е. отсутствие очередей. В прошлом году 2 часа в общую толкался. Вполне себе плюшка по моему.
Козинские в этот год не именные. Им по 1500 продавали. С правом перепродажи. И 4 тыр, которые они за них просят - явно не адекватно кмк.
есть 2 билета на группу нана, продам за 10тыс.
sustav
19.06.2017
ну-ну )
Zirilla
24.06.2017
Если кто будет продавать билеты на afp по цене не дороже, чем у автора темы, я бы купила:)
Alt$Gamer
03.07.2017
Готов забрать 2 билета по 2500!
а почём там щас билеты не "с рук", а если покупать в кассе?
они разве не "именные"?

пы.сы. в прошлом году наблюдал там в районе входа целую газель забитую рыдающими "рейверами" из разных городов, которые купили билеты на авито/у знакомых/с рук и т.п. которых завернули на входе.
самыми популярными в том году были продажи билетов, когда покупашка приходит на вход, а по штрих-коду его билета уже оказывается кто-то прошёл :-)
Так будет и в этом году) Поставят отдельную кассу, как в том году, и будут выдавать браслеты тем, у кого на билете цена 1500р.в кассе для жителей Б. Козино, с проверкой регистрации(повторяю, фантазия не моя, так было в прошлом году). Мало того, по своему опыту скажу, даже при повторном входе нас попросили предъявить паспорт)
Шобы вас там всех ветром сдуло.
present
04.07.2017
а ещё 2 билета есть? )
Fazatron
04.07.2017
да их по городу только приглосов раздали тысячи три-четыре) их не может не быть)
если мне заплатят за посещение этого мероприятия сумму равную моей месячной зарплате и доходу, всё равно не пойду
POM@H
04.07.2017
бесплатно нафиг не нужен
present
05.07.2017
Мне давай! ))
POM@H
05.07.2017
если будут напишу
present
05.07.2017
:-*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов