--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Биткоин

OFF
19804
560
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В текущих реалиях становится все более вероятен сценарий, при котором биток пойдёт на 100 тыс в ближайшей перспективе.


До конца этого года реальны 25 000 баксов.


В рублях биткоин уже в районе 850 тыс рублей. Пик его был в 2017 кажется 1,1 млн рублей
K0IIIAK
05.08.2020
надо покупать?
майнить-то вроде уже поздно
997
05.08.2020
Майнят все. Кто говорит, что не майнит, тот майнит больше других. (Почти цэ)
K0IIIAK
05.08.2020
майнят вроде не биток, там же теперь огромный выбор

9462
Там все около нуля или убыточно. Если за электричество платить
Майнят только те кто электричку ворует.


Я уже 2 года как перешел полностью на торговлю.


Вот уже 3 недели как маржинальной торговлей занялся...
Вообще не показатель.
Не показатель чего?

И ты про промышленных майнеров или про мамкиных майнеров, которые заныкали 1 собраный риг дома.
Я про 3 недели.
ааа... ты про это. так я в крипте уже 4 года. И доходность и выше показывал.
Желаю чтобы и дальше так было. Для меня слишком много переменных там. Акции понятнее.
Я на йобите все это время сидел. Там вообще чудеса творились. Щас немного тихо там стало.

Я год сидел в 3 инвестах там. По битку 1% в день, но туда можно максимум 1 биток положить. Инвест по битку 0.1% в день. Туда уже можно до 10 битков положить. и 0.2% их токена, который нужен был для инвеста 1% по битку.

Так вот за год сидения в этих инвестах, на дэпо 10 битков я получил пассивного дохода + 4 битка. Не говоря уже о других движах на той бирже.
Т.е. просто на бычьем рынке поднял, я правильно понял?
ну я бы не назвал 2017-2019 бычьим рынком.

Рынок был строго медвежий.

Или ты про какой период?
кстати на йобите после долгого перерыва опять открыли инвесты неделю назад.


BTC - 1% daily (for Yo Token holders)
BTC - 0.1% daily (3% / month)
YO - 0.2% daily (6% / month)
DOGE - 0.1% daily (3% / month)
ETH - 0.1% daily (3% / month)
TRX - 0.1% daily (3% / month)
USDT - 0.1% daily (3% / month)
Кстати по поводу майнинга.

Вчера со знакомым общался. Он как раз на майнинг живет. Видеокарт у него где то на 2 млн рублей. Все куплены в кредиты. Кредиты уже давно выплачены с намайненых денег.
Майнит он с лета 2017 года.

Так вот. Ему в данный момент майнится 4 эфира в месяц. Сейчас это в районе 100 тыс рублей в месяц.
В пике в декабре 17 года выходило 15 тысяч рублей в день.


За электричку он не платит. Уже года 2 как ушел с работы.

По поводу майнинга я ему эту тему тогда как раз и подсказал.
K0IIIAK
10.08.2020
СтоПятый писал(а)
За электричку он не платит.



имхо: это ключевой момент
K0IIIAK писал(а)
имхо: это ключевой момент



Ну я выше об этом писал. Да. это ключевой момент
1. не дойдёт
2. не реальны
почему?

25 тыс будет, если всего лишь 1% от фонды в крипту приёдет. А денег щас на фонде хоть отбавляй. И все только щас и думают как от баксов избавится.... Золото и серебро вон что показывают последнюю неделю.


P.S. И да. после того как биток закрепился выше 11 тыс, в него пошли деньги из фонды уже. То есть этот процесс начался.
ISOpter
05.08.2020
СтоПятый писал(а)
И все только щас и думают как от баксов избавится

НОРМЪ!!))) Пендосне - канец?
нет. не конец. Но спекулянты видят что происходит и что бакс обесценивается. И они его пихают во все что можно.
ISOpter
05.08.2020
и с какой интенсивностью он сейчас стал обесцениваться? К рублю-то всё равно расти будет, небось?
Рубль привязан к доллару. Поэтому при обесценивании доллара - обесценивается и рубль. А из-за дополнительных факторов негативных, рубль еще к тому же и обесценивается к самому доллару...


Вот такая петрушка.

Рубль это как падающая монета в падающей ракете.
T-U
18.08.2020
СтоПятый писал(а)
Рубль привязан к доллару.

чушь
те, кто побежит с фонды, зная чем закончилась предыдущая стрижка, не побегут в биткоин ) основное направление будет драгметаллы, назовём это так

слушай, у меня такое ощущение, что тебе просто хочется поделиться собственной финансовой исключительностью. ибо все вокруг даже не догадываются о рядом находящейся исключительности. такой вариант Корейко с синдромом навязчивой известности )

тоже хотелось поделиться, о том какая жила вокруг них, когда на ставках по 50К ру в день делал. сдержался. и не пожалел.

деньги любят тишину
Да нет. Я просто за пропоганду биткоина. Я за него все время топлю. Причем тут исключительность?


А по поводу инвесторы побегут в биткоин, то конечно мало кто в него пойдет. Но я потому и написал что достаточно 1% что бы были иксы.



А драг металы уже стрельнули и останавливаться не собираются.

И судя по всему это ралли будет минимум до ноября.
T-U
18.08.2020
СтоПятый писал(а)
25 тыс будет, если всего лишь 1% от фонды в крипту приёдет.

какой, простите, идиот пойдет с фонды в крипту? нет таких дураков
Slepoi
18.08.2020
рухнет фонда до нуля и придут
T-U
19.08.2020
нет. крипта не является защитным активом
_Шурави писал(а)
1. не дойдёт
2. не реальны



С первым пунктом ты уже облажался. Не прошло и пол года.
нет, 105, это ты облажался с первым пунктом )
вот со вторым ошибся, да. да и по иксу, радуйся

вот какая же злопамтная, мелочная и неуважительная (тут можно также добавить и высокомерная) мелочь ты стал, еще с год назад совершенно другой человек был, судя по сообщениям. вот что шальное бабло с людьми делает
погоди... вот какой смысл спорить, когда все ходы записаны?)
он в стартовом топике написал: До конца этого года реальны 25 000 баксов.
сейчас смотрю курс: 26900(охереть кстати)
за 5 месяцев предугадал более чем... если бы веры было больше, можно было б тоже заработать:)
1. не дойдёт до 100
2. нереально что 25К

Андрей, не надо спорить. по п2 признал. по п1 - 105 возбудился, толком не посмотрел и второпях написал. на это и указано.
так это твои пункты
а у стопятого конкретика была одна: "До конца этого года реальны 25 000 баксов."
Чел высказал идею, она сбылась. Если бы кто воспользовался, то заработал много денег.
А рассуждать про ближайшую перспективу - бестолково. У тебя ближайшая перспектива это сколько?
это его пункты в порядке указания событий в старте
25К да, в третий раз пишу, угадал он )
ближайшая сейчас месяц-два. средняя 8-9 месяцев. ты с какой целью интересуешься?
у каждого свои способы заработка. у многих они совпадают, у некоторых есть что то своё
а у меня три года ближайшая:)
экий ты неспешный
diper
05.08.2020
Продам за пол цены)
Slepoi
28.12.2020
цыганский?)
diper
28.12.2020
Китайский)
Slepoi
28.12.2020
красаучеги
Shalan
05.08.2020
T-U
05.08.2020
Чушь полная. Не будет такого.

ЗЫ. Единственный, кто реально сечет фишку в трейдинге, это Молчун. Его еще можно читать. Остальные - перхоть.
ему некогда сейчас писать, в яндекс такси заказов много
:-D :-D :-D
Ахахаха.... про молчуна насмешил.
Да и в крипте очень все просто.... Я уже 4 года в ней.



Если что то вот щас мои позиции.


Жду отката по битку, буду в лонг набирать его. возможно ночью после закрытия дневки в 3-4 часа утра
маржиналка не на битмексе?
не. фьючи на бинансе.
ISOpter
05.08.2020
реальностью опрыскиваешь?
Antro
05.08.2020
Не будет. Коррекция на 12-12,5 будет
Не. Щас мы до 13-14 идём.

А сам я его еще жду на 9600-9800 для закрытия гепа
Кстати подсказываю рабочую схему с ИЕО на бинансе.

ПОкупаете для участия в лотереи 500 БНБ на споте, и в тоже время на марже берете шорт на 500 БНБ.

В итоге вы застрахованы от изменения цены БНБ, и получаете максимум вероятности на получение билетов.
поясни, в чем смысл этой темы и подобных?
ты тут приводишь проценты доходности, ты успешен и тд, я понял это.

так смысл то тут вещать про это?
"зарабатывай", деньги любят тишину, к чему тут это.
повыеживаться решил, что-ли, самооценочку поднять?
Где это я выеживаюсь то?

Главный посыл это в том что неплохо бы инвестировать в биток. И за много лет я скопил кучу разных примеров по этому поводу.


Один из последних примеров, я посоветовал вложить в биток в конце марта знакомую деньги свободные после продажи квартиры. Так вот в конце марта она вложила 2 млн рублей что было 26 000 долларов. Она вышла в баксы с битка не совсем удачно, до последнего роста по 9700 и в итоге у неё сейчас 46000 долларов. И это за 4 месяца.

Вот щас с ней ищем новую точку входа.
ок, ок.
зарабатывай, магнат биржевой.
ну и на форум пиши, не забывай.

элантрос еще потерялся куда-то, тоже инвестор наш.
ISOpter
05.08.2020
СтоПятый писал(а)
посоветовал вложить в биток в конце марта знакомую деньги свободные после продажи квартиры.

"всё как в 94-м!" (с)
ISOpter
05.08.2020
СтоПятый писал(а)
Главный посыл это в том что неплохо бы инвестировать в биток.

вот мне интересно, неужели люди, уже заработавшие какие-то заметные деньги не придумают сами, куда их можно эффективно пристроить?
Так в том то и дело. Эффективно пристроить в нынешних реалиях - это крипта. Весь реальный сектор в кризисе. И только в фонду идут триллионы денег из воздуха. А из фонды и крипте перепадает.
ISOpter писал(а)
неужели люди, уже заработавшие какие-то заметные деньги не придумают сами, куда их можно эффективно пристроить?


Кстати, а если бы у тебя было скажем 2-5 млн рублей лишних? во что бы ты их инвестировал то?
ISOpter
05.08.2020
зависит от того, как они образовались.

Если "изниоткуда") - я бы их не инвестировал, а потратил.
ISOpter
05.08.2020
прям совсем лишние безотносительно источника - в металлы (материальные носители)
В смысле металлы? в Золото? а ничего что сейчас цена в зоне исторических максимумов, и физически золото невозможно щас купить? если конечно и не в ломбардах скупать.

И как ты себе этот процесс представляешь? Инкасация, перевозка, хранение в банковской ячейке с оплатой аренды. А если банк под санацию попадет и ячейка окажется пустая? а руководство в Англии.


Или ты пойдешь по пути наименьшего сопротивления, и купишь бумажки-фантики, которые якобы обеспечены золотом?


С серебром та же самая петрушка.
ISOpter
06.08.2020
купил монету в сбере, и хранишь под подушкой
условно
Щас нельзя купить свободно. все разобрали. + как потом быстро продать безпроблемно?

Короче с золотом куча гемора.

Самый большой недостаток - это цена покупки золота будет превышать цену продажи... Вплоть до 20% .

Ты вообще в курсе этого?
ISOpter
06.08.2020
СтоПятый писал(а)
это цена покупки золота будет превышать цену продажи.

в каком периоде?
в любом. Я про то что при покупке у тебя берут НДС, а при продаже нету его. Вот и возникает разница.

Тоесть если ты купил, а через неделю продал. то ты в минусе.
ISOpter
07.08.2020
СтоПятый писал(а)
Тоесть если ты купил, а через неделю продал. то ты в минусе.

и зачем мне его через неделю продавать, если это инвестирование лишних денег? 10-30 лет спокойно могут лежать))
Жизнь - непредсказуемая штука.
Для меня например очень важно что бы я смог быстро вывести инвестированное.




Конгрессмен США Том Эммер: Биткоин - следующий шаг в эволюции экономики. После кризиса Биткоин никуда не денется. Он станет только сильнее. Люди будут искать более надёжные активы для вложений, чем обесценивающийся доллар #USD #дедолларизация
ISOpter
08.08.2020
СтоПятый писал(а)
быстро вывести инвестированное

поэтому никаких битковинов.
ISOpter писал(а)
10-30 лет спокойно могут лежать))



Тогда, вон. Можно купить айфоны 6s новые пачку. Через 10-30 лет они всяко будут дороже стоить. Через 30 так вообще как самолёт если не распакованные.
ISOpter
08.08.2020
СтоПятый писал(а)
Тогда, вон. Можно купить айфоны 6s новые пачку.

"нет, спасибо". Уж лучше просто с деньгами посидеть
Ну и золото дело такое.

Те кто зашел в прошлый раз в него на пике по 1700 в 12 году, то они только сейчас в + вышли. а так 8 лет в просадке были.

И хрен знает когда в плюс выйдут если купить сейчас на пике 2000+, и если это окажется пик.



У меня аналогичный случай с битком был.
Знакомая опять таки. как не удивительно таже о ком я уже упоминал. Первый раз в биток инвестила не большую сумму. Чуть больше 1 битка.

Так вот когда биток был 6500 баксов в 2018 году, когда это считалось дном для всех, я ей купил битка этого. А через месяц биток словил второе дно и торговался почти целый год на уровне 3-4 тыс баксов.

Ровно год сидели с просадкой дэпо в 40-50%. а через год, когда цена восстановилась она вышла в деньги, так как деньги понадобились. Так вот даже при таких сценариях, у нас доходность вышла 11 годовых. тоесть выше чем в банках хранить. И это при том ешё, что еще на комиссию по вводу и выводу у нас тогда ушло чуть ли не 10%
ISOpter
07.08.2020
да мы опять возвращаемся к исходному вопросу с этим.
Если есть бизнес, дающий доход, - распорядится этим доходом проблем нет.
А твоя картина: вот у вас есть свободные деньги, с неба упавшие, - "айда в спекулянты бабло рубить!"
Ну рассмотрим как раз например случай, что бизнес есть, дающий доход. Ты долго в него вкладывался и никогда не вынимал. И тут решил первый раз вынуть дивиденды с бизнеса накопившиеся, без вреда для бизнесс процессов. Пускай это будет те же 5-10 млн рублей.
ISOpter
08.08.2020
С 10 можно начинать постепенную подготовку плацдарма в "более лучших" местах
ты так и не поменял мнение по битку?

Тогда когда с тобой говорили биток был 850 тыс рублей.
Сейчас 1400 тыс рублей


Я в марте вообще по 380 тарил биток.
Тебе в думу надо,прикинь ежели весь бюджет страны в биток слить и множить как ты рассказываешь нам и нефтегазопроводы не нужны будут)
ахахахх
ну там примерно так и слили все, только ставили на евро а не на биток
Не послушали 105го)
Я кстати в марте в ночь великого дампа финансовой системы, как ополоумивший все деньги что были закидывал на биржу и скупал биток. В итоге я закупился по 3900 баксов часть. Часть по 4300-4500 долларов.

2 ляма в итоге на Бинанс перевел. До сих пор не знаю как у меня карты не заблокировали)
кентачнес писал(а)
только ставили на евро
на е*уллина вроде как юани там активно скупала, сколько триллиардов рублей про***но было на переоценке курсовой стоимости? И вроде как относительно недавно (с полгода что ли?) ЦБ опять активно в юани вкладывался.
Да когда деньги не твои, то чего бы и не проепать то?
С таким бюджетом уже можно рынок под себя подстраивать. И там совсем другие инструменты по зарабатыванию появляются.
Дык не стесняйси,с такими результатами кресло министра финансов твое)
СтоПятый писал(а)
Вот щас с ней ищем новую точку входа.

прикольно звучит:)
SerZH
06.08.2020
СтоПятый писал(а)
И за много лет я скопил кучу разных примеров по этому поводу.

Вот если бы ты за это время купил себе остров, и напоследок написал бы тут об этом - вот это был бы пример. А так - обычный трейдинг. Сходи на форум трейдеров - твой пример не рядовой, но что-то из этого...
Если бы я 4 года назад пришел в крипту с 100 битками, то можно было бы. А так я пришел туда с 0.2 битками. Но квартиру купил на доход от крипты. Теперь осталось дом построить, а потом и остров.
Ладно. про свою доходность скрыл посты. А то что то агрятся все на них.

Можем вести дискуссию без этого. Меня просто спросили я и ответил.
Андрюшка писал(а)
поясни, в чем смысл этой темы и подобных?

ну так это же пирамида лол
чем больше участников, тем больше профита всем, кто вошел раньше (и успеет выйти)
Не пирамида - а пузырь.

Щас один пузырь сдувать будут, а второй накачивать(это как раз крипта). Так что быть в начале темы с пузырем - это просто может стать самым значимым событием в жизни. А крипта - это как раз пузырь в самом начале.
ничего себе пузырь в начале, после 10 лет существования ))
А какой сдувать будут? Баксы?
гдеуменяремень писал(а)
А какой сдувать будут? Баксы?


Сдувать будут Фондовые рынки. Особенно техи.
Ну и бакс скорее всего.


а 10 лет - это не срок.
Если лохов не нагнать, то и прибыль резко сдуется

P.S. всё написали до меня
Если бы я загонял в какойнибудь неизвестный фантик. То да.

А так в битке от ваших копеек не жарко, не холодно.

Просто шанс у вас появляется быть в теме за которым будущее и чуть подзаработать, а может и не чуть.
"у нас не обманывают" (с) АО МММ
так ты поясни, - ты по кой это все всем рассказываешь?
так зарабатывай, нафиг тебе конкуренты. :-)
Так если кто то тоже будет зарабатывать на этом, то я только рад буду. И чем больше тем лучше.

И они не конкуренты. Чем больше наших - тем лучше.
СтоПятый писал(а)
Чем больше наших - тем лучше
ну то есть МММ всё ж ?
Да такое же МММ как и фондовый рынок в прочем.

Что то никто не плачет из тех кто залез в тот пузырь в нужный момент.
Rockfor
28.12.2020
СтоПятый писал(а)
Просто шанс у вас появляется быть в теме за которым будущее и чуть подзаработать, а может и не чуть.

интересно, надолго ли эта тема? )
Надолго. Примерно как фондовый рынок думаю.
Дурачков заманивает) а то заработков не будет
биткоины надо мутить.
а не газ ставить. :-)
Jen08
06.08.2020
И на чем основан такой прогноз?
Jen08 писал(а)
И на чем основан такой прогноз?


Кризис финансовый. Много лишних напечатаных денег. Инфраструктура в криптоиндустрии на несколько порядков выше сейчас чем в 2017 году во время прошлого хайпа.
Jen08
06.08.2020
Почему именно в биткойн? Этих криптовалют сейчас туева куча...да и других инструментов полно... Кризис был весной на фоне пандемии короны когда все просело, да и то биток особо не вырос.. а сейчас по идее экономика должна востанавливаться...
биток это локомотив криптоиндустрии. Там основная ликвидность. Кризис у нас впереди ещё. Основная жопа будет в следующем году и зимой.


Биток во время паники упал до 3800 долларов в марте. А щас он стоит около 12 000 баксов? не вырос?
+ До ковида он торговался в диапазоне 7-10 тыс баксов

+ биток закрепился выше 11000 баксов - это знаковый уровень.
Jen08
06.08.2020
через какого брокера торгуешь? Насколько я знаю по российскому законодательству нельзя приобретать криптовалюту....
Я напрямую на биржах. В крипте не нужно брокеров.

И нельзя приобретать услуги и товар за криптовалюту, а инвистировать в криптовалюту можно.

Самая норм биржа для торговли это бинанс.
Jen08
06.08.2020
что за биржа? на которой можно физикам без лицензии на прямую торговать? можно ссылку?
Jen08
06.08.2020
а бинанс... ша почитаю что там
Serega7
06.08.2020
Меня эфир больше радует...
ДА. эфир тянет щас все остальное по сути. Не даёт нормально битку коррекцию сделать.


Я как раз львиную долю дохода неделю назад получил как раз прокатившись на шорте на эфире с 410 до 319.
Мне за тот шорт 3500 баксов прилипло
именно маржиналка может убить весь депозит.
А так я за биток, раз в квартал покупаю. Тоже хотел бы увидеть отскок, но ниже 8000,чтобы запрыгнуть на котлету
У меня стопы всегда на 2% от дэпо стоят.
кстати щас цель у эфира в 510-515 баксов
Serega7
07.08.2020
Ну если дойдёт до 500 продам маленько... Только что-то я сомневаюсь...
Rory
07.08.2020
инвесты то,конечно, открылись, но там что то такие конские условия захода чтояе*у
явно не для бедных студентов
Я щас по USDT и по TRX в инвестах там. Там условий никаких же.

Пробую залезть в 1% по битку. еще пока йошек не хватает.
Rory
07.08.2020
usdt неплохо,это инвест от йобита?
в trx я что то не особо верю. Имхо, риск большой.
да от йобита.

ПО USDT там только нужно дайсить 20 раз в день с минимальной ставкой 1 бакс. Но у меня за неделю через этот дайс со 100 баксов стало 120.

Ну и максимум можно 20000 баксов положить в этот инвест
Rory
07.08.2020
на дайсе я что то больше в минус, чем в плюс.
А начисленные дайсы для этих целей не подходят?
Rory писал(а)
А начисленные дайсы для этих целей не под


Нет там нужно дайсить ту монету по которой инвест
Кстати ТРХ скоро пампить будут. как Линк.
Rory
10.08.2020
насколько скоро? он у меня уже год лежит
думаю в течение недели.
Rory
10.08.2020
увидим
Пошло движение по ТРХ. Буду ждать 2х-3х по нему.
Rory
10.08.2020
пока вижу 3, 5% вверх по нему. но это уже было 2 дня назад.
Ну щас биток соплю словил на 700 пунктов. Поэтому и ТРХ вниз ушел... А так вообще то мы полугодовой максимум взяли за 3 рывка в течение 5 минут.
Вот и откупили пролив. Видел как живо идут?

И ты глянул инсайдик что я тебе скинул?




Если что то у меня в TRX 1,5 ляма рублей.
Rory
10.08.2020
инсайд вы мне не кидали.
прилива особо не увидела
Ты не можешь скрытые посты в этой теме читать?


P.S. продублировал в личку
Rory
10.08.2020
так я ж не модератор, конечно не могу))
Ну как? по ТРХ движения уже по ощутимее?
Rory
18.08.2020
да) но я возлагаю надежды на биток, он вчера наконец то преодолел отметку 12.
биток ещё можно будет взять на 9600-9800, перед тем как он на 14000 пойдет.
Rory
18.08.2020
прогнозируют слив?
Ты трон додержала? Он еще дней 10 будет расти. потом резко вниз пойдет.
Rory
03.09.2020
я на кефире сейчас :)
Это был инсайд на Трон.
Ценная информация была опубликована 9 августа по курсу 0.00000170, рост составил 170% достигнув 0.00000460
Самый простой способ узнать что это Трон - обратить внимание на композицию из видео: Daft Punk - The Son of Flynn (TRON Legacy). Позже будет опубликована полная расшифровка инсайда.
Для тех кто думает, что в трехзначные числа был заложен смысл, означающий цели - вы заблуждаетесь.
P.s. Вы не будете предупреждены о том, где конец движения. Является ли это окончанием роста - известно лишь тем, кто получил инсайд, своевременно обратившись с текстом <<Куда пойдет Альткоин>>.
Это предоставило возможность открыть сделку с плечом в самом низу, что уже умножило капитал каждого из них во много раз...
С кефиром щас не так однозначно. Он может теперь не пойти вверх. Как раз из-за трона.


Кефир тянул вверх как раз дэфи проекты. А сейчас запускают дэфи на Троне. Так что я ожидаю что огромная часть ликвидности перейдет в Трон сеть с эфирной сети.


P.S. Ну вверх конечно эфир тоже пойдет, но не так как если бы Трон не запустился. Дэфи силы хватит на всех.

Но вот если бы Трон не запустился, то да. эфир мог бы и на 1000 баксов стрельнуть.... Но теперь я думаю потолок эфира будет 600 баксов где то, да и то при условии что биток пойдет на 14-15 тыс баксов. А вот Трон в любом случае улетит в небеса теперь. Если конечно Джастин не налажает.



P.P.S.

sun.market/#/home
Rory
04.09.2020
биткоин сейчас проседает, а эфир вполне держится. )
Эфир держится потому что там еще ДЭФИ его сдерживает


И вообще весь крипторынок последний 1-2 месяца тащит только дэфи проекты
Rory
04.09.2020
возможно :)
Всмысле возможно? Это так и есть.


А вообще глобально, вход в лонг по эфиру был 25 мая где то от курса 200-230 баксов. С тейками 430 баксов и 499 баксов. А также крайней точкой в 537 баксов.
Rory
04.09.2020
многие дэфи проекты скамные.
Так что дэфмонета как может взлететь, так и упасть. Но пока надо наслаждаться моментом, я считаю.
99% всех дэфи проектов - это скам. И так к этому и нужно относится.

Но самое главное это не в этих монетах, а в самом принципе ДЭФИ финансирования. Вот это как раз и есть бомба.

Ну а по поводу скама-не скама. То на дэфи можно зарабатывать и не влезая в эти скамные монеты. Я ниже один из способов озвучил.
Rory
04.09.2020
так и скам сам по себе бомба, успел урвать - жизнь играет новыми красками.
Rory писал(а)
биткоин сейчас проседает, а эфир вполне держится. )



Кстати. По поводу того что биток проседает а эфир держится.

Посмотри как трон себя проявил при этом дампе битка.


Биток -7%
Эфир -11%
Трон +45%
Щас биток жду на 12300-12350. Там коррекция до 11500, может до 10900. А оттуда уже и на 14 000 пойёдем
CFTC: ПОЗИЦИИ ФОНДОВ ПО БАКСУ США И ЕВРО. МЕГАЛОНГ В ЕВРО, МЕГАШОРТ В БАКСЕ
-------------
MORGAN: ПЕРЕПРОДАННОСТЬ В ДОЛЛАРЕ США = МАКС ЗА 40 ЛЕТ


BOFA: СЕРЕБРО МОЖЕТ ВЫРАСТИ ДО $50

BOFA: ПРОГНОЗ ПО ЗОЛОТУ ПОВЫШЕН ДО $3000 В БЛИЖ 18 МЕСЯЦЕВ



VOIMA GOLD: ЗА ПОСЛЕДНИЕ 88 ЛЕТ ДОЛЛАР ПОТЕРЯЛ 99% СВОЕЙ СТОИМОСТИ ПРОТИВ ЗОЛОТА


BOFA: ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ЗАХЕДЖИРОВАТЬСЯ ОТ РАЗМЫТИЯ ДОЛЛАРА США - ЭТО КУПИТЬ ЗОЛОТО #печатныйстанок

Роберт Кийосаки: доллар - <<фальшивка>> из-за проводимого ФРС QE. Спасайте себя, покупайте золото, серебро и биткоин.

Paul Tudor Jones покупает биткоин в свой фонд Tudor BVI fund. Ставка на биткоин #крипто - хедж против безумного QE не только в США, но и во всем мире.
ISOpter
10.08.2020
УРА, товарищи!!
А ем история с челом закончилась, который несколько битков твоих просрал?
Новую точку входа искали - он отписался же выше.
Хрен с ней с точкой, бабки вернул или нет?
1 биток то? Так ничем. Ликвидация она такая.

Я с тех пор в разы больше уже поднял. И кстати в разы больше терял уже чем тот 1 биток). Так что все идет по плану.
Где лексусы? (С)
Странно как то, миллионами швыряешься а новый велосипед не можешь себе позволить)
Я кстати с тем челом что в ДУ брал, я с ним в отличных отношениях сейчас. Он мне по торговле много что подсказал. И я с помощью него не один биток поднял.
Его советы стоят миллион?)
Для меня в тот момент да. Потому что без его советов тогда, я бы не заработал ещё 4.

А вообще когда деньги легко приходят, нужно и легко с ними расставаться. А то так и свихнуться можно.

Первый раз было конечно не по себе, когда за 10 мин терял 200-300 тыс рублей. Даже ночь не спал бывало.

А сейчас дрыхну как убитый, даже когда потерял 2-3 ляма за раз.
Красиво излагаешь)
T-U
18.08.2020
до Пашки-Молчуна далеко
Rory
10.08.2020
а что за история?
Отдал в ДУ знакомому 1 биток. В ночь красных ножей на битмексе он словил ликвид.

Всего он в ту ночь 40 битков потерял.
Rory
10.08.2020
афигеть.
и как после таких потерь?
Он промышленный майнер.

Но тот ликвид его выбило из рынка на 2 года. Вот он только пол года назад вернулся в рынок. А до этого в депре был и вне рынка.

+ примерно тогда же он и майнинг свой остановил - из-за убыточности.
Rory
10.08.2020
Если промышленный майнер, врят ли бы на то время для него это был бы сильный ущерб. Подозреваю что половину он потерял,но больше то в плюсе остался. Ну что делать, хоть не разорился как многие.
Даже для него это было через чур много. + тогда мы вошли в медвежий рынок на 2 года. И манинг стал убыточным.
Osss
10.08.2020
Биток идет за рынком, рынок валился он тоже, рынок растет он тоже. Чтобы биток стал 25 сипи должен стать 4000+. Чтобы биток стал сотку сипи должет быть 10000. Ну лет через 20 может и будет.
Последние коррекции фонды были когда, биток не валился уже вслед за фондой, а рос. Так что корреляция с фондой слабеет. А вот корреляция с золотом все сильнее и сильнее.
Osss
10.08.2020
????? Это как это) график открой, он не просто слабеет корреляцией, а прямо копирует сипи. В марте дно, сейчас хай.
В марте - это отдельный случай.


После марта, когда фонда на коррекцию уходила после очередного роста, в какой то момент биток перестал на эту коррекцию реагировать.
Osss
10.08.2020
По году у них графики одинаковые, нет ликвидности все падает в дно, дали цб ликвидность все лезет наверх, но как ввели фьючи на биток никаких космосов как в 2017 не будет, только если будет космос на фонде.
Osss писал(а)
космос на фонде



Так как раз на фонде уже космос. А толи еще будет к 3 ноября
Поймал соплю на битке лимиткой.

Поставил стоп в Б/У что бы спокойно спать. буду ждать от этих уровней 13 000.
????#крипто #институционалы #хедж #USD #дедолларизация
ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ MICROSTRATEGY (NASDAQ #MSTR) КУПИЛА БИТКОИНОВ НА $250 МЛН.

MICROSTRATEGY: МЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ДАННАЯ ИНВЕСТИЦИЯ МАКСИМИЗИРУЕТ ДОХОДЫ ДЛЯ НАШИХ АКЦИОНЕРОВ

MicroStrategy: доллар США больше не подходит для размещения резервов из-за сильного снижения процентных ставок, печатного станка и признаков надвигающейся инфляции.
T-U
19.08.2020
да инфовброс обычный
T-U
19.08.2020
а братья торгуют криптой?
Рассказываю рабочую схему, как можно абсолютно без рисков получать хорошую прибыль в крипте.

Сейчас дефи финансирование во всю хайпует. Там сейчас крутятся миллиарды.

Самое простое как можно заработать - это взять крипту в виде Эфира и USDT и залочить их на контрактах в каком нибудь дэфи проекте.

Даже если дэфи проект накроется медным тазом, то ваши деньги никуда не денутся. Их можно разлочить и вывести.

А теперь самое главное. Монету в данном случае ЭФир, или ещё какую можно захеджировать. Взять в шорт без плеча ровно столько, сколько залочил в проекте. Тоесть вы тут полностью будете защищены от колебания курса этой монеты.

Эфир я привел как самый безопасный вариант. Но и как менее доходный. Получается что то в районе 1-2% в день на любую сумму.


Если сделать тоже самое только с каким нибудь говношитком дэфи. То там можно получать по 2000-3000% годовых. Это уже в районе 10% в день на любые суммы. То есть на 100 тыс долларов - это 10 тысяч долларов в сутки.
бентли покажи
не дай бог ФРС в ближайшие часы не прибежит....вы там кровавые ипаль..ки будете от асфальта отскребать
А по делу есть что сказать?


или как обычно?
Я кстати во выше про трон писал, когда он был 200 сатох. ЧТо нужно закупать его и холдить. Что движ начнется.

Щас он уже 2х сделал. и скорее всего ещё 2х сделает в ближайшие 10 дней
дада...ты выйди самое главное :_))))))))))
Ну это то тебя волновать вообще никак не должно.

А вот зайти в него у тебя была например возможность.
Всё, чему меня научил трейдинг: "Главное - это не дождаться вершины. Главное - на этой вершине найти тысячу лохов, которые у тебя купят акции."
По некоторым событиям есть прям точный тайминг.

Это понятно что вершину ловить не стоит... В этом и нету цели.


Тайминги.
По трону - это 16 сентября.

По крипте - это 3 ноября.


Теперь главное правильно их отработать.
Ну и все движение начнется само собой не сразу в этот день, а за какое то время до самого события. По трону я буду предпринимать действия(искать входа в шорт) где то 13 сентября и готовится уже к 16 числу.
СтоПятый писал(а)
Это понятно что вершину ловить не стоит... В этом и нету цели.
Так я и говорю. Вершина - это вообще не цель. Самая главная проблема - когда решил избавиться от фантиков - найти тех, кто купит. Неважно, на вершине это, на росте и на падении.
найти тех кто купит, хоть отбавляй. Ликвидности хватает

А проблемы которые ты озвучиваешь, так они появляются только когда ты заходишь в такие монеты хотя бы от 10 млн долларов.
oliver
04.09.2020
СтоПятый писал(а)
Я кстати во выше про трон писал, когда он был 200 сатох. ЧТо нужно закупать его и холдить. Что движ начнется.

жаль, что этот пост проглядел) но в далеком 2018 году оказывается купил немного его. в принципе если он еще раз сделает х2 - буит норм)
Тут как раз весь и прикол, что на "немного" не интересно в такие движи входить....

Тут надо делать реальные деньги в этот момент.
oliver
04.09.2020
ага. а за счет чего такой рост активный? и что будет 16 сентября?
там риппл не собирается отрастать - а то я его уже пару лет холдю :))
Открытие дэфи площадки на блокчейне трона. А 16 сентября будет разлок первой партии ТРХ для майнинга новой дэфи монеты SUN. Щас там залочено до 16 сентября уже почти 6 млрд токенов ТРХ. а ровно 16 сентября они разлочатся и их будут сливать...

Так что Шорт за 2-3 дня до часа этого нужно уже иметь.


sun.market/#/home
(M)oto
03.09.2020
www.nnov.kp.ru/daily/26784.7/3817804/
Меня повеселило.
ISOpter
04.09.2020
ты зря вот это всё тут задаром перед диванными критеканами выкладываешь. Заведи канал на ю-туп, а лучше курсы обучающие продавай - еще удвоишь доход относительно получаемому с биткоэнов.
Да ну. мне не жалко.

Там на всех хватит.

А если кто то ещё заработает. Я только рад буду.
Вот вам еще способ получать небольшой% стабильно, но регулярно и без рисков.


Есть такая тема как фандинг. На некоторых монетах фандинг отрицательный. То есть если взять шорт позицию по этой монете, то тебе будут платить 0,25-0,5% каждые 8 часов кажется, пока ты находишься в позиции.

Ну так вот. Смотришь по каким монетам самый доходный фандинг, берешь шорт по этой монете без плеча. И абсолютно такую же позу набираешь на споте этой монеты. То есть при любом колебании курса - ты остаешься при своих. НО! ты это время получаешь этот фандинг.

ЛУчше всего это работает на бирже FTX.COM. Ну и на бинансе в принципе можно пробовать.
мне одному ситуация с биткоином напоминает "МММ"?
Недавно событие прикольное случилось. Это связано с Дэфи финансированием в кпритовалюте.
Последние пол года надувают это пузырь и там щас просто шальные деньги ходят.

Так вот, первая и самая большая биржа Юнисвап. Недавно она сделал свой токен и дала всем дроп его.

Примечательно то что она начисляла по 400 монет просто за то что ты там фактически зарегистрировался. И достаточно было провести хоть одну транзакцию. даже если она была отменена.

400 монет все продали в начале за 1000 долларов. То есть свободно можно было продать по 2,5 бакса. Самое прикольное что цена пошла вверх и сейчас она стоит 3,5 бакса.


Я сам получил только на 1 аккаунт 400 монет, которые и сразу продал. Но многие в том числе и мои знакомые имели много аккаунтов на этой бирже, они получили на каждый по 400.

Прикиньте какие деньги там сейчас крутятся. Насколько они легкие.


Всего получили эти монеты 250 тысяч пользователей. Те кто крутил хорошие объемы и давал ликвидность, получили больше монет. Некоторые получили по 300 000 монет за свою активность. А это уже больше 1 млн долларов.

И это ещё не учитывая то что там реально люди подняли 5-10 иксов на этих монетах которые там крутятся.
как там народ сейчас, накручивает рефов по йодолларс?
чота они там по железу что ли палить начали и отклонять.. надо будет еще завтра поковырять
DIRP
26.09.2020
с 2017г эти страшилки постоянно. Все также майнят, торгуют и снимают деньги на карты. Недавно 6 эфиров на карту сбера с майнинга сняли и сберу пох
Потому что сбер это видит как перевод от Васи к Пете, а не как запрещённую операцию продажи богомерзкой крипты
DIRP
26.09.2020
А ничего, что от Васи куча переводов хз за что и хз кому?
За это будут вопросы к Васе, а не к Пете, это раз

У васи может быть 200 карточек оформленных на кучу родственников или даже каких нибудь узбеков, это два
DIRP
26.09.2020
Алексей Макаров писал(а)
За это будут вопросы к Васе, а не к Пете, это раз

В реальности вопросы к обоим вплоть до блокировки, если подобные переводы регулярны
Такие случаи единичны.

Сотни обменников существуют на рынке, многие более 10 лет уже, меняют все на все, хоть крипту на виртуальное золото в онлайн играх.

Лично сам никогда не сталкивался с блокировками, хотя были периоды активного движа по банку типа на 300 тыс в месяц
DIRP
26.09.2020
Алексей Макаров писал(а)
активного движа по банку типа на 300 тыс в месяц

сильное утверждение)))
ты не занимался этим реально
реальные блоки по тиньке по альфе по сберу
За какие суммы речь? Я знаю людей которые по 500 тыс в месяц с майнинга выводят на сбер, без проблем.

Конечно, если там 5млн то вопросы наснутся...
DIRP
21.03.2021
Паш, научи выводить крипту без лишнего внимания со стороны банков, налоговых и прочих дармоедов. Надо снять довольно большую сумму с криптовалютной биржи. Можно частями
по опыту
несколько карт на разные фио. карты активные (по ним движняк хоть какой-то. в идеале различные оплаты по ним. а еще идеальнее приходы туда пусть маленькие, но частенько.)
суммы вывода. на данный момент думаю 100ка-120 тр /карта/месяц...переводами 30-60 тр. тут на тебя вообще никто не взглянет ( в зависимости от раскаченности карты)
и да выбирай обменники, что б сумму переводили не кучей транзов по 2..3..5 тыщи р..пару раз на карту может и прокатит....а вот на 5 ый могут начаться вопросы
DIRP
21.03.2021
Молчун писал(а)
суммы вывода. на данный момент думаю 100ка-120 тр /карта/месяц

Спасибо! Такими суммами пару лет на несколько карт придётся, хочется побыстрее пока есть возможность в другой теме крутануть. Более 100т.р. за раз в месяц на карту уже палевно будет? В последнее время обменники с сайта бестчэйндж пачками по 14400р кидают
Выводи через
p2p.binance.com/ru/trade/sell/USDT

там тебе деньги будут на карту от других физиков приходить, а не через какой нибудь киви шлюз.

А вообще можно и наличкой получить если задастся таким вопросом.

Я через арбитражника одного долгое время выводил. Так у него была такая услуга для постоянных клиентов - это он высылал тебе золотую карту сберовскую, не на твое имя и ты через неё выводил все. знаю пару людей, там года 2 эти карты уже живут у них. Выводы периодически по 2-3 млн в месяц.

Выводи через Альфу или Тинкофф. С ними проблем меньше. Я обычно по 300-500 за раз вывожу. проблем нету.
DIRP
21.03.2021
с bestchange тоже приходят деньги от физиков. Или я не понимаю что-то? С арбитражниками и прочими незнакомцами очково связываться. Дебетовые карты альфы и Т блокировали за "сомнительные переводы" (не крипта). 300-500 раз в месяц или как часто?
DIRP писал(а)
с bestchange тоже приходят деньги от физиков.

Там в основном через шлюзы QIWI.
DIRP писал(а)
С арбитражниками и прочими незнакомцами очково связываться.

Так нарабатывай контакты что бы не очково было. раз 20 проведешь по 100 тыс и уже будешь как свой.
DIRP писал(а)
300-500 раз в месяц или как часто

Это за раз. Не каждый месяц вывожу. Самое больше что я выводил было 4 млн за раз(где то за 6 транзакций). Через Альфу вывел. Банк никаких вопросов не задал. При этом карта была новая без оборотов.


Вот что щас у арбитражника которого я знаю и через которого не один миллион вывел/завел.

?Комиссия на вывод
? 0~400.000 2%
?? От 400.000р или наличкой % согласовывается индивидуально
Так же возможно заказать вывод рублей наличными курьером в мск от 500к или любом городе (от 2кк)

Готов купить BTC, ETH, USDT (актуальные курсы уточняйте в лс)
По 4.440.000 до 0.1 btc
По 4.450.000 до 0.1~0.4 btc
По 4.460.000 от 0.4 btc
Куплю тезер USDT по 72,5
нет не так..у меня такое чувство ( в который раз уже) что, ты - сказочник-теоретик просто
с бестчейнджа четко обозначены и киви шлюзы и те кто единым переводом делает. он-лайн поддержка это сразу обозначает. никому там отзывы негативные про дробленые копеечные переводы не нужны, если это не обозначено самим обменником.
Молчун писал(а)
он-лайн поддержка это сразу обозначает.


Никогда не общался с онлай поддержкой в тех обменниках.

Когда я бестченжем пользовался, мне всегда дробили суммы и всегда через QIWI выводы были.

Щас может конечно что то изменилось, я уже полтора года не пользовался там ничем.
там в условиях обменников все всегда писалось. что сейчас что 2 года назад
ни разу не видел эти условия. Хотя пользовался с десяток разных обменников с бесченжа.

но может не обращал на это внимание....


А то порой один перевод били на 10-15 мелких переводов. И все приходили в течение нескольких секунд.
хоспади это такой звиздешь сейчас
1. условия там прописаны даже на стартовой странице бестчейнджа (значки такие). дальше условия прописаны на сайте обменника, куда ты переходишь и ставишь галочки о согласии.
2 какие нахер несколько секунд. переводы приходят мелкими суммами порой до 2-х часов. по мере освобождения ДС у обменника..ибо у него порой нет свободного бабла например лимитов на конкретный банк...а есть дохера на яндекс деньги или киви или вообще в битках например ..ну и так далее...и вот когда по например тиньке или втб или сберу освобождаются идут платежи роботом.....

писец...я читаю и просто в очередной раз угораю ...ТЫ РЕАЛЬНО ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ ГОВОРИШЬ А??????????
Ты походу теории перечитал. Практика частенько расходится с теорией так то.

Ты вообще выводил деньги то? А то может 100 баксов держишь там и рассказываешь какой ты пи датый криптотрейдер.
ты че мне тут затираешь а...это из реальности последних дней..а не из твоих фантазий
Ты под кислотой что ли? У тебя другая реальность.
хорош балаболить а....ты можешь свою сказочную херату для местных лохов транслировать но не для меня. я прекрасно в теме
Молчун писал(а)
я прекрасно в теме


Я что то сомневаюсь. Как и некоторые тут стали сомневаться в твоей компетенции.
Вот тут
p2p.binance.com/ru/trade/sell/BTC

Выбирай способ оплаты - внесение наличных через банкомат.

Там будет выглядеть как буд-то ты сам себе на карту наличку кинул.

Я так один раз выводил.

И объемы не плохие кстати.
DIRP
21.03.2021
Спасибо. Я в конце 2020 услышал от знакомого про p2p на бинансе, но не стал вникать пока мелкими суммами (до 100) снимал
взносы через налик банкоматовский..да тема есть.
но мы же рассуждаем не только о блокировке банковской, но и беспалевности от наложки и вопросов от нее (хотя этот способ реально недоказуем, возможно просто возьмут на заметку тебя...но предъявить нечего)
Дебетовые карты альфы и Т блокировали за "сомнительные переводы" (не крипта)...ф точку
и альфа и тинька (это особенно) проблемные выводы как раз
Молчун писал(а)
и альфа и тинька (это особенно) проблемные выводы как раз


Я с тинька крипту покупал на Бинансе. Траншами по 180 тыс рублей. ляма на 2 купил. Это при этом что деньги уходили в офшорные юрисдикции.
покупать может и прокатывает (и то сомневаюсь что б реально куда-то в офшор).
ты выводить попробуй на тиньку и снимать ...и ляля сразу пропадет
вернее после пары тройки месяцев (а может даже и одного хватит) на суммы больше 100ки месяц без движений других по карте
Молчун писал(а)
ты выводить попробуй на тиньку и снимать ...и ляля сразу пропадет


Я уже 3 года на тинку вывожу.
я ни за что не поверю, что у тебя карта живет 3 года, если там только выводы на нее и снятия...не надо мне ляля (я оооочень хорошо понимаю, о чем пишу)
Молчун писал(а)
и снятия..


Снятий там мало. Только вводы и на другие карты переброска.

Так то я наличкой практически не пользуюсь
куда ты бросал с тиньки что б не выводить...расскажи а...а потом туда куда пришло что делал..даже если просто пришло и ты сразу снимал...там блок бы был через какое-то время
пысы..не надо мне ляля аха..сказочник
Так это ты, сказочник то.

Выводил и в нал я без проблем. И в течение недели выбирал суточные лимиты на снятие.

Блока никогда не было.
давай по полкам..какие ты лимиты выбирал на снятие в нал
у тинка вроде 500к в сутки. У сбера 300 в сутки вроде.

уже и не помню.

Помню я 3 карты (2 тинка и 1 сбер) в хвост и гриву неделю гонял что бы крупную сумму в кэш снять.

P.S. Аа, тогда у Тинкофа было вообще 150 тыс рублей в сутки.
у тиньки было 100 ка...и после 3 снятий тебя бы грохнули по карте
проверено
Молчун писал(а)
у тиньки было 100 ка...и после 3 снятий тебя бы грохнули по карте
проверено


Это кем это у тебя проверено?

Вот у меня проверено. Блока не было. Проверено и не раз к слову.
Нихрена ты не понимаешь.


У тебя наверное волосы дыбом встают от таких транзакций?
да хватит ляля а...я не совсем понимаю по этим скринам..КАКИЕ там пополнения
Пополнение карты переводом от Физика.

Покупка крипты через Адвкэш.
да пофигу мне на покупки с карты..они там могут пройти...меня интересуют поступления баблы и дальнейшее снятие в нал.
а не звиздешь что я куда-то там перевел и так далее
Просто снимал когда нужно с банкомата и все. НУ бывало перекидывал на другие карты если лимит не позволял с одной снять.
А вот бестченж.


Кстати раньше там был ярлычек QIWI. А щас VRB
во-первых я ничерта таких снимков не видел.
во-вторых врб бьет вспегда стандартным платежом 14400 (или 14200 не помню нихера..заходить неохота сча) и дальше просто добивается сумма
Молчун писал(а)
покупать может и прокатывает (и то сомневаюсь что б реально куда-то в офшор).


щас кстати глянул те операции. Там щас написано что деньги США ушли. А когда делал переводы год назад те, то тогда там писало Мальта.
да..14400 это стандартный транш через врб (так вроде). на самом деле есть обменники, которые отсылают единым платежом. выбирай и общайся с он-лайн поддержкой (курс может канеш не оч быть)
100-120 это я обозначил скажем так усредненный порог..если у тебя там до этого обороты были по полляма в месяц...фиии кидай и по 300 никто не заметит
автор писал пост когда цена была $11тыс, сегодня цена $18+
есть кто тогда поверил и закупился?

итого прирост 63% за 3,5месяца.
в банке 5% годовых.
KPlus
18.11.2020
Тебе сказали что это пузырь, значит пузырь... ну и что что очень большой и снова надувается)
ты пиццу после того раза употребляешь? :-)
KPlus
18.11.2020
Не... видеть ее больше не могу...
пздцпздц(с)
интересная штука жизнь, да?)
Elantra USA 20 писал(а)
автор писал пост когда цена была $11тыс, сегодня цена $18+
есть кто тогда поверил и закупился?
Обещали 300k$ к концу года. Только не сказали, какого. Как достигнет - продадим.
я уже фиксирую понемногу. жалко что пару дней назад ордера немного повышибало только. рановато
я в сентябре в туркишь уехал. Вот сегодня приехал в нижний на пару недель вопросы кое какие закрыть, и опять до конца зимы туда уеду.

Поэтому на нн форуме не появлялся даже все это время.


А биток тем временем стоит 1 млн 400 тысяч рублей.

И это только начало. Главный виновник этому PayPal
997
23.11.2020
Биток медленно поднимается. Эфир за месяц на 30+ % вверх ушёл. Меняй заголовок.
Так если бы биток вверх медленно не полз - все остальное вниз бы летело.

На следующей коррекции биток в низ на 10-20%, так все альты в том числе эфир на -40% уйдут.


P.S. Советую эфир классик купить. он щас ракету покажет отдельно.
Расскажу о новых фишках что были и есть на бирже йобит.

1. Это в конце августа запустили виртуальный манинг. То есть покупаешь виртуальный майнер, и он тебе майнит новую внутреннюю валюту. Ту стоимость которую ты оплатил за майнер 90% битков идет как поддержка этой валюты, 10% идет на выкуп внутреннего токена йо. Плюс каждый новый купленный майнер увеличивает цену этой поддержки. Ну и чем дороже майнер тем больше доходность в % соотношении от вложенных средств. Майнеры начиналичь 0,01 битка за микро и заканчивались 5 битками за ВИП(на тот период 5 битков было где то 3 млн рублей)

Ну то есть классическая пирамида.
Конечно проведя беглые расчеты, я как и многие старички биржи зашли в эту тему в первый день. (расчеты показали что при самом плохом исходе за 2 месяца можно было выйти в 0 )

Так вот. Эта тема до сих пор живет. Уже 3 месяца. Майнеры окупились уже за первый месяц.
Для затравки скажу что 3 млн рублей вложенные на старте на сегодняшний день превратились в 20 млн рублей.(при учете роста курса биткоина) И до сих пор дают доход.

Это я про то что не стоит пропускать такие движи на бирже.



2. Буквально вчера был запущен новый проект. От которого сейчас многие писают кипятком.
Называется дефифинансирование.

Цель - нагнать ликвидность на биржу.
Итак. Нужно держать открытые активные ордера на бирже. что бы цена у них была +-1% от текущей цены. И каждые 10 минут идёт начисление новой монеты. Каждые 10 минут генерируется 777 монет, которые делятся пропорционально всем участникам кто создает ликвидность.
Когда начали торги позавчера в 9 часов вечера. Цена этого коина была завышена в тысячи раз. Так как я понимал что первые сутки самые доходные. Я всю ночь и утро сидел, получал эти монеты и сливал сразу на перегонки.
Примерно по уровню доходности. То за первые 3 часа депозит в 20 битков дал профита 0,6 битков. Это около 1 млн рублей.

Сейчас курс упал уже на дно, но и сейчас например доходность с 1 биткоина ликвидности приходит 9 монеток которые можно продать за 200 рублей за все. Это каждые 10 минут. или 1200 в час или 29 000 в сутки. С каждого 1 битка.


Вот так малята.


P.S. А биток тем временем сегодня еще на тыщу баксов подорожал и стоит в районе 1 млн 460 тысяч рублей


P.P.S. Ну кроме этих 2 тем еще было куча всего за эти 2 месяца. Раздали дроп Доларс, Талк, Инвест 10% в день по доларсам, который просто побил все ожидания. внутриберживой токен стрельнул в 3 раза на некоторых темах. Стоил 50 ытс рублей за токен, стал стоить 180 тыс рублей.
Atom
25.11.2020
Все очень интересно, но нифига не понятно :)
Avtobog
25.11.2020
+мульен, большая часть слов как ругательство звучит.
поставь Тинкофф Инвестиции программу. Закинь туда деньги. Если там еще акция не закончилась по обучению, то за 10 уроков получишь акций на 5 000 рублей где то которые сможешь продать и вывести.

А так там сейчас еще акция у них вторая есть. Покупаешь акций 1 из трех предложенных (мтс/сбер/газпром) И месяц не продаешь. В конце месяца если цуена ушла ниже и ты получил убыток, то Тинкофф возмещает этот убыток. Если цена ушла вверх и ты получил прибыль, то просто выводишь свои деньги с прибылью.
oliver
25.11.2020
Я пару месяцев назад там зарегался. Акций надарили на 22 тыс :))
о! прикольно. Какие акции дали?
oliver
25.11.2020
Там был тест. Тыщ на 6-7 надавали газпром, м-видео, втб. За сдачу экзамена дали аж микрософт - он тогда 205 баксов весил
oliver
26.11.2020
Во как было.

Перезакупил битка?))
Avtobog
25.11.2020
СтоПятый писал(а)
Тинкофф Инвестиции

Не играю в игры которые нельзя потрогать, пощупать или откусить)))
Можно после каждой сделки выводить часть профита и покупать колбасу.
кому непонятно - идет мешки разгружать)

а вообще там с копейками делаться особо нечего. надо туда норм деньги заводить.
Atom
25.11.2020
Блин. Я тышшу хотел инвестировать... (
хотя бы зелени)
Atom
25.11.2020
Да, зеленые. Пять по 200 )
заводи) или могу те кодом перекинуть, чтоб без комиссии за ввод.

ну и торгуй по заветам нашего гуру
oliver
25.11.2020
А в рипл зашел?
не. я альты не люблю. Сам сейчас дэпо держу в битках и йо токене.
oliver
25.11.2020
там эйрдроп намечается всем рипловодам. снимок сети будут делать 20 декабря. есть основания, что рост будет до этих дней. плюс получишь монетку 1:1 к балансу рипла. монетка spark называется - погугли, может поднимешь еще мальца и там :)
еще у эфир классика форк
oliver
25.11.2020
СтоПятый писал(а)
2. Буквально вчера был запущен новый проект. От которого сейчас многие писают кипятком.
Называется дефифинансирование.

а расскажи поподробнее пожалуйста. в каких парах лучше играть? что будет если цена за 10 минут уйдет в другую строну больше чем на 1%? нужно ли пересоздавать ордера каждые 10 минут?
Получайте YoDefi монеты за ликвидность (активные sell или buy ордера) на парах:
btc-usd, btc-usdt, btc-rur, eth-usd, eth-usdt, eth-rur, trx-btc, doge-usd, doge-usdt, doge-rur, xrp-btc, xrp-usd, xrp-usdt, xrp-rur
Мы платим 777 YoDefi Tokens пропорционально всем пользователям каждые 10 минут.
Для получения оплаты, цена вашего ордера должна быть в диапазоне +-1% от текущей цены.


yobit.net/ru/yodefi/


ордер должен быть живым все 10 минут.(первый раз 20 минут потом по 10 минут). Он не должен быть исполнен или выйти за рамки этих 1% от цены. Это очень просто. Так как появилась большая ликвидность на бирже, то курс теперь не такой волотильный как было до этого.
Если ты выпал из курса 1% хоть на 1 секунду, то ты за 10 минут не получаешь ничего. Если у тебя купили часть ордера, то ты получаешь только на ту часть ордера что осталась жива к моменту начисления.


Я например как делаю. В паре btc-usdt выставляю на покупку/продажу ордер сразу после больших стенок. Выставляю на телефоне сигнал на нужный мне курс. И иду спать/работать. Как только сигнал по курсу сработает, захожу и снимаю свой ордер что бы не продать/купить битка. А за это время пока висел ордер мне монеты начисленные продаю.
oliver
25.11.2020
Весь день просидел в паре биток-рубль. Ордер только 1 раз переставить пришлось. Забавная штука))
А у тебя андройд или айось?
Я с компьютера. С телефона на биржу только в крайних случаях захожу.
кстати ночью фармить намного доходнее. Ночью у меня было где то 7-8 монет за каждый биток. А сейчас 4 монеты за каждый биток даёт.

Видимо многие на ночь убирают свои ордера
oliver
25.11.2020
Хз как заставить айфон звонить на нужном курсе - пойду гуглить)
Бинанс приложение поставь. Там можно выставлять оповещение
СтоПятый писал(а)
Для затравки скажу что 3 млн рублей вложенные на старте на сегодняшний день превратились в 20 млн рублей.

Примерно по уровню доходности. То за первые 3 часа депозит в 20 битков дал профита 0,6 битков. Это около 1 млн рублей.

Это у тебя было или просто рассчеты?
рассчитать такое невозможно в первые часы пока курс не устаканился.
я имел в виду - ты лично по первому кейсу заработал 20млн за три месяца и по второму один миллион за 3 часа?
или просто ретро-аналитика?
давай не будем обо мне.

А то опять понабежит молчун со своими бентлями.
не, ну здрасть... я тоже могу сейчас взять тренд любой фигни за три месяца и потыкать в него пальцами, показывая где надо было покупать, а где продавать.

офф-зы: я помню ты Молчуну про Лексус отвечал выложив билеты в кругосветку... так понимаю всё обломилось, деньги хоть вернули?
ззы: Молчун щас джигу танцует, ему не до этого - там нефть вон как прыгает:)
скажем так. Эти доходности что я привел - это не единичные случаи в тех темах, и это не теоретические расчеты по факту. Есть люди и не один, которые заработали больше. И я их знаю.
Например по майнингу в первые несколько дней купили 10-15 вип майнеров. И знаю одного кто куили 2 вип майнера на старте. (про другие более дешевые майнеры я даже не рассматриваю, так как их покупали тысячи).


По дэфи финансировании, то 20 битков - это не уникальный баланс на бирже. Я человек 15 знаю у кого на бирже около 10 битков дэпо. А когда запустили проект, то там приплыли киты с депозитами в 30-50 битков.
DIRP
25.11.2020
СтоПятый писал(а)
Для затравки скажу что 3 млн рублей вложенные на старте на сегодняшний день превратились в 20 млн рублей.(при учете роста курса биткоина) И до сих пор дают доход.

С нетерпением ждём молчуна))
Rory
25.11.2020
СтоПятый писал(а)
1. Это в конце августа запустили виртуальный манинг. То есть покупаешь виртуальный майнер, и он тебе майнит новую внутреннюю валюту. Ту стоимость которую ты оплатил за майнер 90% битков идет как поддержка этой валюты, 10% идет на выкуп внутреннего токена йо. Плюс каждый новый купленный майнер увеличивает цену этой поддержки. Ну и чем дороже майнер тем больше доходность в % соотношении от вложенных средств. Майнеры начиналичь 0,01 битка за микро и заканчивались 5 битками за ВИП(на тот период 5 битков было где то 3 млн рублей)

Биток стоит полтора ляма только из-за инфляции. В долларовом эквиваленте он всегда считается.
Забыл про хард форки
Ну я в рубли перевел для красного словца, да и местной публике в рублях понятнее.

Я вообще свой депозит считаю в битках.


P.S. Да. форк был замечательный на йобите. Там биткоин кэш форкали. И все держатели биткоина кэша получили новую монету 1 к 1. И самое замечательное, что такое произошло только на йобите как я понимаю. Стоимость новой монеты на старте торгов была такая же как стоимость основной монеты. То есть люди тупо получили х2 к балансу в биткоинкэше.

P.P.S. Я пожалуй форки Классика и Рипла буду получать на йобите. А хеджировать риски буду на бинансе шортом. Бинанс знатно прошлый раз облажался с форком Биткоин кэша.
Rory
26.11.2020
СтоПятый писал(а)
Стоимость новой монеты на старте торгов была такая же как стоимость основной монеты.

ошибаешься, стоимость была около половины от курса основной монеты перед форком. Но мне лень слазить и посмотреть точно. На старте стоимость монеты была ниже, потом повысилась.
Поддерживал вроде не только йобит.
Rory писал(а)
ошибаешься, стоимость была около половины от курса основной монеты перед форком. Но мне лень слазить и посмотреть точно. На старте стоимость монеты была ниже, потом повысилась.
Поддерживал вроде не только йобит.



В первый час монета была ровно столько сколько стоила основная монета. И такое было только на йобит как я понимаю. Торги открылись сразу после форка.

На других биржах торги в основном открылись когда курс форка уже упал в несколько раз. Это потом он стал восстанавливаться.
Rory
26.11.2020
СтоПятый писал(а)
В первый час монета была ровно столько сколько стоила основная монета.

в первый час монета выросла, и сейчас она стоит + - так же. Так что никто там в несколько раз не упал. Наоборот, даже подрастает вслед за другими альтами.
Походу биток сегодня будет брать 20 000 долларов.
KPlus
25.11.2020
Пора бы, должен уже по идее 20т взять, чтобы по новостям раструбили, потом 21... 22... дать время зайти всем хомякам на новостях, а до НГ время уже мало осталось. Ну а потом как всегда стрижка) Надо же чтобы кто то купил по 22 у тех кто брали по 10. И обратный процесс скупить у них все обратно на большой панике и слухах, что все пропало шеф, гипс снимают клиент уезжает...
Сейчас немного другая ситуация. Стрижки может и не быть сейчас. А начнется от 40-50 тыс баксов
KPlus
25.11.2020
Я не верю, до таких уровней еще месяцы должны пройти. А сейчас СМИ молчали пока рост от 10 до 20 шел, а сейчас должны по идее разразиться передачами что биток выгодный актив, чтобы дать продать тем кто по 10 вошел. И потом снова повторения цикла, но уже до 30.
KPlus писал(а)
А сейчас СМИ молчали пока рост от 10 до 20 шел, а сейчас должны по идее разразиться передачами что биток выгодный актив, чтобы дать продать тем кто по 10 вошел. И потом снова повторения цикла, но уже до 30.



В том то и дело, что хайпа по биткоину еще нету, а цена уже такая же как на пике хайпа в 2017 году. Думаю хайп только от 20-25к начнется.

Ну и главное сегодня - это PayPal который уже сейчас в тестовом режиме забирает с рынка битка больше чем успевают намайнить. А с начала следующего года он подключает криптовалюту для двех своих пользователей и возможность оплаты в крипте введет на всех площадках.

Ну и не стоит забывать. В крипту пришли Инстуционалы... о которых так долго мечтали в 2018-2019 годах.
KPlus
25.11.2020
Да, тот же Грейскэл так же скупает постоянно больше биткойнов в сутки чем их добывают, отсюда и рост цен. А еще и Фиделити участвует...
Да все эти фонды это ничто. Если сравнивать с пайпал. который даст полу миллиардам людям легко без заморочек купить биткоин за 1 клик.
KPlus
25.11.2020
Ну не миллиардам и вряд ли там полноценный биткойн...
Там скорее всего они какой то обменник организуют где люди на виртуальных счетах могут иметь биткойн и время от времени его обменивать, как золотые счета, нефтяные... Насколько я помню, просто так забрать оттуда биткойн нельзя. А так пусть люди играются, перегоняют с комиссией в 2% деньги туда обратно, фирме только плюс. А в обеспечении они скорее всего купят в разы меньше биткойнов.
Информация на миллион.


12.12.2020 в 3:00 (мск) раньше этого времени.

Берите шорт на рипл.
KPlus
25.11.2020
Да.
oliver
25.11.2020
Ну а до этого же в лонг можно?))
Не факт что новость уже не отыграла.

И есть мнение, что форк задуман что бы просто наверху слить побольше рипла. И сейчас как раз и видим что рипл сливают на спросе.
можно....все можно
и четверти через 10 часов у тебя от депо не стало.....и это если дай бох без плечей
oliver
26.11.2020
Пофик - я рипла 3 года назад набрал на долгосрок.
А что мешает просто поставить стоп на 2% от дэпо?

Если стоп ставишь, то ты никогда не лишишься дэпо.


2 вариант как не лешиться дэпо. Это брать на такую сумму, что бы твоего обеспечения хватило бы что бы не получить ликвид при любом раскладе. как раз на таких монетах как XRP это легко сделать. (заморозить на долгосрок свое дэпо конечно можно так, но в топовых валютах из первой десятки - это не страшно. рано или поздно цена пойдет вверх)
Расшифрую как заработать:

1 метод вообще без рисков.

сейчас или ближе к часу ИКС 12.12.2020. Делите свой депозит на 2 части. на первую часть депозита покупаете ХРП(рипл) на споте на свой баланс. На вторую часть такую же берете шорт без плеча(плечо х1). Тем самым захеджировав риски того что цена пойдет вниз.

Как только произойдет снимок балансов, закрываете шорт и продаете XRP по любой цене. В итоге вы эту позицию закроете в 0.
Останется лишь дождаться пока вам придёт на баланс новая монета Спарк и продать её. Если повезет, то цена будет такая же как и ХРП.


2. метод. есть риск небольшой.

Просто перед тем как будет слепок сделан, за несколько часов до этого берете на фулл дэп ШОРТ и сразу как произойдет слепок спустя буквально 2-3 минуты закрываете этот шорт в плюс. Тут главное не пересидеть. Потому что будет слив сразу, потом откупать начнут.
oliver
25.11.2020
А разве переиграли дату? Вроде ж было 20.12?
В итоге вошел, как я понимаю?)
Rory
26.11.2020
Из бирж кто поддерживает?
пока официально знаю о бинансе. Йобит скорее всего поддержит. Он все форки поддерживает.
Rory
26.11.2020
спасибо за информацию
Тему не читал. Но человек, который взял квартиру в АП за свои "миллионы" - хуже Молчуна. Я бы тему прикрыл за инфоцыганство давно, тут только реферов не хватает.
Кстати место покупки квартиры я рассматривал с точки зрения инвестиционной привлекательности.

И тут я угадал. Стоимость квартир на данный момент +70% к цене прибавили.

Кстати тут в АП оказалось очень комфортно жить. Что показывает что и тут я не ошибся.
Твой 70%-это хотелки продавцов с циана,в рублях, инвестор) www.irn.ru/gd/?class=all&typ...&select=currency
Апд:это ситуация в Москве, считай, думай
Энтропия растет писал(а)
Твой 70%-это хотелки продавцов с циана,в рублях, инв


Только я цены смотрю на сайте застройщика. При покупке новой квартиры у них.
Ты схему то свою расскажи, реферов в теме нет. Ты в личку шлёшь что то? Смотреть в интернете можно долго на что то. На сайт Цветов, АП, БЦР, Нижегородца, например)
Схему чего?
Зачем свои "миллионы" светить на местячковом форуме? Зачем кого то зазывать куда то и "учить" ? У меня предположение - мелкая пирамида, причём по теме биткоина у меня нет вопросов.
Ты так до сих пор и не понял.

Нету цели заработать на этом. А вот показать другим какие есть ещё варианты заработка есть. Показать бесплатно. Мне не жалко.

От меня не убудет. А у кого то прибудет.
Atom
26.11.2020
СтоПятый писал(а)
А у кого то прибудет.

А у кого-то убудет. И скорее всего, таких будет больше.
можно пользоваться 100% безопасными схемами с хеджированием рисков. Не так часто конечно, но зато всегда только профит.

Я про форки. Вон у нас на подходе форк рипла и эфирклассика
тут типа paypal раздает миллиарды долларов людям, зачем он это делает хз, возможно будущих клиентов стимулирует, чтобы потом это всё вернуть многократно
с чего это ты взял что пайпал раздает миллиарды?
а хз... я по диагонали прочитал вашу переписку вчера - ты там писал что пейпал в биткойн вкладывается, а судя по всему раз ты пишешь есть беспроигрышные схемы получить бабла, это бабло все равно кто-то должен приносить, ну типа сопоставил два и два
Ну общаг можно сказать почти 600 млрд долларов. многие туда приходят и приносят миллионы и миллиарды долларов. Конечно если ты отщипнешь от туда себе 100-200 тыс баксов - это просто капля в море.


А теперь самое главное. Если ты уже отщипнул раньше себе из общего котла, то все те кто приносит и дальше деньги в этот общаг, то на твою каплю можно сказать прирастают дивиденды.


Так вот пару месяцев назад общаг был 400 млрд долларов и курс битка был 11 тыс долларов. Сейчас общаг 600 млрд долларов и курс битка уже 17 000 долларов.

А представь когда этот общаг станет хотя бы 5 трлн долларов. (а это очень и очень вероятно, так как финансовый пузырь фонды будут сдувать и от туда капиталы пойдут и в золото и в крипту)


P.S. По поводу твоей диагонали. ПайПал просто сделал возможность купить биткоин своим пользователям(а это пол миллиарда человек). Просто возможность легко купить. И даже пока не у всех это заработало, так как тестовый период, но уже эти 0,5 млрд человек скупают постоянно столько битка, сколько не генерируются в моменте. Поэтому они вызывают дифицит его на рынке и рост цены. Несмотря даже на то, что сам ПайПал обеспечивает и скупает далеко не то количество битков с реального рынка которое держат его пользователи.
Добавлю к предыдущему посту. Ты наверное в курсе, что каждому американцу во время пандемии США выплатило 1200 баксов. И еще хочет выплатить.

Так вот, сразу после этой выплаты, самая популярная транзакция по покупкам биткоинов стала как раз эти самые 1200 баксов.

К слову эти 1200 баксов с тех пор превратились в среднем в 5000 баксов у тех кто тогда купил.
Слушай, лично я благодаря ему и его темам очень немало иксов сделал по своему депо за последний год. Это далеко не сраные 5-7% годовых в банке.
Дураки конечно сольют, а кто приложит некоторые усилия и разберется в теме, скорее всего много десятков и сотен % поднимут.
Atom
26.11.2020
EIantra USA писал(а)
Дураки конечно сольют, а кто приложит некоторые усилия и разберется в теме, скорее всего много десятков ...

Или сольют тем, кто более глубоко разобрался в теме и как раз их и ждал :)
Если действовать строго по правилам и не изменять себе, то в итоге торговля будет идти в + .

Ну и тем более я например про йобит тут гутарю. А это чисто пирамиды финансовые. Считай это платформа для пирамидных проектов.

А что главное в пирамидах? Правильно. первым войти и не пересидеть.


Вот например ИЕО на йобите если рассмотреть, то если ты взял со стартовой цены - то 100% ты уже не уйдешь в минус. Дальше уже сколько ты иксов соберешь зависит только от твоего опыта. Которым я тут в принципе и делюсь открыто. Я за почти 4 года участоввал только на йобит в 50-60 ИЕО. Во всех. И свой начальный депо в 0.2 битка я не буду озвучивать во сколько раз он стал больше.
Rory
26.11.2020
убудет, так как многим может показаться что залез и разбогател как Буратино. Так что все советы , изложенные товарищем Стопятым для людей частично в теме. Но польза есть.
quattro)
18.12.2020
Как в народе и бывает, любые благие начинания обосрут...
Кстати в личку тут достаточно регулярно пишут по поводу крипты. Одному от сюда как раз неделю назад рассказал как и где купить биток и показал все. Он купил биток себе(чуть меньше 1 битка). Сейчас уже + 4000 баксов у него.
ЕСТЬ! 20 000 долларов.


Сейчас торгуется на 20800 баксах.

Больше 1,5 млн рублей стоит 1 биток.

Путь на верх открыт!


P.S. Завтра долгожданное ИЕО на йобите.
yobit.net/en/ico/timer/
B.B.K
16.12.2020
долго ты молился в паскудиновской церкви святых блокчейнов, и вот она награда
не. награда будет когда биток 100к пробьет. Я даже ни одного битка не слил сейчас
а много ты их намайнил то?
я уже больше 2 лет как майнинг вырубил. А майнил я эфир. Но там не много было.
успел купить штук 5 по 5к?)
ну последний раз в марте как раз тыщ по 4 купил. Как раз где то еще 5 докупил.
думаю, что сотки ждать не стоит. Лучше получить что то, чем потерять в итоге. Хотя тут вилами по воде писано
ты бы уже по 9-10 тыс вышел?


За криптовалютами будущее. Не в следующем году, так через год, биток возьмет и 40 и 50 тыс, и рано или поздно будет стоить 100 тыс


А по поводу получить или потерять. То я уже с крипты вывел на порядок больше денег чем туда вкинул.
я бы вывел столько, сколько влил, чтоб точно не дергаться. А остальное оставил бы. Я так понял, ты уже так и сделал, поэтому по сути спешить теперь некуда тебе
785
17.12.2020
Тут как секс без презика и самое главное вынуть вовремя.)))
А тем временем уже 21200 только что была цена
oliver
17.12.2020
Пролетаю исошку. В прямом смысле. Буду где-то между оаэ и казахстаном :(
Я бы ради ИЕО отменил бы перелеты.
oliver
17.12.2020
Не можно. Удачно вышло? Чот оно забавное какое-то))
вход на 0.2 битка. Зафиксить сразу без проблем можно было +70%.

Но я в инвест кинул. Жду новостей и развитие по этой теме. Тем более скоро ДР биржи.
oliver
17.12.2020
А ешки скок надо было иметь для входа?
1 штука
Щас если закрепимся на этих уровнях, то полетим дальше. Стопов уже нету.
Походу закрепились. Определяющими будут эти выходные.

Биткоин торгуется выше 23тыс или 1,7 млн рублей за 1 биткои
СтоПятый писал(а)
P.S. Завтра долгожданное ИЕО на йобите.
yobit.net/en/ico/timer/[/quote]




yobit.net/ru/trade/BTCPRO/BTC

15 минут осталось!
Flanker*
17.12.2020
Биткойн - нас рать.
тоже завидую
KPlus
17.12.2020
+
СтоПятый писал(а)
До конца этого года реальны 25 000 баксов

Тем не менее, с целью ты ошибся
KPlus
17.12.2020
Это почему? По моему очень точный даже чрезвычайно точный прогноз это с начала августа то...
Кто там сможет предсказать курс через полгода так точно?
До 23800 он уже доходил, а прогноз что до 25000 может дойти к НГ.
Это с 10000 то.... Где он ошибся? Ему поклониться надо за такие прогнозы.
KPlus писал(а)
Это почему?

Потому что 25 000 не было. Цифры, ферштейн?
KPlus писал(а)
Ему поклониться надо за такие прогнозы

Кланяйся, не возражаю.
это чушь. +/- копейки с 10ки учитывая масштабы 150%
ну во-первых 23500
во-вторых...с 10 штук это недобора еще 15 % и это прилично очень
но направление верное и в масштабах 150%...норм
Во первых 23800. НА споте Бинанса. Я по нему смотрю всегда.
Во вторых это 5% не дошли до цели пока.
В третьих - год еще не закончился.


P.S. Ты то в битке?
это с 23800 5% а с изначального 12 тогда
нет. и я надеюсь всех насадили..пора вниз и глубоко
Молчун писал(а)
нет. и я надеюсь всех насадили..пора вниз и глубоко


Наоборот. Всех высадили сегодня. Продавать некому. Так что впереди только звезды


P.S. Шортунов сегодня подбрили на 1,5 ярда зелени
ой ляяяя...:_)))
сегодня стопы шортовые вон прошли..на свечках прекрасно видно
это вот покупать больше некому
я по боту ликвидаций смотрю.
так вот
как раз шортилы и покупали..стопясь
кроме них..покупать больше некому
ты я так чую воообще не понимаешь ценообразования на торгах :-))))))
Это все ненужные нюансы.

Главное баланс растет.
О, пошла заруба двух монстров рынка )
Бахыт-Компот писал(а)
Тем не менее, с целью ты ошибся


Ты уже НГ отпраздновал? Быстро ты.


Хотя если закончим год на 28 тыс, ты тоже же скажешь что с целью я ошибся)
СтоПятый писал(а)
Ты уже НГ отпраздновал? Быстро ты.

вернемся 31 к разговору
oliver
26.12.2020
Да вроде, нет.
Хотите прикол?


www.livecoin.net/ru/trading/BTC_USD

На лавке стоимость биткоина 180 тыс долларов...

Понятно что биржа походу скамнулась. Но до цены в 45000 долларов за биток еще работали выводы/вводы. Можно было лихо арбитражить. Я по арбитражил ночькой той.


Биржу эту знаю давно, так что был более менее знаком с ней.
Читаю ваши с молчуном опусы и не могу решить: кто из вас круче в крипте трейдит? вы бы хоть баттл замутили какой.
Бахыт-Компот писал(а)
кто из вас круче в крипте трейдит?



Молчун в крипту на пол шишечки заходил. И скорее всего уже за бортом крипторынка или шлак какой нибудь на дне ловит.
вы бы на ЛЧИ зарубились, что ли
а то прям не знаю, кого слушать
а в чем прикол?
по твоей ссылке какие-то нереальные курсы
Скам эксит скорее всего. Пока была цена 45 тыс, я выводил, все работало, правда не на прямую.

Щас возможно тоже можно вывести, но уже потери больше скорее всего и ликвидность меньше.
я не знаю что такое "скам экзит")
то есть а) ты продал биткоины по 45тд? б) а сейчас уже продавать нельзя я так понял, тогда о чем эти графики? в) зачем это бирже?
Дрыныч писал(а)
то есть а) ты продал биткоины по 45тд? б) а сейчас уже продавать нельзя я так понял, тогда о чем эти графики? в) зачем это бирже?



Ну "Биткоины" это громко сказано... Там лимиты то были тыщ на 300 для вывода.

А скам эксит - это биржа на последок напечатала фантиков своих и отбирает биточки у населения, кто попадется. Ну и выводы в битке и в фиате не работали с самого начала.
да он херату полнейшую приводит
нигде он не арбитражил ессесно
во-первых это надо было сидеть и ловить...
во-вторых это угадайка чистой воды
в-третьих никакого бабла ты ессесно оттуда не выведешь
биржа влетела походу на рипле
Молчун писал(а)
да он херату полнейшую приводит
нигде он не арбитражил ессесно
во-первых это надо было сидеть и ловить...
во-вторых это угадайка чистой воды
в-третьих никакого бабла ты ессесно оттуда не выведешь
биржа влетела походу на рипле


Вот ты не знаешь, а вякаешь. Такой курс был всю ночь. И обороты там были приличные. Выводы конечно не в фиате, а в не шибко популярных шитках, где блокчейн онлайн был. Все отлично ходило.
всю ночь курс был 25-30 это раз
взлет пошел в 8 утра...и я уверен что ничерта ты не выведешь уже начиная с первого выноса ночью
Молчун писал(а)
взлет пошел в 8 утра...и я уверен что ничерта ты не выведешь уже начиная с первого выноса ночью



z-obmen.ru

Ночью на этом обменнике были лимиты на вывод с лавки 230к на вывод через пайер и 160 на вывод через Яндекс деньги


+ еще были обменники у которых были лимиты до утра не выбраны еще. И более того скажу, есть вероятность что еще будет возможность вывести через них, так как там 200+ тыс осталось у них на вывод, но сейчас у них технические работы и вывод не работает.
а в чем угадайка?
я просто ситуацию не догоняю, вот по ссылке вижу:
что купить биткойн могу за 194999.99999
а продать за 194000
но реальный курс что-то около 23х, что за отрыв от реальности такой?)
Дрыныч писал(а)
но реальный курс что-то около 23х, что за отрыв от реальности такой?)

А теперь посмотри курс usd/usdt

На данный момент вывести от туда уже не получится скорее всего. Но утром еще можно было в эфире выводить как пишут. При этом купить эфир в 2-3 раза дороже рынка. Но и при этом получалось где то 30-40% профита на круг.


Кстати вот их кошель эфировский

0x243BEc9256C9A3469DA22103891465B47583d9F1

etherscan.io/address/0x243BEc9256C9A3469DA22103891465B47583d9F1
пишут...епт..я читаю смешно становится а
все эти кошельки куда ушло могут быть "своими"...все остальное для лошар...и таких как ты тут транслирующих откровенную пургу уже
Молчун писал(а)
пишут...епт..я читаю смешно становится а


Так щас то понятно, уже уходят своим.

Но мне писали знакомые которые со мной арбитражили и которым вывод в эфире доходил.

Ты что думаешь? я один что ли эти занимался? мы всем чатом промышляли.
997
24.12.2020
а эфир сейчас продавать или покупать надо?
Я на альты не смотрю и не слежу.


Но если биток полетит вверх, то и эфир вверх пойдет, да и весь остальной шлак
DIRP
24.12.2020
Вот не очково в этом скаме участвовать было и заводить туда бабло?
Кто не рискует, тот не ест.

Я просто лавку эту давно знаю. Еще утром были обменники с лимитами которые покупали рублевые и долларовые коды на бестченже. с дисконтом 10%.


Щас об этом можно уже писать, так как прикрыли уже все.

НУ и само собой туда небольшую сумму только кидать нужно было. Я 0,1 биток скинул, и уже через пару раз у меня был только профит в этой карусели. То есть я уже не рисковал ничем, так как вывел свое и только профит уже выводил. Ну а риск да, с каждым часом все больше и больше был.


P.S. Вот она волшебная кнопочка была. ---->
DIRP
24.12.2020
криптопию, найсхэш и биттрекс тоже давно знали
ДА понятно что скам лавки произошел. Но на последок дала заработать.


Кстати зайди сейчас по ссылке. там уже заглушка.

Ну и нужно понимать эту кухню.

Там на этой бирже есть коды, как на йобите или эксмо. И эти коды покупали разные обменники для конвертации в фиат под процент. Так вот так как этих обменников полно, не все сразу очухались и прикрыли это направление, а так как все автоматизировано, то можно было успеть выбрать лимиты которые были на этом направлении у каждого обменника.
DIRP
24.12.2020
это уёво, ещё и обменникам достанется гемора
Ну да. рисковый бизнес. Да и риски эти все заложены в комиссии.

Ты думаешь просто так там комиссия была 10% всегда
Найсхэш, к слову, расплатился полностью со своими пользователями 8-) Пусть и через 3 года.
DIRP
25.12.2020
через жопу он расплатился, требуя майнить ещё на него, чтоб своё вернуть
Rory
25.12.2020
+1) ржамба
Не понимаю о чём речь, ни майнил больше ни дня на них после инцедента, вернули всю сумму на счёт :-)
KPlus
25.12.2020
Но там скорее всего те кто завели после этой цены, полагаю ничего уже вывести не смогли?
Можно было вывести через обменники путем обналички кодов на рубли и доллары. Но об этом мало кто знал. Это работало вплоть до утра, где то часов до 11. Ночью где то часов до 4 работал вывод через блокчейны разных монет ен популярных, и что удивительно через эфир еще можно было вывести, но эфир уже тогда там стоил 1500 долларов.

Но 90% тех кто туда заводил - понятно дело этого не знало, и они пытались вывести через фиат шлюзы. Но они не работали.
KPlus
26.12.2020
Что мне в тебе поражает, ты прямо создан придумывать разные хитрые схемы, я тут сам себя, по сравнению с тобой, каким то деревянным неотесанным Буратино прям чувствую.
Но может еще и черта характера что не люблю ни в чем нигде рисковать и если чувствую где то подвох, то и не лезу.
KPlus писал(а)
Но может еще и черта характера что не люблю ни в чем нигде рисковать и если чувствую где то подвох, то и не лезу.



Я просто эту биржу которую взломали уже много лет знаю. Они шли по пути йобита в свое время, и даже все думали что один хозяин за ней стоит. Даже йо токен первым был залистен на лавке. Я там 2 года назад еще торговал тоже.

Ну и я в этом уже 3 года варюсь. По первой тоже было очково на 100 тыс рублей влезать в темы йобитовские... А щас без задней мысли на десятки миллионов легко...
СтоПятый писал(а)
В текущих реалиях становится все более вероятен сценарий, при котором биток пойдёт на 100 тыс в ближайшей перспективе.


До конца этого года реальны 25 000 баксов.


В рублях биткоин уже в районе 850 тыс рублей. Пик его был в 2017 кажется 1,1 млн рублей



Ну вот. До конца года еще целая неделя, а 25000 долларов уже взяли.

И то что он сходит на 100 тысяч долларов в уже ближайшее время становится все очевиднее.
А биткоин тем временем стал стоить дороже 2 млн рублей.
Биток тем временем 28800 долларов

Или почти 2 млн 150 тыс рублей за 1 биткоин.

Интересно, дойдёт ли за последний день оставшегося года до 30к долларов?
KPlus
31.12.2020
Вполне может. Я уже начинаю думать что зона разгрузки китов будет в районе 32-33т, для этого еще раз надо круглую отметку взять и по всем СМИ разнести.
30 тысяч взяли!!!!

Торгуемся на 30500.


2 млн 250 тысяч рублей стоимость одного битка.


Если тут закрепимся то дорога на 36-38 свободна.
и 31к уже прошли)
главное не проморгать когда его сливать, а потом перезакупаться
скоро точно отскочит. так что не проморгай. А то в следующий аз ждать придется опять пару лет или больше
Сегодня не такая ситуация как была в 2017 году. Теперь все будет по другому.

Хайпа по битку нету. Наоборот у всех биток выудили по 15-20 тыс. И все без битка сидят.


А в конце 17 года там раздача была. Все в биток лезли. Щас же могут без пассажиров и до 100к повести без сильных коррекций. И дальше даже.
KPlus
02.01.2021
Да, поддержу, ситуация сильно отличается, хайпа нет, основная масса населения свой биток уже слила и нового хайпа еще даже не наступило. Я затрудняюсь в прогнозах. Но я бы выставил рубеж 33600 и далее может дадут перезакупить на 25т, а может и нет....
33 тыс уже взяли.
KPlus
03.01.2021
34 отметка пала.
В этот раз все не так. Идем резко опережая график 16 года. Продать и выйти в надежде откупить ниже, дают возможность всем.
А реально откупить на 25-35% коррекции не дают никому.
Ну вот и 2,5 млн рублей за биток разменяли.

34 тыс долларов.
1.тема облачного майнинга окончательно себя исчерпала?
2.по-прежнему не боишься, что на законодательном уровне все калитки вывода криптовалют в живые деньги прикроют?
KPlus
04.01.2021
1 да по моему всегда это развод был.
2 Как прикроют? Ну как? Ну можно термоядерный заряд в верхних слоях атмосферы взорвать...
А так это признано имуществом, можно продавать, только плати налоги. Можно покупать "квалифицированным инвесторам" сколько хочешь, а всем остальным наш ЦБ установил рамку не более 600т в год. Но как они это собираются контролировать, это я без понятия. Пока это выливается в то что никаких трудностей продать нет, а барьеры тем кто хочет купить, уже ставят...
2 ну как, как.
натрейдил ты миллион, делаешь вывод на карту/счет, идешь объясняешься, откуда этот миллион пришел.
KPlus
04.01.2021
А что обьяснять то, статья есть уже такая примерно вот так называется, доход с удаленных интернет площадок, платишь 7% налога и всё.
Ты вроде бы как то с налогами же связан, нет?
нет, не связан с налогами.

по той статье ограничение 2-2,5 млн в год, не помню точно.

с 1 января этого вступил в силу закон о цфа (цифровые финансовые активы, все эти втс, етн и тд монеты- это про них). ты про него знаешь, судя по всему.
там же четко сказано так: ... должны будут сообщать в налоговую о получении права распоряжаться криптовалютой, включая распоряжение через 3-х лиц, предоставлять отчет по таким операциям и остаткам цифровой валюты. После того, как сумма операций с цифровой валютой превышает 600 тыс. руб. в год, декларирование становится обязательным. В таком случае информацию необходимо подать в налоговую до 30 апреля (через личный кабинет для физических лиц). Сумма операции рассчитывается на основе рыночной цены валюты....


ну и тд и тп.

я поэтому эту ветку и завел.
KPlus
04.01.2021
Для самозанятых, для ИП вроде нет ограничений по сумме. Так что или там 4% но до 2,4млн в год, или 7% и больше.
Там за эти 16 месяцев, я думаю еще сто раз всё поменяется, требование налоговой немного идиотские просто, думаю отменят их. У них в любом случае никаких средств контроля нет, ну можно создать новый отдел, можно поставить суперкомпьютеры, можно дать тех задание на разработку методов контроля, которые еще 10 лет будут разрабатывать и пилить, но всё это впустую, там нельзя ничего доказать, только сыворотку правды если только применить...
не совсем понятно, причем тут суперкомпьютеры, отделы новые и тд
все операции так или иначе завязаны на платежно-расчетной системе swift.
поэтому понять, откуда и какая транзакция пришла не трудно. мне так кажется, что все финмониторингу и так давно известно, откуда и кому конкретно пришли средства. сейчас просто законодательную базу под это подтянули.
KPlus
04.01.2021
Вот как кто разберется если прогнать деньги через пэйпэл, пэййер, адвкэш и уже потом себе на карту?
Да, хранил я там евро, или доллары, да вывел свои сбережения на карту. Но извините причем тут биткойны? Не было их у меня...
с налоговой не действует презумпция невиновности. :-)
это - факт. поэтому доказывать все придется как-то.
KPlus
04.01.2021
Ну пройдет несколько судов. Ну как они там докажут что этот номер счета биткойна принадлежит этому человеку, что у него есть пароль, что он вывел с него более 600тр? Не доказуемо это в принципе.
Человек ответит что да, хранил сбережения на пэйпэл, это не запрещено, да, время от времени пользовался и адвкэш, да иногда выводил сбережения оттуда на карту и что?
ну, в конечном итоге, все может свестись к тому, что просто операции перевода на счет в рф банке будут отклоняться. если банк посчитает, что эта операция какая-то "не такая".

я несколько месяцев назад столкнулся с этим. правда этот мой пример не относится к этой беседе, но сам факт насторожил немного.
яндексденьги просто не принимал платеж и все. я все понимаю-яндекс, это не показатель, просто сам факт. несколько лет назад в такое не поверил бы.
Андрюшка писал(а)
ну, в конечном итоге, все может свестись к тому, что просто операции перевода на счет в рф банке будут отклоняться. если банк посчитает, что эта операция какая-то "не такая".

А так и есть уже и давно - банк блокирует деньги ссылаясь на ФЗ115 и требует, чтобы ты объяснил откуда взялись деньги. Я лично с этим столкнулся несколько лет назад. Сейчас банки вроде как успокоились и сильно не злоупотребляют, но в 2015-18хх нормально так злобствовали.
KPlus
04.01.2021
Ну вот возьмем например не наши честно намайненные 0,01 биткойна.
А допустим целый биткойн надо вывести 105.
Во первых он торгует на зарубежных площадках, никто там перед нашей налоговой отчитываться не будет.
Во вторых он хоть каждый день может создавать себе новый счет и по 100т выводить на разные карты с разных счетов через опять зарубежные обменники. Да, налог тут надо платить, но что это деньги от крипты, тут недоказуемо и что счет какой то там биткойна его, не докажешь.
В третьих что мешает обменять крипту на карты зарубежных банков и тратить эти доллары евро тут по мере необходимости?
Ну просто чем больше у нас закрутят гайки, тем больше народа уйдет в тень и налогов не будет. Я думаю за год сообразят все же наши что проще ввести единый налог допустим 5% для вывод на карты и все, больше никаких отчетов и ограничений.
да, правильно, я тоже про зарубежные карты так считаю.
в конечном итоге лучше выводить через них и тратить с них.
KPlus
04.01.2021
Ага, если допустим пара тысяч долларов в месяц вывод будет, то лучше так.
обменять в наличку сейчас проблем нет
1. Облачный майнинг - это изначально пирамиды классические.

2. Это все легко обходится. Вотпервых есть биржи где не требуют верификации, например йобит. Во вторых я в основном вывожу через P2P платформы. А там тебе деньги приходят от физиков или тебе на карту кидают налом в банкомате, как будто ты это делаешь. Есть ещё способы это тебе арбитражник присылает карту оформленную не на тебя, и ты выводишь нал с неё. Очень удобно кстати. Ну и на крайняк можно вообще уйти в другую юрисдикцию. Например можно взять европейскую пластиковую карту которая привязана к крипты счетам и просто оплачивать ей все .
блин, заняться, что-ли, этой фигней..
займись, ога. закупись на хаях) и прокатись на х (с) как говорится)
для мозгов больше, не для заработка.
один фиг - целыми днями в разные графики смотрю, на цифры и тренды.
а тут - что-то новое.
Андрюшка писал(а)
для мозгов больше, не для заработка.



Это кстати самый правильный настрой. Кто идет за длинным рублем, остается с одним х..ём.

Я сам так начинал.
приват почитай.
DIRP
05.01.2021
Для мозгов лучше классикой типа фондового рынка, а не этой полулегальной мутной уетой. Тем более сейчас, когда крипта сильно выросла, партия опять начнёт законопроекты придумывать как в 2017г
кстати, ты то сам - как, поднял свой уровень то на этом?
ну 105 - с ним ясно все, он может свою семью легко вывести на несколько месяцев пожить пусть хоть в дешевую турцию, но все же. это очень малому % в стране доступно.
а ты так и сидишь в молитовке и гоняешь на протертом s-классе?
приподнял немного. копейки, которые завел туда, за 1,5 года в неприличное количество раз увеличил. надо было деньги туда заводить, но я очень осторожный.
105 - олигарх по форумским меркам, причем поднялся с нуля за счет своих мозгов и отменной деловой хватки.
по поводу турции, оно, судя по писанному, относительно недорого. несколько месяцев и 200к не стоят.

а куда из Центра то переезжать, не на окраины же) S стал менее протертым и в следующем кузове
Elantra USA 20 писал(а)
по поводу турции, оно, судя по писанному, относительно недорого. несколько месяцев и 200к не стоят.

ты тут заблуждаешься.
тут другое отношение к жизни еще нужно, а не только деньги на съем апартаментов на первой линии.
тут человек должен просто сорваться и спокойно свалить, сменить обстановку, его не должны держать якоря никакие.
поэтому мало для этого зарабатывать, условно говоря, 100-150К в месяц. тут мозги еще переформатировать надо и жизненный уклад.
в этом смысле несомненно
Elantra USA 20 писал(а)
займись, ога. закупись на хаях) и прокатись на х (с) как говорится)



Щас кстати самое то, что бы на марже со 100 баксов сделать 100 тыс баксов. Никогда нельзя было это сделать так легко как сейчас.

Да и потом если заниматься маржиналкой, то по большому счету все равно какая цена битка. хоть 1000 баксов, хоть 1 млн баксов.
ну это для тех, кто шарит, а не для новичков. последние сольют свою сотку и будут кричать про скам)
Кстати новичкам везёт.... мне так по первой везло несказанно, только потом все потерял набираясь опыта.
я поначалу раз в 6-7 обрился, на копейках правда, а потом уже стал более удачный опыт постигать
скинь мне тоже идеи для новичков, учиться никогда не поздно же)
с какой биржи советуешь начать и есть ли смысл сразу на 2-3 одновременно?
Rory
04.01.2021
батюшки, и ты в секту битки зарабатывать?)))
апд. да, смысл есть. у разных бирж разные пары/наборы монет и есть разница между курсами, не большая, но все же.
ну вот какие ему пару монет а
ему бы с 3 мя основными разобраться для начала
Rory
05.01.2021
таков путь (с)
oliver
05.01.2021
Дядь, ты можешь плеваться желчью сколь угодно, но 105 реально насдавал инсайдов и публично, и приватно, которые принесли сотни процентов. Ты же только и умеешь, что пророчить общую нищету. Увы, но на фоне 105 ты выглядишь очень <<не очень>>.
ну научи, епрст, не опытного. чего надо делать то.
я почитаю, подумаю.
рорич, я просру бабки, я перфекционист. :-)
в этом деле нельзя быть перфекционистом. это мое мнение.
Rory
05.01.2021
Рынок там знать надо очень хорошо и яйца держать в разных корзинах.
Вон на рипл в омерике seс наехало, как результат - несколько бирж отказалось с ней работать. Все ждали роста, так как обещали халяву ввиде второй монеты для держателей. Кто успел, тот выпрыгнул, кто не успел, тот сидит и ждет решения суда. Убытки в 3 раза. Это тебе для размышления на фоне радужных событий биткоена.
ну я давно понимаю, что эту ситуацию с криптовалютой регулирует не рынок, а дяди из фрс сша. или откуда там.
ближайший пример - паша дуров, который бодро хотел свою монету вывести, но ему "запретили" это. и поэтому паша решил (наконец-то) сделать рекламу в телеге, которую все уже лет 5 ждут.
ну и где фейсбук со своей монетой, тоже не совсем понятно еще.
Rory
05.01.2021
Рынок тоже регулирует, например , рост битка обусловлен еще и тем, что PP вложилось в него, грубо говоря -чем больше интерес у игроков, тем дороже монета. Про Дурова очень показательный пример Тут все очень неоднозначно, будь ты хоть трижды аналитиком или гением в пятом поколении - Кетай запретит крипту на своей территории и все, падение биткоина. Если упал биткоин, свалились все остальные альты.
в пирамидозных схематозах участвовать на йобите.

Трейдингом заниматься на бинансе.


Можно начать хоть с 1000 рублей.


P.S. В приват щас скину с чего начать.
997
05.01.2021
СтоПятый писал(а)
В приват щас скину с чего начать

тоже кидай. вдруг разбогатею? для начала, готов рискнуть 0,1 ETH
KPlus
05.01.2021
А начать лучше всего с построения машины времени)
997
05.01.2021
Это было бы слишком легко. :) 300% роста к usd за 3 месяца - кто ж знал? :)
oliver
06.01.2021
Ты ж вроде давненько в кефире сидишь или путаю чего?
997
06.01.2021
не. с осени. сперва просто железо халявное подвернулось, попробовал - затянуло. а за то время, что подмайниваю, он сцк в 3 с лишним раза вырос к usd уже. сейчас уже и товарищ нашёлся с халявной электричкой - к нему после НГ буду риги собирать, ибо пока эфир на PoS не перешёл, его майнить всё выгоднее и выгоднее, а следом найдём на какие алгоритмы перепрыгнуть.
СтоПятый писал(а)
P.S. В приват щас скину с чего начать

а мне можно?) Тоже интересно...
DIRP
06.01.2021
есть биржи, где можно шортить щиткоины?
Бинанс. Там куча дефиговна добавили не так давно.

Йофи,йофи1,йофи2 это разве не щиткоины?
DIRP
06.01.2021
Как думаешь, когда коррекция начнётся? Думаю сейчас всю крипту в usdt перевести и потом откупить
DIRP писал(а)
Как думаешь, когда коррекция начнётся? Думаю сейчас всю крипту в usdt перевести и потом откупить



Позапрошлый раз когда я из битка выходил полностью, тоже после того как биток 30% сделал по цене за месяц, на следующий день он сделал еще 40% за 24 часа. Я тогда зашел в него после небольшой коррекции и потерял на этом где то 2 битка. Ну и цена пошла вниз само собой после того как я в биток зашел.

Поэтому я не кипешую с тех пор.
у меня товарищ выствил ордер на 16000 летом на продажу и тоже думал когда заходить) в итоге выбрал путь самурая - полез в альты. Вроде не прогадал.
Самая лучшая стратегия (если на долгосрок) купить на десятую часть от того, что готов инвестировать. При падении докупать на эту же десятую часть, при росте - по желанию. Я вообще раньше каждый месяц вне зависимости от курса только покупал на несущественную сумму с перспективой на 30 лет- что-то типа моего личного пенсионного фонда
На бинансе все же комиссии будут съедать профит у новичков, которые фиксят небольшие прибыли. Сейчас пользуюсь фьючерсной биржей , в которой не платится комиссия с торгов, но платится комиссия с прибыли при выводе (если наторговал в минус, то и вывод бесплатный, только оплата сети бтц).
Плюс возможна автоматизация. Я настроил бота внутри самой биржи (без апи) который охватывает движения курса на 3000 (лонг с усреднениями) - пока нравится. Единственное - объёмы пока маленькие, биржа новая, но движения курса отрабатывает.
Toni Montana писал(а)
Единственное - объёмы пока маленькие, биржа новая, но движения курса отрабатывает.



Ох уж эти малоизвестные биржи... Там как только бабла побольше завезут, то сразу будут шпилями ликвиды выбивать. С маленькой ликвидностью это можно будет делать по 5 раз на дню.

А по поводу фандинга на бинансе, то щас биток такие движения делает, то там либо ты в большом профите, либо по стопу вылетел. Фандинг не имеет значенияпри таких движениях.
в другом их проекте с 2018 года, не соскамились. А по поводу ликвидаций, так на бинансе тоже такие прострелы бывают, что мама не горюй. И ниакие объёмы не спасают. Была стенка поддержки - и не стало её.
Каждый резкий (за декабрь) слив битка сопровождался новостями о новых вложениях микростратеджи в биток. Первый раз на этом дампе сильно обжёгся.
Ты ведь про байбит говоришь?
нет. в лс
oliver
07.01.2021
А где пост о 37?))
так не было и 35 и 36 же.

34 было потому что там было 2,5 млн рублей за биток.

Следующий раз будет 40 тыс или 3 млн рублей за биток.
oliver
07.01.2021
Не заставил себя долго ждать. Неужто 100 реальна? Старик Макафи был прав?
Маккафи уже устарел. Теперь на среднесрок 144 тыс баксов
На долгосрок 1 млн
коррекцию когда ждать, если вообще будет, дабы докупить?
думаю не стоит ждать. пока не доведут до той цены которую хотят. А хотеть они могут и 100к и 1 млн
при текущем ценнике на росте чот волнительно докупать
KPlus
07.01.2021
Был бы у меня целый биткойн или больше, я бы сейчас всё продал на 37+...
DIRP
07.01.2021
я по 36 продал, стойкое ощущение, что скоро бритьё начнётся как в конце 2017, тогда не успел зафиксить
KPlus
07.01.2021
Тоже есть такое ощущение. Ну не такое уж тотальное бритье, но на 20-30% на два три месяца возможно.
KPlus писал(а)
Был бы у меня целый биткойн или больше, я бы сейчас всё продал на 37+..


Ты ведь уже его продал бы уже на 34600
KPlus
07.01.2021
Ну да, те 0,02 что были на найсе продал, сейчас эти копейки что скопились и смысла трогать нет.
Сегодня в 3 часа ночи стартует стейкинг на бинансе по битку в том числе.

Можно засунуть туда весь свой свободный биток. Будет где то выходить 0,03% в день. Судя по прошлым стейкингам.

Это очень хороший процент по битку.



Binance has announced the 15th project on Binance Launchpool - Bitcoin Standard Hashrate Token (BTCST), a token collateralized by Bitcoin hashrate on Binance Smart Chain.

Users will be able to stake their BNB, BUSD and BTC into separate pools to farm BTCST tokens over 30 days, with farming starting from 2021/01/08 0:00 AM (UTC).

Binance will then list BTCST into the innovation zone at 2021/01/13 6:00 AM (UTC) and open trading with BTCST/BTC, BTCST/BUSD and BTCST/USDT trading pairs.

www.binance.com/en/support/announcement/ccc3db0c88734132b07ce4c2e02cf973
DIRP
07.01.2021
Памп битка и одновременно этот инвест наводят на мысли
Ну вот и 40к пробили и даже пощупали 40200 долларов за 1 биток.

P.S. Все отчетливее становится понять, что распродажи не устроят по битку те кто его держат.



?Общая рыночная стоимость криптовалют впервые превысила 1$ трлн. в четверг, на фоне бешеного и волатильного ралли в Bitcoin до очередного исторического рекорда в 38000$. (эта новость была в 18:00, в 21:40 уже взяли 40 000 долларов)

В качестве причины скачка стратеги назвали спрос со стороны спекулятивных розничных трейдеров, трендовых квантовых фондов, богатых и даже институциональных инвесторов.

?Bitcoin вырос в четверг на 6%, достигнув максимума в 38 169$, и вырос более чем в четыре раза за последний год, согласно сводке цен, составленной Bloomberg.
На его долю приходится около двух третей стоимости криптовалютного рынка, за ним следует Ether на уровне около 13%.
oliver
08.01.2021
А по спарку FLR есть мысли? Мне начислили первую партию. Торгуется сейчас по 16 центов. Вот думаю лить или холдить? Вроде упадет - ну и хрен с ним - все-равно халява...
Ну вот 1 биткоин стоит больше 3 млн рублей. Пощупали 3.1 млн уже


Идём дальше.
M1Xan
08.01.2021
Отскок будет или биток относительно плавно попрёт вверх?
DIRP
11.01.2021
Ну вот и коррекция. Хорошо, что сдал биток по 36000 и эфир по 1300. И на догах трейдонуть успел. Теперь даже хз, почём откупать
1 btc = 3+ млн руб
KPlus
08.02.2021
Тесла всего навсегда призналась что инвестировала в биткойн ранее, будет инвестировать в будущем и плюс планирует еще продавать свою продукцию за него.
Но наш ЦБ все еще как и 10 лет назад, продолжает считать все это большой пирамидой...
KPlus писал(а)
Но наш ЦБ все еще как и 10 лет назад, продолжает считать все это большой пирамидой
да они сами давно в нем сидят, личностно. а народу говорят, чтоб постоянно обесценивающий фантик скупали)

походу ждем ралли по битку, если уж такие серьезные компании такие заявления начали делать.

ps капитализация одной только tesla больше капитализации всех российских компаний вместе взятых
DIRP
08.02.2021
А что никто не пишет о том, что майнинг опять прёт? С 8 старых RX580 8 Gb около 30$ в день на эфире как в лучшие времена 2017г, окупаемость так же 3 месяца при сохранении текущих цен и сложности. Хреново только, что эти карты столько же и стоят, как тогда.
997
08.02.2021
а 8 старых RX580 - это сколько в ваттах?
KPlus
08.02.2021
1,1-1,2квт
ну или 1,4 если чел совсем ничего не умеет.
997
08.02.2021
---->

3080 х 2 , плюс сам комп.
2070 пока отстегнул, как самую вялую, на ней эксперименты с охладом ставлю.
oliver
08.02.2021
Ферма на винде штоль?
997
08.02.2021
Смешно, не правда ли? :)
oliver
08.02.2021
Нууууу. Я в майнинге не очень, но вроде ж линуха пару % винде привозят, не?
MK83
08.02.2021
А какая разница? Большинство майнеров за эл-во не платит.
DIRP
08.02.2021
Уже опасно, активная борьба с этим даже в колхозах
MK83
09.02.2021
Опасно, если счетчик от энергосбыта на столбе висит, а сейчас умельцы научились даже электронные счетчики тормозить без разборки.
я бы сейчас пустил к себе в деревню майнера киловатта на два, все равно дом обогревать надо...
KPlus
09.02.2021
А тыщ эдак 600 рублей ты готов ему компенсировать если какие бомжи залезут и украдут?
ну во-первых это будет под моим присмотром
во-вторых, всё под охраной когда уезжаю
DIRP
08.02.2021
Около 1200 Вт весь риг показывает по прибору, в дуале около 1500 было. Естественно, прошитые и с самым низким напряжением по ядру, при котором работают стабильно
997
08.02.2021
Дуалил с чем?
DIRP
08.02.2021
Дуал в 18г перестал быть актуальным для тех, кто платит за эл-во, а так сначала DCR, потом XVG в то время, сейчас хз что прёт
KPlus
08.02.2021
А что никто не пишет что какие то придурки раскупили все карты по бешеным ценам, хотя летом обещают в разы уменьшить награды майнерам и до конца этого года перейти на пос, когда видеокарты можно будет после этого отнести на мусорку ну или продать за 5т геймерам, то что покупал за 30-40-50т.
Мне многие знакомые пишут что есть миллион два три... давай что то организуем совместное, я всем честно отвечу что это очень глупая мысль сейчас начинать заниматься майнингом, такая же глупая как была ровно три года назад в начале 18 года.
Заходить всегда надо в глубоком кризисе, а не когда доходность нарасла до пиковой и вскоре начнется новый цикл.
DIRP
08.02.2021
KPlus писал(а)
Заходить всегда надо в глубоком кризисе, а не когда доходность нарасла до пиковой и вскоре начнется новый цикл

Естественно. Но с этого лета опять вполне приличный доход и карты бы уже окупились. Ни в коем случае не призываю никого заходить на хаях, инфа больше для тех, у кого вдруг карты остались и риги были отключены давно
KPlus
08.02.2021
Таких да полно.
Avtobog
08.02.2021
А где тот программист, который совершил первую покупку за битки ?
Купил он ДВЕ пиццы за 10 000 битков.
На сегодня это 400 000 000 долларов.
DIRP
08.02.2021
Вырвал все волосы на опе и умер от стресса в декабре 2017)))
если бы он не купил эти две пиццы, он бы купил через полгода велосипед, ну или машину через год, а потом все равно опять бы жалел)
Rory
08.02.2021
верно. сейчас дело дошло до перекупства этими карточками - на авите ставят одну цену, а покупают дешевле тысяч на 10-15)
Rory
08.02.2021
а смысл писать, нормальных майнинговых карточек не укупишь, там цена как крыло боинга.
DIRP
08.02.2021
знакомые новые 580-8 докупили осенью к тем, что в 17г купили
Rory
08.02.2021
осенью они еще были по относительно адекватной цене.
DIRP
08.02.2021
вроде около 22т.р. были. А сейчас сколько?
Rory
08.02.2021
от 40 новые. Но я в продаже их давно не видела.
DIRP
08.02.2021
Опаный мрот. Похоже, движуха как в мае и ноябре 2017. С райзерами и серверными БП тоже кипиш?
Rory
08.02.2021
это ты еще цены на топы не видел.
по второму не знаю, дешевле с алика напрямую брать, чем у перепуков. С БП нормально все было недели две назад, правда, не серверными)
997
09.02.2021
На нг каникулах немного мониторил - есть чёс. Хз, сколь серверных бп натащили, но комповые киловаттники голд и платину выгребали только в путь, что в рознице, что на вторичке.
oliver
08.02.2021
Меня насторожило, что про биток сегодня показывали сюжеты по центральным каналам. Напомнило 17-18 года.
KPlus
08.02.2021
Еще больше вскоре напомнит) 80-100т весной. 150т летом. 250-350т осенью, ну а потом американские горки... 200-150-100...
oliver
08.02.2021
Я очень даже <<за>> но не верю в такой сценарий. Во всяком случае не в этом году.
Screw12
08.02.2021
Я против. Ничем хорошим деньги из воздуха для общества не закончатся.
oliver
08.02.2021
Так а где они из воздуха то? Кто-то старался, асики покупал, электроэнергию жег и т.д
Ну а если кто-то рискнул, купив, год назад по 5 тыс баксов а сегодня продав по 40 - это из воздуха штоль?)
Rory
08.02.2021
по 3 можно было взять)
Screw12
08.02.2021
Конечно из воздуха.
Хотя не, даже наоборот. Деньги, которые хрен пойми чем обеспечены, но появляются благодаря сжиганию энергии- это еще круче, чем из воздуха. Хотел бы я послушать хорошее объяснение примеров, когда сжигание елок превращает пепел в огромные деньги, и это чем-то хорошим может закончиться.
oliver
08.02.2021
Ну это ты сейчас всю крипту подвел под монастырь.
Я же тебе про риск говорю - когда ты потратил 5 тыс баксов, купив фантик и продал его за 40 (попробуй ка не продать за 8) - это точно не из воздуха. Это ты красавец, ибо в любой момент может начаться затяжной тренд вниз и никто не знает когда и надолго ли.
Ну а сжигание ЭЭ обеспечивает сеть отказоуйстойчивостью и сопротивлению к взлому - это то вроде азы. А сжигание елок ты сможешь разве что на своем огороде применить в качестве допинга какой-нибудь культуры.
Screw12
08.02.2021
Красавец-это когда ты супераккумулятор придумал, или лекарство от рака и получил за это хоть миллиард долларов.
Чем больше таких красавцев-тем для общества лучше.
А чем больше криптокрасавцев - тем для общества в перспективе хуже, вот и все. Ни один закон сохранения энергии,экономики, или здравого смысла не позволяет обогатиться каждому залетному только потому, что кто-то там что-то полезное сжег.
И да, я очень надеюсь на то, что вся эта ничем не обеспеченная криптота, достающаяся в том числе тем,кто абсолютно ничего полезного не сделал, в будущем пшикнет и исчезнет. Иначе моим детям придется жить не в нормальном мире, а в пи*деце галактики "Кин-дза-дза",где одна спичка стоит 40 чатлов.
Чудес не бывает, а деньги всегда должны быть обеспечены каким-либо полезным ресурсом: золото,нефть,труд и т.д. Во всяком случае меня так учили всегда.
Больше мне сказать нечего,поэтому спорить на эту тему не буду..
oliver
08.02.2021
Дядь, ну ты как маленький, ей-богу. Лекарство от рака, вечная жизнь. А доллар-фантик, ни чем не обеспеченный, тебя не смущает? А волл-стрит, на котором дневные объемы немного другим <<воздухом>>, которые в разы больше крипто-рынка тоже не?
да какой нормальный мир, оного даже сейчас уже не осталось практически.
а цена битка - это классическое соотношение спроса и предложения. одни этим манипулируют и зарабатывают, а многие остальные подбирают крошки и тоже них покупают квартиры и машины.
KPlus
09.02.2021
Алексей, поверь мне, это не деньги из воздуха и это не пирамида. Это новый финансовый инструмент где в силу его молодости были и будут еще некоторые пузыри, будут циклы их накачки и сдутия, но это не пирамида. Мир меняется у нас на глазах. Любому здравомыслящему человеку который глядел на все эти миллионы и миллионы банковских офисов и ихних клерков, было понятно что что то пошло не так. И вот это наконец благодаря программистам и математикам постепенно будет меняться. Мир дорос до общих вычислительных мощностей, мир дорос до общих денег, мир дорос до такси без водителей, дорос до регистрации всех сделок в недвижимости без миллионов нотариусов с записью в блокчейнах, а впереди еще крах традиционных денежных систем и еще многое многое... и очень вероятны к сожалению и войны(
zxcv
09.02.2021
А нет ли здесь путаницы между технологией и инструментом?
KPlus
09.02.2021
Новые технологии дают новые инструменты, это все взаимосвязано.
997
09.02.2021
а чего тебя конкретно настораживает? правительство не может игнорировать финансовые потоки, которые проходят мимо, поэтому начинают муть поднимать. скоро репрессии начнутся и вся прочая сопутствующая грязь.
lenta.ru/news/2021/02/10/bitmay/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
не зря по тв зомбоидам говорят, что биткоин - скам)

дерипаска походу докупает.
DIRP
12.02.2021
Elantra USA 20 писал(а)
дерипаска походу докупает.

А не 105 ли опять удачно зафиксировался?) Давненько его не видно, может настраивает сидит
у моих там осведомителей иная инфа)
KPlus
12.02.2021
Он не майнит уже давно, не барское это дело. Пирамиды на йобите гораздо выгоднее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем