--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Биткоин. Часть 3.

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
OFF
19160
503
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну что. Сегодня ночью должны взять АТХ который был пол года назад. А к новому году должны увидеть 100 тысяч долларов за 1 биткоин.

Сейчас цена 64000 долларов.


АТХ был 64850 14.04.2021
Shalan
20.10.2021
у вас нет своего форума? нахера это тут?
Тут трафик хороший.

Не на автотемы же общаться. Засмеют жеж.
oliver
20.10.2021
Сань, ну правды ради, открытые советы и подсказки Стопятого приносят бабки, причем иногда очень даже не маленькие.
Кстати на панкейке новое ИДО спустя кучу времени.
twitter.com/pancakeswap/status/1450431786903764995?s=28
oliver
20.10.2021
Ну норм. Я оттуда не сливал монетки.
oliver
27.10.2021
По текущему курсу профит с 2х акков на сегодняшнем базовом сейле около 5 баксов)))
Подожду еще 1 ифо и если будет так же - то тоже свалю оттуда.
Да. шляпа какая то получилась.

Но лучше участвовать, потому что после таких провальных, потом ракета стреляет для исправления репутации
Shalan
20.10.2021
Организуйте уютный чатик в мессенджере
А как же нести информацию в массы?
Shalan
20.10.2021
да всем пох. Только захламляет
Ну ты то за всех не говори.
Shalan
20.10.2021
ЧСВ умерь, говорю же вас тут пяток в лучшем случае. Валите в чат
Я тут 20 минимум могу насчитать. При этом некоторые тут дюже известные и уважаемые личности.
Shalan
20.10.2021
Кем уважаемые?))))
друг другом.
Зуб даю что уважаемые даже тобой.
Имена, фамилии можешь назвать?
Даже не подумаю.
За зубы опасаешься?)
Да ты не волнуйся так. Не про тебя речь.

А то распетушился уже прям. Видно за версту)
Да я не волнуюсь, не волнуйся)
997
20.10.2021
ты старый и бухтишь.
не всё же про машины и сиськи трепаться.
#10
20.10.2021
Если вы все не купите биток, он не будет стоить 100к
Одно 'не' - лишнее похоже.

А в глобальном смысле, битка то ни у кого уже нету. У всех его отжали. Копеечные балансы до 100 битков сильных рынка сего не интересуют.
Лохи походу кончатся, надо заманивать новых)
Ахахах... ну да... лохи с прошлых тем кто зашёл по 10-12 тысяч долларов в биток кончились. Новые вот на подходе, которые на 60 зайдут на 100к-200к выйдут...

Чувствуешь кто тут лох теперь то? Может кто так говорил все 2 года так? Можешь не отвечать.
Батюшки как заверещал
Не иначе я угадал)
Нам какая от этого выгода?
А у тебя что? Биткоина нету? Я думал таких уже нету.
Ах да, я и забыл, что тут одни успешные, у которых этих биткоинов, как у кота Матроскина гуталина.
Так третья тема уже за 2 года. Могли бы и прикупить за это время.
Мутная тема. Нае..т в итоге.
мои знакомые так говорили, когда он в 10 раз дешевле стоил, чем сейчас, в 6 раз и в 3 раза) они так и не зашли в него
997
20.10.2021
тоже так думал, пока не попробовал.
суммарно с крипты за год - около 300 тыр чистой прибыли в рублях, плюс окупившиеся видяхи, которые на данный момент времени имеют рыночную стоимость 470 тыр, плюс цифровые активы для экспериментов. заметь, это не отнимает много времени, и я к этому отношусь как к приятному бонусу сверх работы.
В этом надо понимать. А понимать в этом мне лень. Как то так.:)
742
20.10.2021
Лень ли?
А, что - это если не лень?

Прежде чем купить оборудование, надо досконально изучить суть дела, вникнуть во все тонкости этого процесса, а учиться, как всегда не хочется. У нас это ещё со школы в крови...
Даже если начинать с малого, а на малом, как я понимаю много не поднять. Сколько сейчас самая дешманская ферма начального уровня стоит?
997
20.10.2021
я сейчас жалею, что не влез в это раньше - мог бы оборудования в разы больше купить до скачков цен - сейчас бы суммы значительно крупнее были.
Да я в этом не понимаю непи...ы, мне уже поздно в эту тему соваться.
Да какое оборудование? Зачем покупать? В майнинг поздно уже заходить.

Нужно участвовать в движах по крипте. Вон в прошлой теме мы в ИДО участвуем. Заходишь на 69 баксов, выходишь через 5 минут с 3000 долларами. И так во всем там.
СтоПятый писал(а)
Заходишь на 69 баксов, выходишь через 5 минут с 3000 долларами.

Захожу утром в гараж, в карманах ваще ни..я, а вечером выхожу, а там 69 баксов.
Вот это для меня, а ваши игрища не понимаю, ну их на..й.
За то прикинь, можно ходить будет в гараж не из за этих 69 баксов, а для души. Когда дома под кроватью будет пару Лямов баксов лежать. И ещё соточку тыщ баксов в месяц приносить.
Уговорил.
Что надо делать?
фото паспорта своего в интернет отправить неясно кому. ну и свою морду рядом с разворотом паспорта еще) для некоторых схем заработка
oliver
20.10.2021
Я всем права шлю - нафик паспорт то?
Ещё чего?
Фото за...пы не надо?
мой сосед свою рожу с паспортом везде там отправляет + еще 19 аккаунтов своей родни и друзей создал с такими же данными.
народу похер вообще, никто не задумывается.
Я на загранник обычно делаю.
Elantra USA 20 писал(а)
народу похер вообще, никто не задумывается.

Значит я не народ.
кулибин, давай, давай, шли сканы.
я тоже отсылал.
только просрав деньги, подумал- да ну его нафиг.
ладно хоть просрал копейки. примерно один раз в ресторан сходить скромно.

а так еще - весьма занятно читать тут мега позитивное про заработки от людей. которые потом в другой теме начинают спрашивать - я зеркало разбил, как мне бэу корпус найти к нему.
люблю автофорум за это. :-)
возможно это я у тебя деньги на бирже забрал, да еще и в рест сходил. причем не на них, а нахаляву)
по Сеньке и шапка, как говорится)
санек, главное, чтоб при помощи этих денег, ты наконец-то сменил бабушкину квартиру с раскатанным газоном под окнами на что-то более приличное.
ну вот, опять обиделся(
иди еще посюсюкайся, я там в бане и ответить по прежнему не смогу.

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=255612691
Elantra USA 20 писал(а)
ну вот, опять обиделся(

главное, санек, ты верь своим словам. :-)
Андрюшка писал(а)
кулибин, давай, давай, шли сканы.

Я может тут и ху..во выгляжу среди всех успешных, но я ещё умом не тронулся, Слава Богу.
Следи за темой. Будет какой движ, узнаёшь.

Пока через 10 дней будет движ на бирже Йобит. Там не нужно слать никаких паспартов, и вообще там все анонимно.

Но там для движа нужно биток на балансе иметь, поэтому тебе и не предлагаю.
А так через 10 дней там будут давать форк битка. Давать каждый день в течение 2 недель. Сколько битка на балансе, столько и будут давать этой монеты каждый день в течение 14 дней. Планирую на этом заработать на халяву и без рисков 10-15% к битковому балансу.
СтоПятый писал(а)
Планирую на этом заработать

Всё это за...сь!
Я то же планирую с наступлением холодов не плохо заработать. Стартеры, генераторы, аккумуляторы и прочее, в чём я очень хорошо разбираюсь.

Вот скажи мне, на..й мне лезть туда, где я дуб-дубом?
кулибинн писал(а)
Вот скажи мне, на..й мне лезть туда, где я дуб-дубом?


На стартерах, геренаторах и аккумуляторов у тебя нету шансов стать долларовым миллионером.

А в крипте можно им стать даже имея в начале только голую ж о п у.
Как обычно, всегда два варианта.
1) Чиня стартеры и генераторы можно спокойно жить безбедно и радоваться, что имеешь.
2) Можно всё просрать, что имел и остаться с голой жопой.
ну справедливости ради, раньше можно было стать. за условно прошлые 2 года он вырос в 20 раз.
вряд ли через 2 года он станет стоит 1,2кк

разве что на дэфи темах вабанк всегда идти
Elantra USA 20 писал(а)
вряд ли через 2 года он станет стоит 1,2кк

разве что на дэфи темах вабанк всегда идти


Конечно не одним битком же.

Дэфи, БНБ, ФТХ проекты. Вся экосистема Бинанса. Вот на чем можно стать миллионером.
Короче, идите вы на х..й вместе со стопятым и своими биткоинами. Не надо мне этого. Утомили. Не понимаю я в этом них..я.
И понимать не хочу.

Я тут на медне, прибор приобрёл за тыщатриста, ща пойду распаяю, там каэмок грамм сто н90 1м0 - это 20 000 рублей!!!
Вот это моё.
так ты тоже майнингом занимаешься, выходит
Я занимаюсь всем, что приносит деньги и в чём я разбираюсь.
абсолютно аналогично.
кулибинн писал(а)
Короче, идите вы на х..й вместе со стопятым и своими биткоинами. Не надо мне этого. Утомили. Не понимаю я в этом них..я.
И понимать не хочу.


Для этого можно детей в эту тему кинуть. Они в 16 лет уже там как рыба в воде.

НА йобите один видный представитель в 17лет просрал деньги с проданной бабушкиной квартиры, а потом с нуля но с огромным опытом за 2 года еще заработал на 2 квартиры.
Всякое бывает.
Мой сын вряд ли осилит IT технологии, биржи и прочее. Он мебель садовую делает, у него своя столярная мастерская, по стопам отца пошёл, но немного в другом направлении.
кулибинн писал(а)
Он мебель садовую делает, у него своя столярная мастерская, по стопам отца пошёл, но немного в другом направлении.

Тогда вся надежда на внуков. Дерзай!
Внучка у меня. В свои два годика тыцкает смартфон как продвинутый юзер. :)
А мне дерзать уже не надо, дом построил, сад посадил, сына вырастил... Живу в своё удовольствие. Денег хватает, Слава Богу.
Энсо
29.10.2021
респект, лучший ответ в теме)))
а кто-то заставляет?)
Нееет, но люто пропагандируют.
У тебя лежат? Приносят?
У меня все на балансах в крипте. Можно сказать лежат. Только за сегодняшние сутки пару лямов деревянных прилипло на курсе.

А есть ещё и те, которые работают. Там я даже прибыльность не считаю.


Есть и пассив который лежит под 0.2% в день. Уже 3 года даёт стабильно.
Люди с такими доходами не живут в анкудиновском парке)
Я уже там не живу можно сказать. Я большую часть года у моря провожу.

Вот как раз с берега Средиземного моря тебе пишу.... В мае обратно на лето в Нижний вернусь наверное.
Если б с гавайских островов писал то бы да)
Ну я не автозаводский забулдыга, который успешность только в бентлях, яхтах и карибах меряет.
А ты в чем меряешь?
KPlus
20.10.2021
Писал бы с гавайских, сказали вот если бы с марса...
Rory
21.10.2021
+3
кстати ,да))))
конечно, голова то у тебя сечет, читать интересно.

но, блин, у меня пасьянс в голове не сходится - почему при таких доходах удаленно не жить в более цивилизованной, более комфортной, более безопасной стране, нежели той, в которую ты сейчас уехал.
как вариант - германия, бельгия, швейцария, наконец. или эстония на крайняк. ну или южнее, если тепла хочется - испания, мальта, италия и тд.
Может секрет в том что таких доходов там и с помине нет?
не знаю.
не готов спорить.
я думаю, что есть.
только большая часть тех, кто часто и много говорит о своих личных супердоходах, врет, мягко говоря.
касаемо 105го - ну, он молодец. он может себе позволить то, что не может себе позволить большинство населения рф. это тоже факт.
Ты бы с такими доходами стал покупать гнилой додж за три сотки ибэушный велик?
тыдынц писал(а)
Ты бы с такими доходами стал покупать гнилой додж за три сотки ибэушный велик?


Я и свою то 105 ку отдал другу. Ибо мне машина не нужна.

А по поводу доджа - я люблю просто машины того времени. Я его купил за 3 сотки, и за 3 сотки ещё сделал его. Щас правда тоже отдал его знакомым. Ибо большую часть времени не в России.
да, стал бы.
чем больше зарабатываешь, то тем, в какой-то момент, меняешь отношение к деньгам.
и стараешься сэкономить на второстепенном.
гнилой додж - ну вместо него, я бы взял новый логан-седан. но у него другая ситуация. ему больше машина нужна, мне такая здоровая не нужна для использования 3 месяца в году.

а вот более фундаментальное - сменить место жительства на более явно привлекательное того, что есть - вот на это можно потратиться.
Андрюшка писал(а)
гнилой додж - ну вместо него, я бы взял новый логан-седан. но у него другая ситуация. ему больше машина нужна,


Мне нужна была 7-ми местная. Что бы супруга могла с 3 детьми и родителями ездить одновременно. Да и додж купил случайно, выбирал машину для отца, и наткнулся на эту машину которую только только в трейдИн сдали. Даже новые колеса еще не поменяли.

Ну и додж оказалась машина супер. ВО первых простая, во вторых наверное самая удобная для путешествия на дальняк с 3 детьми.


Андрюшка писал(а)
а вот более фундаментальное - сменить место жительства на более явно привлекательное того, что есть - вот на это можно потратиться.


А вот этого в планах нету. И надеюсь не появятся. Просто решили исключить зиму из нашей жизни, как впрочем позднюю осень и раннюю весну.
я помню - ты писал чего-то в этом смысле уже про машину.
какая разница, какая машина, если она исправная и ездит.
Андрюшка писал(а)
я помню - ты писал чего-то в этом смысле уже про машину.
какая разница, какая машина, если она исправная и ездит.


Я сам 2 года как пользуюсь делимобилем. меня это больше устраивает.
Логан это экономия на себе. Для чего тогда зарабатывать мильоны долларов)
чтобы окурки в проссаном подъезде подбирать и докуривать же, по мнению андрейки)
KPlus
20.10.2021
Он не стремился никогда к новым дорогим авто, я считаю что и правильно. Мне вот бывает сложно отказаться от чего то если вдруг в голову ударит.
Я думаю что 250-300 там в месяц, вряд-ли больше. Потому и сидит он в Турции нелегалом, а не у тихого океана с гринкой в кармане.
Хотя конечно и эта цифра для роисси очень хороша, но за границей конечно не особо разгуляться
Ты так размышляешь потому что ты один и нах никому не нужен.

А когда у тебя 3 детей, которых нужно обучать, нужно развивашки и друзья им, то там немного другие уже приоритеты в жизни. Но тебе это не понять.
Повеселил) ну расскажи какие у тя приоритеты и что у них там в Турции за мегаразвитие
Не хочется метать бисер перед сам знаешь кем.
Ну слился, предсказуемо)
я 2 года его тут читаю и, по мере возможности, следую его советам. а примерно представляя как оно в этой сфере происходит, у меня нет оснований сомневаться в правдивости его слов.
иди, рабочих "гоняй", которые деревья у тебя под окнами пилят, читатель фигов. :-) главное, пизд.. не огреби. :-)
ну точно обиженный ты
на меня, как я выше и написал.
если тебе хочется верить - верь в это.
дублирую опять - до тебя ж с первого раза никогда не доходит.
Андрюшка писал(а)
но, блин, у меня пасьянс в голове не сходится - почему при таких доходах удаленно не жить в более цивилизованной, более комфортной, более безопасной стране, нежели той, в которую ты сейчас уехал.
как вариант - германия, бельгия, швейцария, наконец. или эстония на крайняк. ну или южнее, если тепла хочется - испания, мальта, италия и тд.


Ну честно говоря не хочу в цивилизационную европу по этическим соображениям.

Да и доход сейчас есть большой - это да. Но он появился то только 3 года как(до середины 2016 года я не знал что такое крипта, да и стартовый капитал то у меня был в начале 2017 года 0,2 битка). И у меня сейчас идет этап накопления капитала. Поэтому я особо не распыляюсь пока. Если бог даст, то этот этап через пару лет закончится и тогда все будет хорошо и моим детям и моим внукам.
СтоПятый писал(а)
не хочу в цивилизационную европу по этическим соображениям

а напиши, почему? интересно очень.
Андрюшка писал(а)
а напиши, почему? интересно очень.


Воспитание детей. Ювиналка там, образование. Насаждение западных ценностей. Строгость законов... НУ ещё много чего там не нравится. Ибо если там бываешь как турист, многое этого не видишь.
Rory
20.10.2021
+5
вопрос в обнале, вероятно. Сейчас Центробанк сильно жмет на выводы и разрешил блокировать карты в случае подозрения поступления бабла с бирж.
Рискует сильно гражданин , накроется биржа, накроются и биткоины.
Rory писал(а)
вопрос в обнале, вероятно. Сейчас Центробанк

это можно обойти. не обязательно выводить в рф банк же.
но твоя логика и опасения понятны, конечно.
Rory
20.10.2021
+5
тогда центробанк спросит откуда у тебя столько долларов))))
так вот мы и пришли к тому вопросу, который я ему выше задал. :-)
чего ему не живется в государстве, в котором доллары или евро - официальное денежное средство. :-)
Rory
20.10.2021
+5
Так там тоже спросят откуда такой доход, а налоги не уплочены.
Это в Сальвадор или Венесуэлу надо ехать, лучше в Сальвадор-битки там нац валюта. можно покупать машины и недвигу(вроде)
запутала ты меня совсем под конец дня.
короче, надо жить там, где хочется. и чтобы работа позволяла это.
у меня вон коллега одна в сан-паулу живет, ходит целыми днями в стрингах по пляжу.
другая в касабланке. и пофиг им на эти машины, квартиры, налоги. то, что они зарабатывают, ни одной налоговой не интересно. :-)
Rory
20.10.2021
+5
Андрюшка писал(а)
короче, надо жить там, где хочется. и чтобы работа позволяла это.

все верно, Андрюшечка, все верно.
прошу пардону, я просто постоянно новости отслеживаю и думаю что все про это знают)
андрюшечка. о, как.
элантрон, иди сюда. как раз тут ветка для твоего комента.
Rory
20.10.2021
+5
ахахха :-D
это сущая вата на фоне ее супер профессиональных реплик в этой теме, в которых она условно д.миллионера обучает его же способу заработка из своего ... "места существования".


а пока ты постанываешь от ее эпитета, сегодня кое кто другой, походу, от иного постанывал) прув уже имеется)
молодец, шавка.
хорошо дрессируешься.
скули и дальше, это меня забавляет))
evil nn
20.10.2021
В Сальвадоре и Венесуэле мысли будут не о том, как битки вывести, а о том, как ноги оттуда унести хотя бы с частью денег)
Rory
20.10.2021
+5
Да страны то маленькие)
evil nn
20.10.2021
Зато преступность слишком большая, в Сальвадоре, насколько помню, самое большое количество убийств на душу населения.
Rory
20.10.2021
+5
я уметь стрелять и кричать крозный голас! )
и быстро бегать)
самый высокий уровень преступности в вэнесуэле как раз таки, вот туда с биткоинами лучше не соваться.
evil nn
20.10.2021
Про Венесуэлу я тоже написал. Сейчас погуглил - Сальвадор на первом, Венесуэла на третьем. То, что нужно для обнала криптовалют! :-D
Rory
21.10.2021
+5
по моим гуглам Венесуэла на первом. Так зачем их обналичивать,это ж нацвалюта. Можно все купить в инторнетах)
evil nn
21.10.2021
В Венесуэле купить? :-) Погугли ещё немного про Венесуэлу :-)
она и тебя жизни научит! вот ты где был за пределами подъезда своего - только в пятерочке местной же. а она в каждой стране мира жизнь прожила и все досконально знает. по первой ссылке из яндекса, бгг
Rory писал(а)
вопрос в обнале, вероятно. Сейчас Центробанк сильно жмет на выводы и разрешил блокировать карты в случае подозрения поступления бабла с бирж.


Вот в обнале проблем вообще нету. Ибо легко обменять крипту на наличку, еще и в + себе. Любые суммы. хоть 100 битков.
Rory
20.10.2021
+5
ах, что то я в это не верю.
тем более что Центробанк выкатил рекомендации

необычно большое количество контрагентов -- физических лиц, как плательщиков, так и получателей средств. Более десяти в день или 50 в месяц;
необычно большое количество операций по зачислению и списанию денежных средств, проводимых с физическими лицами. Более 30 операций в день;
значительные объемы операций по списанию и зачислению денежных средств, совершаемых между физическими лицами. Например, более 100 тыс. руб. в день и более 1 млн руб. в месяц;
короткий промежуток времени (одна минута и менее) между зачислением денежных средств и списанием;
в течение 12 часов и более одних суток проводятся операции по зачислению и списанию денежных средств;
в течение недели средний остаток денежных средств на счете карты или кошелька на конец операционного дня не превышает 10% от среднедневного объема операций по счету в указанный период;
по карте или кошельку не проводятся операции по оплате товаров или услуг;
использование одного устройства разными физическими лицами для удаленного доступа к услугам кредитной организации по переводу денежных средств.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/crypto/news/613f3f489a7947d15fcac450
Rory писал(а)
ах, что то я в это не верю.
тем более что Центробанк выкатил рекомендации


Я тебе говорю в наличке в чемоданах. Наличка даже не появляется эта на р/с.
У меня очень близкий приятель, который со мной 4 года тем же занимается. И выводит он больше моего в разы последнее время. Так вот он вообще от карт отказался, только наличка. Так как он переехал в Москву год назад, то ему вообще проблем нету. в Москва-Сити там все обменники находятся и могут провернуть сделку с любыми суммами исключительно в наличке.


У меня есть так же арбитражник, через которого я заводил и выводил много раз не один млн рублей. от 1 битка он привозит наличку в любой аэропорт в стране в течение пары дней. Захочу у него обналичить пару битков, обналичу через него. Просто в аэропорт приеду, портфель заберу с деньгами и все.

Хотя пока мне хватало p2p обмена по картам. Но с последними законами уже начинаю подумывать о смене цепочки обнала.
Rory
20.10.2021
+5
А, ну это свои подвязки. Хорошо иметь таких знакомых.
Rory писал(а)
А, ну это свои подвязки. Хорошо иметь таких знакомых.


Если тебе нужно будет, могу контактами поделиться. Мне не жалко.
Rory
20.10.2021
+5
Благодарю, буду иметь ввиду в случае.
вау.
рорян богатый хомячок тоже!

элантрон, учись!

гы. :-)
Rory
20.10.2021
+5
пф , я лошара.
так уж, на перспективу, вдруг разбогатею ))
рорян, если элантра тут сейчас бзднет - с меня букет цветов тебе. :-)

элантрон, хочешь, чтобы роря цветы получила?
Rory
20.10.2021
+5
он бзделку на ивп_израсходовал, там сейчас обсуждают мой рост и вес))
quattro)
25.10.2021
На садоводе или в башне федерация)?
те про кого я говорил они с Москва Сити. Уж как там эти башни называются я не знаю.
quattro)
01.11.2021
Какие твои прогнозы, когда вниз поедем после пятой волны Эллиотта ?
Пока настрой на 100+ тыс баксов. А там посмотрим. Вниз может от 200 поедем. Но и то ниже 100 не дадут уже закупиться
люди старой закалки, ленивые и дюже мнительные не готовы рисковать своими деньгами и разбираться.
Elantra USA 20 писал(а)
люди старой закалки, ленивые

Не ленивее нонишних. Просто всему своё время.
я знал, что неправильно мои слова прочитают, но как иначе кратко написать не придумал)
у меня там перечисление категорий идет, через запятую, а не характеристика первых упомянутых
следующую сотку подниму на ставках и зайду в биток или куда там ещё.
а вы тупо барыжите получается на дистанции в месяц-полтора -- купили по 30 к примеру, а потом сбрасываете по 60? или более краткосрочные торги по каким то сигналам?
Я долгосрочный инвестор. 2 годаиназад купил по 4-5 тыс баксов битки, до сих пор держу. До этого 3 года держал.
Rory
20.10.2021
+5
пх
60 то он может быть спустя полгода, а может и года через 3 быть. Вон запретят в какой-нибудь стране опять майнинг, как в этом году в Китае и курс одним днем с 60 становится 30. А когда он обратно 60 ( и станет ли вообще) станет никто не скажет. А может и не станет вообще- нет интереса инвесторов, нет и роста монеты.
Последние новости про запрет в Китае уже на рынок не оказал такого влияния, как предыдущие 5 раз)
Rory
20.10.2021
+5
видно что вы не трейдер.
в последний раз- я напомню это май 2021 обвал спровоцировала новость о грядущем запрете майнинга. Китай весь этот промежуток времени влиял на рынок как никто другой, так как 80% всех майнеров было сосредоточено именно в Китае.
Rory писал(а)
видно что вы не трейдер.


Я не трейдер. У меня за 4 года по битку только 4 сделки где то.

Запрет майнинга в китае - это информационный повод только что бы отжать битки. По кошелькам супер холдеров это видно. Да и прошлый рост битка был искусственный, и фактически он был создан исключительно под новость из китая.


P.S. Кстати по поводу трейдеров. Самый лучший трейдер - мертвый трейдер. Купил и умер. Такие самую высокую доходность на дистанции показывают.
Rory
20.10.2021
+5
Это холдер, а не трейдер)))
Вы-холдер.
Нет, там было все серьезно, в промышленных провинциях Китая было крайне дешевое электричество, что позволило майнером быстренько организовать свои фермы по добыче. Оборудование на старте 2017 года было в разы дешевле чем сейчас. Когда им эту малину прикрыли, майнеры стали вывозить оборудование в Омерику и Казахстан, на это потребовалось примерно полгода. Так что сейчас можно сказать восстановление курса следом за восстановлением хешрейта.
Rory писал(а)
Нет, там было все серьезно, в промышленных провинциях Китая было крайне дешевое электричество, что позволило майнером быстренько организовать свои фермы по добыче.


На моей памяти это уже 3 раз когда запрещают майнинг в Китае за 3 года.
Rory
20.10.2021
+5
На самом деле есть точка зрения, что сосредоточение майнеров в одной стране очень плохо, так как страна может манипулировать рынком, примерно так же как Илон Маск своими твитами. Сейчас майнеры, те, кто остался в бизнесе, рассредоточились по др. странам, а значит манипуляция не рынке отдельно взятой страны уже не имеет такой силы как в случае с Китаем.
Rory писал(а)
Сейчас майнеры, те, кто остался в бизнесе, рассредоточились по др. странам, а значит манипуляция не рынке отдельно взятой страны уже не имеет такой силы как в случае с Китаем.


Так щас на 1 место с большим отрывом по майнингу стала США. Думаешь это случайно? Еще чуть чуть и у них будет больше майнинговых мощностей чем было в китае.

Ох грядут бооольшие перемены в следующие 5 лет.
Rory
20.10.2021
+5
Возможно Омерика поспособствует началу медвежьего цикла, так как глобально вся история битка - цикл бычий. И время обновления хаев сильно сокращается, если раньше мы ждали курса в 65 кбаксов 2-3 года, то сейчас обновление ATH произошло всего за полгода. Вот это меня волнует больше, чем быстрее обновляются хаи, тем быстрее заканчивается бычий тренд. И в скором времени начнется медвежий.
Rory писал(а)
Возможно Омерика поспособствует началу медвежьего цикла, так как глобально вся история битка - цикл бычий.


Так нужно не настолько глобально смотерть. А то глобально если смотреть, то вся экономика мировая бычит еще с римской империи.

Медвежий цикл только закончился, и только только начался бычий цыкл.

Но тут еще интереснее если мониторить количество Битка на кошельках суперхолдеров. Они могут если захотят сделать курс битка и 1 млн долларов и 2 и 3 млн. Что в итоге в 10-летней перспективе скорее всего и увидим.

Ну и нужно же рассматривать крипторынок в купе с фондовым рынком и вообще с мировой экономикой. Сколько денег было напечатано и влито за последние пару лет? Какая капитализация крипторынка сейчас? ЧТо будет если капитализация вырастит в 10 раз от текущей? И все равно это будет мизер по отношению к фонде. А что при этом будет с биткоином?

тут и 1 млн баксов за биток не за горами.
дядя, ну вы поняли теперь то наконец, что вы не "трейдер", как видимо всегда считали, а "холдер"!? )
даже не бгг, а просто жесть какая то.
а что не так?
именно холдер
мне дюже смешно наблюдать как кожурка от яйца учит жизни курицу.
а вы хаваете и умной ее считаете)
Rory
21.10.2021
+3
да тут прицепиться надо и на смех поднять, чтобы отомстить за когда-то отверженные поползновения. Не надо обращать на подобные высеры внимания.
ps если вам интересны сигналы и точки входа , посмотрите теханализ и гистограммы , большинство трейдеров ориентируются по ним. Это, конечно, дебри, но для общего представления полезно.
Могу только одну платную подписку порекомендовать. Это Герман. В месяц 200 баксов стоит. Пожалуй самый нормальный из всех. У меня знакомый уже больше года у него. Стабильно скальпом даёт 10-15% в месяц. И риски небольшие.
Rory
21.10.2021
+3
У меня бесплатные подписки) Рекомендовать не буду, с пустой головой там делать нечего. Надо сначала понимать откуда ноги растут
на yobit 65к уже
Ну Йобит, такой Йобит.... Хотя я пол года назад на лавке продавал битки по 200к баксов. Когда её ломанули, а коды в обменниках можно было ещё половину суток на карту обналичить.
Rory
20.10.2021
+3
я бы тоже проголосовала за отдельный форум, кому интересно ,те прочтут.
не то чтобы мне здесь мешают ваши темы, но все зафлуживается и засирается. Заинтересованным людям тяжелее отщелкивать нужную информацию.
ps локальные цели 65-70
Atom
20.10.2021
СтоПятый писал(а)
Сегодня ночью должны взять АТХ

Кому должны? А если не смогете взять? :)
"мы покакунькали" (с)
Ну не сегодня, так завтра. Такой уровень брать это вам не это. Можем раза 3 биться в него, можем и откатиться на 53, перед тем как взять. Но будем его брать на днях точно. А там дальше космос, хз куда забросит курс на ликвидациях.
KPlus
20.10.2021
А я сейчас продал те свои дольки БТС что успели накопиться на найсе и буду ждать откупа на уровнях 47-53. Играю в трейдера) Временами даже интересно)
который раз ты уже ждешь сотку за биток? щас 64, откатится опять до 40. продавай, потом докупишь на дне.
997
20.10.2021
сотку за биток ждать менее интересно, чем ракету на эфире. если повторит прошлогодний рывок, то будет нарядно. :)
я в крипту не лезу, считаю, что время упустил, с малыми бабками делать там щас нечего, а надо еще вникать, заводить кошельки, ладно хоть брокеров всего пара кто работает с криптой.
Доходность конечно может быть невероятная, но и риск соответствующий.
KPlus
20.10.2021
Мне кажется фразой столетия будет вот такая:
Теперь уже поздно покупать Биткойн....
Тут самое время найти бородатый анекдот про это...
ахаха) в точку
пусть его покупают ярые фанаты. Я лучше менее рисковыми активами буду заниматься. Всех денег не заработать
Сегодня биток на дне. Можно брать. Потом дешевле 100 тыс уже не дадут взять.
если честно пофиг уже на биток. Был бы я долларовым миллионером, конечно думал бы.
А так рисковать последними 60к баксов, чтоб потом залететь (а ведь риск того, что биток в итоге умрет есть) - это не для меня.
Я слишком консервативен стал ))
зеленый с начала года на 10+% упал
выгоднее в рублях в сбербанке под 4% годовых хранить было, бгг
ничего, через пару лет будет 80
ты же знаешь наше государство ))
Это было бы так, если бы там за какеаном такого трэша бы не было. Так что скорее сможем лицезреть батон хлеба по 10 тыс баксов.
все ждут этого дефолта бакса как второго пришествия.
Вот только это будет такой крах мировой экономики, что совершенно невозможно предугадать что станет с рублем при этом
рубль и наша экономика в любой ситуации проваливается сильнее всех остальных.
chudik El Magnifico писал(а)
через пару лет будет 80
будет.
а инфляция за эти пару лет сколько откусит от его покупательной способности, половину или побольше?
ну считай 15% инфляция есть конечно.
Хочешь потерять деньги - храни их в фиате.
я храню в акциях, менее волатильных и рискованных чем биток ))
Для меня биток не рисковый актив. Тем более по тем ценам по которым я его подбирал.

За 2 года холода биток сделал 10х в цене.


У меня знакомый кому я на 100к рублей биток купил 4 года назад уже больше 1 млн рублей. Хотя и было пол года около половины баланса с тех пор.
так и я о том, что если купил по 5 или ниже, то он не рисковый. А щас по 60 уже риск
Так кто мешал по 30 зайти? Да и щас можно залетать дождавшись коррекции хотя бы до 53-55
здравый смысл мешал )))
одно дело заходить на 1-2 биткоина и потом ждать, когда будет х2
а другое дело, когда ты вошел действительно по хорошей цене и ждешь х10 или х20
Rory
20.10.2021
+5
ага
ничего что с этих значений биток потом рухнул до 30 ?)) Даже трейдеры сейчас не прогнозируют что будет дальше
Ну тогда все ждали коррекцию. И о 100к в короткосроке никто не говорил.
Rory
20.10.2021
+5
говорили.
дело не в коррекции, а в запрете майнинга в Китае. На коррекцию так не ходят
742
20.10.2021
Есть прогнозы, что эфир опять не слабо взлетит?
Думаю у БНБ больше перспектив в росте цены чем у эфира.
KPlus
20.10.2021
В перспективе года и нескольких лет, я полагаю что наоборот. Сейчас хз, наверно да пока биткойн на коне.
742
20.10.2021
СтоПятый же про bnb, он же binance coin, не?
KPlus
20.10.2021
Да, что то автоматом не так прочитал. БНБ не знаю, там все от политики Байнанса будет зависеть, они там курс как захотят легко развернут в любую сторону.
они его откупают поквартально, последние откупы, как пишут, по 500млн зелени были.
И фонд недавно учередили на 1 млрд баксов. И все это завязано на БНБ
Ну прям что будет вот вот 100 тыс я не говорил. Это были мечты. Но щас это уже планы подкреплённые фактами.

А продавать сейчас, я не трейдер. Я как откупил биток весь свой по 4000-5000 баксов в марте позапрошлого года, так и держу до сих пор не продавая. На 100 тыс половину продам.
вот я тогда в марте когда он стоил 4-5 тоже хотел штук 10 купить. но почему то не зашел. задним умом мы все сильны ))))))
Так таких возможностей биток давал десяток. Вон по 30к можно было откупить пару месяцев назад.
Уже можно брать то? А где, кстати, лучше?
я полностью вышел в бакс, на коррекции буду заходить, очень надеюсь на 45. Вечного роста не бывает.
KPlus
20.10.2021
Я тоже вчера обернулся в медведя и разлегся на на уровнях 47-53.
Взяли АТХ.


Щас торгуется на 65500 долларах
997
20.10.2021
66975 максимум на койнексе.
67,4 yobit )
!IGOREK!
20.10.2021
Как же я потом буду ржать , когда ваши биткоины превратятся в цифры на экране ))))
Скорее доллары превратятся в цифры на экране.
Вон говорят скоро автопилоты по дорогам поедут) у этих ребят свой мир)
KPlus
20.10.2021
95% любых денег это те цифры на экране. От ракушек мир уже отошел.
Это непременно случится, но не в ближайшие пять, а может и десять лет.
кулибинн писал(а)
Это непременно случится, но не в ближайшие пять, а может и десять лет.


Да всем понятно что это очередной пузырь... Но и доллар - это ещё больший пузырь. Как и весь фондовый рынок. Да в прочем как и вся мировая экономика. И давно уже известно как эти пузыри сдуваются.

Речь о том, что бы за каденцию этого пузыря и с помощью этого пузыря забрать часть капитала себе.

Все тоже самое же было в США когда фондовая биржа зарождалась. Там тоже люди становились миллионерами за считанные дни.
Всё так.
Но я не игрок.
А если судьба захочет мне приподнести подарок, то это будет сумка с баксами которою я подниму на дороге, ранним утром, гуляя со своей собакой. :)
T-U
21.10.2021
А, чо? Величайший трейдер всех времен и народов Пашка Молчун еще не отписался в теме?
T-U писал(а)
А, чо? Величайший трейдер всех времен и народов Пашка Молчун еще не отписался в теме?


Так он с месяц назад в прошлой теме все биток шортил с 50к или сколько там было, как ликвид поймал, так и пропал поди.
T-U
21.10.2021
да лана? не может быть!
www.nn.ru/community/auto/mai...%D5%CE#254505375



Фига... как время летит то. Летом было дело.

Я еще тогда написал после его шортов

"да скорее всего ликвид поймал. Щас опять на пол года пропадет. ?"
T-U
21.10.2021
Он, вроде, на новые ботинки себе на бирже заработал?
T-U писал(а)
Он, вроде, на новые ботинки себе на бирже заработал?


Все по классике. На новые ботинки заработал, но потом машину про...бал
а я взял червя и пошел на рыбалку)
сосед этой темой болен.... затратил почти 500000, cвет если бы не магнит то на 8000-1100, доходность около 26000-28000 в месяц.. для бездельника вроде норм... для меня при таких затратах не интересно не разу
Atom
22.10.2021
Куда деньги-то нести???
заходи в юми на всю котлету :D :D :D
www.youtube.com/watch?v=WbGpINHbF98

Хотя не, покупай лучше хомяка за одну семечку (310 $) (с 7й минуты 6й секунды) - потом продашь за 30 семечек, спрос есть, и огромный!
oliver
24.10.2021
Меня товарищ туда зазвал весной. Я ради прикола вошел рублей по 200 (почти на хаях) за монету на пятак. Я прекрасно понимал, что это скамина (торговалась на одной единственной бирже, система рефералов, розыгрыши квартир, разукрашки машин и прочее). Снимал проценты от стейкинга (31% в месяц) еженедельно - в итоге вывел тысяч 10 оттуда.
Но суть не в этом - год назад она торговалась по доллару - так что если бы вовремя в нее войти и не жадничать на капитализации процентов можно было бы поднять овер дохера. А те кто активно привлекал рефералов накупили машины и квартиры.
997
26.10.2021
смотря как входить желаешь. :)
если майнить - то продавцам видях. если торговать - на биржу, вестимо. :)

имхо, пока ещё момент не совсем упущен, можно RTX A2000 на всю котлету выгребать. их с каждым днём всё меньше на буржуйских лабазах, даже предзаказы уже выбраны на многих, а на той же авите уже предлагают в полторы цены от буржуйских.
oliver
23.10.2021
ешку под форк планируешь сливать?
нет не планирую. Есть вероятность что все таки привяжут к форку её. Может не к самому форку, но к инвесту по новой монете.
Форк получаешь?


Меня порадовало включение инвеста по битку 1% в день..... давно не было. А щас это стало 45 тыс рублей в день с 1 битка.
oliver
26.10.2021
Форк получаю и под 7%, очень интересно какая будет цена. Если процентов 5 от битка - огонь.
Инвест битка хорошо, канеш, но 30 ешек у меня нема.
а у биржи много было форков битка за последние пару лет? чот не помню уже
йо токен - это форк битка. Так чисто форк битка вроде только этот был.

Остальные уже были суррогаты, например sex это был форк yo*btc
вот этот момент и хотел уточнить. как считаешь, будет будущее светлое у монеты или в мусор превратится?
С таким инвестом - в мусор.

Но бабла поднять норм можно будет
сейчас с таким инвестом и условиями, по истечении 2х недель, просто получится что на 1 биток выдадут пусть 25 монет.
а уж какой курс на торгах будет и какой инвест не совсем ясно
oliver
28.10.2021
на хуеби сейл завтра imx, говорят
oliver
03.11.2021
Вроде 5го числа. Жду с нетерпением выхода его на биржи, т.к выиграл очередь на коинлисте и затарил по 15 центов на 500 баксов. Иксы, похоже, должны быть.
oliver
06.11.2021
Участвовал? Лютые иксы - а вот коинлистеры сидят побритые и в неведении - бабки заплочены, монеты не начислены.
30 иксов даже спустя сутки после начала торгов получить можно, коинлистерам 8 числа обещают дать
не получилось, надо акки лепить. доки, которые с помощью прог сделаны проходят верифу?
oliver
06.11.2021
30 это хорошо, а 50 лучше. По коинлисту должны были начислить в октябре еще а никак не после листинга.
Про проги хз - не пользовался.
800 монет соседу насыпали, по $3,5 торгуются они щас.
hdd и ssd под чиа купленные по "пьезогарантии" вернули)
oliver
10.11.2021
Elantra USA 20 писал(а)
800 монет соседу насыпали, по $3,5 торгуются они щас.
hdd и ssd под чиа купленные по "пьезогарантии" вернули) ...

Сколько у него акков? Че как мало насыпали - у него на 6 мес опция?

Хдд бабки вернули или обмен? Ферма то вообще отбилась?
опция на 6 мес, 1 вроде прошел из 10ти на тот момент
деньги вернули, с учетом возврата немного заработал, без учета кратные убытки
Elantra USA 20 писал(а)
hdd и ssd под чиа купленные по "пьезогарантии" вернули)

Сколько у него их было? И оптом в одном месте он не покупал что ли?
4-5штук, он по неуспевшим сильно подорожать остаткам побирался
oliver
04.11.2021
на панкейке сегодня получилось поднять на IFO 0.45 BNB с двух акков на базовом сейле - т.е. 5.5 долларов превратились в 245 - лень иксы считать)
+ теперь для участия нужны только сами кейки а не ликвидность с бнб, что несет в себе меньше риска и больший процент про стейкингу. пожалуй, задержусь еще немного там)
Atom
04.11.2021
переведи
KPlus
04.11.2021
Подавляющее большинство чейнов будет выставлено на открытый аукцион, в котором может принять участие любой желающий.

В perpetuity будет постоянная доступность парачейн аукционов, так что если ваш проект хочет занять слот в Polkadot, у вас будет достаточно возможностей сделать ставку и обеспечить ее. По мере увеличения спроса на слоты с течением времени механизм управления может вводить новые слоты. И наоборот, если мы достигнем точки, где будет слишком много парачейнов, общее количество слотов может быть уменьшено.

Парачейн слоты предлагаются с помощью публичного свечного аукциона, модифицированного под блокчейн. Этот механизм очень затрудняет злоумышленнику провести сделку на опережение или образом обмануть честных участников аукциона.

Участники торгов могут быть существующими парачейнами, которые хотят продлить свою аренду, или они могут быть новыми участниками, которые хотят развернуть парачейн. В последнем случае эти участники могут быть обычными аккаунтами Polkadot (т. е. аккаунтом с денежными средствами, хранящимися непосредственно в relay chain), но также могут поступать из самих парачейнов, потенциально позволяя смарт-контрактам делать ставки. Возможно даже позволить сообществу собирать средства с помощью смарт-контракта, чтобы обеспечить парачейн слот проекта, потенциально обеспечивающий некоторое вознаграждение сторонникам.
Atom
04.11.2021
Ну вот! Теперь ясно!
Да. Шикарное ИДО на панкейке. Одним идо окупились все застраиваю на создание акков, все предыдущие фейлы и стоимость кейков даже набранных на ИДО. Они кстати на 6% выросли ещё к тому же.


Но самый смак был в другом. На панкейке можно было покупать по 3 бакса этот дар вагонами, гнать на бинанс и продавать там по 4 бакса.
Я там ещё больше нафармил баксов чем с 50 акков на панкейке
oliver
04.11.2021
Про бинанс не знал. А случилось как ты и прогнозировал - после беспонтового ифо - дали иксовое.
Я тут первый раз буду участвовать в приват сейле. Это сейл который идёт до ИДО. Если все пройдёт как надо, буду делиться инфой по таким сейлам.

Щас тут минимальный вход 10к баксов. ИДО где то 10 декабря будет.
Щас со стейкингов Рэя собрал проценты и продал в бакс, вышло больше 1000 баксов. Мелочь а приятно.
oliver
06.11.2021
Рей норм. Я еще его подзатарил на просадке дешевле 10)
Завтра последний день начисления форка на йобите. Буду завтра в 16:00 готовым на бирже. Возможно торги запустят
oliver
07.11.2021
Ну не в вс же) думаю старт продаж будет на буднях.
Я скромненько - монеток 20 набил за весь ивент. Интересно почем слить выйдет.
кстати. Рекомендую каждый из аккаунтов на солянке зарегистрировать вот тут

play.staratlas.com

Я даже кораблики прикупил на пару акков.

Сама игра будет где то через год. Возможно и насыпят чего за раннюю регистрацию.
oliver
07.11.2021
СтоПятый писал(а)
Я даже кораблики прикупил на пару акков.

по двадцатке или посерьезнее?)
по 20ке. Не хочу следить за проектом. Хочу купить и забыть на год.
Rory
07.11.2021
запустят вероятнее всего в понедельник, как раз 2 недели будет
лучше перебдеть, чем недобдеть.
Rory
07.11.2021
это верно )
сразу сливать думаете?
постараюсь сразу если цена устроит(10-15% от биткового дэпо за все монеты) слить и откупить пониже.
oliver
07.11.2021
СтоПятый писал(а)
10-15% от биткового дэпо за все монеты

очень радужный прогноз и очень хотелось бы, чтобы так оно и было)
Rory
07.11.2021
да, тоже на это надеюсь.
wn.nr/KMCXB8
Это анкета на вайтлист.

Вот новая тема. Это новая экосистема, по типу Ray-Solana. Если в солянке освоился, то там все будет легко.

Там на Индию направлено все, и пока капитализация системы копеечная, поэтому легко будет взять и 100х и 500х в итоге.

Там нужны монеты KAI. У них свой блокчейн. Монеты можно купить на гейтсе.
2000 монет минимум нужны - это 150 баксов где то. Не много. Советую заходить.
oliver
07.11.2021
Благодарствую. Как раз есть 300 свободных, никуда не пристроенных, usdt)
oliver писал(а)
Благодарствую. Как раз есть 300 свободных, никуда не пристроенных, usdt)

Короче заполняешь ту анкету. Скачиваешь их кошелек на мобилу(приложение есть).
Загоняешь 300 баксов на гейт. Покупаешь на них КАИ. Гонишь их себе на кошелек. Там фоткаешь и отправляешь все что надо по анкете.

потом идешь на kaimond.kardiachain.io/lounge
там врапаешь КАИ на WKAI. и WKAI кладешь в стейкинг. За стейкинг дают DKAI. Как неберешь 20 DKAI, то до заполняешь анкету.

ТАм на все про все 7 дней. За это время сможешь нафармить 20 необходимых ДКАИ.

Будут вопросы пиши.


P.S. Я хочу попозже один акк на рее загасить и перегнать все на каи. ТАм этого хватит на 5 акков.
oliver
07.11.2021
респект за инструкцию)
oliver
07.11.2021
залочил ~400 долларов. 5 дкаи в день. есть смысл набирать больше 20? пока что не понял как будет проходить само идо)
Там либо 20 нужно держать, либо 250 сжигать. При сжигании 250 - ты 100% попадаешь в вайтлист.

Я держу курс на 5 аккаунтов по 2000 КАИ и 20 ДКАИ и один акк с 250+ Дкаи.
oliver
07.11.2021
Т.е нужно не 20 дкаи а 20 дкаи + 2000 каи? И будет лотерея? А аллокация за идо в какой валюте?

З.ы уже 40 баксов прилипло от роста курса каи))
oliver писал(а)
Т.е нужно не 20 дкаи а 20 дкаи + 2000 каи? И будет лотерея? А аллокация за идо в какой валюте?


Я еще в самой механики не разобрался. Там чем больше очков, тем больше у тебя рейтинг. А проходят там как я понял не по лотереи а первая 1000 человек по рейтингу. Если у тебя 20 ДКАИ то рейтинга уже хватит что бы с большой долей вероятности попасть в вайтлист. А если 250 сжечь, то автоматом в вайтлист попадаешь. Аллокация там написана. вроде 50 баксов на акк.


Вот еще один заполни сразу.

wn.nr/xhYy96

Фотки кошелька думаю можно с той анкеты отправить.
oliver
08.11.2021
Я в телеге наткнулся на скрин - видимо, квиз к идо. Ты проходил такое?
нет
Щас узнал о важном моменте.

Когда залочил Wkai в инвесте у них для получения DKAI, то снять инвест можно только со штрафом 30%, который уменьшается на 0.1% в день. В итоге что бы снять без штрафа, нужно сидеть в нем 300 дней.

Но те wkai. Которые забираются в виде штрафа, идут в пул наград, и распределяются среди тех кто додержал 300 дней в инвесте.

P.s. Но есть и хорошая новость. Через 300 дней каи даст нам 5х. Так что я ещё буду добирать и класть туда .
oliver
08.11.2021
СтоПятый писал(а)
В итоге что бы снять без штрафа, нужно сидеть в нем 300 дней.

ну, знач сидим))
Я все пункты прошел в 2 анкетах.


Для участия понядобятся USDT на их блокчейне.

Вот как их получить.

Покупаешь на гейте КАИ опять. Гонишь их себе на кошелек.
Заходишь на DEX kaidex.io/exchange/0x8a5c572CE422Da947E2d04a2d8339A2Ea7141dE9

Продаешь там КАИ за USDT.
Все. Нужные USDT у тебя на кошельке.

НУжно 50 USDT. На всякий закинуть лучше 55.
oliver
10.11.2021
залочил 10000 wkai. выходит раз в 25 дней гарантированное идо))
Готовимся к иксам на панкейке. Листинг монеты после идо сразу на Бинансе.
Так что готовься. Будет много много денег


twitter.com/pancakeswap/status/1458751690333560838?s=28
oliver
11.11.2021
Огонь)
Uri4
11.11.2021
уже поздно в этом участвовать?
Если ты про ИДО на панкейке, то не поздно. Там нужно только аккаунты активировать для участия в ИДО и на 100 баксов кейк взять и залочить
Уже можно инвест закрыть и остаться при своих) курс уже 30% сделал.
oliver
08.11.2021
да а смысл? если закупалось на долгосрок - то пускай лежит. дополнительный стимул не снимать.

у меня вот с имму х обидки. курс уже почти 3 - а продать можно было по 5. 50 иксов мимо пролетело - хоть тоже не продавать - подержать в надежде на отскок.
на солане замута какая то www.mixmob.io
через пол года только начнут запускаться. Долго.
СтоПятый писал(а)
торги запустят
25 октября + 14 дней, написано
ну значит завтра ждем...
997
07.11.2021
а я его с соланой фармлю в лп - вроде профит выше, чем просто стейкинг.
997 писал(а)
ной фармлю в лп - вроде профит выше, чем просто стейкин

Я в стейкинге для участия в ИДО. Там те кто 30+ дней в стейкинге одиночном холдит рей плюшек больше на пару билетиков
И глянь сколько у тебя теперь там рея. А то когда одна из монет сильно стреляет обычно немного не выгодно выходит.
Дед пошёл АТХ пробивать снова.

Курс 66800

Следующая остановка 75+
KPlus
09.11.2021
Я бы лучше разгрузился заранее лесенкой на 72-76, что то я не верю что он свободно выше после 75 полетит. В этом ноябре.
какая разница что будет в ноябре, если к новому году 100к ждем
KPlus
09.11.2021
Я хз, я бы не ждал что будет зеркальное повторение прошлых циклов, скорее всего вниз пойдем сильно раньше чем ждет большинство, но зато и не так глубоко как было раньше, еще думаю что как минимум на полгода этот цикл удлинится и до НГ ничего еще не закончится.
Rory
09.11.2021
+10
дельно. на 75 у многих ордера стоят, по любому будет откат.
oliver
09.11.2021
как у кого кальмар прошел?) я слил меньше половины по 0.002 получив довольно приятный абсолютно халявный зароботок. остальное оставил в инвесте - посмотрим сколько простоит.
в инвест бросил, посмотрим, мож новость выкатят
что то у меня была в уме цена слива в 0,004. Так что я докупил 150 монеток и в инвест кинул. ЧТо то мне кажется мы еще увидим 0,004
oliver
09.11.2021
СтоПятый писал(а)
Так что я докупил 150 монеток и в инвест кинул

по хорошей цене?)))
я тож надеюсь на рост - хотя и флет в несколько недель будет кайф - т.к. планирую ежедневно сливать проценты.
по 0,0017 затарил.

В итоге если считать что курс будет 0,002, хотя думаю что он за пару недель дойдет о 0,004.

То выходит сквида у меня на 1,5 млн рублей. Которые в свою очередь будут давать в инвесте 100 тыс рублей в день.


P.S. Биржа как всегда красава. За 14 дней всем насыпала абсолютно на халяву 250 тысяч на каждый 1 биток на балансе.
Не говоря уже о том что заставили всех зайти в биток для получения форка и сидеть в нем как раз весь рост битка.
oliver
09.11.2021
Безусловно, ебит дает заработать всем желающим - только с поправкой - всем желающим с депозитом))

Я теперь жду пролива ешки - стою в ордере по 0.045 - т.к половину слил под кальмара по 0.047, когда битковвй инвест закрыли - а она не падает собака..
И на нашей улице праздник !

"Как принять участие? Есть 4 площадки, самая оптимальная на мой взгляд это Raydium, т.к. даже если вы не холдер RAY, то можно взять с рынка прямо сейчас и хеджировать риски через шорт на FTX. Помимо этого сейл пройдёт на MEXC, ByBit и Impossible Finance. Условия у них гораздо хуже, поэтому участвовать там не рекомендую. Хотя вы можете попытаться попасть в паблик вайтлист Impossible Finance (без холда токенов), но шанс выиграть здесь 1 к 250 в лучшем случае.

Детали IDO на Raydium найдёте по ссылке ниже. Кратко: для получения 1 лотерейного билета нужно застейкать 100 RAY до 10 ноября на 7 дней, максимум 5 билетов на один кошелёк. Без KYC. Когда начнётся сейл, потребуется внести по 80 USDC за каждый билет, а затем рандомным образом выберут 5000 победителей. Если вам не повезёт, то USDC можно забрать, а также вывести RAY из стейкинга в любое время. DYOR!

Цена токена на IDO: 1 GENE = 0.8$. Вестинга нет.

? Тайминги для Raydium:
Дедлайн стейкинга RAY 10.11 15:00 МСК
Начало сейла 17.11 15:00 МСК
Конец сейла 18.11 03:00 МСК
Листинг на Raydium и жирные иксы 18.11 15:00 МСК

Подробнее о сейле на Raydium ? bit.ly/3woCJMV"
И там есть 30 дневный стейкинг!!

В итоге на каждом акке с 200 рэями будет по 6 билетов. Отлично!!!

Ждём иксов!!!!
oliver
10.11.2021
Ты все-таки распределил по 200?))
oliver
10.11.2021
Ага, там еще дефи ленд на подходе, а учитывая, что я довольно серьезно подзатарился реем - думаю хоть одно местечко да выиграю)
кто хочет в привате поучаствовать. В этом можно.

docs.google.com/forms/d/e/1F...REWIhmA/viewform
quattro)
11.11.2021
Какие ожидания?
приватки дают много. Но там с вестингом. Щас на таком рынке первый транш монет 10% обычно отбивает в день ИДО тело засунутое в приват. Потом просто 9 месяцев получаешь монеты и сливаешь.



Приватник был месяца 3 назад, а листинг был в этом месяце. Так там 72 бакса ушедшие в приват дали выхлоп в 50к баксов.
oliver
11.11.2021
Меня смущает:
1. Гугл-форма
2. Орфографические ошибки в тексте формы
3. Нет дедлайна
4. Нет потолка по инвесту
5. Комиссия 20%
Это собирают пул в платной группе по приватникам. Чел который собирает Админ - заслуживает доверие.
Они уже 50к баксов собрали - это минимальный вход в приват. Больше можно, меньше нет.

20% - это он себе забирает как организатор.

Считай совместная покупка)

Интерсно что если запостить эту тему у нас тут в Совместной покупке)


P.S. Я сам в этот приватник не заходил, так как я в другой зашел без пула на 10к баксов. ТАк как тема для меня новая, сначала с один освоюсь.
oliver
11.11.2021
В понедельник продам imx с хорошими иксами - может и заскочу если еще будет сбор)
oliver
12.11.2021
Не успел)
А что за платная группа?
По приват сейлам. Там пулы собирают так как обычно входы большие.
Там дефиленд наконец-то разродился


twitter.com/RaydiumProtocol/status/1459106228919943173?s=20
oliver
12.11.2021
Да я видел. Мне трех дней не хватило, чтобы новокупленные 400 реев зачлось за месячное хранение.
На тебе ещё один.

docs.google.com/forms/d/e/1F...A4cG8oQ/viewform
oliver
12.11.2021
Благодарствую) буду надеяться, что сбор не закроется до понедельника.
oliver
13.11.2021
залил 1200 туда, поднятые на кальмаре. еще раз спасибо за ссыль.
Успел. У них в 12 часов сбор закрыли так как набрали всю сумму. Щас ждут пока дозаполнят форму кто не дозаполнил.
oliver
13.11.2021
СтоПятый писал(а)
Успел. У них в 12 часов сбор закрыли так как набрали всю сумму.

:)
Ты участвуешь?
oliver писал(а)
залил 1200 туда, поднятые на кальмаре. еще раз спасибо за ссыль.



Проверьте свои данные в таблице распределения токенов (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1R0yPY005SOXKZEmNP-Qkk3khUW5d6FuxXm96m3w0WvQ/edit?usp=sharing).

Если обнаружите ошибку, свяжитесь со мной в личных сообщениях @elik2k

На проверку 2 дня. Во вторник 16 ноября данные будут отправлены разработчикам Glitter.Finance
oliver
15.11.2021
пасиб, все верно.
Тут в одной экосистеме ДЭФИ пользователям просто так насыпали по 9к баксов.

Так что щас будет много непонятных слов: (добавлю еще про KAI экосистму. Я сам туда зашел 4 недели назад. Разбираюсь еще.)

""ENS раздали drop, от ~9000$ на криптана, много это или мало?

Я думаю это прекрасно, оплата просто за то, что ты активный криптан и это мы не говорим о мультиаккаунтах, если собрать все комьюнити дропы за этот год, которые возможно было получить, то выйдет внушительная сумма - #uni, #1inch, #ens, #dydx, #ens я уже не говорю про более мелкие.

По этому поводу я делаю пост с проектами, где потенциально очень вероятен комьюнити дроп и имеет смысл "погонять" там транзакции в надежде, что вам где-то "насыпят" токенов, а вам обязательно насыпят если иметь к этому системный подход.

Пока тренд комьюнити раздач продолжается, не вижу смысла это не использовать и не важен размер вашего депозита, вертолётные $ никому не помешают, а этот пост может оцениваться в сотни тысяч $.

?dharma / twitter.com/Dharma_HQ, пока нет токена.
действие: использовать мобильное приложение, отправить, обменять.

?Zerion / twitter.com/zerion_io, пока нет токена, NFT airdrop - blog.zerion.io/nfts-are-live-on-zerion-with-a-surprise-d7b09330c3ae
действие: подключить кошелек, обменять, отправить, одолжить/занять, DeFi

?Zapper / twitter.com/zapper_fi, пока нет токена
действие: подключить кошелек, обменять, отправить, одолжить/занять, DeFi

?Metamask / twitter.com/MetaMask, пока нет токена
действие: обмен (на разных цепочках)

?Matcha / twitter.com/matchaxyz, пока нет токена
действие: обмен (на разных цепочках)

?Paraswap / twitter.com/paraswap, пока нет токена
действие: обмен (по разным цепочкам)

?Opyn / twitter.com/opyn, пока нет токена
действие: торговать опционами

?Argent / twitter.com/argentHQ, пока нет токена
действие: создать кошелек, отправить, обменять, DeFi

?DeBankDeFi / twitter.com/DeBankDeFi
действие: подключить кошелек, обменять, отправить, одолжить/занять, DeFi

?Opensea / twitter.com/opensea
действие: продавать/покупать НФТ, делать ставки, использовать мобильное приложение

?HopProtocol / twitter.com/HopProtocol, пока нет токена
действие: обмен

?CowSwap / twitter.com/mevprotection, пока нет токена
действие: обмен

?ClipperExchange / clipper.exchange, пока нет токена
действие: обмен

?Arbitrum / arbitrum.io, пока нет токена
действие: использовать L2 (мост, своп)

?Optimism / optimism.io, пока нет токена
действие: использовать L2 (мост, обмен)

?Apricot / twitter.com/ApricotFinance, пока нет токена

+ полезный лист от DeFiLama, который показывает все проекты, у которых еще нет токена (DYOR)
oliver
11.11.2021
я похоже пролетел с 9DNFT ido. может быть из-за того, что не успел 20dkai накопить. а может еще из-за чего. расскажешь как все завтра пройдет? особенно интересует момент "First come first serve until all COGI is sold."
Я тоже не прошёл. Хотя 20 дкаи было
oliver
15.11.2021
в mytheria тоже не попал. буду надеяться, что панкейк с рейдиумом зайдут норм.
Тоже мимо.

Походу нужно 2000 КАИ на кошельке иметь допом к тем что застейкано.

Следующий попробую с КАИ на кошельке пройти

Кстати следующее ИДО уже объявили через 7 дней будет
oliver
15.11.2021
У меня было 2к каи)
oliver
16.11.2021
как дела с порто? я тремя акками на панкейке только смог войти - остальные висят транзакции - сеть легла похоже...и цена говно) вчера потратил 100 баксов на создание еще трех аков - не окупилась движуха)
да. гавно полное вышло. После успешного ИДО слишком много желающих образовалось. У меня знакомый даже со 100 акков что в прошлый заходил увеличил до 400 в этом идо. И тоже полный провал.


Я успел зайти с 47 акков из 50. Все порто уже на банане на одном аккею Если продать щас то выйдет 350 баксов. Ни о чем короче. пускай лежат. Больше потерял на комиссиях и дампе рынка.
oliver
16.11.2021
на панкейке в один момент можно было взять по 8-9 баксов - в этот момент на банане было по 12. у меня балансов не было))
Там ликвидности не было. Максимум пару монет смог бы купить. Ликвидность не положили, потому и гавно такое вышло.



Походу дамп рынка Бинанс сделал. Там как раз к этому времени были у них 5,5 млрд баксов в БНБ залочены для этого ИДО.
oliver
16.11.2021
СтоПятый писал(а)
Походу дамп рынка Бинанс сделал.

и сеть тормозила не случайно?)
лан, будем на рей завтра надеяться. ты там тоже китуешь уже? сколько билетов ожидаешь?
oliver писал(а)
и сеть тормозила не случайно?)


Сеть всегда тормозит у всех алтарник таких событий. Плюс на БСЦ сети там 3 идо было на разных площадках примерно в одно время.
oliver писал(а)
сколько билетов ожидаешь?


прикинь, нашел у себя еще +2 аккаунта на рее. Думал у меня 5 акков, а оказалось 7.

В итоге 42 билета зарядил.

Может билетов 5 и выйграет.
oliver
17.11.2021
огонь. я сегодня и через неделю 22-мя играю. а вот через идо уже 30 - если не поменяют ничо.
удачи, нам))
oliver писал(а)
удачи, нам))


Вот тебе информация на миллион.


www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=D9VAO6

Тут должен быть листинг этой монеты во время ИДО на райдиуме

Так что цену можно там смотреть что бы не слить дешего. И возможно поарбитражить удасться
oliver
17.11.2021
отл, спс.
пока что каждый 15 билет выигрышный.
Там наконец-то движ пошел на кальмаре. На йобите.




По Лизе так вообще что то не реальное.
Вот 1 чел сидит там

День 45.
? На сегодня:
В инвестбоксе: 37974 LIZA2
Цена LIZA2: 7400 sat
Если продать: 2.64 BTC
Уже получено: 4.08 BTC
oliver
17.11.2021
он со старта ее взял и не продавал? хорошие циферки)
да, со старта взял и усреднялся по мере проседания.

На этой новости мне +1 биток прилип. И буду там еще сидеть. 7% в день давать еще минимум месяц будет
oliver
17.11.2021
СтоПятый писал(а)
На этой новости мне +1 биток прилип. И буду там еще сидеть. 7% в день давать еще минимум месяц будет

ну я тоже же половиной сижу. по кальмару в день выходит - 8 тыс рублей.
oliver писал(а)
день выходит - 8 тыс рублей


у меня 200 тыс в день. так что пока живем.
oliver
17.11.2021
Не продавай через правый)))
Только что пришло

twitter.com/ftx_official/status/1460970988695441412




Иксы грядут. Листинг на ФТХ. Смотрим цену там
oliver писал(а)
пока что каждый 15 билет выигрышный.


3 билета сыграли из 42
oliver
18.11.2021
ты прушный. у меня по нулям((
Эх... из за тормозов не успел на ФТХ получить монетки быстро. В тоге пока держу. не хочется продавть дешевле 20 баксов за монету.


Пока выходит по текущим 1,5к на билет профита.
oliver
18.11.2021
Я пытался на рее купить по 8 - выдало ошибку. Я правда токен в соллет не добавил - может по этому...
4.5 баксов за 5 минут неплохо же))

Мне то прикинь обидно как - на 22 билета не получить ни одного прохода((
Слил в итоге по 23 бакса. Не стал туземуна ждать, хотя той монете предвещают 50+ баксов.

В итоге за ИДО GENE на райдиуме с 3 билетов вышло 8000 баксов.
Вроде неплохо за день.
oliver
19.11.2021
Да ваще огнище. Надеюсь, что хоть в дефиленд перепадет мне) хоть еще 1 акк на 200 заводи.
Я сегодня по сквиду снял проценты за день. Сразу вывел на карту и купил себе тут электрическую тарантайку. Как раз хватило на все про все.

Хорошо осознавать что каждый день можно по такой покупать на приходящий процент)
oliver писал(а)
остальные висят транзакции - сеть легла похоже


Что бы транзакции проходили нужно было газа добавить. Я по 20 газа ставил.
на каком уровне биток подбирать?)
Щас на любых. Он на низах все равно щас.
KPlus
17.11.2021
Согласен, по 58-59-60 берите у кого деньги есть а кредитов нет.
Rory
18.11.2021
чего по 30-40 не бралось, интересно
KPlus
18.11.2021
Так дорого.... вот если бы по 200 как в 13 году...
oliver
18.11.2021
Ой не надо так
Rory
18.11.2021
да, хорошо бы такой подарочек.
1 декабря на панкейке ИДО.
нужно участвовать.
oliver
29.11.2021
расскажешь как прошло - я в дороге буду без связи((
рей вон радует - 3 идо в ближайшие 12 дней. вот их не пропущу.
Я просто с панкейка с прошлого идо ничего не выводил. Поэтому опять попробую 50 аккаунтов зарядить.
oliver
01.12.2021
очередное говнецо. я участвую. похоже только выйдет комсу за транзы отбить... нахрена я недавно нарастил акки там с 2х до 5...
Там на панкейке новоу ИФО. ТОлько теперь у них новое правило участия.
Теперь нужно кейк положить в пул за неделю до участия кейка на 100 баксов. Через неделю дадут тогда на полную 100 баксов участвовать.
oliver
14.12.2021
Звучит очень заманчиво - но и рисково) но так или иначе 5 акков сегодня подписал под это дело.
Я так и не снимал ничего с последнего ИДО. Так что зарядил все 50 акков
oliver
14.12.2021
А ты уверен, что все правильно понял? Мне кажется, что ничего не поменяется кроме того, что стейкать надо. В смысле аллокации будут такими же мелкими, но чтобы войти в ифо на 100 баксов ты сначала должен это заслужить.
Ну точно пока не знает никто. Но походу так и есть. БУдет снова 2 пула. НА 100 баксов и остальные.

Но с этой системой будет меньше претендентов.

Щас еще об одной теме напишу. Squid Games.
Начал тут изучать её и очень перспективно как мне кажетя. Тем более она связана еще и с кальмаром на йобите, который имеет все перспективы.
oliver
23.11.2021
Рей продолжает радовать. Помимо сегодняшнего-завтрашнего события ждем еще и 1-2 декабря. К тому же прикрутили бонусные билеты для холдеров от 90 дней.
oliver писал(а)
сегодняшнего-завтрашнего события
oliver
24.11.2021
попасть бы) у меня по-прежнему 22 билета только.
1 декабря будет 38 или 42 и аллокация на 10 тыс билетов а не на 5))
oliver
24.11.2021
у меня опять борода(
2/42
oliver
24.11.2021
кросав, чо. лан - первого декабря мне всяк че-нить перепадет чей.
oliver
24.11.2021
поймал 100 иксов? чож я невезучий какой а?
Сражаюсь с ситемой....

Как это вообще трейдить?

Но будет жирно


P.S. Один билет ушел в 50х от старта. Второй еще на ФТХ не пришел.
Кто хочет идти в тренде с криптовалютой, то стоит обратить внимание на эту экосистему.


slavikinvestor.medium.com/zksynk-гайд-по-получению-аирдропа-c153d51d52da


Советую разобраться и участвовать во всех движах. Начать можно с аэрдропа
всю тему не читал, извиняюсь
как купить биткоины начинающему спекулянту? Ну, типа вложить деньги до Нового Года )
на бирже любой зарегайся, с карты денег туда кинь и покупай
oliver
30.11.2021
если не привязываться к конкретной бирже (хотя на бинансе довольно не трудно все купить) - то через обменник. вбиваешь в яндексе запрос бестчендж, и в нем выбираешь направление (что на что менять) и выбираешь подходящий по объему\курсу сайт из предложенных. далее создаешь заявку и оплачиваешь (оплата будет происходит в виде перевода между физ лицами, а не вбивания реквизитов карты, т.е. кредиткой не интересно будет - только дебет). само-собой адрес биткоин-кошелька у тебя уже должен быть - биржевой или холодный.
KPlus
01.12.2021
У цыган можно спросить.
металлические мне не надо, у меня есть уже десяток
KPlus
04.12.2021
И что, никто их в оплату чего либо не принимают? Странно...
дык цыганам можно продать
правда с дисконтом
SincereTroll писал(а)
как купить биткоины начинающему спекулянту?

Открой демо-счёт, например, libertex.fxclub.org
получишь 50 000 виртуальных долларов, купи один биткойн и торгуй до посинения. Когда сможешь удвоить сумму - тогда уже думай о переходе на реальный счёт.
хлоооооопсссс -23 % за ночь
пренебречь, вальсируем ц
*пошел в быстроденьги за кредитом на еду*
самое главное потом не бегать от них :-)))))))))))))))))
ну я им едой и отдам потом, переработанной ))
думаю скоро массово будут ограничивать спец право
строгость законов у нас зачастую имеет компенсаторный механизм)
представляю сколько депозитов седня было закрыто, особенно таких умных, кто с плечами решил поиграть )))))))
Наконец-то теперь дорога на 75к открыта.
на 23
742
04.12.2021
Самое время было купить по 42
Ой... гавном пахнуло... зашёл в тему а тут ты. Че? Зализал свой последний ликвид?)
ты клоун купил б/у велосипед-то а
Есть вот какая тема.

Игра Сквид Гейм. Там короче покупаешь за 500 сквид гейм(это по текущему курсу 50 баксов), покупаешь за них НФТ. Каждый НФТ - это персонаж от 1 до 6 звезд. Чем выше персонаж, тем доходнее он выходит. Каждый персонаж может играть в свою игру 10 раз в день. Выиграть легко. За каждый выигрыш дают какое то количество Сквида. за 1 звезду там 2,8 сквида за игру или 28 сквидов за день Окупаемость за 20 дней, е 6 звездного там где то 8 сквидов за игру и 80 сквидов в день, тоесть окупаемость за 7 дней.

Короче аля Инвест не снимаемый как на йобите(кто в теме - тот поймет), только вместо дайса играть в игры. Еще прикол есть, все сквиды за купленные НФТ складываются в одну кубышку, и каждый купленный НФТ таймер сбрасывает на 10 минут. И если после тебя никто в течение 10 минут не купит НФТ, то вся кубышка достается последнему купившему, то есть тебе. А там щас на 70 тыс баксов.

Самое главное - это можно некоторые игры автоматизировать макросами и кликерами. То есть настроить фарм монет. Ну и еще, я пока не разобраля, но если эти НФТ можно продать, то 4-6 звездные можно будет сразу после получения продать в 10х и дороже от начальной цены сразу практически.

Короче кто хочет попробовать - заходите.
squidgamefi.io/?invitationCode=2co

Там нужен только Метамаск с BSC сетью. Никаких КУС или еще каких данных не нужно. Много аккаунтов создать и переключаться между ними дело пары секунд.


Есть еще пара инсайдов по этой монете, так что я сам кроме игры закупил на холд эту монету. Думаю перед новым годом она нас еще удивит.
реферальные ссылки - зло. ;-)
Чем?

Эх.. помнится на майниксе на йобите, если по твоей рефке кто то покупал Вип майнер, то тебе отсыпали 150 тысяч рублей за каждого.
по его рефералке грех не пройти, учитывая какой инфой он тут делится.
не, не.
я написал, так, поворчать.
нафиг мне это не упало. у меня мозгов уже на это нет, на эти ваши биткойны и прочее
Atom
15.12.2021
СтоПятый писал(а)
Каждый персонаж может играть в свою игру 10 раз в день. Выиграть легко.

Такое ощущение от этой темы, что я вообще не тем занимаюсь. Сиди играй - бабки идут )
Ну грубо говоря это аналог инвест бокса на йобите. Кладёшь туда монету (Тут сквид) и каждый день получаешь процент этой же монетой.

Я например в таком инвесте сижу уже 3 года по 0.2% в день.

Ну или например рисковый инвест там Squid2 давал 7% в день. Там я 1 месяц провёл.
Кстати через пару часов после моего поста первый победитель выявился, кто забрал кубышку.
bscscan.com/tx/0x1d50f1402e0...194ed0452c754328
oliver
15.12.2021
забавно) с моей везучестью - 1 звезда само-собой.
oliver
15.12.2021
сдается мне, что по очереди дают звездность героев. и продать хз как их.
Изучил эту тему подробнее и решил зайти на 0.1 биток в неё.

Отобью его за 2-3 недели и дальше будет только профит такой же.

Пока купил 33 НФТ, хочу довести до 100.

33 НФТ дают мне щас до 1200 Сквида в день. Это до 120 баксов где то.

Играть за каждую НФТ не нужно, там есть автоматическое прохождение. 80% вероятности на выигрыш и небольшую стоимость за билет.
oliver
16.12.2021
И в итоге 33 нфт - равномерно размазаны от 1 до 6 звезд? Или реально как повезет?
80% видел кнопку - ее 1 раз в сутки покупаешь для всех нфт?
Конечно не равномерно. Там шанс на 6 звезд 1%.

У меня 1 НФТ 6 звезд. Кстати его выгодно проабгрейдить сразу за 1000 сквида. Будет давать он один 20 баксов в сутки. Причем ту 6 игру можно уже проходить лично, так как легко 10/10 выйгрышей пройти.

Еще одна есть 5 звезд. Её уже не выгодноабгрейдить за 1000 сквида.

3 штуки 4 звезды

3 штуки 3 звезды.

Остальные 1 и 2 звезды.

Всего ферма сейчас может собрать до 1200 сквида за сутки.

на 1 персонажа при быстром прохождении тратится где то секунд 15. То есть на 100 персонажей будет уходить 25 минут. ну плюс минут 15 на все остальное типа выбора персонажа и загрузки.
Как я и думал что 1 часа в день будет достаточно что бы фармить вручную со 100 персонажами. И будет это дело приносить где то 5000 баксов раз в 2-3 недели.
Щас докупил до 60 персонажей.
из интересного выпал 1 пятизвездный, 2 четырехзвездных и один трехзвездный.

Всего ферму довел до максимума в 2100 сквида в день или по текущему курсу 230 баксов в день.
oliver
17.12.2021
Покупал 1 за другим или кубышку ждал?
Я когда купил второго - он у меня был неактивированный 24 часа или 80 монет.
за 80 мнет имеет смысл только 6 звезд активировать.

Я кубышку не ждал. там без шансов
oliver
17.12.2021
1 пятерка, 3 четверки и 1 тройка мне досталось на 20 персов.
oliver
17.12.2021
ты максимум считаешь на ручную игру или на 80%?
уже по 80%. у меня из первой партии получилось 1000 сквида взять из 1200
oliver писал(а)
80% видел кнопку - ее 1 раз в сутки покупаешь для всех нфт?


Каждый раз нажимаешь по 10 раз за каждого персонажа. Это стоит где то 10% от максимального выйгрыша в день по этому персонажу.
oliver
17.12.2021
Слушай, а это точно новая игра - а не та, про которую интерет пестрит, про ноябрьский скам?) ну а 2-3 норм прогноз - главное, чтобы курс не обвалился)
Да. токен именно тот. где команда скаманулась и с бабками ушли в закат. В этом то и прикол. Там их токены залочил Бинанс (половину эмиссии 400 млн токенов), и вообще за них начал впрягаться. Их я имею ввиду комьюнити этого токена. Щас все монеты на руках у комьюнити и нету никаких организаторов. Так что там перспективы просто шикарные.
Да. токен именно тот. где команда скаманулась и с бабками ушли в закат. В этом то и прикол. Там их токены залочил Бинанс (половину эмиссии 400 млн токенов), и вообще за них начал впрягаться. Их я имею ввиду комьюнити этого токена. Щас все монеты на руках у комьюнити и нету никаких организаторов. Так что там перспективы просто шикарные.
oliver
18.12.2021
490 кальмаров дали 20 персов.
Я докупил до 100. Вот моя статистика.

Время окупания 20 дней. Можно эту цифру уменьшить, что и буду делать в ближайшие пару дней.

Примерно такая статистика у всех кого я наблюдаю. Основной доход дают 1 и 2 звёзды.
Вообще тема оказалась очень хорошей.

При вложении 900 баксов, в легкую выходит 100к рублей в месяц пассивного дохода. Тратится на все про все минут 20 в день.


Я вышел на доходность 7% в день.

Полностью всю тему автоматизировал.
oliver
23.12.2021
Ну ты то явно не 900 баксов вложил - даже у меня больше вышло. Весь вопрос сколько простоит курс)
Я кликер на свои 20 персов не буду настраивать - 5 минут в день не напрягает совсем. 7% интересно - в чем хитрость? Перестал юзать 80% автоплей?
oliver писал(а)
Перестал юзать 80% автоплей?


Да. автоматизировал все. теперь все уровни проходятся без меня. НУжно только запустить и все. Добывается до 40% больше токенов в день. Забираю 95-97% пула который можно забрать.

Поэтому и 7%. Пока взял 220 НФТ, буду расширяться до 500.

Осталось как то одновременно запустить 5 акков. Пробовал сервера покупать VDS, так какой бы мощный не брал в пределах разумного, просто открытая вкладка с игрой 80% процессора потребляет и лаги.
oliver
24.12.2021
Сложно представляю как проходится игра за 2 звезды кликером. Да и 5 звезд надежнее проходить на 80% имхо.
Со вторым как раз проблем нет. 9 секунд на прохождение каждого.

5 - да. там через покупку билетов. Шанс выше.
oliver
27.12.2021
а что случилось с вознаграждениями за игру? теперь перс отбиваться будет не 20 дней а 60?
и за че за "team card" - не знай?
Да, вчера нежданчик прилетел. Порезали выплаты. С нуля да, теперь 2 месяца на выход в б/у
oliver
28.12.2021
редиски. ты успел до 500 качнуть?
oliver
28.12.2021
20 персов дали 200 кальмаров. 13,5 баксов в день. в принципе неплохо, если курс не упадет еще ниже.
з.ы. не подскажешь название проги, чтобы скрипт накидать на прохождение 2х звезд? и как решаешь вопрос с разным рисунком?
oliver
05.01.2022
всё? приплыли?
#10
15.12.2021
Я требую 100к к концу года!!1111 Покупайте активнее!!!111
уже 400 монеток нафармил
обьясни как фармить, ничего не пойму.
Trolebass
11.04.2022
Как фармить то, не понятно нефига
evalch
30.12.2021
где биток по 100к $ сцуко ?
ты в Турции или вернулся?
n695
14.03.2022
Зачем ему сейчас сюда возвращаться ?))))
да ситуации разные могут быть - от банального потриотизма до прагматичного "деньги трудно стало снимать с российских карточек"...
но мне вцелом интересно как там в Турции сейчас - как настроения у местных, отношение к русским и тд...
Дрыныч писал(а)
"деньги трудно стало снимать с российских карточек"...

юнионпей
За деньгами, например. Он же уехал до всей этой катавасии и, вероятно, его карты превратились в тыкву )
n695
14.03.2022
карты до тыквы были активными минимум неделю))))
Да и щас МИР работает практически везде.
в Турции принимают МИР? Слышал, что многие там делают удивленные глаза, что за МИР ))
У меня тут есть одна карта МИР. Крипту вывожу на тинкофф визу. С тинкофф перегоняю на Сбербанк мир. И снимаю наличку в банкомате.

Потери 100 рублей комиссии с любой суммы снятия.

Плюс я ещё в начале февраля до операции снял налички на 2 месяца тут пока курс был 6 рублей за лиру. Щас 11 рублей за лиру.
СтоПятый писал(а)
Следи за темой. Будет какой движ, узнаёшь.

Ну чо там с движами?
Ну карта Мир не у всех была до операции. У жены есть социальная какая-то, но там лимиты смешные какие-то.
Так лимитов на оплату в магазинах нету. А наличкой хз какие лимиты, но тыщ 50 в день всяко есть. В месяц минимум тыщ 300 должно быть
997
15.03.2022
я думал, что ты уже местными картами там обзавёлся, или там обменники нашёл за столько времени.
Нету потребностей тут для этого
997
15.03.2022
знаешь способы оплаты в забугорных инет-магазинах в обход визы/мастеркард?
oliver
15.03.2022
юнион пей?
Привет. Нет. Ещё в Турции. Билеты обратно были на конец апреля куплены, но наверное их отменят.

Жду пока горячая фаза пройдёт. В середине апреля буду искать как возвращаться домой.

Так то тут вообще никаких изменений. Единственное что в 2 раза стало дороже чем было если в рубли перевести. Но все равно дешевле чем у нас в РФ.
СтоПятый писал(а)
В середине апреля буду искать как возвращаться домой.

Турция не Австралия, можно и на автобусах до дома добраться.
в том то и дело что нельзя
причем из-за ковида как ни странно, на самолете - да, сухопутно - нет, это необъяснимо
n695
15.03.2022
Не совсем верная информация,к месту проживания можно любым способом добираться.Другой момент,что у нас с Турцией нет общих границ,а через Болгарию ,Румынию Молдавию и Украину это не рабочий вариант )))
Из Турции наземным способом лучше всего через Грузию, но я не уверен - пустит ли Грузия? Скажут - летите самолетом...
Эх... несколько лет вынашивал план на машине вокруг Черного моря, теперь надолго придется отложить, если не навсегда(
KPlus
16.03.2022
С точки зрения обладателя недвижимости на черном море, ездить вокруг него кругами на машине, это необьяснимое извращение)
а кто тут обладатель недвижимости?:)
Я в следующем году буду все таки брать квартирку там.
В этом году там ппц. Все квартиры скупили иностранцы(в основном Украинцы и Русские) что на рынке были. Из за этом в среднем на 20-30% цены взлетели на квартиры. Но все равно там дешевле чем у нас в НН существенно.
а если там хату купить, документы с легальностью проживания сложно сделать?
и какая там коммуналка если хата простаивать будет (по сравнению с нашей местной)?
Elantra is back писал(а)
а если там хату купить, документы с легальностью проживания сложно сделать?


Да и без хаты легко сделать вид на жительство. Наличие хаты тоже самое что и долгосрочный договор аренды.

Elantra is back писал(а)
и какая там коммуналка если хата простаивать будет (по сравнению с нашей местной)?

Смотря где квартира. Если в новом комплексе с инфраструктурой, то там на все это платится айдат. где то 300-350 лир. Это 1,5-2 тыс рублей в месяц. Это за содержание бассеина, за охраника, за садовника, за спортзал и за все все что есть в комплексе.

Если в турецком доме без инфраструктуры, то там вообще копейки. может лир 50 будет в месяц.

Остальные платежи идут по счетчикам. не живешь - не платишь.
а климат там как, тяжело после нашего? имею в виду влажность+жара
Климат как раз там шикарный. В этом году была аномально холодная зима. было много дождей и температура градусов 7 тепла была часто. Но тут такое второй раз за 80 лет видели.

А в прошлом году вообще все шикарно было. Температура за зиму ниже 13 градусов практически не опускалась, дождей было мало. Дети купались в море и в январе и в декабре и в феврале и в марте.

Это зимой в декабре купались спокойно, в начале января пару раз искупались, а потом только уже в марте залезли в море.


Жару мы не особо любим, поэтому лето не рассматриваем там.
вот и я жару не люблю..
а вообще надо поразмыслить над вариантом этим
Из Стамбула вроде как летают, и думаю не прекратят.
Хотя всё может в 1-2 дня поменяться, ты еще посмотришь и решишь вообще не лететь))) ттт конечно
KPlus
16.03.2022
Мне мама из Канады каждый день звонит. Наслушалась там вражеского телевидения. Что типа срочно все продавайте и бегите из России куда получится, скоро все все все обесценится, настанет голод, введут войска ООН, теракты... путч и прочее и прочее....
5 лет - мама знает все!
10 лет - мда... не все мама знает.
20 лет - господи, да что вообще мать о жизни знает!!!
30 лет - надо было слушать маму....
(С) ну примерно:)
Сегодня вернулся из Турции. Летел за дорого, так как билет покупал за 2 месяца, потом рейс отменили, я доплатил столько же на этот же день за дней десять до вылета. В итоге вышло 16 тыс за билет Анталия-Москва. К слову летели на огромном Боинге 777 (там где рассадка 3-4-3 в 3 ряда) Всего человек 50 было на самолет, летели как на плацкарте. Заняли по 4 места и лежали-спали. 5 часов лету. в 2 ночи в МСК были.

НО за несколько дней до вылета появилась куча халявных билетов РедВинса от 6500 рублей за билет с Анталии в Москву, да еще и с багажем 23 кг на человека.
16тр это недорого по нынешним временам
а как летели - через Европу и Беларусь или через Казахстан?
прямой Анталия - МСК. 5 часов лету. Те которые по 6,5 тоже прямые, к слову.

16 тыс в принципе то не дорого. Но у меня 7 билетов. Свыше 100к в одну сторону - немного расстраивает.
я понимаю, что без пересадок, имею в виду траекторию полета, по прямой сейчас нельзя:)
Пересекает территорию РФ в Адлере, потом через пятигорск и через казахстан. Получается так.

Не понимаю зачем такую зону безопасности сделали.... Сделали бы через Вогоград - Саратов. Было бы намного лучще. с Турции так вообще практически без изменений бы было
дык с Каспия стреляют, это не секрет
#10
30.04.2022
с Азова, ты наверное хотел сказать
с Азова наверно тоже, но я не в курсе
#10
30.04.2022
Так вышенарисованный маршрут через Каспий же проходит
так самолеты летят на высоте +10км, а кораблики там внизу пуляют ракеты, которые летят через Калмыкию, Ставрополье, Краснодарский край, и вот эти регионы закрыли для безопасности
зы: это я не придумываю и не выдаю военную тайну - это официальная инфа от нашего минобороны)
#10
30.04.2022
Значит я не правильно тебя понял
че-т тема заглохла
почему адепты перестали писать
997
22.08.2022
Все на медвежьих трендах закупились выше текущих курсов - ждут теперь роста.
Сам то как?
ну в общем: все - не со мной :-)))))))
Multiman
22.08.2022
Кто шортит, кто лонгует, а кто спреды ловит....работа кипит)
martovsky
13.11.2022
Ну чо там, как биток по сто штук бакинских?
B.B.K
14.11.2022
Подожди, щас 105 наберет битков подешевке и опять в лонг, до 100тыщ
ты там как, не зацепило?
СтоПятый
28 февраля в 02:42
Пам парам пампам!

Кстати в Рублях мы имеем АТХ по битку. 5 млн 200тыс руб за биток.

1 Биткои = 1 комнатная квартирка.
Lect79
28 февраля в 08:20
СтоПятый писал(а)
Сейчас цена 64000 долларов.

я мож чо не понимаю но в 21ом было дороже ?
СтоПятый
28 февраля в 14:29
В рублях было дешевле.

5 млн достигал только пару лет назад когда бакс стоил по 120 рублей, в момент принятия санкций против наших банков
Cherdak
28 февраля в 10:09
СтоПятый писал(а)
1 Биткои = 1 комнатная квартирка.

много ли квартир намайнил?)
СтоПятый
28 февраля в 14:32
купленные битки по 3800 баксов во время начала пандемии лежат и ждут свои 100к баксов.
oliver
28 февраля в 10:33
Один Voyah Free LCI'2024))
ISOpter
28 февраля в 13:32
у тебя на гарацком появился последователь - кух0нный олегаргх. Тоже топит за крипту
СтоПятый
28 февраля в 14:36
Сейчас идёт эра аирдропов. Когда насыпают монеты за то что залочил свою ликвидность, или за активности.

Я закинул Эфир весь что у меня лежал в Бласт. Завтра должен произойти запуск майнета, а через месяц или 2 насыпят дропа.


Старкнет недавно насыпал жирно дроп. У кого было 10 аккаунтов вышло в среднем по 28 тысяч долларов. Одному знакомому насыпали около 300к баксов. Но у него было 1000+ аккаунтов и у него срезали 90% их.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем