--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бойлер насоветуйте.

OFF
327
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Задолбала в конец сормовская ТЭЦ с кофе вместо горячей воды. Насоветуйте хороший водонагреватель литров 80
у меня Термекс вполне доволен
Модель какая?
Electrolux EWH 50 Formax такой в деревне висит. Всё устраивает.
7aladin
11.11.2017
С встроенным УЗО?
Аха.
7aladin
11.11.2017
Конкурентное преимущество. Безопасность важнее.
Там ещё 2 сухих тега, которые, якобы, в случае чего, легко и быстро можно поменять.
n695
11.11.2017
А ты уверен что Сормовская ТЭЦ в этом виновата.У нас одно время вода тоже грязная текла.Причем очень интересно-течет чистая и горячая,вдруг пропадает на одну минуту и потом полдня холодные полотенцесушители и как ты выразился "кофе " из крана.Пожаловались(видать не только я)-теперь из крана идет реально кипяток и всегда чистый.Отсюда вывод-мухлют либо на вводе в дом со счетчиками и конфигурацией либо на каком нибудь теплопункте не далеко от дома.Если что дом находится на Сормовском привозе,дом свежий.Не думаю что на ТЭЦ занимаются такой херней,при том что у знакомого в соседнем доме все пучком и нет проблем.
7aladin
11.11.2017
Ни разу не ночевал в Сормово, но бабки утверждают, что ваша ТЭЦ г@вно. Контур отопления и ГВС - одно и тоже, хреново очищенная вода, невозвратная в ТЭЦ. В более нормальных райончеках контуры раздельные.

Но в Оке вода ещё хуже. Я б предпочел пить воду из Волги.
Уверен. Это сволочь топит промышленной водой, ноине всегда. Сегодня все ок. Дом проверяли, такая проблема у всей пещеры и бурнаковки и зависит исключительно от настроения этой дрибучей тэц
410
11.11.2017
Термекс у многих знакомых стоит
на фазенде тепмекс полтинник стоит, вернее висит, норм. (достался почти нахаляву).
Здесь материал бака нужно смотреть, отдаю предпочтение нержавейке и какой ТЭН (чтобы был в свободной продаже и легко заменяемый).
у знакомых проточные стоят, мало места занимают, но используют только во время отключения гор. воды.
742
12.11.2017
+ к термексу
тоже плюс 2, но минус сенсорному управлению, берите ручное
минус к термексу. лотерея.
997
12.11.2017
Нафига 80? У тебя там хостел чтоль? Юзаем термекс накопительный 50 л на семью 7 человек, когда летом горячую воду отключают - нам хватает.
tRaneccc
12.11.2017
Atlantic самые крутые
марка наверное вторична
нужен бак из нержавейки, магниевый анод, удобное управление, наличие сервисной службы и нормальных отзывов по работе с рекламациями.
7aladin
12.11.2017
Сухой тэн делают.
Cherdak
12.11.2017
Вялый писал(а)
наличие сервисной службы

это для рукож*пых
значительно важнее наличие дешевых комплектующих в продаже
и отсутствие электроники
o.stin
12.11.2017
2 Термекса с баком из нержавейки потекли.
7aladin
12.11.2017
А я лет 10 назад поставил Термекс и ни разу воду не сливал. Пашет как Калашников.
эмаль дольше не прослужит
prohlada
12.11.2017
тут еще качество воды немаловажно
тэны зае менять
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов