--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брелок от Scher-Khan Magicar II ищу Может завалялся у кого..

Автогаджеты
1081
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Avtokran52
16.01.2018
В общем нужен брелок от старенькой сиги вдруг у кого есть, говорят от магикар I и III тоже подходят. Правда у меня есть брелок от III но не коннектится,склоняюсь к тому что он не исправен. Вроде автотема...
!IGOREK!
16.01.2018
радиорынок
когда там был (месяц назад) не нашёл.. Ну если только мой туда перекочует скоро...
р.рынков-3 штуки.
месяц-это вечность
!IGOREK!
16.01.2018
там их полно
Искал пару раз в кузнечихе ещё с брелком в руках (корпус был хреноватый) Таких ни у кого не было ..
На бурнаковском РР надо конечно попытать счастье, а где ещё у нас РР подскажите?
добавлю фото для визуализации желаемого..
Delfaaa
16.01.2018
В мега ф на родионова звонили?
Попробую завтра позвонить спасибо за наводку.
Позвонил сказали нет апнем тему )))
Delfaaa
17.01.2018
Ну давай апнем) а ты спросил где поискать может посоветуют?)
Там норм мужики работают
Спасибо! Про "мега ф"- по телефону что то я не впечатлён ими если честно.. набрал озвучил суть проблемы,мне сухо буркнули в ответ -"таких нет.. " , к дальнейшему общению не расположили.. ((( А вот Московские Мега ф развёрнуто на почту отписались.
Я впрочем и так уже через всех официалов шерхана и торговцев "сигами-брелками" прошёл перед тем как тему запостить.
В надежде на то, вдруг у кого остался такой в закромах ,тут вроде автомобилисты да и спецы по сигам тусуются.
Завтра на радиорынок съезжу.
Delfaaa
17.01.2018
Блин.прям стыдно за них теперь.но при случае озвучу.что не ласковы.чб работу провели

Я_то сама ногами приходила.. Во всей красе))

Зы
А московские хоть куда_то дельно послали?
Такой красе и в ДУКе рады!
А что стыдного..я их понимаю если-б я попросил комплекс охранный рублей на 40 ))) а клиент просящий устаревшую позицию за пару тысяч .. но с другой стороны могли б и предложить сигналку поменять, но видимо им это не нужно. Московские дали развёрнутый ответ что интересующая меня позиция отсутствует и вряд ли ещё появится,у них даже доп брелка в наличии нет.
А не у официалов кстати доп брелки присутствуют что тоже наводит на мысли что официалы вертели на причинном месте своих клиентов.
Как интересно дела обстоят у других представителей -производителей автосигнализаций..(мысли в слух)
kwk
17.01.2018
Avtokran52 писал(а)
Как интересно дела обстоят у других представителей -производителей автосигнализаций..(мысли в слух)

:)
По StarLine могу хоть завтра собрать из ЗИП брелок ЛЮБОЙ модели, начиная от самой первой А2 и заканчивая 95 серией. Всё оригинальное. Производитель (УльтраСтар) обеспечивает новыми, а по старым, давно снятым с производства, я заблаговременно позаботился и создал запас.
Само собой разумеется и отремонтирую любой с любым дефектом. :)
Delfaaa
17.01.2018
Стыдно.что москва клиентоориентировенней.чем нн.это если в двух словах
trak1
17.01.2018
На алиэкспресс заказывал такой брелок .
Пройдено , спасибо за совет но поиск на Али к сожалению положительного результата не дал.
Вроде валялся где-то, но маленький, без дисплея который...
Вооот это уже ближе к делу.. пока что нет ни какого рад буду и без дисплея за разумные деньги лишь бы работал..
Посмотрю утром, отпишу в личку где оставлю, чтоб можно было забрать
Нашел, даже батарейка живая, от
Маджикар 5
Спасибо но такой к сожалению мне не подойдёт..
jurok69
26.02.2018
Почём, если ещё продаётся?
постараюсь найти, 100р устроит? ст. Варя в рабочее время
jurok69
27.02.2018
Да, контакт сбрось в личку.
kwk
26.02.2018
У меня были в таком же корпусе от магикар 6.
Фото в теме www.nn.ru/community/auto/main/brelok_scher-khan_iii.html#newtopic
В данный момент они почти все сданы на РР Алексею место Б9. У меня завалялись только две пары сверху (магикар 7 две штуки и логикар 1 и 3) и справа средний, но он контрафакт.
Миза
18.01.2018
Посмотрел в помойке, такого брелка нет
РР в помощь
Вчера спрашивали от Димы НТТ про брелок Шерхана это не вы?
1500 руб в Нижнем нашёл ему
По поводу Димы ни чего сказать не могу,списывался с кем то на авито.но там было предложение 3-4 меджикара мне не катит, а что за вариант за 1500 по подробней можно? На РР Герц есть один брелок не исправный,продавец(который явно хлебнул рыбного супа), сказал чего-то из него вынули для ремонта второго такого же клиенту и озвучил ценник 3000 р на запчасти...
Миза
18.01.2018
Нашёл брелок от 2-ки
Работает или нет не знаю
Можно приехать и забрать
За это произведение мега-ф за деньги отдавать грех, так что бесплатно отдам
Готов подъехать забрать напишите в личку куда и когда и номерок для связи..
Миза
18.01.2018
Написал
Тема актуальна Брелок в принципе нашёлся но по ищу ещё про запас так сказать.. Спасибо всем откликнувшимся! Обратите внимание на фото вдруг у кого в закромах есть такое чудо..
SCHER-KHAN MAGICAR II (римская 2)
сигналки с обозначением римскими цифрами и арабскими - разные системы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем