--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брелок сломался Старлайн

Автогаджеты
307
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть ли возможность где нить в Сормово починить ?
Кнопка большая не функционирует.
Новый купить или старый паять лудить ?
С восьмым уровнем банить пора того, кто не знает kwk
Единственный в городе, кто по гарантии Старлайн ремонтирует, включая кнопки. После гарантийного срока очень недорого и так же качественно.
а с 10-м того кто путает буквы ))
Автозамена, я все поправить успел.
вихрь-антитеррор ))
Помню последний году так в О7
Мне не по гарантии.
Мне просто закрыть вопрос и поближе к Сормово , хотелось бы :)
7aladin
18.11.2017
Так уж сразу и пиши- на Гаугеля. :-)
kwk
18.11.2017
При любом ремонте брелока 4-го поколения систем с автозапуском всем, кто обращается в АСЦ, предлагаю обновить ПО брелока для возможности запуска одной кнопкой. Вот уже несколько лет как и прежде бесплатно.
К тому же причина нефункционирования не всегда в самой кнопке. Да и другие дефекты поправлю заодно.
Приезжайте в АСЦ. Адрес и карта у меня в портрете.
В день обращения сможете починить ?
И сколько а93 брелок стоит?
kwk
18.11.2017
На кнопку обычно требуется 7-10 минут.
А93 бывают разные. Серийный номер какой? На шильдике под крышкой батарейки А93 W......... <--- вот эти буквы и 9 последующих цифр меня интересует.
napoluskr
19.11.2017
О! Пользуясь случаем, спрошу. Starline A93 перестал отправлять смс. Звонит все также исправно, принимает тоже без вопросов, а вот отправлять не хочет. Сим глючит, или везти к вам?
kwk
19.11.2017
Проверьте на СИМке прописан ли смс-центр.
Затем обновите ПО на модуле GSM.
Если версия ПО выше, чем i2, сделать это можно "по воздуху" отправив соответствующую смс.
Если версия ниже - тогда в СЦ по проводам обновлю.
Миза
19.11.2017
Переведу kwk
Нужно достать симку из блока сигнализации, засунуть её в телефон и проверить номер смс Центра
Если он не пописан, то прописать
Затем засунуть все на место и пнуть смс 00591
Лисс@
18.11.2017
Ленинский район, станкозавод ближе к Сормово, чем Советский.
Cherdak
19.11.2017
Укротитель Акул писал(а)
Сормово

)))
7aladin
18.11.2017
Сам могу запаять, но скорее предпочту новый.
kwk
18.11.2017
Многие думают, что умеют паять - насмотрелся я на результаты деятельности всевозможных "умельцев" предостаточно.
Но заявление очень странное...
Неужели в своей работе не уверен настолько, что готов 3тр отдать из-за ерунды? У богатых свои причуды конечно... :)
Я не думаю , я умею паять :)
Просто каждый должен заниматься своим делом :)
Cherdak
19.11.2017
"каждый кто хоть раз видел, как его дед сажает картошку, считает себя в этом большим специалистом" )))
Я не видел , я лет 5 паял :)
kwk
19.11.2017
Вот тут согласен. Если пайка электроники не является ежедневным занятием, то отсутствие необходимого оборудования и запчастей создаст определённые трудности и может потребовать некоторого времени.
Также могут вылезти неожиданные нюансы, которые создадут новых проблем...
Касаемо умения паять - Думаю, 99% клиентов, "умеющих паять", видя как я перед установкой кнопки мазякаю плату из тюбика, на котором написано FluxPlus, уверены, что это клей. :)
7aladin
19.11.2017
Нагнетаете.
kwk
19.11.2017
Для примера случай 3-х дневной давности.
Брелок А91. Дефект более чем странный. Вставляем батарейку, нажимаем кн.1 - работает, кн.2 - работает, кн.3 - работает. Затем опять кн.1 - не работает. 2 и 3 работают. Первая не заработает до тех пор, пока не вытащим и не вставим батарейку. До меня на этом брелоке два УСТАНОВЩИКА!!! по очереди заменили 2 кнопки. Сначала 2-ю, после чего 1 перестала работать, затем первую. Оба "умеют паять" (со слов второго).
Угадай причину дефекта.
Надо было сфоткать и само качество пайки... Это нечто!..
Да я напротив , разделяю Ваше мнение - каждый должен заниматься своим делом.
Мат. Техническая база решает :)))
Lisss
18.11.2017
На РР мне кнопку сделали за 300 р
АУ, а ты так и живешь в сормово?...
Как сказать, бываю часто вообщем.
Я в деревне живу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов