--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

БЦР или Нижегородец?

Приобретение, продажа авто
160
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Floppycatman
30.08.2016
В каком салоне можно купить бу автомобиль и не влететь на барахло?
mal4ik
30.08.2016
Везде можно влететь.
А какое авто?
Да какой-нибудь жоповоз до 300.
Типо Корсы-Фиесты и аналогов.
(amigo)
30.08.2016
нихрена ты хлам смотришь))
жоповоз конечно норм, но ремонтная стезя желает оставлять лучшего)
фрицев глянь, али из хонды чего..
Настолько все плохо?
Вообще, Короллы еще видел чуть дороже.
(amigo)
30.08.2016
если руки правильные, знания позволяют и есть допуск к закупочным ценам - то не плохо..ежли нет, то обслуга дорога..
Floppycatman писал(а)
Типо Корсы-Фиесты


(amigo) писал(а)
фрицев глянь


как бы уже и глядит, не?
(amigo)
30.08.2016
нет
т.е. корса и фиеста не в Германии собираются или что тогда понимается под "фрицами"?
(amigo)
30.08.2016
по твоему бмв это российская марка, едли собирается в калининграде?
Под фрицами называют конторы, которые работали на рейх - мерс, вольксваген/ауди, порш, бмв..
Опель корса и форд фиеста чисто европейские модели, собранные в ФРГ и вполне нормальные авто в бюджет и требования ТС. Или ты ему предлагаешь лохматый убитый бмв/ауди/фольксваген поискать 90-х годов выпуска в этот бюджет?
ЗЫ Точно, пусть порше или мерс берет за 300 тыр., найди ему беспроблемный, будь добр)
(amigo)
30.08.2016
гольф5 и поло.. к примеру.. года в эту сумму можешь глянуть сам...
по опелям у меня есть знакомые фанаты, которые ими уже лет 20 занимаются.. но все ремонты они проводят сами, как и запчасти закупают по себестоимости, ибо продажники оных.. в бюджет они влезут, но по обслуге совершенно не гуманные..
(amigo) писал(а)
гольф5 и поло.. к примеру.. года в эту сумму можешь глянуть сам...

на авито ни одного не нашел, корс и фиест выбор приличный. И в чем же не гуманна по обслуживанию, например, корса 2007/8 г.в. стоимостью 250-270?
(amigo)
31.08.2016
удивительно, что такие леденцы в активной продаже... Окромя авито есть еще сайты..
А по последнему вопросу уже отвечпл - стоимость запчастей на них..
лучше гранту
(amigo)
31.08.2016
калдину
С чего у людей такая уверенность что "ИМЯ" страхует от попадания на ушатаный авто?
А потому что репутацию должны беречь.
Дурак штоле?
(amigo)
30.08.2016
+ок..
а что тут такого?
неужто ты думаешь, что путные МБА не думают о том, что репутация может серьезно ударить по бизнесу в перспективе?
Чего? Какую в зад репутацию....?! У нас в стране нет понятия репутация, но есть алчность и тупость человеческая...
Весной тут заехали в Нижегородец посмотреть выставленный там GLK. Идет манагер...
- Чо желаете?
- Да вот, посмотреть желаем.
- Вы купить хотите? Мне за ключами идти надо чтоб ее открыть..
- Иди. Работа у тебя такая...
Открывает. Пластик в салоне поломан. В багажнике плесень, под водительским сиденьем скорлупа от семечек. И все это в машине выставленой в продажу и прошедшую предпродажную подготовку. Колеса с остатками протектора при этом блистают как котовьи яица.
- Что есть в авто?
- данная машинка в хорошей комплектации. Ксенон есть. Полный привод. Колеса 19`
по факту же стоит абсолютно стандартный GLK, с пластиком под дерево в салоне и комбинированной обивкой салона.
- Вы, данную машинку с чем сравниваете?
- да с таким же... Только чуть дороже и пробег поменьше...
- Вам какой пробег на одометре выставить?
Занавес....

А еще Нижегородец замечательно продавал и обслуживал автомобили премиум сегмента... Купил ты машину, новую, дорогую. Правда выставочный образец. И застучал у тя рычаг в соседнем регионе... Ну у тя новый, гарантийный авто! Ты едешь к ОД в регионе где поломался... а там те отвечают: ваша машина не на гарантии.
- как так, я ее купил менее года назад.
- мы не знаем. Но по базе производителя, гарантия на ваш авто закончилась пару месяцев назад.
Вопрос, кто являлся первым владельцем авто по базе данных производителя?

Ах, да. Могу еще про программу подержанных но гарантийных машин "Mercedes Star Classe" рассказать, если надо...
Постоянно забываю про отсутствие такового понятия в России.
Найди се человека который за мзду подберет тебе авто в соответствии с хотелками и возможностями...
Это который будет с толщиномером бегать и все такое?
Если будет с толщинометром, беги от него как можно дальше и быстрее....
А что тогда от него ждать?
Минимизации рисков...
tRaneccc
30.08.2016
а что не так с этим прибором? Если ты не даун то он облегчает задачу выбора авто.
Еще раз. Дураку ничего не поможет... Специалисту же он не нужен!
tRaneccc
30.08.2016
Я не спец но и далеко не дурак. Поэтому мне этот прибор помог выявить зашпаклёванную машину и оценить надо ли мне оно... Так что не будем впадать в крайности.
Прибор так и написал "шпаклевка" или что?
ты старшему манагеру или руководителю пожаловался на это дерьмо?
Думаю, что этого прохиндея вышибли бы из салона в момент
Еще один наивный, который полагает что проблема в людях, а не в том что система дерьмо...
СтарыйПират писал(а)
система дерьмо...

а система из покемонов что-ли?
Не уловил сию тонкую мысль...
проблема не в людях, ты говоришь, а в системе)
система не из людей что-ли, а из покемонов или сама по себе?)
Система под себя людей подбирает... Корпоративная культура, командный дух и прочую подобную ахинею слушал наверное...
наоборот. ты ноешь, что тебя нагнули, а ничего предпринять не хочешь.
Предлагаемый тобою вариант как раз и предполагает поплакаться перед начальством манагера... А так как они в одной "упряжке" получается что тебя нагнут...
это называется не поплакаться, а пожаловаться на качество сервиса с надеждой на исправление.
нихрена они не в одной упряжке, если руководитель не чмудак конечно.
А расскажи, расскажи про поддержанные автомобили от Мерседеса?
Да рассказывать особо не чего... Есть у МВ программа СтарКласс, что то типа почти нового Мерседеса, но для нищебродов. )))
При продаже по данной программе дают гарантию на чистоту и целостность авто + минимум год гарантии на авто.
На словах все красиво, а по факту полный швах!
гарантия сейчас везде это обманулово, одно название : (
у биттонного завода можна
Grandeur
30.08.2016
В любом магазине товар перед покупкой осматривается
Caiman52
30.08.2016
Насколько в курсе Нижегородец старается хлам сбросить ИПшникам по договору и они стоят на других стоянках типа около Термали.
Плюс в пользу Нижегородца.
Спасибо.
tRaneccc
30.08.2016
на площадке термали вообще отморозки работают) Врут не стесняются)
Caiman52
30.08.2016
Согласен)
tRaneccc
30.08.2016
и там и там наипут.
+
tRaneccc
30.08.2016
надо новые тачки покупать чтоб эти упыри вымерли как класс
Дорого же.
Раньше хоть Калину пустую за 300 можно было взять.
tRaneccc
30.08.2016
лучше кормить заводы чем стадо перекупов.
То то ты тыкалку для проверки кузова подбирал пару дней назад...
tRaneccc
30.08.2016
да, и после осмотренного в шоке от звиздеша продаванов. Говорю как же так? А в ответ молчание... всегда было интересно а как достичь уровня отсутствия стыда? Я б со стыда сгорел в такой ситуации.
Смотреть надо в сторону нормальных автомобилей, а не ширпотребных какулек...
Ну вот посоветуй мне нормальный автомобиль за 300к.
Ездить куда? Сколько человек? Автомат/механика. Опыт вождения какой?
Короче, задачи какие перед авто стоят...
Основная задача возить попку жены до работы-учебы. Ну и к родителям в область кататься иногда.
Опыта у нее мало, я вообще без прав.
Дешевле и проще на такси! Без стеба...
Я это понимаю.
Жена хочет машину :)
Блин, чувак, если ты не можешь справиться с хотелками своей жены... )))
Ну машина на самом деле нужна.
Родители на краю области живут. Туда на ОТ замучаешься ехать.
Ну и смотри в сторону Логанов/Приор...
p.s. одновременно учится на права выгоднее, ибо потом придется более продолжительное время платить повышающий коэффициент.
Для информации: Нижегородец трейд-ин обособленное предприятие, у него свой владелец, никак не связанный с Нижегородцем основным. Кстати, бывший перекуп, работавший на нашем рынке и возивший всякий хлам из Литвы. И вообще, любой салон - перекупы. Те, что поменьше и не имеют громких имен(БЦР, Луидор, Нижегородец и т.д.) торгуют машинами не своими, это просто машины поставленные на комиссию, а что ставить на комиссию им без разницы, хлам это или хорошая машина. Глаза, уши, и разбирающийся товарищ вам в помощь. Имя, репутация, хорошее отношение - тлен.
napoluskr
30.08.2016
Ну недавно фокус второй 2008 продал за 330к с пробегом 60к. Вполне хороший авто. Можешь поискать, я думаю. Вполне себе повеселее всяких логанов/приор.
minotaur
30.08.2016
В Нижегородце я уже влетел, иди в БЦР ))
а я в бцр влетел, а в нижегородце ишшо нет...))
minotaur
31.08.2016
Тогда попробуй "Агат" :)
Shalan
30.08.2016
В Луидоровской Тойоте говорят с говном не связываются.
А куда они его девают? Приехал человек на "говне", купил у них новую машину, старую взаимозачетом, цену, естественно, они ему за его "гавно" назвали соответствующую. Он согласился и сделка состоялась. И теперь его машина в продаже в Луидоре. Или они ему откажут и не примут "гавно"? Тогда они потеряют клиента, а это не в их интересах.
A!eksei
31.08.2016
может они потом эти машины перекупам сплавляют по той же (или чуть больше) цене...
napoluskr
30.08.2016
Вообще по состоянию надо смотреть, но 4 из 4 недавно посмотренных в БЦРе автомобилей оказались дровами. Ни на что не намекаю, но мнение о салоне сложилось предвзятое =) И нет, я смотрел авто не по низу рынка, вполне себе по средней цене.
blastlc
31.08.2016
нету такого салона
A!eksei
31.08.2016
так есть же услуга у местных - "подбор авто", думаю за 5к найдут что надо, если список требований будет адекватным и не станет меняться в процессе осмотра
5к адекватная стоимость таких услуг, т.к. если влететь на барахло по незнанию, то на ремонт потом больше потратишься
aliniya
31.08.2016
Хз про Б\У , но по остальным вопросам БЦР. Много было поучительных ) историй у моих клиентов в Нижегородце .
Tanuki52
31.08.2016
За 300 самый неубиваемый вариант это логан, если внешность авто не так важна. Посмотри в Мега-Авто на Московском Шоссе, своё авто там покупал. Без подводных камней, какие косяки были, все показали. Адекватные менеджеры, не как в уже названных выше местах, и выбрать есть из чего.
Lkx
31.08.2016
Только надо еще как-то проследить, чтобы не впарили логан из под такси с астрономическим скрученным пробегом))).
А вот про это кто что скажет?
mega-autonn.ru/auto/chevrolet/754/
xvc
31.08.2016
Дорого для такой машинки
Дешевле не видел.
Tanuki52
01.09.2016
Неприхотливые машинки, по городу самое оно ездить. На бензин много тратиться не придётся, и проблем с парковкой не доставит. Ценник адекватный для такого пробега. Машинка ещё свежая, плюс запчасти на неё и обслуга копеечные, можно даже самому ремонтировать, если есть яма или эстакада. За такие деньги, я бы себе взял.
assured
01.09.2016
В любом! и влететь тоже можно в любом! :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем