--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будьте осторожны на дорогах!

Аварии
5
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
x3x3xx52
07.03.2017
На метромосту в 6.40 ДТП - Нива в отбойнике. Будьте осторожны на дорогах!
Нужно всегда быть осторожным, в любую погоду. Тем более, зима еще не кончилась и дороги разбиты.
GeK65
07.03.2017
Всегда осторожен.
Как в пионЭрах.
Будь готов, всегда готов.
GeK65
07.03.2017
Похоже.
Vikingsam
07.03.2017
гололед-к вечеру растает
bsabsa
07.03.2017
Да ладно! К вечеру опять появится.
void*
07.03.2017
В данный момент лучше не ходите на спуск от Сенной к Ковалихе - голый лед, тормозов нет. Ехал обратно - на спуске уже побились, несколько полос перекрыто. Объезжайте.
7aladin
07.03.2017
Хоть бы рекламу дали, что теперь ГИБДД не выезжает на ДТП. Побился- фоткайся и ехай н-й. Кого там Нива ждёт?

Это все равно, что у банкомата пересчитывать деньги, задерживая очередь. Банкомат сдачи не даёт.
А вдруг купюрку выдаст лишнюю, приятно будет
Если на шаг в сторону отойти - она исчезнет?!
выезжает, но если кто-то бухой, у кого-то травмы или больше 2 авто
7aladin
07.03.2017
Пешика сбили на ул Горького, я не дождался. За час не приехали. Пожаловался в гаевню, мне от писались, что ехали не более 20 минут. Верю! Только вопрос в другом, почему за час не приехали?
я помню твою тему. не могу отвечать за эту систему, просто не хотят работать, видимо. это не старушек на митингах гонять
7aladin писал(а)
Это все равно, что у банкомата пересчитывать деньги, задерживая очередь.

Если банкомат недодал бабла, а такое встречается, то на банкомате несть номер, который надо записать и телефон по которому надо звонить.
7aladin
07.03.2017
Отходи в сторонку и муслявь капусту хоть до утра :-)
Близость к банкомату ни на что не влияет.
Ну так обычно так и делают и нет никаких очередей, как ты говоришь из-за тех, кто пересчитывает бабло.
x3x3xx52
07.03.2017
Верно подмечено! ГИБДД выезжает только на ДТП с пострадавшими. Остальные - к аваркомам!
Aknot
07.03.2017
насколько я знаю аваркомы сейчас вообще ни к чему
7aladin
07.03.2017
дело не хитрое, но если загружен другими делами, то проще заплатить. Потом, они помогают решать сопутствующие проблемы, находить компромисс и правильные решения.
cugyxa
07.03.2017
на уборку последствий осадков снова положили болт.
зы. когда же их всех пересажают то?!
Jeaman
07.03.2017
Тоже жду.
versyak
07.03.2017
начальника Дэпартмента Жижина уж поменяли
cugyxa
07.03.2017
не надо менять. надо сажать с конфискацией
Чего там убирать-то? 3см снега?
versyak
07.03.2017
есть контракт есть сумма есть количество уборок в год. сейчас поёрзают по чистому асфальту - и деньги освоены за весь год
Green NN
07.03.2017
Он успел переобуться!
Sam_NiNo
07.03.2017
Постараемся!
Aliar
07.03.2017
Это ж как надо гнать чтобы на ПП так завертело?
Volgovod
07.03.2017
Пп в заносе по предсказуемости похуже обоих других будет, мог торможение впередиедущих проморгать.
Aliar
07.03.2017
В заносе - согласен, но и довести до заноса его сложнее. Хотя старую Ниву может и нет...
x3x3xx52
07.03.2017
По следам от Нивы видно, что он как мяч от отбойников прыгал
SergeiSS
07.03.2017
Короткую Ниву несложно закрутить. 5-дверку "старую" намного сложнее. Ее наоборот, сложнее повернуть.
Aliar
07.03.2017
SergeiSS писал(а)
Ее наоборот, сложнее повернуть. ...

это правда ))))
потому что на ПП зимнюю резину ставить не надо... Она и так едет норм. Особенно часто встречаются такие на нивах и старых жипах. Грязевая резина рулит!!!
тоже, удивляют дурачки на грязевой резине зимой
sustav
07.03.2017
и не только на ПП.
Мещера. 3 полосы. Зеленый. Средняя начинает рассасываться в левую и правую - логан-сатурн на ровном месте шлифует. Куда он? На чем? Что у него в голове и на колесах?
2222
07.03.2017
Хрен-ли, опять колея...
ОК
Nikly
07.03.2017
Да, и М-7, рано утром, была похожа на большой каток, все "ползли" ну очень тихо....
дуракам не поможет, умные и так знают, а самые умные вообще не поедут
/
Одним дураком меньше на дороге, хоть на какое-то время. Уже неплохо!
Утром на улице Сахарова паркетник на крыше валялся.
Туда и дорога.
Как вообще можно там разбиться, не понимаю...
Это около сбербанка. Там дорога - овно, каждый день там езжу по 4 раза и каждый раз кто-нибудь с пробитым колесом стоит.. Не говоря уж о том, что асфальт весь волнами.
Был там, на той неделе. Достаточно ехать 40, чтобы все было ок!
Aknot
07.03.2017
+плюсану, вчера вечером там ехал, не больше 60
А можно ходить пешком - точно колесо не пробьешь))) Это я к тому, что знака соответствующего там нет, а по незнанке можно и на 60 яму поймайть неплохую.
PS если б дорог небыло вообще - и аварий было бы меньше, так может их вообще не ремонтировать, а просто ездить 20, глядишь статистика по ДТП улучшится..
очень похожая нива вчера дрифтила на парковке ленты. может пошел дальше испытывать навыки?
видел только следы от колес. судя по всему сначала об левый отбойник, метров через 10 об правый...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25