--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бургеры жрать за рулём вы считаете нормой?

Опрос
1800
181
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brunfox
16.09.2019
Я понимаю, за компьютером там - норма, а за рулём на мосту?
Бургеры жрать за рулём вы считаете нормой?
Норма!   117 | 70%
Не нормально   51 | 30%
Проголосовало участников - 168
Zozer    Skydiver74    zabadai    СтарыйПират    SerZH    Funny Monster    trusyuk    barsuk    Yuretz 52    ptiz    Паралитик    lentik    sergeeh    Green NN    Wake Up!    napoluskr    Mati    Покемонович    sestet    BOND007    Яхонтовый    brunfox    avtomoto    -MaksoN-    Сараевод    Floppycatman    Картинка    !IGOREK!    Crocodile    16ninelll    Yupi    вася72    кулибинн    Печерский топчик    Бонбон    ЛилуДаллас    Atom    zapilnik    Маленький Миха    oliver    Antro    натусёк    Сид    Бозон Хиггса    ZID83    Давид    wmaster    Master of puppets    Свирепый гарри    Angryjoe    CAH9l    sov-svet    Crazy)))    fedor sidoroff    Force One    Harpoon    DrHAUSE    *Jugine*    Вася!    ARTIOM    Den-nn    ЖБП    danay    Testosteron    УАЗик румяного    bova8    Spirit-1    нинна    andrew_    Avin    742    LukA    felex.root    zzNN1    Oksana83    Multiman    Алексей Макаров    Неокрыленный    Yousha    45676899    Все умрут а я грейфрут    Касс@ндр@    grom5555    Последний_Диктатор    Будка Боб    Ronyn    ilovennov    Links25    Blinks    S. Roman    Улыбки =)    Flacks    БЛС-Толстый    Кирилл4486    всадник без головы    antikrot    SVV75    HTT Dmitrii    DMV    Colombine    Хилена    yule4ka91    montagka    tamdem    Лучезара    Pav_lo    LEONIDAS_1974    Центнер    Lemming    pericl17    121212121218    @ngry    ZhekaNN    Mr. Squarepants    Lewgen    GreatCornholio    DarkAmorphis    Goga    Ivanopollo    _Шурави    Arizona    K0IIIAK    Ozols    Li0ness    lexxm    997    SergeiSS    enjoi    Slava 704    Leeroy Kincaid    i max    GeK65    formikhail    Nameofmynik    Анастэйшен    Sevlad    svsc    TatNik    Lissonka    Rudita    SadWolf    Canep    Ruslan-N    Romis74    n695    кат*    Badsky    Gl(.)(.)m    MiG29    Saradon    Comp@ss    Murzikk    anntim    КартоФан    Eugenie Grandet    kavnyaka    ray_    POM@H    veter-24    ЛетучийГолландец    Trop    *Светланка*    Шпалоукладчик    STELLE    Kai    dmitryy    jurok69    M1Xan   
kiril OFF
16.09.2019
за рулем, во время езды, вообще жрать ненормально, как и по телефону трещать.
По телефону трещать нормально, если есть хэндсфри. А во бургеры и прочую херь хоть из Макдоналдса, хоть из бургеркингов жрать вообще ненормально. Хоть за рулём, хоть без руля.
ythecm
16.09.2019
Нагетсы нормально за рулем заходят, под капучинчик...)
Ничего нормального, внимание отвлекается
С чего бы? Когда меня учили рулить, специально болтали со мной всё время, чтобы я научился и отвечать и не отвлекаться от дороги. Привык быстро, а уж с громкой связью вообще всё нормально, от дороги не отвлекаюсь вообще. В то же время знаю людей, которые полностью теряют контроль над ситуацией, даже когда говорят по громкой связи. Возможности у всех разные.
Господь бог моде он)
Не всем повезло с такими инструкторами. Меня учил рулить мой лучший друг, ныне, увы, покойный. Ни в какой автошколе я не учился, ездили с другом по 2 часа в течение двух месяцев, потом я пришёл сдавать в ГАИ и сдал с первого раза. Вот такой вот учитель.
Чет долго он тебя мучил, то ли ученик так себе, то ли таки учитель
А сколько в автошколах-то учатся? И кем выходят? Неужели готовыми водителями? Что-то мне не хотелось уподобляться. После двух месяцев я уже нормально рулил. Со мной ездить не боялись.
Ты один такой, конечно же
Разве я это говорил? А вот ты зачем-то сказал. Зачем, интересно?
В реальность окунуть)
Нидаждётись! Этавашареальность - фикция и существует только в воображении.
Фу-фу-фу...
zabadai
16.09.2019
Вот шаурму со средного это по-православному.
часто, кстати, по пути с работы на метромосту вижу людей за рулем других авто, поедающих шаурму, предположительно со средного)
zabadai
17.09.2019
Дело то богоугодное
На бруки капает(
zabadai
17.09.2019
отстираются ваши треники. Голод - всё.
mirage76
16.09.2019
надеюсь ты не за рулем была, когда фотографировала пожирательницу бургеров?
Если присмотреться, то она с заднего сиденья таксей втыкала.
Screw12
16.09.2019
не опаснее,чем в телефон залипать
Не опаснее чем свисток малевать в зеркальце солнцезащитного козырька, коих море с утречка.
Mati
16.09.2019
а чо такого?
A!eksei
16.09.2019
Любопытство некоторых изнутри прям распирает...
сэд
17.09.2019
Да вредно бургеры уминать)))
Mati
17.09.2019
Это если только ими и питаться. А если иногда, да еще за рулем, то чо такого? ))
сэд
18.09.2019
Согласен))))Иногда организму нужны стрессовые ситуации)))))Что бы не расслаблялся))))Что бы готов был к стрессовым ситуациям)
Тебя от чего бомбит то? От того что таксомотор не заехал в мак за шавухой, и тебе пришлось торчать в пробках голодной?
brunfox
16.09.2019
Пробки не было, кстати, на удивление, фоткать быть очень неудобно.
Офигеть! Мак на НВ набережной открыли 2 месяца назад, а пробки на Канавинском вечером вниз, утром наверх, последние лет 14-15... что же жрали до этого? Или пробка не из за жрачки?
SerZH
16.09.2019
А вот когда ещё кофеёк так из термоса потягивают и прямо у твоей кормы...
Я часто ем за рулем банана или мороженого в основном.
сэд
17.09.2019
Банан можно!
Serega7
17.09.2019
Главное резко не тормозить и в ямы не попадать.
Хотя может быть наоборот как раз таки это главное...
сэд
18.09.2019
Не нам решать)
у меня чуть бритва в кофе не упала(С)
TinMan
16.09.2019
Когда рулили утром и увидели такое?)) *rofl*
я вобще считаю жрать бургеры и другие фастфуды кроме шаурмы ненормально. С них жопа ростет. Современные дети тому типичный пример. Поколение толстожопиков
Screw12
16.09.2019
У меня не растет
мало жру? Или все-таки не в бургерах дело?
Ты ща жалуешься что ли?) радоваться надо если так
Screw12
16.09.2019
Нет,не жалуюсь.Жру все подряд в свое удовольствие.Могу хоть щас вот бигтейсти заточить - и жопа к утру не вырастет,100% ))
я к тому,что не в бургерах причины надо искать,имхо.
выслушаю вашу версию)
E U9
16.09.2019
жру сколько хочу, что хочу, когда хочу и не толстею!
так жиробасинам и передай)
ты мне рекламу гербалайфа напомнил)
BVLGARY
16.09.2019
Бгггг)
E U9
16.09.2019
собирай с них деньги, обещай им мою авторскую методику)
если сомневаться будут - в качестве прува показывай им фото моей бицухи и брюшных квадратиков, кои зверушка бережно хранит

вижу минусы уже полетели и молоток месячный
upd молоток на иную тему
просто фигуре твоей завидуют. Забей). Я пироги заводские точу каждый день, мне чет больше нравятся)
E U9
16.09.2019
я тут как то даавно по многочисленным просьбам выкладывал торс без майки
Ах ты ведьма!)
ythecm
16.09.2019
Жопа растет не от типа еды, а от профицита калорий.
Если с утра до вечера жрать и больше ничего не делать,то и не с фастфуда жопа расти будет. А если тратить калории в огромных количествах, то ничего расти не будет и с бургегров. И куча современных детей тому типичный пример )))
Rory
17.09.2019
в принципе верно.
Да, с шаурма глистов больше они не дают жиреть)
Oilmen
16.09.2019
Бургеры - не в коем случае!!!
А вот бутербродик с маслицем и икоркой, с кофейком, под "Ретро-ФМ" - в тему :-)
Лови ностальгирующего гурмана!
А какая у них сейчас частота ?
Oilmen
17.09.2019
106.4!
Спасибо, сейчас настрою себе.
успешная.
в собственном кроссе.
и сытенькая *drink*
A!eksei
16.09.2019
Вот поэтому народ и тонируется в круг.
Норма на других людей "пальцем показывать"?

По теме - бургеры не ем, а за рулем в движении вообще не ем.
Если хочется кушать, остановлюсь и спокойно, не торопясь, кофе с плюшкой.
Green NN
16.09.2019
А сидеть на заднем сидении китайской машины норма?
A!eksei
16.09.2019
Вроде бы корейская...
Green NN
17.09.2019
Там на многих запчастях и агрегатах написано, что китайское.
Можно фото хоть одной запчасти, где было бы написано что сделано в Китае? Или опять пук?
Green NN
17.09.2019
Фото нет. Я не фотографировал. Минимум, на колесах есть такая надпись. Мотор китайский. Салон китайский и воняет фенолом.
На шинах что ли? Ты сказал на многих запчастях и агрегатах. Какие еще кроме шин, особенно с надписями давай? Ты сейчас про всех современных корейцев или только про Солярис, который Оптимой оказался?
Green NN
17.09.2019
Про Солярис в частности.
Ну так это пук или есть подтверждение, выштамповки с MADE IN CHINA на пластике салона хотя бы, раз с агрегатами туго?
Green NN
17.09.2019
Сейчас нет под рукой. Будут, отчитаюсь.
Ну хотя бы назови на которых написано без фото.
1. Шины
2. ....
3. ....
у хендэ 12 моторных заводов и только 3 из них в Китае.
742
17.09.2019
Гриню просто безосновательно бомбит от корейцев, от кредитов, от ипотек, от офисных работников. Он успешный и его Уазик куплен не в кредит, а работает он когда хочет
Green NN
17.09.2019
Корейцев и кредиты я действительно не люблю. И работая в офисе , я видел, как там работают. Это жесть. 60-70% бездельники.
А еще меня бесит, что меня оценивают по моей машине. И эти кредитолюбы частенько советуют мне взять кредит и купить новую машину. Но я не хочу и не понимаю, зачем все это нужно. Лишь один раз я покупал автомобиль в кредит и считаю это глупой ошибкой. Сейчас я расту в уровне автомобиля в зависимости от дохода и прыгать выше головы ради того, чтобы выглядеть более успешным мне не хочется.
Слушай, тебе в день встречается тыща народу, неужели ты думаешь что они тебя замечают?) больно не похер кто на чем ездит и в чем ходит, забей) чтобы запомниться нужно постараться в общем
Green NN
17.09.2019
И почему опять пук? Я был уличен тобой в балабольстве?
Ну ОК, обнулим твою стату, пусть это будет твой первый пук.
Бесишься то что не можешь себе этого позволить.
Брунька телка норм, ухожена и всегда говорит в тему.
Мати вперед.)
Mati
16.09.2019
Попутал? Чиво тебе?
Брунька так же в тему говорит как саня невский. Но лизнул хорошо)
Green NN
17.09.2019
Чего я не могу себе позволить? Как вы задолбали со своими кредитами! Каждому нужно сказать, что я мне не дают кредит на говносолярис. А никто не подумал, что я просто не беру кредит , тем более на тот самый говносолярис. Мне это просто не нужно. Хотя банки задолбали меня своими предложениями.
Вся моя техника стоит дороже этих солярисов и при желании я могу себе купить новую машину. Но не хочу. И вся он куплена не в кредит, как ваши айфоны, псевдомашины, квартиры.... Вы жалкие слишком, чтобы понять мою точку зрения. У вас будет остановка сердца, если вас начальник попрет завтра с работы, а вы ничег другого делать не умеете, как протирать штаны в душных офисах сидя в соцсетях и автофорумах в ожидании зарплаты, которую вы тут же отдаете в массонские банки в обмен на возможность поездить на одолженой вам новой машине, которая к окончанию выплат превращается в тыкву и вы сдаете ее перекупам за копейки и бежите за новой ссудой на символ нищебродского "престижа"- китайскую машину Солярис. Посмотри на дороги, сколько вас таких стоит в пробках по дороге на отработку кредита за машину, в которой вы толкаетесь в пробках!.
В 2005 году вы все ездили на Жигулях и Волгах, Москвичах и прочих машинах, на которую могли себе позволить потратить деньги, сейчас вы ездите на тех машинах, которую не можете себе позволить купить. Поэтому и в кредит. А все ради понтов, пыли в глаза окружающим.
А я живу по средствам и трачу столько, сколько зарабатываю, а вы тратите больше, поэтому у вас ничего нет.
Force One
17.09.2019
На бургеры то хватает?
Green NN
17.09.2019
Это не основная моя еда. И бургеры я делаю самостоятельно при желании.
Force One
17.09.2019
В маке подрабатываешь?
Очень подробно все расписал но с одной поправкой "Мимо по всем пунктам".
Как ты задолбал в любой, ЛЮБОЙ теме, выискивать солярисы-кредиты-происки ер с Путиным лично.. Ну или как минимум козни братьев..
Green NN
17.09.2019
не читай.
не пиши

))))))
Green NN
17.09.2019
Не говори мне, что мне делать и я не скажу....
но ты же другим говоришь, что им делать. Почему ты тогда другим отказываешь в праве говорить, что делать тебе?
Green NN
17.09.2019
Давно не интересно говорить малоизвестным людям, что им делать. У них все равно своей головы нет, не поймут. Но они регулярно просят совета, какой им телефон купить, какую машину, какие шины, колодки. Люди разучились принимать собственные решения.
неинтересно, а говоришь )))
Сам себе противоречишь... ну, а другие - пусть живут как хотят, это их жизнь, а не твоя.
brunfox
16.09.2019
Вообще это киа оптима была!
Green NN
17.09.2019
Я видел на стеклах. Она же китайская.
742
17.09.2019
Да хоть индийская, тебе не пофиг ли? Все современные новые тачки рассчитаны на 100-150 тысяч пробега, вне зависимости от бренда, цены и страны сборки
Green NN
17.09.2019
Соглашусь. Как раз на срок кредита.
742
17.09.2019
А сидеть на форуме и раздавать всем советы, что норма а что нет, это норма?
Green NN
17.09.2019
Я не даю бесплатные советы уже давненько.
Существо неопределённого пола (похоже на индейца-трансвестита), на французском ведре... От таких что угодно ожидай.
Жрать за рулём в принципе не могу, а ещё и в движении... да ну нафик. Даже на телефон отвлечёшься на секунду - что-нибудь проворонить можно. А у этих в полукедах всё под контролем, не иначе. А потом удивляемся, откуда на дороге столько наитупейших аварий на ровном месте!
я всегда двойной чизбургер беру потому что он без коробки и удобно за рулем есть
Screw12
16.09.2019
Вчера в Чебоксарах голос в ящике очень долго предлагал варианты бигтейсти. Все началось с моего "без лука", а закончилось целыми двумя котлетами.А он и с одной-то е*ло разрывал, а тут целых две. Даже не за рулем неудобно было есть. Так и выкинул половину
ну я супербольшие булки там тоже не люблю, иногда вообще мелких по 50р набираю побольше типа чизбургеров и чикенбургеров.. максимум биг-мак
однажды нам впарили какую-то новую (временную) хероту с курицей размером с распиленную городскую булку, никогда не забуду
по этим же причинам я все хипстерские бургерные не люблю, там обычно высокие бургеры и есть их неудобно... а до ножа и вилки я не дорос пока
Сходи в Сербский гриль ) я когда увидела какого размера там бургеры, мне чет поплохело сразу, только треть смогла сточить )
ты хочешь чтобы мне тоже поплохело? =)) слышал кстати много хороших отзывов об этой палатке на советской (не знаю, может где еще есть)
вот и мне разрекламировали )
зы: на советской, да
Что не так? Чей не ворованный бургер, что стесняться?
Миза
16.09.2019
Завидуй Молча!
brunfox
16.09.2019
Угу, я бургеры не ем совсем.. меня больше ролы прикалывают, да и есть их удобнее ;)
Вот и ешь роллы за рулём. Не забывай их в соус макать.
Lissonka
17.09.2019
Тогда уж наггетсы и картошку по-деревенски, как раз кусочки на один укус ;)
Под бургер хорошо пошло бы пиво.. Бабы не только ездить не умеют, но еще и бургеры есть.
Antro
16.09.2019
Бургеры это трэш. Они ж текут, крошатся.
Вот какой нить цезарь ролл норм или твистер
Mati
17.09.2019
Antro писал(а)
или твистер

острый )
*Jugine*
17.09.2019
И чо?

Ну ест и ест, если не отвлекается от дороги и не создает другим участникам помех.


Я видел недавно, как минет девчонка водиле делала, когда он за рулем ехал.

Улыбнулся и мысленно пожелал им кайфа :-)
Mati
17.09.2019
а как ты увидел? специально заглядывал, что ли? )
*Jugine*
17.09.2019
В соседней полосе рядом ехала машина
Миза
17.09.2019
Там картинг чтоле был ?
Ты чё оживилась сразу)
Миза
17.09.2019
Я боюсь это говорить .... но может переживает ?
Mati
17.09.2019
Это ещё кто тут оживился? Прям оба два сразу подскочили)
Миза
17.09.2019
Упс
Это кто-то сломал аккаунт
Я не мог такое написать
Den-nn
17.09.2019
За рулем есть мне руль мешается. Да и передачи кто-то должен фтыкать. Остановился, поел и спокойно дальше поехал. На ходу максимум минералки попить могу, но уж точно не жрать.
А завтракать, потом срать, потом краситься с утра на работе это норма?
Vikingsam
17.09.2019
после того как испортил любимые джинсы соусом с шаурмы-больше не какой еду в машине
Так джинсы - это не желудок. Ванишом замочить и на большой температуре отстирать
danay
17.09.2019
Как по мне, так за компьютером это не норма , а гораздо хуже - есть же возможность отойти и нормально перекусить, а не устраивать склад крошек в клавиатуре)
Миза
17.09.2019
1 ноут рабочий убит пролитым кофе на клаву... тут вроде +, но все равно пью за компом кофе((((
danay
17.09.2019
Переходите на кружки-непроливайки ;)
Миза
17.09.2019
Ога...или на ноутбуки-незаливайки...
У нас на заводе все фрезеровщики ходят с термокружками, босяки.
У нас на заводе все фрезеровщики ходят с термокружками, босяки.
Вася!
17.09.2019
Пить и жрать надо не за рулём а на капоте!
Миза
17.09.2019
Да Вы затейник...)))
Вася!
17.09.2019
Я исшо пассажиров вожу ... в багажнике. :))
Миза
17.09.2019
Услышал
Молчу
Вася!
17.09.2019
:))
А с чем бургер?
Миза
17.09.2019
Ты думаешь фокса выскочила из авто и укусила у той тетки кусок бургера ?

ЗЫ впрочем если бургер был вкусный, то фозмущение фоксы понятно...мимо неё вкусняшка поехала (((
Ааааа, ээээ .... ммм....
Ок, ладно
KOJOT
17.09.2019
Ну не такие конечно большие, а так да, тот же чиз не большой и достаточно удобной, что бы кушать одной рукой :)
Предпочитаю принимать пищу у себя дома в столовой.
zabadai
17.09.2019
да вы из старорежимных...
Да уж, при старом режиме такого бля..ва не было.
а че такого-то?! Человек в своей машине может заниматься, чем хочет, если это в рамках закона: есть, пить, курить, в носу ковыряться. Некоторые даже сексом занимаются)) Ну, не на мосту, конечно))
А вообще, подглядывать в чужие окна некрасиво))
а что такого то? пусть ест. я вот кофе люблю пить за рулем.
однажды, правда обжегся этим, в прямом и переносном смысле, в КФС в Афонино у Красной Поляны крышечку на стаканчик не до конца одели и половина содержимого стакана оказалась на мне) но это единичный случай)
Lissonka
17.09.2019
А мог бы милион отсудить у КФС, как та тетка в Америке у Макдональдса, пролившая стаканчик кофе себе между ног во время трогания автомобиля с места.
Вот так поедешь вдруг за рулем не в том чепце или камзоле по меркам АФ, всё - предадут анафеме и обвинят в дурновкусии как минимум на 500 постов...
Rory
18.09.2019
тож чтоль гамбургеры за рулем не по феншую точишь?
не, я к еде в авто весьма категорично отношусь
rama-33
17.09.2019
один раз видел чела - в одной руке мороженое, в другой телефон
Yakov-K
17.09.2019
А он рулил при этом?
rama-33
18.09.2019
это на мосту было, поток медленно ехал. Один раз как-то видел чела, который книжку читал
судя по очередям в мак-авто много народа жрет. Я вот жрать за рулем не очень люблю, по соображениям чистоты, а вот кофе по утрам бывает беру, в том же маке при удобной логистике. Но однажды, кажется, бигмак и кола, помогли мне избежать наказания от блюстителей правопорядка.
*время восхитительных историй
Вобщем вечер, перед достаточно продолжительной дорогой заскакиваю в мак на автозе и так как в макавто очередь большая, бросаю машину прям перед правым входом и покупаю бигмак, картоху, колу , кидаю все в машину и чтоб не крутиться вокруг макдака решаю в нарушение выехать на веденяпина сразу от входа, причем не просто выехать, а сразу налево, в сторону проходных. Машин не много, спокойно нарушаю, никому не помешав, но не доехав до ближайшего светофора, слышу кря кря и мегафон орет что-то про сдаваться. Решив что на ровном месте устраивать сюжет трека "Колхозники" Кровостока не стоит, таки сдаюсь. Смотрю бежит ко мне довольный серый друг и вот с первых его оборотов речи становится понятно, что под предлогом нарушенной сплошной и мнимого лишения, хочет он получить штраф на месте. Я ему с порога прям, мол чувак, вот че хочешь делай, но 1) тут нет лишения, 2) денег у меня нет совсем. В шутку предлагаю ему пакет из макдака с чуть отпитой колой . Не долго ломаясь он соглашается, к моему удивлению. я сквозь смех, начинаю торговаться, мол жрать хочу, картоху с сырным -себе оставлю, колу отпитую отдам и бигма, тот согласен. Вобщем вот так, за бигмак и отпитую колу сэкономил на штрафе за разворот через сплошную.
Последний_Диктатор писал(а)
ломаясь он соглашается, к моему удивлению. я сквозь смех, начинаю торговаться, мол жрать хочу, картоху с сырным -себе оставлю, колу отпитую отдам и бигма, тот согласен. Вобщем вот так, за бигмак и

Вяжи взяточника!)
срок давности же, не торт
Жрешь ты, а люди пищу принимают, едят, чудо ты невоспитанное!
Тебе какое дело, что человек делает в своей машине? Да ещё фотографии в сеть выкладываешь..
сэд
17.09.2019
Только кофе!
Fedor152
17.09.2019
Жрут свиньи а люди едят.
zabadai
17.09.2019
ой как вы не правы. Ни разу жрущих людей не видели??
нормально. в одной руке бургер, в другой бутылка пива
*Jugine*
17.09.2019
а подруга руль держит и второй руль ))))
нас рать(с)
997
17.09.2019
1. в своей машине я могу делать всё, что хочу.

2. есть бургер - буду есть бургер. есть куриные запчасти из кфц - буду есть их. и кому какое дело, чем я пекусываю на ходу?
BVLGARY
17.09.2019
Так она, вроде, вопрос в разрезе безопасности обозначила, а гасрономическая нагрузка к слову пришлась...
997
17.09.2019
кто не умеет одновременно есть и рулить - тем, согласен, лучше припарковаться и заточить свой перекус не в движении.
BVLGARY
17.09.2019
Предлагаю включить этот пункт в экзаменационную программу при сдаче "на права".
Lissonka
17.09.2019
Полагаю, женский пол сдаст это упражнение на отлично ;)
Ведь женщины могут легко думать об одном, говорить другое, а делать третье ;)
А аварии у них мелкие в основном и происходят из-за досадной глупости, типа не рассчитала габариты или угол поворота. В отличие от мужчин, у которых все аварии серьезные и от желания прийти первым к финишу ;)
BVLGARY
17.09.2019
Тогда усложним - пришить за рулём пуговицу и сделать контуринг лица)
Lissonka
17.09.2019
То есть задания будут разные - для мужчин и для женщин что-ли ?
Мужчинам тогда вообще экзамен не сдать при таких требованиях :)
BVLGARY
17.09.2019
Чудесно, исчезнет гендерная конкуренция на дорогах. Нет, ну а что, мы значит и контуринг лица и деньги зарабатывать, а эти вон пуговицу и без руля не пришьют)
а фото убрали тактичные модераторы или автору темы стало таки стыдно?
1
респект, хоть что-то адекватное делают =))
Бывает, что сами жрём))
Rory
18.09.2019
плюсанула за тактичность
Bot1©
17.09.2019
И что?
В пробке или в потоке - скорость низкая.
Для управления нужна одна рука и одна нога, вторая рука свободна.
Глаза вроде как не на уровне рта - смотреть не мешает.
Когда спать хочется - еда помогает не заснуть (жуешь - не спишь)
ну да, жрут и пьют за рулём, а потом на московской трассе за колесом писяют!!!
мазохистка ты ,Ирк
*sergey
17.09.2019
и на мосту и под мостом
конечно. за ним можно делать всё что хочется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем