--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Быдло люди или что?

OFF
2651
171
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kuvshinka
30.09.2021
проживаю в доме в автозаводском районе. замечательное место. куча школ в шаговой доступности, включая лицей и гимназию, садики,
секции и тд и тп. транспортная развязка замечательная - тут тебе и трамвай, и метро в 15минутах ходьбы, автобус ездит (маршрутка).
из окна вид на детскую площадку - огромная территория. карманы для машин, небольшие, в основном для приезжих гостей, но карманы есть. проживаю тут с детства, вижу все изменения.
по периметру площадки стали наставлять свои железки, особо умные и крышованные, видимо, прям заезжают чуть ли не в подъезд. бордюры, помню меняли, в качестве благоустройства,
а сейчас не меняют, осели - и хорошо, очень хорошо въезжать и оставлять свою супер машину прям под окном. кайф, правда??
Но, да, нет парковок, куда же парковать свое железо-то (в доме, видимо все на развозе работают, машина - это часть работы, иначе, к чему эти все транспорты в шаговой доступности)?
и о чудо! свершилоьсь! особые активисты вырубили деревья, засыпали это все галькой, огородили цепью и организовали парковку. ну да, были и возмущающиеся (место, действительно хорошее, чтобы вот так его засорять),
но машины надо куда-то ставить. образовались парковки вместо вырубленных деревьев. И что мы наблюдаем?
Да, все верно, данные парковки заполнены на четверть, а машины по периметру площадки стоят ровным слоем, игнорируя тропинки
для пешеходов даже, которые были проложены и заасфальтированы уже давно, либо бабушки этих умных по ним ходили, либо родители, либо они тут купили жилье и считают, что им все можно.
То есть имеем место, которое расчистили от деревьев и кустарников, которые на данном месте находились более 20 лет, имеем отличную транспортную развязку и имеем кучу железа по периметру.
что этим у*бкам не хватает, чтобы парковать машину за цепью, одна из которых находится МАКСИМУМ в 10 метрах от дома, другая - МАКСИМУМ в 20 метрах от дома?
кто это ? ЛЮДИ? я так понимаю, бороться с этими нет никаких законных прав?
ЗЫ приехал тут родственник, припарковался на свободном месте. а ему предъява, ну такая просто предъява - это мое место, если еще раз увижу - колеса проткну О_О.
реально нет ничего, чтобы вот все это пресечь?
наболело это наблюдать, это говно, в частности, резюмирую : очистили территорию, повесили цепи. в итоге за цепями практически пусто, зато вокруг площадки и на территории под окном первого этажа я наблюдаю всяческий металл.
Atom
30.09.2021
Kuvshinka писал(а)
проживаю в доме в автозаводском районе

Улица и номер дома? Посмотрим, что там у вас во дворе.
Kuvshinka
30.09.2021
не, я, конечно, понимаю, что тут (на АФ) вопрос с этим металлом по периметру не решить, решить и на законных основаниях его возможности нет (правда?) ну это же человеческий фактор. живут люди и загаживают территорию, ну? есть место для парковки, им освободили!!!! им освободили - к чему эти машины по периметру??? зачем освобождать было?? растят детей в этом дерьме и потом жалуются.
Antro
01.10.2021
У нас с этими цепочками и прочими ограждениями УК работает. Но справедливости ради у нас таких феодалов очень мало.
Кстати вырубать деревья это довольно дорогое удовольствие, поэтому если это самовольная вырубка, то наверное стоит заявление написать.
Grandeur
30.09.2021
По описанию таких мест нет на автозаводе
Kuvshinka
30.09.2021
хорошо что вы их не знаете, быдлоты тут хватает.
это бот. номера дома не будет.
Kuvshinka
30.09.2021
конечно бот, для тебя. и номера дома не будет.))) и фио тоже.
Atom
30.09.2021
Ну нн.рушники хорошо продвинулись. Вместе с историей (прям выжимка самых душещипательных тем с АФ) заплатили и за интерактивное продвижение темы.

Только уж могли бы легенду доскональней продумать, хоть на гуглкартах подходящий дом найти :) Но опять же есть вероятность, что кто-то с того же дома здесь окажется.

Но все равно, забавно!
Atom писал(а)
Только уж могли бы легенду доскональней продумать, хоть на гуглкартах ...

при желании могли бы и по дворам прокатиться. и найти такие дома. тогда темы бы вообще огонь были бы. соседи бы подтянулись. соседские войны.
Kuvshinka
30.09.2021
выжимка из пальца. нигде нет таких дворов в нн. ))))). у нас все хо-ро-шо.
вопросы есть?
Да воон, Строкина почти вся такая. Все на газонах паркуются. Плебеи и маргиналы, люди второго сорта.
Ronyn
30.09.2021
Kuvshinka писал(а)
если еще раз увижу - колеса проткну О_О

Сразу видно не быдло))))))))))
Kuvshinka
30.09.2021
в смысле? не быдло? кто такое заявил, определенно, быдло, но как-то все безнаказанно к этому быдло-то.
Ronyn
30.09.2021
Kuvshinka писал(а)
реально нет ничего, чтобы вот все это пресечь?

Фоткайте и отправляйте в гиб2д, с газонов в АТИ. Намного эффективнее сотрясания воздуха на АФ))
Kuvshinka
30.09.2021
хорошо, допустим, не с газонов. а просто человеческий фактор. для них расчистили площадку, вырубили деревья, видела, что было собрание, люди что-то протестовали. но победили те, кому нужна была эта цепочка, эти места. места по итогу свободны, по периметру - куча машин, больше, чем за цепочкой. вот эту кучу машин по периметру на законных основаниях не вывести? ну то есть все понятно, что за люди у нас, где там дети околачиваются, главное машинки стоят. это не сотрясание воздуха, а призыв к людям посмотреть, в чем они живут.
живут - и живите)), а далее - нечего жаловаться)).
iNDIGo-
30.09.2021
Kuvshinka писал(а)
хорошо, допустим, не с газонов

хорошо, допустим ты гонишь....
Kuvshinka
30.09.2021
если я гоню, то можно тебе позавидовать, что с подобным дерьмом ты не сталкивался. где проживаем? где нет подобного говна?
Ant_1_
30.09.2021
Возможно у кого-то график отличный от остальных и они приезжают поздно, когда всё занято, а наутро, когда все разъехались, а они еще нет, создается видимость что специально так машины ставят.
Ant_1_
30.09.2021
Хотя и чудаки тоже встречаются, да
VVV
30.09.2021
Фтызавод... И этим всё сказано.. судя по твоим высказываниям "железок понаставили", легко сделать вывод, что ты хронический пешеход и в семье нет авто. Зависть что-ли гложет?
Kuvshinka
30.09.2021
во-первых, ты мне не тыкай, во-вторых, ну тыкаешь и х с тобой, я тебе тоже буду. хроническая зависть ???))) у кого ??? у меня??? то есть по сути бабла не хватило на цепочку и ставим где попало?? вот ответ в теме? а по поводу не было машины - я позже отпишусь, если будет необходимость. хотя тут все понятно. чего под цепочку расчищенную не ставим? будет ответ?
VVV
30.09.2021
больно ты нервная. недофакинг налицо. дальнейшие дебаты нецелесообразны. досвидос, тетя.
Kuvshinka
30.09.2021
ты не врач, чтобы ставить диагнозы, это первое. ну и с тобой все понятно, такое же быдло. веди потом своих детишек на обследование, что они свежим воздухом не дышали, а по машинам в развивашки ездили и жили в этих же машинах - они нынче очень дороги, порой на жилье дяди не тратятся, но машинку купить надо, какие там парковки - гаражи. до свидания, дядя.
Да она просто тампоны использованные ходит собирает после хомячих офисных, вот и нервная очень. Не от хорошей жизни, чё.
валерон мастер. сумел выставить себя мудаком даже на фоне топикстартера. это прям талант надо иметь.
VVV
30.09.2021
о, чучело примитивное.. и ты здесь вякать удумал..
Rory
01.10.2021
да не, хроническое быдло. На мм ее недавно тошнило.
А конгломерация быдла от района не зависист
а как поставить машину за цепочку? ключ наверное надо иметь для этого?
Kuvshinka
30.09.2021
наверное, а что мешает, приобрести этот ключ?
нежелание платить деньги, скорее всего. чем состоятельней - тем жлобливей)
Kuvshinka
30.09.2021
вот, у меня такие же мысли. ) но надо было отстаивать эту территорию, вырубать деревья. а потом по периметру расставить машинюшки, которые законным способом не убрать. эти цепочки стоят пустыми. (на их месте были деревья десятилетиями) что мы наблюдаем? быдло наблюдаем. им освободили территорию, а им чего-то не хватает. ой, и это не принцип- чем состоятельнее, тем жлобливее, другое. чем быдливее, тем позорнее.
iNDIGo-
30.09.2021
деньги, наверно
Kuvshinka
30.09.2021
определенно. люди такие, где живу - там и гажу. им даже цепь - парковку предоставили, а все туда же. об этом и тема. а сколько негативных постов и минусов в этой теме, то есть поддерживают такой расклад вещей.
нет парковки- ноем - вот вам парковка - а воз и ныне там, от говна не избавились, а были времена....
ХАЛВ@
30.09.2021
уж должен ОН появиться.
час! теме
еще не зарделся должным образом )
DIRP
30.09.2021
Kuvshinka писал(а)
приехал тут родственник, припарковался на свободном месте. а ему предъява, ну такая просто предъява - это мое место, если еще раз увижу - колеса проткну О_О.
реально нет ничего, чтобы вот все это пресечь?

Я бы этому ондону сам потом через пару недель проколол колёса с поучительной бумажкой на клее на стекле. Некоторые от такого меняют поведение, другим надо несколько раз так объяснить.
Не понимаю причин такой смелости у этих животных.
Был у меня однажды такой же случай:
- Больше тут не ставь, иначе хуже будет!
- Кому? Ты меня первый и последний раз тут видишь, а вот где ты живешь и паркуешь свою машину - я теперь знаю.
Kuvshinka
30.09.2021
родственник так и ответил : я запомнил. но родственник тут бывает крайне редко, он не конфликтный, думаю, если бы надо было - спокойно довел до куда надо. а меня прямо возмутило такое поведение и управы нет на самом деле. законной управы.
Grandeur
30.09.2021
Где на автозаводе рядом лицей, гимназия и метро с трамваем ?
Это ботяра для раскачки ннсру. А история - выдумка.
Kuvshinka
30.09.2021
конечно, живите в данной выдумке, я разве против?). все кто эти машины по периметру расставил, себя и охарактеризовал, а потом не х, как говорится пенять на власть и проч. чтобы что-то изменить - начните с себя, приведите в порядок свой дом, свои окресности, не бросайте мимо урны. а потом размышляйте.
Так где конкретное место действия?
Kuvshinka
30.09.2021
нет место действия, все ок? у вас все хорошо?
Ну я и говорю - вся история выдумка с описанием несуществующего места. Была бы реальная, не составило проблемы хотя бы улицу назвать.
Kuvshinka
30.09.2021
выдумка - это же замечательно, что в данной ситуации - это все лишь выдумка. у вас все хорошо?
VVV
01.10.2021
Да ты совсем дура походу. Нахрена со своими сказками сюда припёрлись?
Atom
30.09.2021
Коллеги, но согласитесь, интересный экземпляр!

Отвечает, причем, агрессивно. Это что-то новенькое. Но как-то опять говяненько получилось.
Grandeur
30.09.2021
В красную книгу нужно поместить
Atom писал(а)
Коллеги, но согласитесь, интересный экземпляр!

Отвечает, причем, агрессивно. Это что-то новенькое.

я уже даже задумался, а бот ли, те были более покладистые чтоли, а эта прям строптивая.
Atom
30.09.2021
Управляемый персонаж скорее. С заказным текстом. Посмотрим, сколько продержится.
Kuvshinka
30.09.2021
управляемый бот? с чьей стороны? может мне ДС положены? где получить? а если просто гражданин, которого напрягает все обстоятельства, такого не рассматриваете? или что за обстоятельства? все хорошо?
итак, все хорошо? - хотя бы на этот вопрос ответьте - да или нет. иначе к чему все эти - бот - не бот...
Atom писал(а)
Отвечает, причем, агрессивно.
ннрушники нейронную сеть натренировали на более аггресивном сете данных.
Atom
01.10.2021
И это был первый!
Потом придут другие боты! И разнесут тут в клочья всех говорунов! :)
в мечтах
Kuvshinka
30.09.2021
ответила гасторбайтер из окресности.
Простите-извините, не признала в вас интеллигента в пятом поколении :-)
Kuvshinka
30.09.2021
нуууу, если бы вы по существу ознакомились с вопросом, то не было бы вот этих - мечтыыыы.... а так.. что с вас взять. либо молчите, либо ассимилируйтесь.
Маша хоть и понаехавшая, но живет в доме подороже Вашего. Тут Вы не правы))) Цыеты хоть и ипеня, но не такое гетто, как автозаеб.
Kuvshinka
02.10.2021
браво. деньги еще пригодятся. дышать железом возле дома и гробить свое здоровье и здоровье детей. да, тут нужны дополнительные вложения - вывести на природу, полечиться. все компенсируется. пусть умники понаехавшие тогда заселяют эти дорогие дома и не портят уже имеющееся. я же не против.
Kuvshinka
02.10.2021
Стоп. дети. какие? у Маши есть дети???? а чо нет-то??? дом подороже моего будет. Маша - девочка недотородная?... 18 нет? а дом есть... вундеркинд?
Kuvshinka
02.10.2021
у Маши детей нет. Маша уже давно не девочка. ей даже не 30. Маша жила в нефти кстовской. а детей нет. факт. но есть квартира дороже моей. Маша счастливее меня)))))). Маша купила дорогую квартиру, у Маши есть деньги - купит сурмаму. Улачи! Маша!))) имя то какое - Маша! фото я тоже видела - Маша и маша. у меня в деревне, что ни корова - Маша. чей, куры.
ага, маша - 60 кг весу, напишет. я - 86 в 40 лет. Маша фотошопом пользуется или у меня кость тяжелая. Маша. ну Маша и Маша, чо тут взять? Маша, красота наша но без детей)))). 5 минусов мне поставите и дети появятся))). МАША. аж блевать хочется от этой МАШИ, фото видела))). МАША.
Kuvshinka
02.10.2021
Мечтательница МАША))))). Утрись, Маша.
пр. Кирова?)
Kuvshinka
30.09.2021
как-то уж сами найдите данную инфу. поутруждайте себя. а я пока поржу над данными знатоками))).
ну так скажите где это. никто с вас не требует точно адреса, раз вы опасаетесь, а хотя бы район точнее укажите.
Kuvshinka
30.09.2021
это зачем??)) район указан? для решения моего вопроса точного адреса не требуется. жильцы дома мне бзду не платили за рекламу.
есть парковка, оборудовали специально для них, деревья вырубили, особенно отвественные вышли против. парковка есть - есть цепь. почему я до сих пор наблюдаю кучу машин по периметру, а за цепью - единицы и куча свободного места? вот в чем вопрос.
Kuvshinka писал(а)
для решения моего вопроса точного адреса не требуется.

какого решения вашего вопроса вы хотите от форума?
Kuvshinka
30.09.2021
решение моего вопроса, о наболевшем, посмотреть мение общества, срез. я посмотрела. все хо-ро-шо.
Kuvshinka писал(а)
жильцы дома мне бзду не платили за рекламу.

Интересная у вас система расчетов, автозавод суров...
Водный мир - Кирова
126 и 36 , 15 минут до метры и до трамвая
Kuvshinka
30.09.2021
136 недалеко, соцгород с автубасами, второй соцгород. до метро - далеко?. бассейн, торпедо, дк газ - тухлое место, правда? кругом вранье, и минусы от гастарбайтеров. и две цепочки и говна по периметру, которого 20 лет назад не было, но понаехало, откуда и не ждали...
вы бы похренистина что ли выпили, наверняка пропустили приём и вот что из этого вышло
не особо даже вникал в ситуацию, но ваша манера общения никак не способствует появлению у вас сторонников. пусть даже вы и где-то наверное правы
Grandeur
01.10.2021
126 обычная школа
Обычная да не обычная. Вы видели количество домов на закрепленной территории? Два, Карл! Да там квартир меньше, чем было принято первоклассников на этот учебный год. К каким-то школам относятся целые улицы, а тут всего два дома.
Grandeur
04.10.2021
Да, не обычная
Но она не лицей и не гимназия
Плебеям тоже хочется быть похожими на людей, именно поэтому в жопе мира появляются "типа элитные" школы, лицеи и гимназии. Просто потому, что 99,9% не могут возить своих чад в лицеи для белых людей, в верхней части города. А кто может, тот никогда не отдаст ребенка в тамошнюю блевотину, чтобы его дети рядом с простолюдинами за партой сидели.
Да ни один уважающий себя человек не отдаст ребенка в этот клоповник. Это же гетто, для малоимущих. Просто те, кто немного богаче, решили организовать себе "типа лицей". Тупо потому, что они живут в жопе мира и их детям недоступны нормальные школы...
Жуйня все это.
Люди никогда в такое плебейское гетто не повезут своих детей. Ну, нормальные люди. Они там и жить побрезгуют...
rdm-nn
30.09.2021
видимо, Лескова или Смирнова. Но там ученик автошколы КАМАЗ припаркует, а топик-стартер забавный.
Ты одна из ярчайших представителей своего окружения, т.е. быдло-людей. Да еще и психопатка какая-то) Живешь на фтазаводе, машины нет, работаешь х знает кем. Только и остается ходить по форумам желчью брызгать. Даже соседями своими не уважаема, если твоим родственникам грозятся шины проколоть. Обнять и плакать. Хотя нет, обниманью отказать, хер знает из какого ты клоповника вылезла сюда.
Kuvshinka
30.09.2021
))) насмешила. соска - это ведь твое второе имя, на которое ты отзываешься, как минимум на этом форуме? ты - падаль, ага. падаль в мучениях за все что ты написала. кайся. клоповника, вылезла... ну падаль как она есть. и если даже это ради привлечения ресурса, то должно быть наказано.... для развлечения, просто падаль. и да, успокойся, дети ведь есть.... а ты уже на карандаше, просто, для развлечения. и я понимаю все твои тревоги, чем вызваны, но меня они в в данной ситуации не успокоят никак, наличие детей не успокоит.... собирай плюсы дальше.))) пиши еще. малограмоттная. пиши, ну правда, огрызайся))).... тампоны и тд и тп, пиши. даже твоя полуграмотность не будет облегчающим обстоятельством. пиши.
Лучше быть соской, чем жирной бородавчатой неудовлетворенной бабищей из Кулебак))) Или откуда ты там понаехала, колхозница. Мой те совет -не затягивай с осенним курсом приема препаратов, пока в психушку не загремела. Кувшинка бл... Какая нафиг кувшинка, жаба больше подойдет. Теперь понятно, зачем просила модераторов на полгода тебя прибанить на всем сайтике, обострение началось. Есть все-таки проблески разума -лучше в бане переждать, чем по по пустой тыкве получить в темном переулке :-)
VVV
01.10.2021
А мож это мариупольская разкоронованная прошмандовка из-под бота шпарит?)
Вот тут не поддержу. Мне та, на кого ты намёкиваешь, импонирует. И не она это)
Kuvshinka
02.10.2021
Соска, не молчи, еще чего-нибудь обещай и побольше)))). давай. и фото есть))). жду.
Kuvshinka
02.10.2021
по пустой тыкве в темном переулке - это угроза? я запомнила)))). договоришься, ой дговоришься...соска. пошла гулять по темным стригиновским переулкам))). время сказать? чтобы приблизить твою изоляцию, метки даже убирать не стану. ну? чего еще наобещаем??))), еще меток для быстрого излова особо одаренных и изоляции. туалеты чище будут и форум и тд и тп. давай, чего еще мне пообещаем? соска.
Kuvshinka
02.10.2021
лучше быть СОСКОЙ- этим все сказано и плюсы))). Соской лучше быть и проще))))). я валяюсь. лучше быть соской. у меня все. к этому форуму вопросов нет.
Ты вдумайся, Оксан! Надо же быть такими лидорами, чтобы за парковочное место во дворе воевать... Это даже не дно, это просто плебейское гетто. И люди, живущие там-мразь. Вообще, такое только напалм исправит. Или циклонБ. Этих людей стерелизовать надо, а не гимназии строить для них, чтобы подобный биомусор не размножался.
Не знаю, Кирилл, что сказать. Я с подобным явлением не сталкивалась. Точнее видела конечно по городу и цепочки, и иначе помеченные парко-места, но чтобы войны, я хз. Даже когда жила в многоквартирном доме. К слову сказать, у меня там было "свое" место))) ничем правда не огороженное. И соседи, имеющие машину, знали что туда ставлю я, у них были свои места. И все как-то дружелюбно и по умолчанию. Если кто не местный приезжал и занимал, обычно надолго не задерживались и я переставляла, не знаю, не помню такой проблемы, чтобы до кровопролития. Сейчас слав бо и не столкнусь с этим :-)
Так дело не только в "своих местах", а в том, что люди живут, как мразь. Вон, недавно на Строкина был, типа не самое гетто, как говорят, не Мончага... Все машины на газонах припаркованы! Да ладно, хрен с вами, хотите жить в говне-живите, я там раз в год, проездом бываю. Но ведь подобная мразота привыкла парковаться на газоне или тротуаре не только у дома, но и там, куда приезжает по работе, в гости или иным делам! И даже приехав в приличное место, эти плебеи не оставляют своих маргинальных привычек, а в ответ на замечание делают глупое лицо, "ачётакова, мне же надо, а встать негде!"...
К сожалению, горбатого только могила исправит, проще новых нарожать, чем перевоспитывать.
хрена ты агрессор-))
Rory
01.10.2021
почему агрессор? агрессор в теме тс, всех мужскими причандалами закидала, которых у нее по природе и быть не должно))
да не, просто бахнула, так бахнула-))
Rory
02.10.2021
Оксик бахает не сразу, ее довести еще надо
Zozer
30.09.2021
Выдыхай, завари чая с ромашкой
аквариумист ?
вот смотри на рыбок и мастурбируй медитируй
Kuvshinka
30.09.2021
за кого голосовали? смотрите и медитируйте :). голосовали же за едро, правда? а откуда понаехали? ответьте пожалуйста - откуда вы и все ли вас устраивает? :) а дальше- медитируйте.
Kuvshinka
30.09.2021
машинку купил? в кредит? или что? место под машинку приобрел или стонешь?
Kuvshinka
30.09.2021
короче, понятно. чо тут взять, сидят загаживатели территории, наконец-то обзавелись машенюшками до конца жизни на кредиты , и считают что им все можно. а потом жалуются, что их детишки больны и тд и тп. сами их угробили предварительно и себя тоже, власть виновата. очевидно. слава богу, что вводят платные парковки, надеюсь и до дворов дойдет. и этого говна металлического во дворах больше не будет. если данный форум - срез общества, ну вот такое общество, да. пущай пыхтят дальше. обидно, что кроме новостроек, они загаживают территории, которые обустроены давно до них.
ЗЫ срача в туалетах тоже не будет, от парашек, метящих территорию везде и всюду. парашка которая пишет про тампоны, хотя бы написала где я их считаю и сколько уже насчитала. за болобольство тоже бы надо привлечь, чтобы неповадно было.
Kuvshinka
30.09.2021
И да, отступление. вот реально напрягает эта балаболка. про тамоны чего -то там вещает... ну понятна ее характеристика, ознакомлена. как в маугли, кто там бегал за шерханом? чего -то бегает, балаболит... ну в принципе, можно отмахнуться как от мухи, но порой прям надоедает. нет на нее управы или она - это сотрудник данного ресурса? прям какой-то опущенный недочеловек... брррр... но надоедает....правда... фу. она вот хоть это понимает? просто как опущенка бегает, чего-то вещает... друзья ее, ну донесите до нее, что ли, если вы ее друзья... и соской ее кликают, отзывается, ввязывается в споры... чо там? одна извилина?
Tomastik
30.09.2021
Если бы за меня кто-то облагородил,огородил и пригласил парковаться,ууух,я б не откзался.А сколько,стесняюсь спросить,у вас стоит ключ от цепочки и на какой срок?
Kuvshinka
30.09.2021
а хз знает, сколько стоит. цепочка не решила проблем паркования. за цепочкой - пусто, а по периметру - не протолкнешься, даже тропки перегораживают. дорого, наверное, дома 89-90построек, кто тут в них живет.... на машинах ездит, но позволить себе цепочку не могут...(( увы, бомжатины.
дороже их машинок. машинки купить - купили, а за содержание не позаботились((((. ага, мой батя, прежде чем машинку купить озаботился гаражо-местом. а тут. нас не лечат.
примажусь к Вашей теме
куда фото вот этого хорька отправить? Автозавод, за 13-м домом по Смирнова, напротив садика
никто сюда раньше не ставил, нет, блдж, нашелся умник/умница, уже раскатал газон вхлам
Kuvshinka
30.09.2021
да все верно, стоит и стоит. куда его отправлять? все в порядке вещей. жить вам не мешает? кушать, пить? ну и нормалек. стоит и стоит.
019
30.09.2021
ок, спасибо
Это не умник и не умница, это передаст. Обычный чмошник. Плебеи частенько таких рожают, в пьяном угаре или после отмены противозачаточных таблеток.
VVV
01.10.2021
Нассы ему в воздухозаборник. Пусть знает, йобть!)
сорри, твои методы мне не подходят)))
на фото должна быть дата/время обязательно. плюс не только крупный план машины, но и как можно более общий. желательно еще сделать так фото, чтобы было видно номер дома. иначе могут отказать по жалобе, по формальному признаку. что "место не установлено, автомобиль не нашли и тд".
дата-время есть, посмотрю чо ответят по вчерашним обращениям, если в течение недели изменений не будет, проведу глобальную фотосессию)))
а так спасибо за подсказки
Tomastik
01.10.2021
Ну а что,он же кроссовер купил.Один из аргументов,кстати,покупки кроссовера-возможность заезжать на бордюр.Только я не понимаю,зачем это)))А по теме-просто спускаешь одно колесо.Не поймёт,на 2ух.Не поймёт-4 и ниппеля рядом.Не поймёт,ниппеля выбрасывай.Но до этого не дойдёт.
да бесит просто)
ладно бы парковочных мест не было - вдоль домов дофига их, да еще с другой стороны дома огромная парковочная площадка, чистая, аккуратная, без цепочек, шин и прочего колхоза, паркуйся сколько угодно! Кплюс вот не даст соврать))
так нет же, надо уродовать газон(((
Rory
01.10.2021
знакомый маршрут частенько там хожу. Недалеко большая парковка от магазина, буквально метров 100. Наглец.
Это Автозавод. Им лицеи и гимназии ни к чему, на самом деле. Кому положено, те в верхней части живут и учатся, а на работу персоналка возит или сами, на авто, ну а местные жители... Это же потомки крестьян, которые этот завод строили. Далеко не лучшая часть населения НН. На 90% пролетариат и простолюдины.
там другой порой сброд.. богатый наглый и так же бычат и сорят... нариков и алкашей не меньше, только отличаются тем что в одеждах получше
Почему в моем дворе не паркуются на газонах, детских площадках и тротуарах? Может, все-таки, многое зависит от окружения, люди несколько отличаются от тех, которые в серых девятиэтажках, на той же Строкина живут. Ведь поставить машину на газон, это всего лишь вопрос воспитания, а откуда оно у жителей рабочей окраины? Одобрили кредит на Гранту и ты уже имеешь право. Причем так забавно, на Строкина целый город из гаражей и ценники по 300тысяч, любой может купить себе там домик для машины. Но нет, предпочитают жить, как свиньи...
людей быстро воспитывают штрафы.. приличные штрафы... поставил на Газон-3000 руб. повторно 5000... третий раз 10000 и быстро все съедут..
Сразу взыскивать восстановление бордюров и травки, будет весело.
ну это уже второй вопрос куда пойдут деньги... но явно не УК по дому( но научат сразу
Rory
01.10.2021
ты что то мало высрался на эту тему, покакал что ли?
Провоцируешь, мать?))
Значит, если человек паркует машину на газоне, он не 3,14дормот, а просто во дворе мало места? Или тебя задевает, потому, что ты сама в той клоаке живешь, среди маргиналов, плебеев и прочего сброда...
Rory
01.10.2021
да конечно, я живу в клоаке среди плебеев. Мало того что живу, так еще и в центр езжу за полчаса чтобы портить статистику бояр и сворачивать им кровь автозаводским духом? своими штанцами в полосочку. И еще планирую страшное. Прямо без твоего разрешения поеду в аквапарк напротив твоего дома, чтобы совсем уж тебе плохо стало, выберу самое гнилое и вонючее ведерко и припаркую прямо на твоем газоне! Чтобы тебе прямо навзрыд было, до слез!

ps на мм у тебя больно заливисто выходило, депрессия что ли.
Кроме, как съязвить, ничего и не остается. Все правильно, Ксю)))
Ведь я все как есть сказал. Вот был на прошлой неделе, реально все газоны забиты припаркованными корытами! И это днем. И не в моем дворе, а на автозаводе. Или это вполне нормальные люди, растят и воспитывают детей, работают, просто мест во дворе мало, на всех не хватает, а в гараж ставить неудобно, надо утром на работу, в школы и садики...
А по мне, так это просто свиньи. Живут в дерьме и разводят дерьмо вокруг себя.
Rory
01.10.2021
так ты подожди ,дружочек, у тебя твоя цитадель зла откроется и в вашем жк будут плебейские тачки. А моя самая гнилая и грязная на твоем газоне!
Ну да, вон, в Швейцарию колхозники и грязь со своих ипеней приезжает погулять, со своими личинками, так и паркуются. Даже на ННРУ репортаж был. Что поделать, это биомусор, подобных животных не перевоспитать, нормы поведения в цивилизованном обществе им неведомы. Только конские штрафы способны им объяснить, как должно быть. Как палка для собаки. Как хорошо, что я далеко от подобной мрази живу)))
Rory
01.10.2021
то есть вопрос про то, что надо бы и парковки обустроить для люда в твою голову не приходит в принципе?
Оксан, ну ты ведь неглупая, на самом деле, что ты несешь? Что за дичь?
Парковки? Должны? Кто и кому? В центре-пожалуйста, все платно теперь. Уверен, недочеловеки из разряда "плебеи", которые привыкли газоны месить колесами в своем дворе и без зазрения совести паркуются на детской площадке, просто пересядут на ОТ. Вот разочек штраф придёт и так и будет.
Или им у дома кто-то должен парковку построить? Так все просто, продаешь свою квартиру и берешь любой современный ЖК, доплатив еще столько же. Цветы, Планетарий, 7небо, везде есть парковки, хоть в собственность, хоть в аренду. Вот вообще не вижу проблемы.
Говорю же, я очень удивился, увидев заставленные газоны автохламом именно на Строкина, там рельсы трамвайные перейти и целый гаражный массив! Подумаешь, 300-500тысяч, не велики деньги, на самом деле. Купи гараж и паркуйся, если во дворе места нет. Или продай старую квартиру, добавь денег и купи в другом месте, где с парковкой проблем нет, тоже не очень сложно. Но нет...
Rory
02.10.2021
я тебе про то, что там места про парковки не оборудованы. Негде парковаться парктически. А не про то что парковаться на газонах хорошо.
Гараж рядом со швейцарией? СИльно
Не поверишь, но в шаговой доступности именно от Швейцарии две многоэтажных парковки и одна подземная. Это если хочется "свое место" иметь... Говорю же, если не хватает комфорта, надо продать то, что государство выдавало бесплатно, доплатить несколько миллионов рублей и купить там, где построено коммерческое жильё. Все предельно просто! Или ты считаешь, что государство должно было обеспечить не только жильём, но и парковочным местом для машины? Даже на Бурнаковке, на которую некоторые морщат нос, великолепный многоуровневый паркинг есть. Это норма современной жизни.
Тем более, что всякие бичёвники опасны для жизни. Вон, у тебя на районе опять газ взорвался)))
Rory
02.10.2021
зайчик, у тебя вон тоже есть платная парковка , так ты чет поешь что дорого тебе лям за нее выкладывать. Поэтому раскатываешь грязь по дорожкам, блокируя въезд в жк. и таких как ты легион. Причем вы сами не осознаете что гадите себе за шиворот -не дай бо случится пожар или потребуется срочная медицинская помощь. не проедет же к вам никто. У-успешность
Рорь, ты реально дура.
Моя машина, да не одна, припаркованы чётко по ПДД. Не вижу смысла в покупке потому, что места много, мне хватает. Ну вот так вот получается, что за десять лет, живя в разных районах, дальше сотни метров от подъезда парковался раз 5-10.
Rory
02.10.2021
ты жопишь деньги на подземную парковку, но при этом призываешь народ парковаться на платной в каких то там *нях, а дура я? Не ,Кирюнь, у тебя хитрожопство и лицемерство.
Зачем мне тратить миллион рублей, если я приехал и поставил машину прям у подъезда, четко по ПДД, параллельно тротуару? У нас мест много, всем хватает. Жители гетто, типа где ты живешь, могут продать свои хрущёбы, докинуть миллионов 5-6 и переехать в просторное жилье, с просторным двором. Что в этом сложного, мне не понятно.
Rory
02.10.2021
если бы у тебя был свой дом или ты бы жил в доме на 16 квартир еще можно было бы понять твои пдд четкопотратуару. Но у тебя муравейник и таких экономных сколько у вас? Человек 200? А может и 300?
И вот вы мало того что срете друг над дружкой-но это ваше право, не зря же у тебя 2 унитаза, так еще и делаете непроездным свой двор. Вот об этом тебе надо думать в первую очередь, а не про жителей гетто. А потом уже раздавать советы.
Капец, ты утомила своей тупизной. Хоть бы на карту поглядела. Это в твоем гетто половина дворов тупиковые, ибо местные маргиналы блоков наложили, "чтобы не ездили". Ну интеллект у вас такой, городская беднота из трущёб не видит дальше своего носа.
Rory
02.10.2021
У меня нет тупиковых дворов совсем.И рядом большая парковка, так что проблемы куда сунуть тачку мне не знакомы.
Так почему у успешного и нетупого Кирюши нет миллиона на парковку?
Зачем она, если места во дворе достаточно? И да, гараж в НН у меня есть, так что свой гражданский долг по обеспечению одной машины машиноместом я выполнил.
Rory
02.10.2021
так я была в твоих райских кущах, все заставлено как бы ты тут не усирался. Гражданский долг это Родину защищать, детей спасать. Сообщить о нарушении. А у тебя вот оказывается жоповозку машиноместом обеспечить :-D
тднц
04.10.2021
Да у тебя и тачки то нет)
тднц
04.10.2021
Рорик на своей волне, ченито придумает и давай вещать. Даже не читает что ей в ответ пишут)
Осеннее обострение штука серьезная, ей на июлях уже прогулы ставят)))
vava
04.10.2021
Ага Там еще и олимпийцев из Мск в 1980 заселили когда к чистили к олимпиаде ... Тыщщ 60 их тогда приехало нерезинового быдла. Та еще публика была Этт уже наверное потомки
Force One
30.09.2021
На словах "замечательное место" перестал читать. Пойду следующую тему посмотрю.
40@
30.09.2021
А в каком доме то жильцы на ставили цепочек? Прям интересно
Это ж зенитовский шпиён, им заняться нечем - вот и ходят тролят везде)
Тема - 3,13сдёш и провокация
а я могу спокойно показать, что данное место мое и показать права собственности на 8 соток)) живу за городом
Enic
01.10.2021
История моя.
Сейчас живу в Подмосковье, в небольшом поселке. Поселок в Сосновом лесу. Парик озера и прочее.
Ставлю машину на улице за забором, вдоль дороги. Места более чем достаточно что бы ставить вдоль дороги.
В итоге под окнами растут деревья, летают дятлы, бегают белочки. В общем клево.

Живу в двух этажном доме на несколько квартир. Примерно так же. Дом вкоруг участок, участок огорожен забором. Так же как и котедж, только на несколько квартир.

Прходят сосдеи и говорят. Давай под окнами вырубим деревья и там машины будет ставить.
До машин сейчас идти метров 10 от входа в дом. ну может 15.

Я им говорю, зачем, что бы выхлопные газы шли в окна.
Ответчают, ну типа то бы поближе к домау, что бы спокойнее и удобне..

Блин, да у вас тут через одногго ФСБшник живет, куда уж безопаснее. Короче, говорю, обломитесь, никогда добро на это не дам.

Вот что у них в голове не знаю.
Нравится что ли среди железа жить, а не среди природы. Нафига за город переезжать в природу, что бы место превратить в городскую асфальтированную среду.
Kuvshinka
02.10.2021
умничка.
Kuvshinka
02.10.2021
и да, фсб - красивые буквы, хорошие. а я дура, да)
VVV
02.10.2021
В совсем нормальных коттеджиках и домиках- гараж на первом этаже или в цоколе.. а про выхлопные газы это такой бред на самом деле.. чай не древний КамАЗ или жигулятор под окнами по полчаса на прогреве стоит..
Enic
04.10.2021
так я же говорю
котеджики, у них гаражи или навесы

а у меня многоквартирный дом на территории котеджного поселка. И у нас гаражей нет. Хотя и есть участки. Но исторически так сложилось, что на участках нет гаражей.

вот они и предложили на учатке вырбуить деревья и организаовать парковку. Но нафига, если машины просто стоят с другой стороны забора. и отлично стоят.

А какая разница кто прогревается под окнами. Меня напремер тошнит даже от облачка сигаретного дыма идущего впереди человека.

Я не хочу просыпаясь утром чувствовать запах 10 секундного прогрева двигателя у меня под окном. В этом нет никакой необходимости.
VVV
04.10.2021
Enic писал(а)
напремер тошнит даже от облачка сигаретного дыма идущего впереди человека.

Хоспидя, какие всё неженки пошли.. )
Enic
05.10.2021
ну так :-)
vava
05.10.2021
Окна хорошие поставить не судьба? Может у соседей есть резон такую парковку организовать? Как пишешь лес там, озеро, белочки,дятлы ... Природы хватает
Так получилось, что самое удобное место для деревенской машины прям под окном спальни. Открыв окно можно ей на крышу плюнуть. Но в спальне есть еще 3 окна с другой стороны. И даже когда машина прогревается то никакого дискомфорта нет. Хотя она весьма старая и мощная
Enic
05.10.2021
а я с открытыми окнами сплю. у меня сосновый лес вокруг.
Они свой резон объяснили, только тем, что так спокойнее.
а на деле, там забор рабица, машину как видно из окна так и видно, разница в 3- метрах до машины.
тоесть участок, огорожен забором рабицей, машины стоят вдоль забора на улице, хотят поставить с другой стороны забора, убрав при этом забор и вырубив деревья.

тут не может быть резона. Это хлебушек в голове.

вы заводите машину, потом идете в спальню и плюете на нее ?
или все таки, заводите и прогреваете ее и находитесь не в спальне?

выхлопыне газы это вредно,все точка
vava
05.10.2021
Возможность плюнуть на крышу это так для образа насколько близко машина стоит
Машину я прогреваю при - температурах. Окна при таком как правило закрыты. При хороших окнах ни звука ни запаха не доносится.
Может машинам только пока на улице места хватает? Сейчас обычное дело в семьях по 2 и более машин. После приобретения квартир соседи понемногу стали обрастать жирком и планируют приобретение авто. Вот и заботятся заранее
Enic
05.10.2021
понятно :)
все равно я и зимой окна открываю

потом , тут на улице столько места для машин, еще машин наверное 50 точно можно припарковать.
Тут у меня даже так , что только около нашего дома машины и припаркованны на улице. так как другие дома частные.
и вот у частников у всех машины стоят далеко от дома.
vava
05.10.2021
Я тоже очень люблю свежий воздух и где то через полгода собираюсь совсем туда перебраться. Но вот такая парковка деревенской машины оказалась наиболее удобной-не мешает выезду городской машины из гаража, дочь с внучкой приезжаю и у них вещей изрядно и им нужно прям к крыльцу. И когда деревенская машина так припаркована то и какие-то вещи, продукты таскать из нее недалеко.
В этом году вернулся с дачи только 15.01 с удаленки. Морозы хорошие бывали и приходилось машину греть. Ну это уже когда сами собирались куда нить съездить то ставил на прогрев и собирались спокойно. Оттого такая уверенность в хороших окнах. Ни мотора и никакого выхлопа не слышно
Crocodile
05.10.2021
Enic писал(а)
Они свой резон объяснили, только тем, что так спокойнее.

Они бы еще к машине цепочку привязали, а второй конец через окно в спальню и к ноге пристегнули. Чтобы ночью вовремя заметить, что машину угоняют :-)))
Enic
05.10.2021
вот точно , надо посоветовать
vava
05.10.2021
Щазз уж вроде машины не угоняют ... Разве что в Лады срать ходят. Но от такого не спасешься цепочкой
Crocodile
05.10.2021
vava писал(а)
Щазз уж вроде машины не угоняют ...

А таким людям бесполезно что-либо объяснять. "Мне так спокойнее" и всё.
vava
05.10.2021
Прочитал, что там ФСБшный поселок ... Наверное они что то знают
Enic
06.10.2021
большая часть жителей, соседи нет, они примерно как я , обычные понаехавшие
Осень в этом году ранняя...
Ronyn
04.10.2021
не то слово xD
)))))
vava
05.10.2021
Даешь срач на 500 постов!!!
Было же когда то правило, что безуровневый не мог создавать тем. пора возвращать
Грустно все это читать. ТС явно неадекват. Да и срач соседей из за мест для повозок в пчеловейниках
Кончился срач, ТС пропал... видно, санитары всё таки за ним приехали
vava
05.10.2021
А модераторы то форума е? И почему все это не прекратили?
Раньше вот по просьбе безуровнего заводили тему. Надо такое вернуть и если ведет себя неадекватно то сбивать уровень у заводившего тему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов