--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

camry 40 vs accord 8 обе 2,4 кто шустрее?

Серьезная тема
1466
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Avtomobilist
23.10.2019
Суть. У друга камри, у меня аккорд. Год уже он мне шлет видео и рассказывает, что аккорд не едет... 200л.с. там миф и камри 167 л.с. как нефиг сделает аккорд.
Что скажете? Как думаете... реально?
Николаю тему не показывайте, помрет со смеха, держава лишится ценных кадров

Давно бы заехали с другом, видео сюда бы выложили
у Николая иные ценности 200л.с. у него в газонокосилке наверное))) Но Николай... не есть весь автофорум.
Cherdak
23.10.2019
Avtomobilist писал(а)
У друга

"Таких друзей за хр*н да в музей"
Музеи не очень люблю... Современное искусство еще как-то, классику вообще не понимаю(((

Я так понимаю не туда вы ткнули ответ... Ибо мой друг и Николай это разные люди))) Касаемо моего друга, вы переживаете... что он давит во мне личность и пытается принизить меня?
я не переживаю по этому поводу... мне чес, все равно как и что едете... Главное чтоб, 5-ю точку из А в Б передвигало, с наименьшими телодвижениями) Так что все норм, не переживайте)
Кстати про Николая))))
Блин, смотрю Менеджера Антона из Белгорода иногда)))
Николай! Ты почему с Бабулей до сих пор не организовал подобный движ у нас?
Ты за 0-100, Бабуля за говномес(рубикон у него вроде)... ну или наоборот))))
ISOpter
23.10.2019
Avtomobilist писал(а)
рубикон у него вроде

бугога-аа
чего? я отстал и он уже не помнит, что такое рубикон? Или рубикон не едет?
да, мне тоже нравится их канал. Но больше заезды по говнам
блондинка на ауди доставляет)))
блондинка на каких только тачках в говны не лазила. И всегда одета так, как будто только из офиса вышла). Судя по всему, из говен ее вытаскивают отдельные люди)
Заедьте уже и не сношайте мозг другим!
Не знаю что там с камри, но такой 8 аккорд - реальный овощ. Он в жизни даже из 10 секунд не выезжает.
quattro)
25.10.2019
дак потому что 8 не очень, а 7 очень даже ничего
8-й внутри намного лучше, а по динамике они +/- одинаковые по факту)
все просто. 8 баян едет на автомате 10 секунд, а на мехе 8.5. камшот едет около 10-11.
если перевести на гбо у костика и в бак залить паленки от недокоммерса большого бина, то думаю аккорд порвет. правда не знаю что порвет, но порвет )
Надо попробовать... Говорят ГБО решает)))
Твоя бабуля писал(а)
8 баян едет на автомате 10 секунд, а на мехе 8.5. камшот едет около 10-11.

что, правда 2.4 на них так вяло едет???
Да. 2.5 вэшка50 едет 9.5-10
почему мой 11 летний лансер 1,8 едет быстрее, не смотря что вариатор???
)))) ставлю ящик водки, он едет овощнее аккорда)))) 2,0 + вариатор были у меня в эксплуатации длительный период. Да, он бодр относительно, но не более
Да чушь написал он
Пора замеры проводить)
когда будут замеры?
Как приложение Dragy скачаешь)
оно есть на огрызки?
Конечно
щас качну тогда. она без доп. оборудования работает? по ГПС или как?
прибор купить надо )
уже прочитал) да нафиг из-за одного замера)
Я тебя огорчу наверно) Но лансер 1,8 с вариатором не едет быстрее)
Аут на вариаторе не едет быстрее 10.2 у меня был.
9.7 может поехать ухоженный 3.0 на автомате.
quattro)
25.10.2019
так ты замерься по прибору, неприятно удивишься
Shalan
23.10.2019
Про косоглазые овощи было?
Не дошёл пока. Чинит свой патрик наверноэ.
Shalan
23.10.2019
Я купил Патриота на автомате. Посмотрю как ломается, как гниёт. В целом на тесте меня удивил, и рулится неплохо, и не совсем медленный, и по лайтовой жиже покатался даже передок не подключая на шоссейкпх.
Ржа там с завода есть. Брал недавно уаз в хозяйство и все модели облазил. Мотор змз про хорош. Все остальное....
Shalan
23.10.2019
Вроде у Патриотов щас норм с этим, по крайней мере на профильных форумах про 19-й год ничего не слышал. Пока не получил, предпродажка, ставят допы, сиги, антикор. Как получу загоню к ребятам проверить протяжку, заодно и осмотрю всё.
Лично видел ржу на новеньком Белом патрике
Shalan
23.10.2019
Кстати есть инфа что ЛКП всех цветов кроме белого имеет ещё один слой напыления, в связи с этим более стойкое. Правда постреляли толщинометром - не выявили явной разницы.
На белом видно лучше.
Shalan
23.10.2019
Ну у меня тёмно-серый
Да хоть 4 слоя напыления, УАЗ похоже красит прям по ржавому металлу.Были Уаз 12 года и 15 года ржа вылазиет через краску.Причем повреждения ЛКП в этих местах не было.
Shalan
24.10.2019
Зачем мне брать уаз 12-го или 15-го года?
Ждем проставу одной известной группе единомышленников :-)
Shalan
23.10.2019
Я с кем-нибудь скооперируюсь))
Есть тут лысый один, мерс жене купил.
Правда наминималках, дизель и 4х цилиндровый.
Shalan
23.10.2019
Вот его возьму, и ещё одного более платёжеспособного, который уже несколько простав задолжал.
Он кстати выпить обещал)
Shalan
23.10.2019
Ну с нами это будет уже не первый раз)
Ronyn
24.10.2019
не первый раз обещает?)))
Shalan
24.10.2019
не, поили его уже
Ronyn
24.10.2019
да я так уж))
неужели сейчас стало лучше, чем описано здесь?
pikabu.ru/story/pro_potrebitelskiy_terrorizm_ili_uaz_sdelano_na_glaz_7003237
Shalan
23.10.2019
Не читай всякие говноресурсы, читай профильные. И да, УАЗ постоянно фиксит, а уж с сентября 18-го обновленный мотор, решили проблему пробки раздатки, коробка не гудит и не вылетает ибо довольно современный и надёжный автомат. Говорят в этом году лучше сталь, новая грунтовка, и снова улучшили покраску кузова и рам.
В любом случае я не трясусь над машинами, где чего вылезет косяк буду тут писать.
HappyEnd
23.10.2019
А что, год уже боишься проверить?)
ЗЫ: у самого Аккорд 2,4.
я как-то никогда не гонялся... Не мое это)))
Так погоняйся, сразу легче станет) Пока снег не выпал - на гребном ещё можно заезды устраивать.
Andrey Af
23.10.2019
Главное, чтобы расход бензина был меньше 5 литров на сотню, налог менее 2 т.р., остальное- ненужные параметры.
Demanoid
23.10.2019
забыл про стоимость запчастей, а именно "как у тазиков"
ARTIOM
23.10.2019
какие запчасти? только масло и фильтры - иномарке не ломаются!
в нормальных иномарочках , ну там, Солярис, рио, крета, фокус, дастер, фильтры не засоряются и масло не изнашивается
а ещё бензин вырабатывают, сухость кожи с перхотью исчезают у владельцев, а у некоторых и потенция улучшается)))
я об этом всегда знал
Andrey Af
23.10.2019
Каких запчастей? Ничего ломать не надо.
Главное для тебя)
Михаэль, ты?
ja
Grandeur
23.10.2019
багажник еще должен быть вместительным
как не послушаешь разговоры или не почитаешь АФ, то складывается ощущение, что одни "пилоты" кругом))))

ОТКУДА, БЛЕАТЬ, ПРОБКИ 8 БАЛЛОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?

Давай я на Шниве и камри порву и аккорд как тузик грелку)))
Только, "трассу" я выбираю)))
Avtomobilist писал(а)
У друга камри, у меня аккорд.

поехали на гребной да проверили бы у кого лучше едет, делов то)))
З.ы.: делаю ставку на аккорд.
Имея мерседес на заднем приводе... я пятак ни разу не пробовал крутить))) Не мое это))) Но чую достанет он меня, придется(в голове уже вертятся мысли, значит интерес появляется)))
Demanoid
23.10.2019
главное чтоб не как тут недавно видео выкладывали.. неумеючи можно и его сломать
Grandeur
23.10.2019
Аккорд
На Аккорд бы поставил. Особенно, если на палке.
Кстати, Аккорд какой? 8?
8-й на автомате
Drowt
23.10.2019
катал и то и то...обе не едут. но аккорд чуть шустрее, камри вообще говно
блин, меня удивляют такие комментарии...
На чем же тут народ ездит??? Кроме румяного, судя по комментариям тут все ездят на спорт-карах???
А кто же те, кто создает темы о покупке б/у шин и желательно подешевле, а так же... где поставить сигналку на солярис, чтоб с гарантии не слететь.
Drowt
23.10.2019
многие машины классом ниже едут гораздо бодрее
например?
Drowt
23.10.2019
Октавия фокус мазда3... В зависимости от двигуна коробки.
ну октавия на турбе понимаю... По фокусу у мазде 3 вопрос... В какой компоновке они едут гораздо бодрее?
Drowt
23.10.2019
Например 2л на автомате
конечно же не могу не написать, что обоих вздюкнет более бюджетная октавия. И киа соул тоже)
турбо ваги в счет не берем))) они бодры, спору нет)))
По факту, у сотрудника БМВ 1-ка на турбине 1,6 мотор... Она со старта, бодрее аккорда едет на мой взгляд. Хотя лошадей в ней, что-то до 150. немного шитая правда.
Турбина рулит)
Лошади не решают в данном случае.
Чтобы твой атмосферный K24 начал выдавать свои силы и момент его нужно раскрутить до 3000+, а из-за тупой акпп это происходит значительно позже. А на турбо-моторе момент с низов практически доступен .
Вот тут плюсик
не забывайте о добавке, которую досыпает робот с двумя сцеплениями
Робот ничего не досыпает) Он помогает не потерять
все он досыпает. Переключения быстрые. Может профи на механике и может переключиться быстрее, но уж коробасы аккорда и камри точно медленнее в работе
Коробасы аккорда и камри - это обычные автоматы, которые переключают передачи не торопливо. Но от них никто иного и не ожидает, все для плавной и спокойной езды.
Мне лично 8-й аккорд всегда нравился, из всех своих японских одноклассников самый нормальный авто так как он ещё и рулиться неплохо.
n695
23.10.2019
В тех данных МКПП все же чуть чуть быстрее DSG .В жизни простой человек на DSG разгонится быстрее чем на ручке,это понятно.
да, тапку вдавил и полетел. а 0,1 сек плюса в мкп доступно только профессионалам.
ауди а4 дизель 2л 140 кобыл уделает обоих.
оставьте ерунду и не болтайте ей, все равно не вырастет)))
Есть лансер 2 литра бензин 401 кобыла. Что дальше? Пирыч)
Которых днем с огнём не увидеть и не найти)
Screw12
23.10.2019
Как тебе такая шушпайка?) 2 сек до сотни
auto.ru/cars/new/group/rimac...campaign=autosgp
Надо брать)
Бабуль, ты слепая стала)))
разговор про аккорд, камри и вонючку стоковую, где кобыл меньше.
В тему призывается TRD с его атмосферным k24)))
Screw12
23.10.2019
Этот 2.4 Камрюшный 2AZ-FE в какой-нибудь Волге хорошо сидел бы с шильдиком ЗМЗ. Звучит как куча гаек и надежность посредственная. Как раз для Волги самое то. Сам не особо катался, но не удивлюсь,что он еще и не едет никуда по сравнению даже с дохлым Аккордом. Короче, едва ли не самое унылое семейство моторов на Тойотах. Хорошо,что его на пенсию отправили уже несколько лет как, а вместо него запилили прекрасное во всех отношениях семейство AR
rf45
24.10.2019
При мне лет 12 назад аккорд 2.4 на заезде порвали на полностью стоковом москвиче 2141 с рено 2.0. Не смешите, гонщики. Ваши 10-11с до 100 сейчас любой ширпотреб типа кобальта и нексии едет
ну уж не настолько камри та же... не едет, чтоб кобальт и нексия ее объехала
rf45
25.10.2019
а вот найдите нексию с движком 109лс и сделайте следующую гонку с ней
quattro)
25.10.2019
дело говоришь) я на такой даже марк2 атмосферный 2.5 унижал, правда только до 80-100 где то
Yankee
24.10.2019
Видел в инсте ваш заезд - аккорд выиграл, но они оба не едут, Сань (:
quattro)
25.10.2019
аккорд без вариантов если ты про 40 камри) но на 200 сил он и правда не едет на автомате....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов