--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Человеку с руками, опытом и главное - внутренней самоорганизацией и не желанием косячить. Ремонт квартиры.

Есть работа
1080
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BiG-BiN
13.01.2019
В общем суть. Есть у меня квартира в аквамарине. И поскольку ни времени ни желания там заниматься ремонтом особо не было. То за прошедшие 9 месяцев там проведена перепланировка, заменены окна, выравнены стены, электрика сделана, полы (так себе, может надо будет переделать), и в целом все.
Человек которого нашел на оставшиеся работы, расстроил тут, что сможет приступить только к маю. А я уже в конце концов хочу закончить этот геммор с ремонтом в этой квартире.

Так вот. Поскольку ни времени ни желания каждодневно контролировать работы у меня нет. Ищется АДЕКВАТНЫЙ отделочник который бы взял следующий объем работ:
Ванна под ключ (трубы, стены, плитка, сантехника, электрика и т.д.)
Полы в квартире (плитка/ламинат/пробка)
Электрика (финишные работы)
Обои.

Хочется найти человека, который бы пришел в квартиру, мы с ним все обсудили, я получил смету, согласовали сроки/планы и вперед. Отчеты в вайбер и два/три месяца и квартира готова и человек работал как для себя а не на отлюбись..
Материалы с меня по части чистовой и всякой сантехники. Всякие ротбанды/трубы с человека по чекам и что бы не всякое говно лишь бы сэкономить.

Остались еще "художники" по ремонту квартир, а не джамшуты за которыми глаз да глаз?
выровнены
mirage76
13.01.2019
нет, пока только выравнены
налитым перекрытием?
Жди до мая человека, которому ты доверяешь
Ей богу, ремонт мне столько нервов портил, что о руки опустились делать что-то дальше
R GirL
14.01.2019
аналогично
при этом у меня мастер был, как ТС описывает
sustav
13.01.2019
на строительный не посылать?
Знаю одного мастера. За пару дней управиться.
Но предоплата>)))))
BiG-BiN
13.01.2019
Я про оплату ничего не говорил.
Crocodile
13.01.2019
Т.е. все работы нужно будет сделать бесплатно? :-)
BiG-BiN
13.01.2019
Конечно. А разве художнику еще и платить надо? Он же творец, он выше этой меркантильности.
Crocodile
13.01.2019
Не забудьте сразу сказать об этом вашему мастеру-строителю.
Cherdak
13.01.2019
BiG-BiN писал(а)
не желанием косячить.


=-O *wall* *crazy* %-) :-)
oliver
13.01.2019
У родственника бригада своя - без джамшутов, много постоянных клиентов. Но хз как с загрузкой - может и не возьмется. Кинь номер мне в лс - переправлю ему.
вроде не проблема бригаду найти...главное никаких авансов(так можно не слабо сэкономить)...только по завершению...не доделано, даже по мелочи, досвидание...без оплаты
BiG-BiN
13.01.2019
У меня был печальный опыт с бригадами. Поэтому нахер эти бригады. Мне надо человека у которого ремонт это полностью его доход и он дорожит своим именем. А не чмошники бригадиры, которые нихера не делают, и народ у них в бригадах каждые два месяца новый.
бригада условное название, можно и ультраинструменталиста нанять на все руки, но главное не платить аванс...
BiG-BiN
13.01.2019
Не разу не встречал людей которые без аванса готовы работать.
"-а у вас есть такой же, но без крыльев?
- нет
- будем искать!"
Энсо
14.01.2019
ржучота)))
2-3 месяца работать "на перспективу" услышать в итоге "ну не шмогла я... не шмогла"
ты где таких "буратин" видел?
полный ремонт в двух квартирах, заказная мебель...всё без авансов...
nyusyakat
13.01.2019
Не реклама, от слова совсем, если интересно, то могу в приват дать телефон золотого мастера. Делает быстро, четко, сверхаккуратно. Мне за месяц выполнил отделку на 100 метрах. Не нужно подгонять и тыкать носом.
BiG-BiN
13.01.2019
Присылайте
Добрый день,готов взяться ,имею богатый опыт в отделочных работах,более 10 лет,работаю один,при необходимости привлекаю напарника,звоните договоримся!
8 952 7888 194
Cherdak
13.01.2019
nyusyakat писал(а)
за месяц выполнил отделку на 100

это нереально
хотя смотря что считать отделкой))
danay
14.01.2019
Плюс к <<ох уж эти сказочники>> , хотя если из отделки оставалась только поклейка обоев и укладка ламината, то возможно)
Один, за месяц на 100 квадратов? )))
Можно поучаствовать, однако.
найти нереально...
он может быть отличным плиточником/отделочником, но херовым электриком или сантехником
на строительный можно даже не ходить
Залог успеха - хороший напарник
SerZH
14.01.2019
После череды собственных ремонтов и ремонтов у родственников, мне кажется, что все строители попадают потом в ад. Тебе могу только пожелать удачи в поисках.
Путин не даст соврать
К сообщению прикреплен файл:
223100779-video-0c28f7ad4b9a79a0d06644e28e0fbab0-v.mp4   (2.39 Mb)   Скачать файл
SerZH
14.01.2019
Что там - звук включать лень.
Я б конечно взялся- но ты меня из друзей удалил)((((( Вот пример - себе делал
BiG-BiN
14.01.2019
Да я всех удалил кого лично не знаю..

Видимо не судьба)
Да. тем более работы и так полно((
грустный смайл на фразе, что полно работы? радоваться надо же
А отдохнуть?
полно работы и некогда отдохнуть не одно итоже. всегда можно спланировать отпуск, тем более сейчас есть туры из нн на 5-7 дней. я уш про поваляться дома поглядеть кино не говорю, это совсем просто. если работы столько, что один совсем "зашиваешься", то принять помощника
Adad
14.01.2019
А чего трубу от вытяжки в шкаф не спрятал то?
Нет такого шкафа в Икее
Adad
14.01.2019
Ааа, я думал под заказ делал.
НЕ. Все Икея
R GirL
14.01.2019
на вкус и цвет фломастеры конечно разные
но мне б такого не надо было б и даром, потолки многоуровневые, мозаика хз причем тут, а кирпича столько аж глаза разбегаются
но. опять же, я за минимализм
Вот поэтому у тебя нет такой квартиры в Ылитном доме в Зените
R GirL
14.01.2019
у меня не в Илитном в Печерах
Там одни отбросы живут в кухнях по 3 м2
R GirL
15.01.2019
шо поделать
Delfaaa
14.01.2019
Минимализм у меня))) лофтом зовется)))
ЧООООО. А кошки где сидят?
Delfaaa
14.01.2019
Кошка. Одна штука.размером с курицу) сидит на окне обычно или барной стойке или на подвешенном на анкерах диване.либо в клетке)
А если тебя в клетку засунуть? Как?? Как ты могла(((((((
Delfaaa
14.01.2019
Требование ее лечащего врача. На вреся течки_в клетку
R GirL
14.01.2019
лофт круто с потолками 3 метра,а лучше больше))
Delfaaa
14.01.2019
У каждого своя мечта))
Delfaaa
14.01.2019
Смотрю начали с тобой практически одновременно) и затыки одни и те же)) мне вот тоже пости все окна поменяли.а проводка до сих пор тянется)

Зы
А у тебя разве не протеже Худенького был?
BiG-BiN
14.01.2019
Delfaaa писал(а)
А у тебя разве не протеже Худенького был?

Надеюсь Виктор не обидится.
Но этот протеже очень нестабильный.. То все хорошо сделает, то такое, что потом только лайся с ним. Правда переделал все (это как раз электрики касалось).
Иногда по неделе ничего не делал, хотя обещал.
Последней каплей были залитые полы, перед новым годом, пришел после НГ - трещины в 2 мм. Вызвал пацана который мне трубы делал, он сказал что не стал бы так оставлять, и там где трещины, точечно вскрыл бы с припуском сантиметров по 10 и заново залил.
Ну и конечно еще до кучи он не "художник".. Ему надо все четко разживать как тут и там надо сделать, он чисто механически это выполнить. А мне времени контролировать и руководить им нет.
Delfaaa
14.01.2019
Как я про своего говорю.. Лелает хорошо и качественно.но..опять .как у тебя .. То норму за один день как к чемпионату))..то неделями нет...


И делает.. Прям на совесть.но.. Опять же.. Делает на площади о.5 _засрано фсо в радиусе 5 метров... И вечно все теряет...)


Полы ваще моя печаль._доски генерально просушки разошлись.((( при том что посажены были на саморезу сотку.пва и свежие лаги в цементе. Плюс висели 3 сеч под потолком.сохли.. Итог... Либо перекладывать вечь пол.либо заливать лаком...но это одуреешь не меньше
На этой неделе планирую, что буду делать в последний месяц зимы. Ещё раз предложу свои руки в вашем ремонте. Бригада 2 человека, я и Леха.
Ремонт только-только закончен.
У меня проект был полный (отдельно сантехника, электрика, звукоизоляция), визуализация. И люди с руками и головой. Но стоило оставить без присмотра на день - делалось что-то не так. Посему на самотек лучше не оставляй. Материалы основные не сложно завести за 1 раз. При условии, что работяги не растащат. У меня на начальном этапе такие труженики были.
По оплате. Обычно договариваются об объеме и сумме. А потом платят пропорционально понедельно. Рабочих часто кидают, у них так же имеются опасения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов