--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чей мазда CX-5 стоит на Рождественской напротив здания МРСК?

Серьезная тема
870
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Архип
10.11.2017
Только что видел, как темный ланцер с номером Т532МН52 шваркнул левую дверь своим бампером и поспешно свалил
TERYA
10.11.2017
Записку с контактами под дворником ему оставь
оставлю, да там полно водителей в машинах сидят, все видели и запомнили, если встретят владельца - все ему расскажут
номер мазды 778
TERYA
10.11.2017
Архип писал(а)
там полно водителей в машинах сидят, все видели

Не забывай про эффект свидетеля: чем больше народу видело, тем меньше вероятность, что кто-то откликнется - каждый будет думать на остальных
Aeg84
11.11.2017
водителю Мазду помощь уже не нужна, ему местные мужики все рассказали, кто его ширкул.
Сбежавшего теперь легко найдут или уже нашли.
Запарковался как мудак поди
Vikingsam
10.11.2017
там по другому не запаркуешься днем
TERYA
10.11.2017
Не спорь с Костиком - ему виднее
он и не спорит, наоборот соглашается
Значит поделом
Там через дорогу на набережной всегда свободная парковка
Ты уверен? Загляни как-нибудь на место, которое ты считаешь парковкой. Сейчас оно забито стройматериалами.
когда не было забито все равно все пихались перед нижновэнерго
сейчас там платная парковка и если кто занял 2 места, я только рад этому
Конечно. На стоянку около речного просто так, повернув налево, не попасть. Надо доехать до Героя через пару светофоров, там развернуться и опять через пару светофоров подъехать. Потом по переходу топать куда надо. Не особо удобно, я бы сказал.
Можно подумать на себе машину тащить
Пять минут делов
Это хорошо если пять, но чаще все пятнадцать плюс топать. Если ты расточителен по отношению к своему времени - стой в пробках, кто же против? Все хотят как удобнее, ты - как неудобнее. Твоё право.
хера вы тормоза
за пятнадцать от речного до печер доехать можно
ну разумеется
тоже всегда таких тараню
Это дает право бить и портить чужие авто?
Конечно
можно ссылки на правовые акты пожалуйста, чтобы я не стеснялся так делать
palp
12.11.2017
иногда да, прям спецом у*бать хочется.
я не это спрашивал.
Архип писал(а)
Т532МН52

Очередной "успешный" на старом залоговом ведре...
SantaRoma
10.11.2017
Лансер 2006г.в. Владелец "опытный": пару лет назад 15.02.2006 он уже совершал столкновение со стоЯщим ТС. Видимо больше не хочет оформляться.
Slava76
11.11.2017
SantaRoma писал(а)
пару лет назад

11 лет назад... если за все время это его первое дтп, то " опыт" достаточный. Хотя возможно он уже десяток дтп совершил и благополучно скрылся с них
SantaRoma
13.11.2017
Сорян. ошибся... ДТП было 15.02.2016
Aeg84
11.11.2017
это водитель от рождения, не смог заехать в 4 метровый карман, уперся бампером в дверь другого автомобиля...

такому только ходить пешком.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем