--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чо за мода такая, вылести на полосу из второстепенки, прижаться как можно ближе к обочине и потихоньку полсти

Серьезная тема
876
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
типа я не помешал, можешь спокойно меня обхехать? Нововедение в ПДД что ли какое при выезде со второстепенки или в автошколах преподаватели решили массово на учениками пошутить. Все больше и больше таких....
X-SOFT
20.06.2019
Коробка сока под капотом не позволяет разогнаться )))
Больше бесят те которые высунуться на весь корпус и пропускают стоят
kemy
20.06.2019
мозги не позволяют разгоняться, а не двигатели
10 секунд до 100 сейчас у всех практически
TERYA
20.06.2019
Даже на Ниве 4х4 можно легко передвигаться в пределах ПДД и быстрее блевотного потока
Это вечность
kemy писал(а)
10 секунд до 100
kemy писал(а)
10 секунд до 100 сейчас у всех практически

это по паспорту, а на деле плетутся как тормоза
В школах сейчас букву "З" отменили?
когда в школе проходили букву "З" ТС болел, наверное.
а мне обхехать понравилось)
742
20.06.2019
Хуже, когда сразу во второй ряд
youtu.be/T5rtFuT8B6Y
да уж(с)
TERYA
20.06.2019
Чуть уточню: выползать (!) со второстепенки в крайний левый (!) ряд.
А многие, наоборот, при выезде на главную стоят и ждут окончания рабочего дня при абсолютно свободной правой полосе
и абсолютно свободную "разгонную" полосу игнорируют 90%: что у фантастики, что у ганзы - толпятся при выезде на родионова, но как выезжают, так сразу в средний ряд.
TERYA
20.06.2019
Так же и у ДС в сторону Щербинок
Zozer
20.06.2019
А куда красный летит? Знаки предупреждающие давно стоят
742
20.06.2019
В задницу Ку5 летит, очевидно же... А куда Ауди прется, зеркала отменили?
С чего такие выводы? Там скорость где-то видно?
Zozer писал(а)
красный летит
Zozer
21.06.2019
На глазок...
На глазок не катит. Надо чтобы спидометр видно было.
dim1240
21.06.2019
я один на 3 сек. увидел падающий знак?))
742
21.06.2019
Нет. Это была предупреждающая вспышка, но автор ее проспал )
Zozer
21.06.2019
У дорожников знаки не падают, там все строго по рассписанию
_aXeST_
20.06.2019
*наполшишечки... Это такие неопределившиеся люди, они даже сок "мультифрут" покупают, потому что выбрать не могут
7aladin
20.06.2019
Чтоб получить ответ, надо поступить аналогично. Потом напишите, что три полосы, никого абсолютно..., а казел едет по крайней и НИКАК не проедет, только глаза ср@щей кошки за лобовым стеклом и едва заметный дымок из салона.
ythecm
20.06.2019
Да, кстате, рееедко кто перестраивается левее видя, что на второстепенке стоят, ждут...
7aladin
20.06.2019
Это все от неопытности. Как побудет со всех трёх сторон, посмотрит на себя с неприглядной стороны и захочется хорошего.
Так мешают что ли? Может водить учиться нужно, тогда мешать не будет никто?
Да как не учись.. если едешь за городом 90 где либо сплошная либо встречный поток идет и перед тобой вылезает такой - даже сам Путин не поможет..
Если только дорогие керамические тормоза в стоимость нового соляриса.
Когда в полосу вываливается, то, конечно согласен. А тут же речь про обочину? Так выехал и пусть крадётся, пока его с обочины кто-нибудь не пустит
Так тема то не про обочину а про дорожное полотно рядом с обочиной
Да, согласен, туплю
Но, возможно, это просто <<у страха глаза велики>>?)
Все может быть
Для этих отдельный котел приготовлен
Tom-Cat
20.06.2019
Еще хуже те, которые выпрыгнут на полосу, выставят зад, и оттормаживаешься, чтобы его не чпокнуть. Вот для таких точно отдельный котел.
SergeiSS
20.06.2019
Если тут есть сплошная линия или пешеходный переход, то смотри по сторонам, нет ли гайцев. Вполне возможна подстава. Если ты с перепугу дёрнешься на встречку (пустую), то тебя тут же "примут".
На прошлых выходных такой мне вылез на трассе за городом.
Остановился практически до нуля, удалось избежать ДТП. Спасибо реакции и хорошим тормозам.

Обогнал потом - там пожилая дама едет.. Ну и чего с нее взять.. Даже ругаться или объяснять что-то смысла нет.
zabadai
20.06.2019
Со свежей дамой поругался бы и всё объяснил?
SergeiSS
20.06.2019
Наверное, потребовал бы сатисфакции в натуральном виде :))))) Ну там подгузники испачканные постирать, например... Или еще что-либо...
Pingvin
20.06.2019
Устно извиниться, ну или задним числом.... (старым анекдотом и девушками в летнем коротком/прозрачном/облегающем навеялО чЕ тО :)
dim1240
20.06.2019
На одном известном развлекательном портале существует жёсткое правило: заикнулся за анекдот - будь добр его "в студию"!! Рассказывай короч
Pingvin
21.06.2019
"Начальник звонит секретарше:
- У меня остро встал вопрос!
Она отвечает:
- Я сейчас немогу, у меня месячный отчет!
После некоторого раздумия заходит в кабинет:
- Могу оформить задним числом или в устной форме!
- Да уже не надо, я от руки набросал!"(с)....
Я против ругани.
Mati
20.06.2019
Д.Э. Розенталь смотрит на тебя как на.....)
Росенталь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов