--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что еще за водородная очистка двигателя?

Вопрос новичка
3717
171
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliver
25.02.2019
Водородная очистка двигателя
без разбора, проводится в вашем присутствии ! В основном очищается:
o клапана впускные и выпускные;
o поршень и его кольца;
o форсунки;
o свечи зажигания;
o клапан рециркуляции отработанных газов;
o дроссельная заслонка;
o турбокомпрессор;
o сажевый фильтр, катализатор;
o выпускной коллектор;
o датчик кислорода


наткнулся на рекламу вконтактике. чо это за нах? из разряда накачки шин азотом и чудо-супротека? или ехать срочно записываться пока недорого?)))
(Casper)
25.02.2019
В воде два атома водорода, так что может и не врут.
точно, за отдельную плату смогут обработать корпус автомобиля гидроксильной кислотой
Воду во пуск пшикают поди
от нее кстати приход немалый, при грамотно настроенной системе
Возможно даже пукнут
palp
20.10.2019
Или перекись. Или серную кислоту. Там везде есть первая буква Н
Интересно зачем, она там и так образуется)
Demoni
25.02.2019
Перекись?)))
месяца три назад читал на форумах так.. самовнушение.. конкретики так и не дождался

www.drive2.ru/b/504302828903203473/
Водопроводная ? :-D
Просто крота для чистки труб в горшки заливаешь и идет очистка. Заростает лысина и стурушка жена молодеет на 20 лет. Еще нефть машина вырабатывать начинает - можно свою заправку потом открыть.
Сайт для людей с низким уровнем самооценки, где можно коментить чем попало зная что тебя поддержат такие же неотесаные неудачники.
Данная процедура не для ваших переходящих по наследству тазов. Ваш удел по локоть в мазуте ковырять их все выходные по дедушкиным мануалам.
Имея хоть какое-то представление о физике, не сложно понять как работает технология, но задача другая - самоутвердиться в написании баянов про клубничный запах воздуха в шинах, тупо надеясь что о нем еще никто не слышал))) Мужчины обычно на противоречие дают адекватные основания, а не бред из песочницы.
Процедуру водородинга делал в качестве профилактики 2 раза. Машине только лучше
Я слышал что эту технологию разработал ученик академика Петрика - это правда?
А что тогда у тебя пердак так сильно разгорелся от комментариев неудачника тазовода который самоутверждается - раз всё работает реально и твое ведро лучше стало. И фигли ты тут сидишь на сайте для людей с низким уровнем самооценки.. бгг

Как по мне ты просто занимаешься этим разводом лохов, вот у тебя и подгорело. Сиди остужай.
Я привык отвечать за свои слова и видеть в своём окружении подобных людей. Да, ты не из окружения, но все же хотелось бы услышать адекватное основание твоему утверждению что это развод. А про горящий пердак жене своей будешь заявлять.
Я хорошо знаю людей которые открыли эту услугу в Нижнем. Все чем они занимаются всегда приносит только пользу, убедился в этом неоднократно. Это не пердаки мужские мониторить
Не первый год на форуме и могу точно тебе сказать что тут абсолютно разнообразный люд с разным уровнем достатка и разными автомобилями.
Так что ты уже за свои слова не отвечаешь.
slavsya_otechestvo@mail.ru писал(а)
Сайт для людей с низким уровнем самооценки, где можно коментить чем попало зная что тебя поддержат такие же неотесаные неудачники. Данная процедура не для ваших переходящих по наследству тазов. Ваш удел по локоть в мазуте ковырять их все выходные по дедушкиным мануалам.
Адекватный человек, а уж тем более с повышенным достатком прежде чем делать громкие заявления, проверяет информацию, и в своих противоречиях не пользуется баянами, а предоставляет взвешенные и понятные вещи.
Waschwasser Fullen писал(а)
А что тогда у тебя пердак так сильно разгорелся

как чего? он 2 раза бабки выкинул, теперь утешает себя самовнушением, и другим внушить пытается))))
Если тебя это утешит, то оба раза делал бесплатно. И самовнушением здесь не я занимаюсь.
Ты что-то, родной, дюже Борзый. Пришел со своим усталым в чужой монастырь и давай ярлычки развешивать. Люди здесь сидят в большинстве своем не глупые и справедливый скепсис никто не отменял.
Ты объясни с точки зрения физики процесса как там да что, а люди послушают. Раз ты за слова привык отвечать. Вот и поглядим.
А то , мил человек ощущение, что развели тебя как лоха на странную операцию, да еще и дважды. Что ж у тебя за движек такой засраный, что его аж дважды чистить пришлось за год-другой.
да он или сам "водорист" или засланный казачок, ну правда все так плохо...
Если сам- то пздц из него предприниматель- как из говна пуля.
Клиентоориентированность регистратуре в поликлинике.
Serega7
22.10.2019
ты на ник глянь
остаются какие то вопросы?
Чем тебе мой ник не угодил?)
Serega7
22.10.2019
Да бредовый потому что... Давай не буду объяснять, думаю Курпатов догадается... Ты мне лучше ответь на мой вопрос ниже...
Очередное подтверждение - Главное ляпнуть.
Serega7
22.10.2019
Я это написал, как ты можешь увидеть, не тебе, а другому человеку. По теме есть что-то?
Ты написал о моем нике, значит дело касается меня. Я задал резонный вопрос на что получил очередной субъективный не подтверждённый основаниями ответ. Какие у меня могут быть с тобой дела после этого?
Serega7
22.10.2019
Ты вообще в своем уме? Какие дела? Никаких дел у нас с тобой не будет и быть не может, успокойся! Ты пришел в эту тему через полгода, недавно зарегестрированным, всем хамишь, на вопросы не отвечаешь. Я тебе тоже задал резонный вопрос, и сделал это раньше тебя. Ответа я на него так и не получил. Или ты хочешь, чтобы отвечали только на твои вопросы? А док походу прав, скорее всего, ты и есть владелец всего этого. Если так, то с клиентами у тебя будет очень большой напряг...
Ну считай что я новый тролль. А вопрос я задал первый - Почему процедура Развод, но вместо того что бы получить ответ, увидел как тролли с опытом и давно зарегистрированные собрались в отряд и принялись отстаивать свои права на необоснованные высказывания.
Прогиб к доктору засчитан, но ты ошибся, я не представляю данную процедуру.
Serega7
22.10.2019
Тебе как то очень много кажется... Прогибы, тролли... Покажи мне пожалуйста, где я писал, что это развод? Или ты считаешь, что теперь все зашедшие в тему, с ходу должны доказывать тебе обратное? Я ее увидел сегодня первый раз, зашел и задал вопрос. А ты вместо того, чтобы нормально ответить, начал нести какую то дичь. В общем и целом, мне с тобой все понятно, можешь не утруждать себя. Конкретики, как я понимаю, все равно не будет...
А скажите, соточные размеры в двигателе не страдают от этого?
Green NN
09.02.2020
Ты как продавец, обязан людям объяснить суть и принцип работы процедуры. Даже если не продавец, а хороший знакомый продавца, ты все равно должен объяснить, так как вписался. Никто тебе не будет доказывать, почему считает тему разводом. Просто никто не поедет к тебе на процедуру. И такой бизнес сдохнет не родившись. На Драйве я походу с тобой переписываюсь. Но это не меняет сути.
Ну и хер на него.
Нет никто и звать никак.
Известность в твоем случае совсем не на пользу.
Родной? С каких пор ты мне родня?
Я прежде чем поехать изучил тему о которой достаточно инфы и мне процедура реально понравилось. Прежде всего речь здесь не о рекламе, верно подметил - реклить здесь все равно что бабушкам в очереди визитки раздавать. Моя деятельность не связана с авто бизнесом и даже в этом случае никогда не обращаюсь к этой площадке в поиске клиентов. Речь прежде о том что, не увидел не одного факта к доводу что это развод. Соответственно - как учили, если не можешь подтвердить свои слова, то ты знамо кто. Все просто
А может ты тогда на хер проследуешь?
Тебе здесь не нравится, в эту муть люди не верят.
Что зря воздух сотрясать.
И да, подучи русский язык. Аж кровь из глаз от твои постов.
Проследую только в том случае если впереди пойдёшь.
Кровь из глаз это к врачу.
Останусь, очень даже нравится.
По поводу некоторых считающих себя Людьми есть определённые сомнения
slavsya_otechestvo@mail.ru писал(а)
изучил тему о которой достаточно инфы

А объяснить не можешь...
Serega7
22.10.2019
Ну ты объясни нам неотесанным, что за процесс, как происходит, какие плюсы, какие минусы... А мы неотесанные тебя послушаем, да глядишь на тазах своих наследных тоже заедем на эту чудо процедуру!
AndreKo
22.10.2019
этот аппарат 245 косарей стоит,
москвичи слепили
navystavke.ru/auto/stands/te...niya-leader-3000

и вот дока, которой они типа эффективность обосновывают на сайте производителя:
technohillclub.ru/uploads/docs/mgtu.pdf

так что деятели, которые эту процедуру толкают, их первых же и развели, теперь они в плюс пытаются уйти:)
Serega7
22.10.2019
Не, я 29 страниц тех документации читать точно не буду)
Дока похожа на курсовик студента второкурсника )) который он под пивко за ночь накидал)
AndreKo
22.10.2019
дока как дока, даже профессор вроде как настоящий, по крайней мере гуглиться легко,
но вот испытания были на дизель генераторе, без полного разбора до и после, и у них типа после чистки идет рост КПД на холостых на 10%, а под нагрузкой меняется в рамках погрешности. Ну и в целом там забавно цифрами жонглируют.

имхо, возможно даже стендовый отчет вполне честный, и показывает только то, что процедура не вредна. А в реальности аппарат этот 245 тыр явно не стоит и процедура также не на 5 тыр стоимостью, и делать её они рекомендуют только для полностью исправного авто, а не для полумертвого движка, а вот заметный эффект описанный видимо будет именно на мертвяке (судя по фоткам из их же исследования). Двухступенчатое разводилово на лицо. Одним аппарат впарили, а они уже процедуру на исправных авто впаривают:)
Что ты прицепился к 245к?) Может и так стоит, но вроде больше. В любом случае это не много для бизнеса.
Например стоимость оборудования в одном очень маленьком бизнесе в общей сложности составляет 7,2лм без обеспечения организации этого бизнеса. тоже развели?) Окупаемость составила 2,5 года.
Здесь лучше судить в полезности, актуальности спроса и надёжности оборудования.
Гарантия 1 год, вот и вся надежность.
AndreKo писал(а)
теперь они в плюс пытаются уйти

так вот она какая теперь финанская пирамида..
А как она работает, расскажите, и не все ли равно жигулевский мотор или импортный?
Отечественные поскольку с наследством передают неудачникам и из под деда - только сероводородной технологией можно взять) Нужен лимонад колокольчик, сырок дружба и колбаса ливерная - газы сугубо удушливые, поэтому сразу надо направлять во впуск.
Serega7
22.10.2019
Хочу задать вам вопрос, как прошаренному в этих делах инженеру.
В каких количествах нужно смешивать данные ингредиенты, чтобы газы выходили непрерывно 2 часа? Не пойдет ли воспламенение во внутрь так называемого реактора в силу низкого давления если неправильно соблюсти пропорции?
Смешивать в количестве "чем больше тем лучше", продувка реактора не требует длительного времени. В процессе продувки можно технично покашливать, чтобы окружающие не заподозрили чего-либо.
Там у них реактор, который из воды электролизным способом вырабатывает водород (не чистый, с примесью кислорода). Подцепляют шланг к воздухозабору в авто, начинается процедура. Автомобиль все время работает на холостых. Время зависит обьема. У меня 3.0, делали 2 часа. Работает как я понял за счет повышенного в отличии от бензина КПД при сгорании. Примерно на 200 градусов по Цельсию что технически допустимо в режиме холостых. Далее при сгорании водород образуется в высокотемпературный пар который вступает в процесс разложения нагара, приводя и его в мелкодиспертное состояние. Выходит через выхлопную систему очищая (выпаривая и ее). По крайней мере надоевший чек по катализатору прошёл и больше не появлялся. Как то так
antikrot
22.10.2019
вот всё бы ничего, да только в указанной выше работе по такой установке сказано, что:
"цикл очистки... обычно предусматривает работу двигателя на форсированных режимах с повышенной частотой вращения коленчатого вала..." )))))

и вообще там опыты ставили на движке от минского трактора. японцы-то в курсе, что вы делаете с ихней продукцией? что с гарантией будет?
Что мы делаем? Я такой же автолюбитель который испытал процедуру на себе.
Думаю здесь в оборудовании дело. То на каком мне делали очень отличается внешним видом и размерами. Так же где то читал что оно отличается производительностью газа. Возможно причина в этом. Больше производительность - меньше насилия над двигателем в процессе
Главное выбрать оптимальное насилие двигателя для большей эффективности.
slavsya_otechestvo@mail.ru писал(а)
меньше насилия над двигателем
Лучше приоритетно выбрать проверенного поставщика услуг
antikrot
22.10.2019
о да, проверенного. которому ещё и полгода не исполнилось ))) который рекламируется спамом по форумам (пробил входящие ссылки) ))) и именно он, внезапно, "простому автолюбителю" дважды сделал бесплатно процiдурку стоимостью в 3тр )))

........
Покоя нет, ночами снится мне лапша,
И та, которая разводится в тарелке,
И та, которая повисла на ушах
.........
Проверенный от понятия прочих автоуслуг совершенных ранее. Что ты пробил я так и не понял, и спама за собой я тоже не нашел
antikrot
22.10.2019
Проверенный от понятия прочих автоуслуг совершенных ранее


"В русском языке есть слова. Их там много. Среди них попадаются глаголы и существительные. А есть прилагательные, понимаешь? А? И есть наречия, числительные, местоимения. Они существуют отдельно. ... А когда их, эти самые слова, составляют вместе, получаются предложения, где есть сказуемые, подлежащие и прочая светотень. И все это русский язык." (А.Покровский. Семь слов)
Крут. Вазьми с полке пиражек
Green NN
22.10.2019
Serega7 писал(а)
о

мыть паром даст похожий эффект
Возможно. Но тут есть еще действо горения газа. Тоже своеобразный удар по отложениям внутри камеры сгорания
Green NN
22.10.2019
какого газа?
А кто сравнивал температуру горения водорода и температуру "разложения" нагара. Разложение это ваше - это вообще что?? Пиролиз, механическое отслоение, ударное отделение?- я просто понять хочу
Green NN
09.02.2020
Чтобы понять, что все эти чудо-промывки херня, нужно разобрать мотор и понять, какой нагар образуется под кольцами (его очень трудно отскаблить) а нагар на поршнях и головках сгорает в исправном моторе сам и постоянно заменяется, потому что режимы работы моторов разные. Коллектор впускной промывать нужно ккрхером после снятия, дроссель тоже механически мыть. Да и не влияет грязный дроссель на работу мотора. Почти не влияет. Исправный мотор с правильной смесью не загрязняется. Промывать катализатор тоже нет смысла. Он сам выжигается в определенные моменты.
AndreKo
22.10.2019
+1 тоже хотел написать про это противоречие между докой и описываемой процедурой,
даже в инструкции этого аппарата написано, что периодически педалировать надо
a.d-cd.net/cwAAAgHF_2A-960.jpg
Это оборудование в качестве источника электроэнергии к авто подключается? Думаю оно бестолково, так как что бы активировать процесс электролиза для получения заявленного обьема газа, этой энергии будет не достаточно. Обородувание на котором мне делали, питалось из сети.
Оттого и прогазовки постоянные. Повышали температуру за счет естественной работы двигателя. Это не безопасно. Когда прогазовывали мой авто, напротив, оборудование отключали
AndreKo
22.10.2019
о, этих установок на алике как говна за баней:
russian.alibaba.com/g/engine-cleaning-equipment-hydrogen.html
Вот на этом оборудовании мне делали. Ценника нет. http://vodoroding-sale.ru/5/
AndreKo
22.10.2019
ну как это, вот всё расписано популярно:

vodoroding-sale.ru/7/
ЗАТРАТЫ ПО ФРАНШИЗЕ
- от 300 тыс. руб. покупка франшизы на один город в зависимости от популяции
- 1 млн. руб. покупка мастер франшизы на весь регион (даёт право самому открывать центры водородинга в городах или продавать франшизы в рамках региона и собирать роялти, приобретение оборудования с дисконтом)
- 500 тыс. руб. вступительный взнос за один аппарат ( 2 аппарата - 1 млн )
- 50 тыс. руб. ежемесячный маркетинговый сбор на город ( в рамках него мы оплачиваем все онлайн каналы продвижения, продвижение сайта, рекламу в интернете, соцсетях)
*20 тыс. руб. в месяц оплата сервисного сбора (роялти)
* - билборды и рекламная компания в массмедиа (тв и радио) рассчитывается отдельно, при необходимости

vodoroding-sale.ru/8/
ЗАТРАТЫ ПРИ ПОКУПКЕ
РАЗОВЫЕ ЗАТРАТЫ
- доставка аппарата - до 10 тыс руб.
- стоимость аппарата - 500 тыс. руб.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО МОЖНО ПРИОБРЕСТИ
- настройка компании Яндекс Директ и Гугл - 10 тыс. руб.
- брендированная униформа один комплект - 5 тыс. руб.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВОЗМОЖНА МАРКЕТИНГОВАЯ ПОДДЕРЖКА
- разработка лендинговой страницы на один город - 30 тыс. руб.
- ведение и раскрутка на один аккаунт в соцсети - 15 тыс. руб./мес.
- реклама в Яндекс Директ - 20 тыс. руб/мес. на город
- аренда ЦРМ системы и затраты на телефонию АТС (они взаимосвязаны) - 5 тыс. руб./мес
Да, не 240к)
Green NN
22.10.2019
расходы похожи на рекламу сунатрека. чистый маркетинг. а эффект сомнителен
В результате сгорания водорода образуется вода, она же образуется при сгорании в цилиндрах любых углеводородов. Поэтому тебе и сказали - как азот в шинах. Было 70%, стало 100.
Все верно вода. Но в камере сгорания она не может быть водой в процессе процедуры. Слишком жарко. Пар и очень высокотемпературный. Вода же образуется из пара уже на выходе при остывании
Пар это тоже вода) пусть пар, не один ли хрен из чего он получается, из водорода или из бензина?
Я бы не дал насиловать двиг на холостых 2 часа разгозовками.
А штатную систему питания отключают как то?
И какова температура водяного пара и температура поверхностей двигателя во время проведения сего действа ?
Не ко мне с этим вопросом. Обратитесь в водородинг
Я то думал вы человек образованный в этом деле . ))
Мне не нужна информация о внешней температуре двс в процессе процедуры. Температура горения бензина и дизеля известна каждому. В одном из комментариев написал что водород повышает ее в на 200.
Просто мне интересно какая температура пара и углеродистых отложений в этом чудном процессе , а температура двс мне не интересна.
Hellhound
02.12.2019
Если дело в повышении температуры в камере сгорания, может проще использовать старую добрую закись азота? Дунуть с ней до красной зоны на разгоне, еще лучше прочистит. И еще вопрос, что прочистит? Нагар? Так для очистки нагара есть много разных средств
Balu
09.12.2019
из меня конечно химик так себе, но вот при реакции окисления (сгорания) водорода в среде кислорода разве не вода образуется?
//водородинг//
Имхо, нормальный русский человек услышав само слово "водородинг" уже за одно за это пошлёт рекламщика на буквы ;)
После водородинга идет кормление обедингом, какинг и мытинг писинга.
Прочие элитные услуги /для малоимущих/.
YG
09.12.2019
слушай, я вот не понимаю, как водород может что-то очистить. Какая там химическая реакция то происходит? Восстановление? Ну так откуда в нормальной машине возьмутся оксиды того же железа, чтобы его восстанавливать?

Пожалуйста, разъясни поподробнее
kwostatus
11.12.2019
А молока после этого больше даёт ?
BiG-BiN
25.02.2019
Скоро "нейтринную" очистку двигателя предложат. Ее дождись, "водородная" прошлый век.
Vikingsam
25.02.2019
заржавеет
Водород не окислитель, а восстановитель.
Он забирает кислород из окислов
komario
25.02.2019
oliver писал(а)
o датчик кислорода

ну как можно датчик кислорода водородом прочистить, ессн разводилово
заверните две
это для гламурных мальчиков , чтоб было о чем поговорить в офисе утром
один восстанавливал секущие кончики сывороткой , другой отчищал двигатель водородиком

один восстанавливал секущие кончики сывороткой

Это что ещё за хня, чувак? Откуда познания?)))
Green NN
22.10.2019
ну хоть сейчас я с тобой согласен.
also1
29.06.2019
Бараны для того и существуют, что бы их стричь.
CWT
29.06.2019
почти, как супротек!
Не советую, вон у чувака из VW Tigun 2.0 нефть выходить начала. Оно тебе надо.
Миза
19.10.2019
Это только для тех, кто азотом шины качает
Seldon
20.10.2019
или с запахом клубники
Реальные пацаны чистят двигатель сероводородом.
лох не мамонт
это для тех кто шины азотом качает и экономайзер в прикуриватель втыкает, чтоб бензина ело в 2 раза меньше.
Ну прям Петросян ваганыч.
Расскажи это им https://vk.com/topic-181894335_40106287
почитал первые отзывов 5, посмеялся. понятно что отзывы самописные)
З.ы.: а ведь у кого то масло ела машина от замены до замены по 3 литра, и после процедуры бац, и перестала есть масло) как бабка отговорила)
Не был ограниченным, увидел бы что отзывы написанные реальными людьми
не был бы ограниченным, мог бы понять как в интернете отзывы пишутся реальными людьми.
Ну ты же пользователь высокого уровня, тебе видней как облить гадостью то, о чем не имеешь никакого представления
Да с тобой уже всё понятно.. Фигли ты тут продолжаешь роль отыгрывать..
Чего едут правда мотор водородом чистить и за это деньги платят?
Физику то объясни, тебя выше попросили. Хватит балабольством заниматься!
Где написано что я учитель физики? На просторах полно инфы о всех процессах связанных с темой водородов и углеводородов
slavsya_otechestvo@mail.ru писал(а)
Имея хоть какое-то представление о физике, не сложно понять как работает технология

Нам бы по-простому, неучам.
Есть и простая инфа. Гугл в помощь. Повторюсь возможно, но я не вызвался здесь навязывать процедуру. Меня интересуют объяснения почему процедура Развод
slavsya_otechestvo@mail.ru писал(а)
Меня интересуют объяснения почему процедура Развод

Гугл в помощь.
Там тоже нет разъяснений кроме азота и клубничной подкачки шин.
ISOpter
22.10.2019
двойка по нейтрализации. Иди поучись на горогне
Green NN
22.10.2019
в гугл посылаешь, потому что за рекламу заплачено и нужны дополнительные запросы в поисковике?
Можно погуглить симптомы Паранойи в этом случае. А так реально есть свои дела, и так за рулём пол дня писал, рисковал. Но тут все больше провокаций. Надоело. Сказал ребятам из водородинга про замес тут. Зайдут, их и раскачивайте.
Green NN
22.10.2019
тут никому не интересно,можешь не приглашать. частая замена масла на новом моторе даст лучший эффект.
Serega7
22.10.2019
Так ты сам этот замес и начал *рукалицо*
Об этой теме уж давно забыли все, накой ты ее поднял то?
AndreKo
22.10.2019
Не мешай людям работать по методичке:)
Мы давно не обращаем внимания на провокации диванных специалистов или "ЯжМехаников".
Новое всегда пугает и заставляет задаваться вопросами.
Мы уважаем чувства и кошельки всех автомобилистов, авто-механиков, авто-дилеров, руководителей автопарков, владельцев спецтехники и подготовили индивидуальные предложения для каждого.
Ответим на любые вопросы по телефону или в личных сообщениях соц сетей.

Кое что из вышеинтересующего:
- Да, наше оборудование стоит дороже чем 250.000)
- Нет, нас не развели.
- Да, скоро открытие еще 4 пунктов Водородинга в Нижнем Новгороде.
- Нет, услуга не стоит 5000. Стоимость и время процедуры зависит от объёма двигателей. Средняя стоимость 1200 руб, среднее время 50 минут.
- Наше оборудование производит до 3000л/ч в час. Газ HHO или газ Брауна
- Нет, только паром это не тоже самое.
- Да, частая замена масла на ранних пробегах важна учитывая качество ГСМ, но это не спасет от загрязнений камеру сгорания и выхлопной тракт.
- Процесс очистки двигателей водородом это - процесс Пиролиза.
- Нет, процедура не лечит механически убитые движки и является профилактической мерой. Можно представить на примере чистки зубов как предотвращение неприятных последствий.
- Нет, в этом месте мы не в качестве спама. slavsya_otechestvo@mail.ru наш хороший товарищ и никак не относится к маркетинговому отделу)

Всем ни гвоздя ни жезла!)
antikrot
23.10.2019
а публично боитесь?

ну вот например объяснить такие пердоподвыверты:

1) (с одного из сайтов вашей маркетинговой сетки поддержки. кстати - попробуйте найти эту инфу хоть где-нибудь за пределами этих copypaste-сайтов):

"Присутствующий в оксигидрогене кислород, позволяет более эффективно окислять углерод. Таким образом, большая часть нагара в камере сгорания, на поверхности поршня, поршневых колец, выпускных клапанах выходит в виде двуокиси углерода - углекислого газа (СО2), не засоряя выхлопную систему"

и далее

"На разогретых участках выхлопной системы с отсутствием кислорода запускается процесс пиролиза - термического разложения углеродистых отложений"


итого. добавили кислорода для выжигания цилидров, пиролиз не более чем выхлопную почистить

2) а теперь переобуваемся в прыжке (это с другого сайта по той же самой технологии):

"генерируется водород. При его сгорании (взрыве на дизельном двигателе) в цилиндрах выделяется рекордное количество энергии, а в выхлопную систему выбрасывается большое количество воды - вместе эти составляющие разрушают все отложения в двигателе внутреннего сгорания и выхлопной системе автомобиля. Произведенный аппаратом водородинга водород попадает в двигатель через воздухозаборник. При горении водорода в цилиндрах двигателя протекает химический процесс - ПИРОЛИЗ"

уже ровно наоборот! в цилиндрах пиролиз, а выхлопную промываем водичкой.
так что там где на самом деле? )))


и бонусный вопрос. есть чем подтвердить утверждение с вашего сайта, что "США и европейские страны давно уже перешли на данный метод раскоксовки"?

ну и конечно хотелось бы увидеть научные исследования данной темы, ибо то, что тут накопали (за авторством профессора бауманки) , ваш хороший товарищ уже объявил бестолковым (не иначе сам-то академик).
ISOpter
23.10.2019
РофоллЪ
Дружище, ты вообще чем по жизни занимаешься?
antikrot
22.10.2019
а толку, от запросов информация не появляется.
//с темой водородов и углеводородов//
))))))
Ты пойми: не у всех есть рекламный талант. Не дано тебе, смешишь публику ведь только, а рекламируему бизнесу приносишь вред.
Green NN
22.10.2019
как можно улучшить работу исправного двигателя? Промывкой? не верю.
вот и мне не верится.
Дальше б прочитал - смеялся бы еще больше: там с восторгом про лотерею на скидки, что они устроили, и счастливых выигрывших.
Не , не реклама )
Screw12
22.10.2019
Новый хайп
"из двигателя много скверны грязи вышло"
А где она там живет вообще,эта грязь? Вы когда-нибудь двигатель адекватного владельца разбирали? Много там "грязи"видели? Или удаление тонкой копоти со стенок коллекторов такие охренительные эффекты дает? Детонация у них пропала и холостые на 200 снизились,лол
AndreKo
22.10.2019
Франшизу за лям возьмёшь, не так запоешь:)
Screw12 писал(а)
двигатель адекватного владельца

вот двигатель с пробегом почти 200 к км. где грязь?)))) на кожухе коллектора?)
Ты еще очк свое покажи Речь о камере сгорания была))
в жопу иди
Screw12
23.10.2019
В 9 из 10 моторов в камере сгорания очищать нечего
а у вас на 9 из 10 моторов грязь откуда-то вылазит и лошадей табун прибавляется,судя по отзывам.
Давайте так: я пригоняю вам на водородинг одну из двух бензиновых машин в семье.У одной пробег 60, у другой 130. Любую, на ваш выбор. Если надо дизель - будет вам дизель.
Денег с меня не берете,а я пилю совершенно честный и объективный отзыв здесь.Без "субъективных ощущений" и додумок. Я здесь давно, знают меня все, а к мнению прислушиваются многие, смею предположить.
Как вам такой рекламный ход?
Дело не в полторашке, я даже 100 рублей не заплатил бы. Тут дело принципа исключительно. Я сомневаюсь в чистоте отзывов-вы мне доказываете (или не доказываете) обратное, а я публикую.С выкладкой дата-листов и анализом параметров,если угодно. Если у вас все так хорошо,то вы от этого только выиграете.
Я таким образом тестил один из своих агрегатов у них. После чего почистил всю спецтехнику и любимый автомобиль. Уверен в водородинге будут не против объективного мнения с полной оглаской, но это не комне. Идея и правда достойная. Впервые за эти дни среди хейтерского сумбура
Добрый день. Нас не интересует реклама на этой площадке, но практикуем подобный подход с людьми представляющих авто услуги или владельцами автопарков. Свяжитесь с нами, договоримся о времени и дне посещения.
//Нас не интересует реклама на этой площадке//
))))
потому что на этой площадке разводить в разы труднее, чем лохов из вконтактика)))
Доброго времени. Ездили на Водородинг?
Screw12
22.11.2019
Нет
Я не предоставляю автоуслуги и не являюсь владельцем автопарка
VAG_NN
02.12.2019
Такой бред понапишут... Вот хоть когда отзывы то писали в конструктив мотора вникли, какой впрыск, где смесеобразование присходит, какой нагар и в каких частях двс имеется... По факту: 1,8 TSI, клиент поехал почистить клапана, водородом.... А эффекта 0, но ответ тех кто чистил просто убил... У нас были проблемы с электричеством... Всего скорее установка неправильно работала:))) Приезжайте, попробуем еще раз:))) Как то так....
Screw12 писал(а)
и холостые на 2000 снизились

лучше пусть так пишут, чего мелочиться то )))
Alexa.13
23.10.2019
Я лучше Ликви Моли движок промою, товарищи уже проверенные, цена дешевле.
А чего не кислородом? Вот уж он-то охренительно должен чистить.
TinMan
24.10.2019
vk.com/wall-4717731_10605 писал(а)
Убрал нагар - добавь металл!

Вот , свежая реклама... оказывается от этой очистки может быть бяда с движком))
Сергей Кастеров
Да и от ресурса ни какого эффекта нет.
Алексей Конев
Насчёт ресурса не знаю, не применял, а вот по поводу водородной очистки- очень спорный способ очистки, лично пробовал- результат нулевой!

пс...от себя добавлю, ресурс в кпп добавлял...хуже не стало)))
topdetal.ru/catalog/avtokhim...t_na_topere_17g/ 2шт. (правда в топдетали все дорого теперь)) (только не пишите ,что это для двигателя, я их спрашивал, этих, ресурсников, вмп авто)))
Тебя
22.11.2019
Ну как же! Есть атомная, нейтронная и водородная.
//наткнулся на рекламу вконтактике.//
Удачи! )))))
После 10-го числа поеду. Если интересно, расскажу как есть.
Ronyn
03.12.2019
ага, очень ждем))) только что ты увидишь?
Я про очучения ...
Ну как очучения?
Знакомые на сервисе сказали "-Если бабки лишние, то езжай", а так эффект плацебо. Короче купил я за эти деньги хорошие щётки Bosch.
Stas_82
12.12.2019
А мне рекомендовали друзья в сервисе. Сьездил не пожалел. Нормализовался расход бензина (было 16, стало 12л), запуск на холодную более уверенный сейчас, разгон стал мягче. Видимо сервис сервису рознь. Есть умники и практики. Учитывая всё что здесь написано - это только подтверждается. Никто не пробывал, но все всё знают. Поржал от души. Как в детстве побывал. Спасибо, ребята))
Что за авто, пробег, кат-р стоит ?
Stas_82
12.12.2019
BMV м5. пробег к 120 идет. Катализатор на месте. Время от времени мелькали ошибки по нему. После посещения проехал 2000, ошибок больше не было
Чего там из выхлопной грязь летела ?
sunman
12.12.2019
Stas_82 писал(а)
А мне рекомендовали друзья в сервисе. Сьездил не пожалел. Нормализовался расход бензина (было 16, стало 12л), запуск на холодную более уверенный сейчас, разгон стал мягче.


:-D
Бензин вырабатываться не стал?)))
Наблюдаю такое действо из окна своего дома периодически.
Окна у меня с видом на собор.
SerZH
08.02.2020
У них дубль два начался www.drive2.ru/o/b/551502389182466173/ :-D
В очередной раз доставила манера вести диалог...
Одни лохи купили оборудование, вторые верят в "профилактическую" пользу) Вера в чудеса помогает делать деньги.
SerZH
09.02.2020
Первое - чудес не бывает. Второе - исключения возможны, но только для злых чудес. (с)
Кто-то машины освящает в церкви.. Кто-то водородом чистит.. Я же говорю.. И тех и тех можно стричь на деньги.
Bekas999
08.02.2020
если всЁ по технологии то годно
Чо за намордник..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем