--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что сейчас с дорогой до москвы?

Дороги и путешествия
362
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
commers
12.01.2018
кто катается регулярно, подскажите по заторам, ремонтам и тд???
мне там быть нужно быть в вск утром. сколько на дорогу времени закладывать?
pericl17
12.01.2018
На месте.
Sl@sh
12.01.2018
катались в мск в праздники, примерно по 7 часов в обе стороны получилось. ремонтов особых не было.
commers
12.01.2018
ок, спасибо
TERYA
12.01.2018
Главная затыка на подъезде к "мосту" через Киржач на границе Московской и Владимирской областей. В часы пик влегкую можно по часу потерять в каждую сторону.
Лакинск наконец-таки доделали, Колокша и Илевники тоже свободно проходятся. Балашиха летит
commers
12.01.2018
ок, спасибо
Можно объехать через Ставрово-Кольчугино-Киржач (город), потом, либо Покров, либо за Малой Дубной.
Обратно: Павловский Посад - Орехово-Зуево - Дубровка - Старое Перепечино - Покров. Но тут желательно клиренс побольше, ибо старая бетонка.
Горох- вязники коварные ямы
commers
12.01.2018
понял, спасибо, ремонт на этом участке доделали?
доделали, и сразу ямы появились.
да, тем более в ночь сб на вскр нормально проскочишь
27 числа ехал, днем. До МКАДа за 4 часа
Не нарушал ?
Всего 3 штрафа и все блин по НН области, триноги. Стационарные все наизусть знаю
все летит! правда, я ездил 3-го и 6-го января ))
Нормально все. Ктржач и покров тоже ща ноомально
997
12.01.2018
а пряники?
V.Bond
12.01.2018
Пряники как всегда отличные!
Чесно))) забыл(( все нервы с загрузкой подняли
V.Bond
12.01.2018
В целом нормально, на Владимирской объездной нарезали дыр для заплаток и ещё где-то около Ногинска ремонт дороги. 4-6 ездил.
sneez
12.01.2018
без пробок за 5,5 часов можно доехать.
выезжал из нн 7 января в 13ч по пробкам приехал в 21:30 в центр.
обратно выехал в 9:30 в нн приехал в 15:00
ям особо не заметил в праздники, кроме нарезанных на Владимирской объездной в направлении НН когда 5.01 возвращался. В направлении мск затык на мосту на границе Вл и М областей проскочил без задержек, а вот на встречу была хорошая пробка. Когда возвращался пробка была существенно меньше и то из-за аварии на этом самом мосту, когда торопыжка с обочины под правую сторону фуры перестроился.
Вобщем, и в ту, и в другую сторону я попадал в пробки только из-за дтп, больше проблем не было
зы: ещё светофоры раздражали на М7 в московской обл.
commers
12.01.2018
в принципе все понятно. всем большое спасибо
Паук
12.01.2018
дорога хорошая, но лучше в правую полосу не лезть, неожиданно встречаются ямы.
Alenky
12.01.2018
По сравнению с тем, что было в Лакинске и Балашихе, сейчас хорошо. Мы 3го попали в медленно едущую пробку в районе Покрова, обратно всё свободно 8го.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов