--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за шляпа с навителом?

Автогаджеты
339
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Santa-fe
18.08.2017
Хотел обновить навигатор,сначала обновилась сама программа на компе,после чего подключаю навигатор,программа находит обновление программы и карт. И тут начинаеться интересное навител предлагает купить обновления до 2018г за 590руб. ,хотя раньше все работало и ибновлялось автоматом и бесплатно. Это ладно но при покупке этой шляпы там надо ввести практически все данные банковской карты,только что пин код не спрашивают. Может кто сталкивался?
dimoonn
18.08.2017
Это не шляпа, это бизнес)
Santa-fe
18.08.2017
Слишком много просят данных чот очково покупать.
а вы вообще покупали что нибудь в интернете с помощью карты?
Santa-fe
18.08.2017
Пока нет.
Когда в инете картой оплачиваешь, то там все просят ввести: номер карты, ФИО, срок годности карты и CVV2. Иногда еще адрес, почту, телефон.
Santa-fe
18.08.2017
Теперь понятно.
Если не хочется оставлять данные личной карты, то можно завести виртуальную(киви, например) или просто дополнительную, на которую скидывать требуемую для оплаты сумму.
Santa-fe
18.08.2017
Вот и дело в том что по ящику каждый день про всякие мошннничества в кибер пространстве глаголят вот и закрались сомнения, вроде деньги не великие как бы потом не отрыгнулось.
С 2017 года Навител ввел платные обновления карт. Обновление стоит 590 рублей (500 рублей карты + 90 рублей НДС). Когда вы нажимаете кнопку <<Обновить>>, вам будет предложено купить обновления. Просто нажмите на кнопку <<Купить>>, затем ведите все требуемые данные и вы сможете обновлять карты в течение года.
Santa-fe
18.08.2017
А вот интересно у меня один навигатор простой а вторй в машине в аудио системе мне эту хреновину придется покупать для каждого?
Точно не скажу, но, думаю, если все устройства в личном кабинете навитела отображаются, то один апдейт будет доступен для всех.
Santa-fe
18.08.2017
Хотелось бы верить что будет так.
Saradon вроде навигаторами занимался. Может придёт, внесёт ясность.
Titanik
18.08.2017
Просит для каждого устройства.
а не проще залить взломанные карты??? если сам не умеешь, то на радиорынке в кузне это делают за 500 рэ.
500р. за взломанные или 590р. за оригинальные? Даже не знаю, стоит ли оно того.
Santa-fe
18.08.2017
Вот и именно.
за взломанные
+ к бгг
palp
18.08.2017
90р. разницы нифига се
palp
18.08.2017
Arkady_Mamontov писал(а)
С 2017 года Навител ввел платные обновления карт. Обновление стоит 590 рублей

х се я оборзели.
Airton
18.08.2017
перешел на maps.me бесплатно
VVV
18.08.2017
Нах этот навител. Сдулись они совсем. Пробки некорректно показывают, карты кривые (в городе кучу адресов не знают. В области в крупных городах даже не все улицы подписаны, не говоря уж про номера домов), маршруты через жоппу прокладывают, лесных дорог не знают.. Сейчас крайне редко его использую. OsmAnd, яндекскарты и другие проги рулят..
Santa-fe
18.08.2017
Ну первый брал лет 8 назад особо выбора не было навител и гармин а второй оказался в машине при при покупке не выбрасывать же.
palp
18.08.2017
VVV писал(а)
Сейчас крайне редко его использую. OsmAnd, яндекскарты и другие проги рулят..

+
поздно они проснулись - нахз ни кому не упало.
Titanik
18.08.2017
Хотят денег.
Shalan
18.08.2017
Яндекс-карты стали норм, и бесплатно
Santa-fe
18.08.2017
Да яндекс есть в плашете просто не люблю лобовик увешивать всякой техникой.регик висит навигатор в магнитоле есть надо только обновить.антирадар видать устарел камеры ловит когда уже поздняк метаться. Покупать новый?-дешевле не нарушать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов